SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Evilline
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 09:13
7
Откуда: Belokuriha
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Evilline »

В основном сидят те, у кого дома еще хуже.Или те кто уже работал на этих сутерш в России.Знаю это 100%, они сами говорили пока я там была.Которые знают что их найдут и сделают им плохо, это кабарда и все прочее же как один клубок.Вполне возможно, что семью всеравно заставят отдавать, рычагов давления там предостаточно.Там из детдомов, и из прочих учереждений девы работают и комиссию агенту сами сутершам отрабатывают.И ясно понятно что в силу происхождения и воспитания они английского-арабского не знают и бояться всех очень сильно.А вы "демпинг цен".Они и не знают что где то можно по другому работать.Но самое смешное что сутерши тоже тупые и не в курсах.А блонд я там не особо видела, да и не берут там их в этих шарагах.
В городе знаем лишь мы с психиатором сколько ему я за справку плачу
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Lowj »

Notyourbitch писал(а):В бахрейне паспорт на ресепшене оставляют даже в семейном отеле, у них такие правила.


Не правда! Простите вы не сутер случайно? Потому что ваша инфа вброс который не соответствует действительности. Если забирают паспорт это рабство. Мои знакомые ездили ка в Бахрейн и нигде паспорт не забирали. Ни в одной гостинице
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Lowj »

Депорт Бахрейна не влияет на визы ни в ЕС ни в США. Я сама думала, что влияет из-за тупости и не грамотности.
Но потом знакомую взяла там полиция. Она просидела там 3 дня. Для выяснений обстоятельств. И после этого спокойно летакт теперь в ЕС и в Израиль и в США . Удивительно что даже визу в США дали, хотя говорят что в США трудно дают визу. Тем более учитывая тот факт, что она летела на месяц, ей 30, она симпатичная и незамужем, у нее нет оф работы в рф по тк и ннт недвижимости тут. И дали !
Помню когда я хотела по обмену ствдентами ехать, читала форумы про визы в сша и посольчтво и про отказы...столько иам жути аюпишут типа невозможно и тп. И типа после отказа в визе в США , нельзя повторно подавать несколько лет и на визу в ес этот отказ будет влиять.....короче такую


Мне студентке было страшно, после прочтения простт даже попробовать по обмену полететь, тип 20 лет, без мужа и без оф раборты и квартир машин....и собиралась я там работать не индивидуалкой(у меня даже тогда мыслей не было таких). дура была, начиталась вбросов, напугалась...
А ей в 30, без образования и недвижимости и плсле сидки 3 х дневной в Бахрейне при взятии на конирольной закупке полицией и депорте...спокойноо дали визу в США туристическую (для работы путаной :lol:)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Notyourbitch »

Lowj писал(а):
Notyourbitch писал(а):В бахрейне паспорт на ресепшене оставляют даже в семейном отеле, у них такие правила.


Не правда! Простите вы не сутер случайно? Потому что ваша инфа вброс который не соответствует действительности. Если забирают паспорт это рабство. Мои знакомые ездили ка в Бахрейн и нигде паспорт не забирали. Ни в одной гостинице
Нет, я случайно не сутер, сама свалила оттуда через 4 дня, и пока меняла билет жила в обычном отеле, там тоже паспорт был на ресепшене.
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Вячеслава »

В нормальных отелях паспорт оставлять не надо на ресепшене. Делают копию и отдают вам!!! Я буду в Бахрейне с 3 декабря . Если нужна какая то Помощь-напишите в лс. Дам мой номер . Это печально , что девочки попадаются в эти конторы до сих пор . Сама лично видела , как летят божие одуванчики, которые по английски 2 слов не знают и спрашивают меня: аможно ли эмиграционную карту на русском языке заполнить ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Inara »

Ирина, как разрешилась-то ситуация у Вас?
Я люблю Будду.
Qqqq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:49
7

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Qqqq »

В Бахе работа 3 раза . Тоже отдавала паспорт на рецепш ( система у них такая там чтобы ты не свалил не оплатив гостиницу ) гостиницы все рабочие а не туристические поэтому и забирают паспорт . Возьмите паспорт скажите что вы едите в больницу ( госпиталь) выходите без вещей только маленькая сумка .... Как будто вы на самом деле едите в больницу а не сваливаете . И уезжайте .... А то так и будите там сидеть на балансе . 2 раза я заработала а 3 попала в минус тоже еле отель заплатила и улетела но я когда лечу куда то всегда есть деньги на карте на обратный билет в случае чего . :i07069:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение kashtanka »

Qqqq писал(а):В Бахе работа 3 раза . Тоже отдавала паспорт на рецепш ( система у них такая там чтобы ты не свалил не оплатив гостиницу ) гостиницы все рабочие а не туристические поэтому и забирают паспорт . Возьмите паспорт скажите что вы едите в больницу ( госпиталь) выходите без вещей только маленькая сумка .... Как будто вы на самом деле едите в больницу а не сваливаете . И уезжайте .... А то так и будите там сидеть на балансе . 2 раза я заработала а 3 попала в минус тоже еле отель заплатила и улетела но я когда лечу куда то всегда есть деньги на карте на обратный билет в случае чего . :i07069:
Абсолютно верно! Тряпки, шмотки - дело наживное.
Нет ничего важнее собственной жизни и свободы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: SOS!!! Девочки помогите иле посоветуйте как быть

Сообщение Ifa »

Вот не зря я франкерстан и иже там, не люблю,сама не была.В посольство и запомните -НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ПАСПОРТ-НИКОГДА. :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика