«Давай любить друг друга?»

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

А тут собрался / обосрался цвет интэлэгэнции . Ипать млять.
Я терь и поэт.

Вот все что я вижу из вышеперечисленного :D
Грамматтюииии
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

amalie писал(а): 15 дек 2020 23:16 У меня в этой теме и вовсе красотень))
Правда мне поржать иногда Танькино присылают. Я не знаю где конкретно тут это встретилось, шариться не хочу, но скрин приволоку если надо.
В глаза стукнуло ею написанное слово интеллЕгенция..

Это пожалуй все, что стоит знать о подобного рода интеллЕгенции :lol:
Да такая как ты интеллигенция только и может что ржать :D
Как успехи недосутерша? :D многих девочек на край света заслала ? :D все хоть живы здоровы вернулись или кто то в турме отсиживается за твои косяки ? ! :i07024:
Наш пострел везде поспел . И бабки косить и випов отпиздить и от ментов и понтов уйти. Ну никак лиса колобка щекастого не поймает :D
Эх сказочка зашибись :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Балерина »

Я Тебя , Вера , лично не унижала и не оскорбляла , я нормальный человек, что я должна писать , молодцы бабы , сосите у инвалидов , лижите жопы и тд ? Может народ с ума сошёл от безденежья / от накопительства ? Я не знаю , но может лучше если уж мы так работаем пожалеть свою психику и здоровье и встречаться с нормальными клиентами , милыми , культурными , социальными , именно встречаться а не быть спермосборником.A кто не может найти таких клиентов , пойти работать на нормальную работу ..Что в голове у девочки будет через пару лет после такой работы ? Как можно так любить деньги что сосать умирающему 23 кг веса парню ??? Выхожу из этой темы , удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

Кто виноват что кто то искаженно воспринимает информацию. Ему одно он другое. Ему одно он другое. Черным по белому писано было: никто не призывает у умирающих сосать . Но нет же. Как в танке.
Балерина ты не цитировала мои слова. Но только я и именно я отстаивала эту позицию. Чтобы понять к кому относились необязательно было цитировать.
Удачи .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение LeraMorkovka »

Резко что-то вдруг поменялось:мнение/настроение ,даже смайлы куда-то исчезли. Для интереса можно посчитать сколько раз были попытки оскорбить/спровоцировать конкретных личностей и в целом публику
:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение LeraMorkovka »

Провокационная эта тема про инвалидов. Не нравится мне.
"Нормальный клиент,милый,культурный....". Физический инвалид (я не беру сейчас в расчёт психических инвалидов, с ними действительно опасно,хотя мы не можем поставить диагноз из-за некомпетентности,может и были у нас такие?)не может быть милым,культурным и платёжеспособным ?
Почему сосать только из-за безденежья и безысходности таким? Сосут и вонючкам наглым и депутатишкам с понтами ,которых вот точно ни за какие деньги не надо терпеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

В том то и дело что если идти от обратного. Чем инвалид хуже здорового? С чего мнение что они тяжелее ? Или что все прям невыносимые? Может мал процент прям лёгких инвалидов но он есть.
Кто работает за границей и с випами и рассуждают на эту тему.. как бы помягче сказать... Не вся работа сахар. Особенно наша.
Если вы работаете с постами ,лёгкими надёжными кайфовыми так и работайте. Понятно что вы инвалида не возьмёте . Но зачем осуждать тех кто готов их взять. Не обязательно от безработицы. Может нормальный инвалид. Что его обслужить не надо?! Дело даже не в милосердности. Это работа. Если вы способны на лайте и по кайфу работать так работайте. К чему осуждать тех кто просто делает свою работу.
Философии я тут массу приводила. Можно ещё так: вот родился бедный инвалид. Нормальный. Умненький. Хороший но с какими нибудь отклонениями. И что? Вы хотите сказать он не имеет право познать прелести тела? То что природой заложено как один из главных инстинктов? Это абсурд. Они тоже имеют право. Да государству плевать вероятнее. Но государству в принципе не только на это плевать. А в масштабах так на это особенно. Ну а мы как представители данной сферы услуг , как жизненно необходимой в первую очередь для таких имеем право наплевать на таких?
Пусть каждая для себя ответит. Я уже подустала от этой демагогии)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

Это многие в России не работали и забыли каково это :D
Это писец товарищи , я вам так скажу :i07025:
Побухайте ночку, послушайте как вам мозг выедают чайной ложечкой, или протрахайтесь часами непрерывно. А там можно и судить кто тяжелее инвалид с физическими отклонениями или олень среднестатистический провинциальный или понтующийся мажор конченый. Последние кстати хуже первых. Первые просто тупые а вторые окуевшие вкрай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение LeraMorkovka »

Vera2020 писал(а): 16 дек 2020 01:19 В том то и дело что если идти от обратного. Чем инвалид хуже здорового? С чего мнение что они тяжелее ? Или что все прям невыносимые? Может мал процент прям лёгких инвалидов но он есть.
Кто работает за границей и с випами и рассуждают на эту тему.. как бы помягче сказать... Не вся работа сахар. Особенно наша.
Если вы работаете с постами ,лёгкими надёжными кайфовыми так и работайте. Понятно что вы инвалида не возьмёте . Но зачем осуждать тех кто готов их взять. Не обязательно от безработицы. Может нормальный инвалид. Что его обслужить не надо?! Дело даже не в милосердности. Это работа. Если вы способны на лайте и по кайфу работать так работайте. К чему осуждать тех кто просто делает свою работу.
Философии я тут массу приводила. Можно ещё так: вот родился бедный инвалид. Нормальный. Умненький. Хороший но с какими нибудь отклонениями. И что? Вы хотите сказать он не имеет право познать прелести тела? То что природой заложено как один из главных инстинктов? Это абсурд. Они тоже имеют право. Да государству плевать вероятнее. Но государству в принципе не только на это плевать. А в масштабах так на это особенно. Ну а мы как представители данной сферы услуг , как жизненно необходимой в первую очередь для таких имеем право наплевать на таких?
Пусть каждая для себя ответит. Я уже подустала от этой демагогии)
Мне понравилась фраза Татьяны ,что все преимущества мы имеем просто так , от рождения,без наших усилий.
Когда с Киевком я срачик навела ,я то же самое пыталась объяснить, почему я агрессировала на здоровых жлобов,но меня прозвали заступницей всех униженных и оскорбленных,что-то вроде того :D
Да нуу,я не то,что устала от этой темы. От форума вообще за день устала. Один акк заблочила, надо и второй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение LeraMorkovka »

Да ладно,я знаю как работается заграницей за ходовой прайс (250 евриков в Европе,тоже не всегда сахар). У меня ж несколько подруг трудится, не надо тут слушать все,что пишется .
Что в Турции хорошо работать-это вообще байки :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение amalie »

Верк, не цитируй, тебя не открываю. Да даже и не присылают мне, видимо настолько скучна)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Ifa »

tdtatiana1 писал(а): 14 дек 2020 02:05 ...Мне казалось все мужчины умственно--отсталые...В той или иной степени....Разве нет?
Аутисты-не общительны и не любят и сами не лезут ко всем куда попало)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Ifa »

У сына друг-аутист-диагноз.Даааа там бука букой сидит в 21 год :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Ifa »

Вот реальный классический бука.Шарлотку любит (его маман не печет) привезла..Выдрал из рук иза бился в комнату.А вы говорите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Bladerunner »

tdtatiana1 писал(а): 15 дек 2020 22:42
Чучундра писал(а): 15 дек 2020 14:22
EllyPeppy писал(а): 15 дек 2020 13:40 Песдец Татьяна ебаунутая нахой :i07018:
Там уже не пятно чёрное у нее на стуле, а кратер до земного ядра, истинно вам говорю.
Оно преследует меня после того как я поставила под сомнение образование психолога(его нет, лол) и меня смутило выклянчивание денег и желание залезть под кожу:) типа «буду учителем, направлю, расскажу». Я не против такой движухи, тут фотографы и сутеры рекламятся вовсю, с открытыми аккаунтами, лицами и тд. Сделай бы Татьяна таким образом - вопросов нет.

И на жж, оказалось, у неё такая же слава. Слово в слово.;)и что богатых донатеров она выдумывает и тд;)

С тех пор она преследует меня простынями, которые мне впадлу читать, так как это халтура. Татьяна не хочет читать мои сообщения и вникать, чтобы меня характеризовать. А просто несёт какую-то отсебятину, это скучно, по поверхности. Если будет что-то стоящее - я лайкну:) иногда открываю простыни, начинаю, понимаю что халтура и закрываю.

---Ну не дура ли наша Чучундра? И как эту дуру удалось замуж выдать? Есть поговорка "дело сделано--дуру замуж выдали".

везде eй мерещится, что в неё все "влюблены" включая меня...Так бабушкам, которых никто не eбeт все время чудится, что их хотят изнасиловать...Или Жырному--что от него детишков хотят

Типичный синдром сексуально озабоченной неудачницы, проецирующей свои мечты на других. Но поскольку у других нет таких же "мечт", Чучу не торопятся ни eбaть, ни спонсировать. Кому нужен рядовой паразит? Надеюсь с мужем повезло и он прокормит. Чуча плешь проест, подучившись на руспусе как это надо делать. Дай Бог и родственники под боком есть.

Кто эти влюбленные и во что в Чучундре можно влюбиться? Лица мы её не видели, тексты от Чучи несостоятельные. Аргументов никаких нет. Просто ахинея и ложь. Чувства юмора лишена начисто, зато Чувства Собственной Важности с избытком.

Где я симпатизировала Чуче в свой предыдущий заход? Достаточно пробить мои сообщения на этом форуме, чтобы прочесть отповедь под веткой Ланы про разворот, где я её отшила. Это было в 2019 году.

Чуча, у лжеца должна быть хорошая память. У Вас она плохая. Это ещё раз зарубает для Вас возможность обучения и того, чтобы стать психологом или эскортом.

Отвечать на одни и те же вопросы по поводу своей личности, которую можно легко пробить,не считаю нужным. Я не давала здесь рекламу бизнеса, но если кто-то хочет обратиться--- пожалуйста, пусть человек представится мне официально по форме и мы познакомимся. Ставить в общий доступ свои данные с адресом проживания мне не нужно. Не хочу чтобы маньяки притаскивались ко мне под дверь.

хватит одержимых и помешанных на мне в жж, которые следят за каждым моим чихом. Как сошедший с ума анон, ссылку на которого кидала Амалия и на чьи "показания" опирается припертая к стене Чучундра--рябая шпионка нашего сайта.

Пишу я длинные посты и каменты АБСОЛЮТНО ВСЕМ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Это подтверждает и руспус, и мой жж и все жж, в которых я каментила. Ну вот такой у меня стиль ответов. Люблю во всем ДОСКОНАЛьНО РАЗОБРАТьСЯ.

На жж меня ненавидит самая неблагополучная и неустроенная социально прослойка. Так называемое "быдло". Будь у Чучи побольше мозгов и она бы посмотрела КТО МЕНЯ РУГАЕТ. Просто кликнув на жж этих людей...Я уже писала об этом.

Образованная часть жжистов не только не ругает, но превозносит. Когда не помирает от зависти. Так превозносили, что пришлось на несколько лет приостановить свой дневник и убрать основную его часть под замок. Чтобы льстецы не высосали энергию.

Денег я никогда ни у кого не клянчила. Это ложь. Искать ветку где Жырный предлагал мне штуку баксов САМ, но я даже ухом не повела, просто лень. Он одержимый страстями хулиган, постоянно охотится за дармовой энергией и вниманием. роняет пустые слова за которые не отвечает. Дотошный читатель может порыться на этом сайте если ему надо. Мне люди шлют сами на пейпел. Разумеется бесплатно заниматься кем-то я не буду, если это такой паразит как Чуча. Она в силу необразованости неправильно прочитывает и интерпретирует текст и коверкает слова. Кумушка и сплетница.

Жырному про должок ( он сам предлагал деньги) напомнила,когда он стал садиться на голову, дерзить и пытаться вписаться нахаляву к умному человеку--мне. потому что нехуй соваться со свиным рылом в калашный ряд и писать ко мне бесплатно. Не считаю его интеллектуальной ровней.


И потом не зарвалась ли ты Чуча, в конец? Схуяли я должна без конца бесплатно писать и развлекать? Ты пойди открой свой жж и посмотри кто тебе напишет в ответ на твою тряхомундию и сможешь ли ты удержать внимание образованной публики. Ну просто завистливая пустышка!

Ты сама хочешь чтобы тебе ни за что, просто так деньги давали. Как в стрипе. А мне что деньги не полагаются за ценные мысли и мою работу? Это не моя проблема, что именно ты настолько тупа, что не можешь понять о чем я пишу. К Ницше и Фрейду тоже претензии предьявляли и писали, что они несут галиматью. В то время как все что они писали--работает. Как и у меня.


От Катюши никогда истерик у меня не было. Наоборот. Она развлекательный собеседник и я отношусь ко всему, что она пишет с улыбкой. Никогда не воспринимаю её слова как нечто оскорбительное и меня абсолютно она не задевает, чтобы я злилась. Ну хочет болтать иногда неправду--ОК. По крайней мере Катюша выступает не без искры. Есть что почитать в отличие от Чучиной пустоты.

Что ещё?

Чуча и Жырный! Вы думаете что психолог может Вам помочь...Нет, он не может помочь людям с недостатком энергии, которые ничего не хотят делать, не желают образовываться и залипли в дерьме сплетен, одержимости сексом и понятия не имеют что такое интеллектуальный диалог, желание чего-то большего чем "лабутаны"--предмет мечтаний Чучи и более высокие социальные классы, отличные от того узкого мирка призмеленных мещан, в котором они вращаются.

Перейти в другой социальный класс, вырваться из круга в котором ты рожден--ОЧЕНь ТРУДНО. Этого достигают единицы. Люди с талантом для этого поступают в элитные вузы или занимаются самообразованием как писатель Бродский, закончивший восемь классов или писатель Лимонов тоже со средней школой за плечами. Сидя на руспусе паразитами , в инстаграммах и бегая по людям маникюршами, стрипками и рабами, вы никуда не продвинитесь. Только будете умирать от злобы и зависти и гадать как люди продвигаются наверх и становятся "Рокфеллерами".

Вы настолько темны и невежественны, что даже не подозреваете о том, что деньги не равны образованию, успех тоже не всегда деньги, он бывает разным, можно иметь деньги, но не иметь социального статуса и т.д. и как устроены разные классы. Я миллион раз об этом здесь писала и обьясняла что интеллегенция существует не так как люди бизнеса или торговли. В каждом соц. кругу свои правила игры. И опознавательные знаки. По Чучундре сразу видно, что она простушка и лохушка. Не в теме, а в системе. Причем на самом её низком уровне--уровне обслуги. Видно кроме прочего и по методам шпионажа, распространения клеветы и наивных мечтах что её озолотят за её невостребованную писюшку и мордашку. Хотя кому это надо?

Просто мордочек и писюшек по всему миру как грязи. Надо чем-то выделяться чтобы тебя заметили. Чем же выделяется здесь Чуча, кроме того, что она "нитакая"? Да ничем. Типичная русская завистливая бабёнка с наобром штампов в голове как это принято у черни.

Первое правило поимки хорошего мужчины--чтение характеров и понимание кто чего стоит. С такими мозгами как у Чучи об этом и мечтать не приходится. Она поверхностно читает и никогда ни в чем не разбирается. Не разглядит ни $ , ни потенциал чела. Таких мужики, к которым она относится с подобострастием ,через х кидают.


Ты что, Чуча, думаешь мужику нужна ухоженная шаболда на лабутанах? Она никому не нужна. Мужику нужна в первую очередь УМНАЯ и СИЛьНАЯ женщина. Та, кто может вдохновить, помочь с бизнесом, с идеями, дать интеллектуальное потомство и с помощью мозгов защитить это потомство от уничтожения такими завистниками и серостью как ты, которая ни в чем не разбирается, но громче всех кричит и требует без конца сумок, лабутенов и прочего говна, вкладывая в которое просирает жизнь и мужика и свою собственную. Безмозглая канарейка.

Красота всего лишь приятный бонус для окружающих. Хорошо когда с ней, но и без неё люди обходятся. В жизни побеждает умный , сильный и самодостаточный. У тебя пока ни того, ни другого, ни третьего. А внешность под вопросом, но лично мне начхать. Меня интересует суть человека.


П.С. Надо быть такой УО как Чуча, и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАТь психологию мужиков, чтобы прилепить сюда вкладку из жж, где братва меня "хуесосит". Это народ из сооба Барчик, где я писала, выжитый мной на Вайлд_Плейс. Я год над ними стебалась. Русские мужики, катившие ко мне сначала яйца в Барчике, а после того как там развернулась интрига и вирт с одним из них--- Падселом, перетянувшим мое внимание на себя, от ревности и зависти писущие вот эту дребедень. Падсел тоже русский мужчина из Барчика, ржет над этой публикой и над их влюбленностью в меня.

Так мальчики в первом классе дергают девочек за косички когда в них влюблены. Бля...как вы с мужиков деньги качать сможете, если не способны определить самые элементарные мотивы и телодвижения? И понять, что когда мужик не может тебя получить и у него на тебя денег нет, он будет вот такую хуету писать и постить...Вы посмотрите что эти "писатели" все без фото и имен. О пейпелах даже речи нет...Они не знают что это такое.

Наглецц пытался обратить мое внимание с первых же моих постов в Барчике. До сих пор шлет похоронные венки мне под посты. Если это не одержимость, то что это такое? Он ещё писал в Барчике, что я не Татьяна, и спиздила с руспуса свои же собственные тексты. Клялся точно также как и в этом посте, что подвесила Чуча. Ну как можно такому верить? Его слова, что " Аспазия" ворует чужие тексты. И подвесил на жж целый пост, где пиздел что я ворую у какой-то Татьяны с руспуса, когда я и есть та самая Татьяна--Аспазия...

Чуча, ты недееспособна. Как ты живешь в мире и кто решает за тебя практические задачи по выживанию? Ты же как будто только на свет родилась...Всему веришь и ни в чем не разбираешься сама. Мозгов нет, даже по простой схеме характеры пробить...

Тебе ли Веру учить? Как ты чела с порога определишь, если веришь каждому слову анонов, не задумываясь даже над тем с какой целью и для чего они писали про меня то, что писали?

эти, которых никто не знает, подпишутся под клеветой? Да они спиздят в одну минуту одно, а в другую другое. И сами потом ни в чем не признаются, облажавшись на полную прилюдно даже если к стенке прижмешь и скажешь--на смотри...

Вот ваши нравы черни без перспектив на социальный рост. Такие же как у тебя.
Милый, милый, смешной дуралей, Ну куда он, куда он гонится? Неужель он не знает, что живых коней Победила стальная конница? Неужель он не знает, что в полях бессиянных Той поры не вернет его бег, Когда пару красивых степных россиянок Отдавал за коня печенег? По-иному судьба на торгах перекрасила Наш разбуженный скрежетом плес, И за тысчи пудов конской кожи и мяса Покупают теперь паровоз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение Vera2020 »

amalie писал(а): 16 дек 2020 02:14 Верк, не цитируй, тебя не открываю. Да даже и не присылают мне, видимо настолько скучна)))
Псевдоблагодетельница здесь только ты.
Задеть пытаешься тем что я скучна :D ага. Весьма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 15 дек 2020 23:08
Балерина писал(а): 15 дек 2020 22:51 Гора с плеч 😅 Ну уж конечно , я не эволюционировала пока что до странной женщины , считающей себя аристократкой , надеюсь не докачусь до такого 😂Вижу ,подружились видавшая виды хабалка - россиянка из глубинки и видавшая виды интеллектуалка в изгнании .Одна другую защищают , одна другой лайкают 😂😂😂Рождественское чудо 😂
1+1 по руспусски!
Я нашла ошибку в Танином спиче. Однако, интеллИгенция.
А то там яйца, чмо, интеллЕгенция.

Печатаю быстро на транслите, латинская клавиатура. Не Бог весть какая ошибка. Опечатка.

Дай Вам Бог за мной по всем остальным параметрам поспеть
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение tdtatiana1 »

Балерина писал(а): 15 дек 2020 23:07 Выражения есть генеалогическое древо и эволюционное развитие ,эволюционная цепочка , а не эволюционное дерево ..Подучитесь , времени же много на пенсии 😊Скорее всего , это Вы , с дерева упали , просто с дерева , не с эволюционного ха ха , и пишете чушь всякую

Прогуглите в перерыве между растяжкой ног
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение kievgirl »

Товарищи, не цитируйте Татьяну, пожалуйста. Пожалейте пальцы и глаза форумчан.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: «Давай любить друг друга?»

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а): 16 дек 2020 05:18 Товарищи, не цитируйте Татьяну, пожалуйста. Пожалейте пальцы и глаза форумчан.

Бгг

Страдай, Киевская девушка
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика