Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Keepcalm3502 »

Подозреваю что у половины таких ребят подсознательное желание быть построеными.
Недавно тоже повела себя, как раньше считала, непрофессионально. Унизила и загнобила чувака, так выбесил. Психанула прям искры с глаз. Ты мерзкий дятел, говорю, ничтожество убогое как все твои собратья, и тд. Удивительно, но вместо жалоб или возмущений - преобразился. Каждый раз теперь докапываюсь. Не так дишит, слишком потеет, лимон к форели забыл. Платит и радуется. И не понимает что ему б к домине какой прошареной, сдох бы от счастья, наверное. Думает у нас конекшен и что он работает над отношениями, потому все терпит и исправляется. А я теперь думаю что раньше дофига зря терпела, потому что типа леди, а леди должна быть сдержанной.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Rich777 »

Vera2020 писал(а): 12 окт 2020 02:31 На счёт рефлекса не знаю. Но некоторых не воспитать а убить охота. :twisted:

Почему мы этот цирк должны устраивать ?! Парикмахер продавец или сантехник при выполнении своих услуг не лезут из кожи вон. А от нас это ждут. Нехватает им вежливости элементарной :evil:
У меня видимо эмоциональное выгорание. Или новый этап к профи :D
Не у вас одной
Меня сейчас аж колотит
достал уже этот цирк
Твари конченные
Подорвала бы их всех
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Балерина »

Пришло ко мне вчера несчастье одно , пришло уже в квартиру и вытащило 50 евро и нужно 100 я говорю , это что ? Оно начало мямлить , что это за 5 мин , наорала на него так , что аж соседи начали за стеной ходить и видимо подслушивать у дверей , и выгнала со словами иди на хер ... так оно сегодня начало опять писать и хотеть за 50 , твёрдо написала нет , оно начало звонить - обматерила и сказала , что он неудачник . И что ? Примотал , дал 100, секс был 2 мин и кланяясь отбыл восвояси..Сижу и думаю , чего они такие придурки ?? Зачем им нужно проделывать такие вещи ? Почему я так на делаю со своим парикмахером ? Ну просто придурки ...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

Да, все мазохисты специально бесят и выводят, чтобы их потом оскорбляли и унижали. Даже если они не знают, что они мазохисты, и никогда это не пробовали, все равно они ведут себя так. Чтобы на них орали аж с визгом, пинали и плевали. Как тошнит от таких мужиков.
Ыскорт Жыв
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Keepcalm3502 писал(а): 04 ноя 2020 19:16 Подозреваю что у половины таких ребят подсознательное желание быть построеными.
Недавно тоже повела себя, как раньше считала, непрофессионально. Унизила и загнобила чувака, так выбесил. Психанула прям искры с глаз. Ты мерзкий дятел, говорю, ничтожество убогое как все твои собратья, и тд. Удивительно, но вместо жалоб или возмущений - преобразился. Каждый раз теперь докапываюсь. Не так дишит, слишком потеет, лимон к форели забыл. Платит и радуется. И не понимает что ему б к домине какой прошареной, сдох бы от счастья, наверное. Думает у нас конекшен и что он работает над отношениями, потому все терпит и исправляется. А я теперь думаю что раньше дофига зря терпела, потому что типа леди, а леди должна быть сдержанной.
Нет, милая) мы все относительно стараемся блюсти ‘проф(ститутскую) этику’). Типо, эскорт-девочка всегда должна улыбаться и хотеть трахаться всегда, везде и повсюду! Но. Мы все не доллар, чтобы нравится всем. И то, что случаются ‘осечки’ с гостями -это нормально, как и то, что в какой-то момент ты выходишь из себя и демонстрируешь это гостю. Я люблю работать по-лайту и с лайтовыми, но, если ко мне ходит и платит стабильно или выше не самый уебищный и сложный гемор, час можно в няшку поиграть.
Светланаплюс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 11:46
3

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Светланаплюс »

Балерина писал(а): 05 ноя 2020 00:41 Пришло ко мне вчера несчастье одно , пришло уже в квартиру и вытащило 50 евро и нужно 100 я говорю , это что ? Оно начало мямлить , что это за 5 мин , наорала на него так , что аж соседи начали за стеной ходить и видимо подслушивать у дверей , и выгнала со словами иди на хер ... так оно сегодня начало опять писать и хотеть за 50 , твёрдо написала нет , оно начало звонить - обматерила и сказала , что он неудачник . И что ? Примотал , дал 100, секс был 2 мин и кланяясь отбыл восвояси..Сижу и думаю , чего они такие придурки ?? Зачем им нужно проделывать такие вещи ? Почему я так на делаю со своим парикмахером ? Ну просто придурки ...
Да уж, уродов полно
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

EllyPeppy писал(а): 05 ноя 2020 00:59 Да, все мазохисты специально бесят и выводят, чтобы их потом оскорбляли и унижали. Даже если они не знают, что они мазохисты, и никогда это не пробовали, все равно они ведут себя так. Чтобы на них орали аж с визгом, пинали и плевали. Как тошнит от таких мужиков.
Так эти ж суки платят стандартную цену, а всякие домины за свои маты, оры, битье в сторону мужика получают двойной, а то и тройной тариф, потому что тратятся и физические и эмоциональные силы. А эти твари хитрожопые платить не хотят, а настроение испорченное и ненависть ко всему мужскому роду потом обеспечена(
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 12 окт 2020 01:10 Это только с опытом приходит эта наглость и жесткость. Новеньких девочек почти всех прогибают под себя мрази-ходоки, те и вякнуть боятся.
да совершенно нет. это напрямую связано с самооценкой.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Я чувствую у всей этой истории глубокий накопительный эфффект. ты вроде бы смотришь и думаешь «да, это просто дурачок», но потом таких дурачков становится много. было ли бы конструктивным вымещением накопившегося взять дебила, ищущего госпожу? вот только они все по-моему какие-то неадекватные. стремно, если кончит, а у него в голове просветление наступит «а че это баба меня била сейчас?» :? и потом ты будешь убегать от него...
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Жанна004 писал(а): 05 ноя 2020 15:08
Blonda писал(а): 12 окт 2020 01:10 Это только с опытом приходит эта наглость и жесткость. Новеньких девочек почти всех прогибают под себя мрази-ходоки, те и вякнуть боятся.
да совершенно нет. это напрямую связано с самооценкой.
Значит, самооценка со временем и опытом повышается) Ко мне ходоки не ходят, или приходят, понимают, что не прокатит у него прогнуть на сервисы и в жопу его целовать не будут ни в прямом , ни в переносном смысле и сваливает.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Zuzu писал(а): 05 ноя 2020 16:08 Значит, самооценка со временем и опытом повышается) Ко мне ходоки не ходят, или приходят, понимают, что не прокатит у него прогнуть на сервисы и в жопу его целовать не будут ни в прямом , ни в переносном смысле и сваливает.
значит повышается, да. только я скорее к тому, что по какой такой причине она была изначально низкой. с этим и надо было разбираться.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Может рискнуть и разово пригласить раба? Только такого, который согласится, что его будут избивать (такие вообще есть?) или они все только плохо мыть посуду и обувь соглашаются? я не хочу, чтобы какая-то грязь трогала мои туфли и чашки.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Анителла »

В самом начале карьеры был один тип, мы сначала часа два сидели в ресте, что - то ели, пила я немного, бокал вина. Потом пошли ко мне в отель. Короче после поцелуя, я поняла что меня сейчас вырвет и побежала в туалет блевать. Он ушёл, хотя заплатил за 6 часов, а я блевала ещё часов 6. Было у кого - нибудь такое отвращение от клиента? Вот щас вспоминаю и опять блевать хочется. Не сказать, что он урод, скорее на уровне энергетики что-то с ним не так, отталкивает очень сильно.
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение elena2012 »

Привет девченки,я вам много чего могу рассказать о тех мудаках которые пишут отзывы особенно на израильском сайте Исраком ,если отказала или у него не стоит ты со своим фото будешь в фотошоппе жабы,курицы,унитаза и мусоробака,на твоем фото будут клеить свинью и писать что твой дом в Бат-Яме твое отображение ,далее что ты сифлисная Путана гемморойная оаздолбанная срака и бандеровка,хотя я с Центра Украины и помогать евреи не будут и старая жаба с гнилозубым крокодилом,трансвонючко шапокляк пердящий тухлым яйцом с дурки Абарбанель Бат-Ям на ночь изолирован наутро в деле,таблеточки от шизы пропил,трипер подлечил ,жопу промыл готов к подвигам и что алкашка и наричка торгующая собой на дозе,обсырается квартира и что я не моюсь и Ванючка,короче этот полный букет грязи делают офисы которым составляешь конкуренцию ,обиженные отказом клиенты и больные люди.Гниют и воняют обычно на сайте Союз,на сайте Исраком, если человек в Израиле пишут что попало когда ты в стране,еще на сайте Союз,улетаешь-успокаиваются,но выставояют фото твоих детей и твое и дают понять в порядочных обьявлениях "elena" сайт Исраком Она ищет его -мама билять такая и дочь со старыми фото за 2016 год скачанными с Одноклассников.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Жанна004 писал(а): 05 ноя 2020 18:13 Может рискнуть и разово пригласить раба? Только такого, который согласится, что его будут избивать (такие вообще есть?) или они все только плохо мыть посуду и обувь соглашаются? я не хочу, чтобы какая-то грязь трогала мои туфли и чашки.
Жанна, как пригласите раба пригласите и нас) только богатого раба, чтобы всем хватило, а если он ‘оклимается’, то не рискнет с кучей дев драться)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Анителла писал(а): 06 ноя 2020 02:34В самом начале карьеры был один тип, мы сначала часа два сидели в ресте, что - то ели, пила я немного, бокал вина. Потом пошли ко мне в отель. Короче после поцелуя, я поняла что меня сейчас вырвет и побежала в туалет блевать. Он ушёл, хотя заплатил за 6 часов, а я блевала ещё часов 6. Было у кого - нибудь такое отвращение от клиента? Вот щас вспоминаю и опять блевать хочется. Не сказать, что он урод, скорее на уровне энергетики что-то с ним не так, отталкивает очень сильно.
поэтому не люблю с клиентами где-то предварительно сидеть. пару лет назад была в Каннах, поставила рекламу, а там все как один ломятся ниже прайса, хотят 150/час. сидела скучала, никого не брала. залезла на баду, а там мужичок на мой вкус ничего. сказала ему, что работаю, согласился приехать. приехал. начал звать в ресторан, подниматься не хочет. понравился из окна, плюс гоблины с предложениями 150 в час утомили. поехали. в процессе он мне нравился все меньше и меньше. после довез домой и был согласен пойти за $$ ко мне, но уже не смогла и убежала. сам все усложнил. так бы просто потpaxaлись. иногда людей которые нравятся лучше и не узнавать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Zuzu писал(а): 06 ноя 2020 13:56 Жанна, как пригласите раба
Пока не знаю, рискну ли я даже разово связаться с этой xyeтой)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 05 ноя 2020 18:13 Может рискнуть и разово пригласить раба? Только такого, который согласится, что его будут избивать (такие вообще есть?) или они все только плохо мыть посуду и обувь соглашаются? я не хочу, чтобы какая-то грязь трогала мои туфли и чашки.
Они все грязь.
Я всего с одним дело немного имела.
Оно мне писало на разные анкеты : целовать ноги, купить мои носки, пописать на него и покакать. С одной из анкет попробовала разговорить на тему откуда такие вавки в голове - включил шарманку что он пожизненное ничтожество и значит и в сексе должен быть в той же роли.
В итоге договорились что он мне пол вымоет и заплатит. У меня реально был давно не мытый пол. Пришел - приятного вида . Увидел фронт работ и сьебался . Это же не шелковым платочком пылинки смахивать.
Сейчас с мужиками он знакомится
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Ланаwww писал(а): 06 ноя 2020 19:30
Жанна004 писал(а): 05 ноя 2020 18:13 Может рискнуть и разово пригласить раба? Только такого, который согласится, что его будут избивать (такие вообще есть?) или они все только плохо мыть посуду и обувь соглашаются? я не хочу, чтобы какая-то грязь трогала мои туфли и чашки.
Они все грязь.
Я всего с одним дело немного имела.
Оно мне писало на разные анкеты : целовать ноги, купить мои носки, пописать на него и покакать. С одной из анкет попробовала разговорить на тему откуда такие вавки в голове - включил шарманку что он пожизненное ничтожество и значит и в сексе должен быть в той же роли.
В итоге договорились что он мне пол вымоет и заплатит. У меня реально был давно не мытый пол. Пришел - приятного вида . Увидел фронт работ и сьебался . Это же не шелковым платочком пылинки смахивать.
Сейчас с мужиками он знакомится
В смысле, сьебался? Надо было, как зайдет, ремнем огреть по хребту и бабки стребовать, потом под зад в ванну за тряпкой и пусть бы наяривал. Это я в фантазиях конечно тоже, но сегодня очень злая((( у меня б раб, не забаловал, если сейчас пришел бы. Языком бы часа з вылизывал пол, как минимум. Эх.. умеют же некоторые! Им и пол лижут, а не клитор, и бабки платят.. Сколько ж еще должно быть бесячих пидарасов, чтобы я переквалифицировалась в госпожу?..
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Анителла »

Жанна004 писал(а): 06 ноя 2020 15:38
Анителла писал(а): 06 ноя 2020 02:34В самом начале карьеры был один тип, мы сначала часа два сидели в ресте, что - то ели, пила я немного, бокал вина. Потом пошли ко мне в отель. Короче после поцелуя, я поняла что меня сейчас вырвет и побежала в туалет блевать. Он ушёл, хотя заплатил за 6 часов, а я блевала ещё часов 6. Было у кого - нибудь такое отвращение от клиента? Вот щас вспоминаю и опять блевать хочется. Не сказать, что он урод, скорее на уровне энергетики что-то с ним не так, отталкивает очень сильно.
поэтому не люблю с клиентами где-то предварительно сидеть. пару лет назад была в Каннах, поставила рекламу, а там все как один ломятся ниже прайса, хотят 150/час. сидела скучала, никого не брала. залезла на баду, а там мужичок на мой вкус ничего. сказала ему, что работаю, согласился приехать. приехал. начал звать в ресторан, подниматься не хочет. понравился из окна, плюс гоблины с предложениями 150 в час утомили. поехали. в процессе он мне нравился все меньше и меньше. после довез домой и был согласен пойти за $$ ко мне, но уже не смогла и убежала. сам все усложнил. так бы просто потpaxaлись. иногда людей которые нравятся лучше и не узнавать.
Я люблю посидеть в ресте, оплаченное время всё - таки, но вот именно тот ушлепок был какой-то противный что ли. Я не знаю, как это объяснить, если спустя столько лет я его вспоминаю и меня мутит. Больше такого ни с кем не было. Я даже не с особо приятным могу пару часов провести.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика