КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение vikulya »

Привет! Если кто-то собирается в Турцию на днях или уже там - буду рада знакомству для общения и возможно совместной работы. Желательно около 30 лет или старше. Хочу выехать на днях. В идеале хотелось бы найти напарницу для совместных поездок по разным направлениям.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Evalucky »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не берут.С водителями экскорта (Сережа ОооооооооооО)никогда не связывайтесь иначе влипнете по полной,иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение elena2012 »

Evaluckу где мне что ставить и куда кидать комментарии я думаю не твоего ума дело без году неделя в Израиле с одним "Шалом" в словарном запасе , в отличии от меня проработавшей более 10 лет со знанием английского и иврита.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Нонна »

Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не берут.С водителями экскорта (Сережа ОооооооооооО)никогда не связывайтесь иначе влипнете по полной,иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение elena2012 »

Я не худышка и 40+ но от зависти что красивая и аппетитная с грудью натуральной батямовские с ума сходили на сайте Исраком не зная какую кличку мне прилепить начиная с Жабы и заканчивая Крокодилом и Шапокляк.Вы может читали ,что раньше на меня с 10 почт писалось ими обдолбанными наркотой на сайте Союз ,там клиника штормит и диагноз зашкаливает у каждой. Я не больная в отличии от этих конченных Вики и ей подобных,да и душа у меня не гнилая,я никогда никого первая не трону если меня не оскорбляют,,вот и тянулись ко мне люди ,что не посещал никто- это не правда были мужчины которым нравилась моя фигура и сама я как человек.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Evalucky »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не берут.С водителями экскорта (Сережа ОооооооооооО)никогда не связывайтесь иначе влипнете по полной,иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
:D оно продолжает)))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Жанна004 »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27 Просто галоперидол закончился :i07152:
Evalucky писал(а): 07 ноя 2020 14:53 :D оно продолжает)))
да ладно, крутой бенефис
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Rusalochka »

Кстати,в Израиле херовые отзывы не дают той реакции,как в Италии,например.В Италии написал,что целлюль прощупывается или на часы часто смотрит,телефон брала в руки и всё,прощай работа.А израильтосы-это отдельная каста,они хорошее просто никогда не напишут и им по жизни везде мерещится,что их кто-то хочет наипать.Поэтому,чем злее чернуха,тем быстрее придут посмотреть,а чернуха ли.🤣🤣🤣
Это так,на всякий случай,вам скажу.
Израиль-уникальная страна,способствующая заработкам при любых обстоятельствах.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Olalala »

Я не поняла, как это - целюль прощупывается? :lol:
Они что, приходят целлюлит щупать?
Так, типа, скидывай обмотки, буду твой целюль заценивать сначала. А потом посмотрим, буду я тебя еще трахать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Скрипачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 13:38
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Скрипачка »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не бер иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
Чья бы корова мычала а твоя бы молчала
У тебя на почве белого крышка съехала и с Израиля ты сводила с долгами всех кинула и живёшь в Черкассах над магазином а вечером по мусоркам лазишь
Скрипачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 13:38
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Скрипачка »

elena2012 писал(а): 06 ноя 2020 23:50 Evaluckу где мне что ставить и куда кидать комментарии я думаю не твоего ума дело без году неделя в Израиле с одним "Шалом" в словарном запасе , в отличии от меня проработавшей более 10 лет со знанием английского и иврита.
Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не берут.С водителями экскорта (Сережа ОооооооооооО)никогда не связывайтесь иначе влипнете по полной,иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
Знанием иврита и английского))ха-ха-ха
בת זונה שרמותה מצצה במאה שקל
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Нонна »

Скрипачка писал(а): 11 ноя 2020 13:00
Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
Чья бы корова мычала а твоя бы молчала
У тебя на почве белого крышка съехала и с Израиля ты сводила с долгами всех кинула и живёшь в Черкассах над магазином а вечером по мусоркам лазишь
Васаби!!!! Оно вернулось!!!! Оно вернулось!!! :o
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 08 ноя 2020 20:48 Я не поняла, как это - целюль прощупывается? :lol:
Они что, приходят целлюлит щупать?
Так, типа, скидывай обмотки, буду твой целюль заценивать сначала. А потом посмотрим, буду я тебя еще трахать.
Не,они трахают,щупают и терпят,а потом жалуются🤣🤣🤣.
Скрипачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 13:38
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Скрипачка »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылаетс грязью в твой адрес и на работу нигде не берутникогда не связывайтесь иначе влипнете по полной,иногда они привозят девочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляяей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
Оно уже орудует на других ресурсах бабулька с ума сошла определённо. Видит смысл жизни в привлечении к себе внимания на мусорных сайтах))
Скрипачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 13:38
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Скрипачка »

Нонна писал(а): 07 ноя 2020 02:27
Evalucky писал(а): 06 ноя 2020 22:48
elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:46 Привет,сейчас границы закрыты,если вы о работе в Израиле,на дискретках самостоятельно не дадут работать,будут писать разную грязь на сайте Союз и сайте Исраком .В Бат-Яме жила,там одни алчные ,прожженые стервы которые по трупам пойдут и затопчут конкуренток лучше по внешности и с ценой ниже и работы не будет.Дело в том,что в клевету лживую больше там верят,чем нормальным людям.Русскоязычных не стоит брать,запросов и требований выше крыши,желательно израильтян которые воспитаны и уважают женщин.Язык нужно знать английский или иврит.Экскортные агенства Коби и Алекс посылают лишь к наркоманам конченным,Юра гниль бухарская,не взяли на один заказ и работы не дает вообще,Сигаль/Галид посылает вначале к нормальным,потом к инвалидам,бомжам и калекам -не хочешь,сиди голодная,Мики вначале дает работу по постоянной клиентуре,потом прилетает новая девочка и месяцами сидишь без работы,на заказах избивают клиенты и насилуют,если не улетаешь со страны розсылает по агенствах ссылку с грязью в твой адрес и на работу нигде не бедевочек,размещают по квартирам,предлагают романтический ужин,потом подставляют вас выставляя фото ваше и ваших детей на форумах и стараются вам испоганить жизнь указыаая ,что вы падшие ,а дети честные и незапятанные сравнивая на сайтах эти два варианта,преследования идет и на ваши сайты где вы живете и вы не сиожете познакомится и найти работу у себя на Родине.
Господи, какая чушь :lol: я почти 5 лет работаю в стране, не безвылазно, конечно, но прилетаю часто и надолго. Всегда инди, то что вы пишете это бред клинический просто, ну кроме наличия в стране наркоманов
Просто галоперидол закончился :i07152:
Сошла с ума и не лечится)))
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение FataMorgana »

А по России сейчас не гастролируется? Сочи, там всякие...
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ЖАНЖАК »

👏👏👏
С появлением Elena2012 унылая тема сразу оживилась.
:i07007:
Тода раба (спасибо) всем участницам этой веселухи
Жгите дальше.
Народ ждёт.👍🤩
tg BesederE
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение LeraMorkovka »

Этой осенью очень часто переворачивался грузовичок из псих.больницы да и просто с интересными личностями прямиком на форум. Давайте спокойно посидим чуток,к НГ приготовимся и будем ждать нового наплыва к весне. :i07051:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 23 дек 2020 13:53 Этой осенью очень часто переворачивался грузовичок из псих.больницы да и просто с интересными личностями прямиком на форум. Давайте спокойно посидим чуток,к НГ приготовимся и будем ждать нового наплыва к весне. :i07051:
У нас на сексталке тоже жжот одна давняя знакомая 8-) 1965 г.р. Аццкие тексты, баба Ванга переворачивается в гробу и нервно курит :i07052:
Слегка подспонсировал по старой памяти - так стала просить ишшо + профинансировать оранжевую ривалюцыю в одной отдельно взятой стране :?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 23 дек 2020 22:24
LeraMarks писал(а): 23 дек 2020 13:53 Этой осенью очень часто переворачивался грузовичок из псих.больницы да и просто с интересными личностями прямиком на форум. Давайте спокойно посидим чуток,к НГ приготовимся и будем ждать нового наплыва к весне. :i07051:
У нас на сексталке тоже жжот одна давняя знакомая 8-) 1965 г.р. Аццкие тексты, баба Ванга переворачивается в гробу и нервно курит :i07052:
Слегка подспонсировал по старой памяти - так стала просить ишшо + профинансировать оранжевую ривалюцыю в одной отдельно взятой стране :?
Жырный, отсыпьте мне эту мадам. Может Татьяну забуду,а то сердце мне разбила и удалилась . Я грущу :cry: . 1965 г.р. тем более . :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика