Осторожно, перверзный нарцисс

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LauraStar »

amalie писал(а): 06 янв 2020 14:22 Я скажу так, 90% классных, интересных, симпатичных и платежеспособных клиентов - именно такие со своими женами.
Да-да те особенно, о которых наивные курочки думают «ах вот бы замуж за него, там жены как сыр в масле».

Пост один такой кстати есть. Я о нем писала. Смотрела можно сказать в режиме онлайн там как он разводился, все как по инструкции для начинающих нарциссов! Сейчас детей во всю отбирает, хотя они ему нафиг не сдались. Но жену бывшую заипать надо.
А потом и на мне пытался провернуть свои дешевые манипулятивные выходки))) но не ведусь, так как сама тот еще ПН :D
Вы путаете, это психи. Их сразу видно что не в себе. Общаться можно только дверь кровать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Irenchik »

Blonda писал(а): 06 янв 2020 05:41 Бросают/пропадают, если их подъебывать и не относиться с должным трепетом

У меня долго не задерживаются нарциссы, многих знала, никого не осталось, с кем общаемся
Конечно,пару раз указать ему на его место или подинамить,как чмошника,и всё :i07024: засверкает пятками и поминай,как звали
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
annawag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020 11:33
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение annawag »

Девушки, к сожалению, каждой в жизни хоть раз придется сталкиваться с нарциссами. Этот урок нужно пройти, чтобы в будущем четко отличать больного мужчину от здорового. Признаки могу написать на реальном примере. Недолго общалась с одним бухарским евреем, его зовут Роберт Н., он из Нью-Йорка, ему 49 лет, разведен, трое взрослых детей, свой ипотечный бизнес, материально обеспечен, харизматичный. https://www.facebook.com/robert.niyazov.9 На первый взгляд он привлекательный жених, но потом постоянное возвышение себя любимого, посмотрите на меня и какой я тебе достался красавец и люби меня за то что я есть в твоей жизни, любуйся мной какой я у тебя сексуальный. Красивая женщина для него лишь - повышение заниженной самооценки. Говорит и заботится только о себе, как ему комфортно, женщина чувствует себя с таким мужчиной каким то ничтожеством. Все женщины в его жизни были исключительно дурами, даже та которая нарожала ему 3 детей. Честно, от таких мужиков потребителей тошнит. Да и в Израиле есть такая же проблема, где я сейчас живу и радуюсь жизнью. О переезде к такому мужчине просто боязно думать, с нарциссами жизнь - ад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ремедиос
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2020 04:27
3
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Ремедиос »

Мистерия писал(а): 13 сен 2018 05:56 Заметила, что абьюзеры любят животных, и часто имеют их в количестве двух-трёх. Потребность в тепле осталась, но ужасный характер не выносит людей, люди это мишень для отработки комплексов.
Сугубое имхо.
Вы нашли объяснение тому, над чем я долго размышляла :) Я все не понимала, как так получается, что лишенные эмпатии нарцы часто привязаны к животным, а вот оно что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение kievgirl »

Да. Задрачивают животных своей "любовью", потому что животные не могут послать. Но если встанет выбор, животному дадут погибнуть или умертвят. У меня тётка такая. Жила с собака 18 лет. Собака спала с ней в одной постели. Когда собаку кусал клещ, вызывала собаке все бригады ветов в районе. Но когда говновнучка родила этожеребенка в 17 лет, собаке тупо дали помереть от очередного укуса клеща.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение kievgirl »

Нарциссы часто одновременно и биполярники тоже.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение kievgirl »

Я их считаю злокачественной опухоль на теле общества. Тотальные выродки и говноделы. Гнать страной метлой от себя, гнать из социума, просто так гнать нахер до того, как появятся вообще какие-то причины их гнать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Rusalochka »

Это трэш.
Наднях выяснилось,что мой бывший слетел с катушек оказывается.Я не знаю,что там в подробностях,тк не общаюсь с его друзьями,оборвала все связи.
Подружка прислала видео.На ней он орёт с балкона,хихикает,плюётся,как обезьянка.Я в шоке.
Она сама недавно вспомнила про него,летом.Вроде,странно,уже больше года нигде не попадается,как сквозь землю провалился.Вот и выяснилось.Его судя по всему уже подлечили,как надо,и теперь тёща заперла его в своей квартире и ходят только навещают,как кота,чтобы жратвы кинуть и ширнуть лекарством.
Но мне эта история не нравится,тк его сейчас жена(она же вторая,предыдущая передо мной жена)вместе с тёщей работают в фармакологии.Старушка так,вообще,на нормальном посту.Мне кажется,они его специально обработали.
Хотя,о чём речь,когда человек психически нестабилен,много ли ему надо,чтобы даться ёбу?Фу,жесть. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение MissU »

статья показывает откровенных психопатов. а есть такие нарциссы которые прекрасно адаптируются в жизни. отличаются хвастовством. и вот тогда отличить нарцисса от петуха?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение kievgirl »

По взгляду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Seabreeze
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2021 17:43
3
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Seabreeze »

Среди Львов и Крыс таких навалом. Садистичных манипуляторов, психопатов и социопатов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение ЖЫрныйА »

Seabreeze писал(а): 27 янв 2021 01:34 Среди Львов и Крыс таких навалом. Садистичных манипуляторов, психопатов и социопатов.
Гы, была у меня одна - Лев во Льве. Ещё и гордилась этим фактом.
Психику по итогу потрепала мне нехило (но было прикольно). Впрочем, ей тоже от меня ничотак досталось 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vxt7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2021 21:40
2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Vxt7 »

Почему стереотип что нарц - мужик, у меня 13 лет с этой тварью в женском обличии, 3 детей обречены на страдания, не пожелаю такого и врагу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Rusalochka »

Vxt7 писал(а): 22 авг 2021 21:47 Почему стереотип что нарц - мужик, у меня 13 лет с этой тварью в женском обличии, 3 детей обречены на страдания, не пожелаю такого и врагу!
А вы уже нашли для себя ответ на вопрос:почему это с вами происходит так долго,13 лет?Почему не закончили это сразу?В чём(ком)причина?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 24 авг 2021 02:26
Vxt7 писал(а): 22 авг 2021 21:47 Почему стереотип что нарц - мужик, у меня 13 лет с этой тварью в женском обличии, 3 детей обречены на страдания, не пожелаю такого и врагу!
А вы уже нашли для себя ответ на вопрос:почему это с вами происходит так долго,13 лет?Почему не закончили это сразу?В чём(ком)причина?
Русалочка сейчас услышишь про любовь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vxt7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2021 21:40
2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Vxt7 »

Rusalochka писал(а): 24 авг 2021 02:26
Vxt7 писал(а): 22 авг 2021 21:47 Почему стереотип что нарц - мужик, у меня 13 лет с этой тварью в женском обличии, 3 детей обречены на страдания, не пожелаю такого и врагу!
А вы уже нашли для себя ответ на вопрос:почему это с вами происходит так долго,13 лет?Почему не закончили это сразу?В чём(ком)причина?

Причина во мне само собой, пробитые с детства личные границы, ну а дальше адреналино - кортизольная созависимость после бесконечных циклов: Идеализация - обесценивание - утилизация. В последние года, страх и боль за детей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Qiwi »

Seabreeze писал(а): 27 янв 2021 01:34 Среди Львов и Крыс таких навалом. Садистичных манипуляторов, психопатов и социопатов.
Вспомнила одного, Лев и Крыса по гороскопу) психопат, и именно садистичный манипулятор :o Может у нас с Вами есть один общий знакомый? :?
Вы в Москве ?) напишите в лс ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Rusalochka »

Моя подруга с детства :i07014: Лев и Крыса.Ааааа,она огненный персонаж.Обожаю её.Но видимся редко,тк каждый раз,когда мы решим потусить вместе,то можем такого накуралесить,что потом этот день входит в историю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Blonda »

А вообще интересно. Все бабы так верещат, что их «используют» негодяи нарциссы и тд. Но в нашей профессии, наверное, самое большое количество девушек-нарциссов. Кто что думает?

Мне попалась на глаза статья о нарциссах без определения пола и я подакуела, тк узнала себя в каждом пункте в отношениях с мужиками. Так, может, как и у меня, проблема не только в сильном поле среди наших коллег?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Blonda »

Кто узнал себя, признавайтесь :D
Вот излюбленные тактики нарциссов, посредством которых они могут психологически сломать своего партнера.

1) Идеализация

Идеализация – это неотъемлемый этап отношения нарцисса к своему партнеру.

На стадии идеализации он сам видит в партнере все то, что когда-то недополучил от родителей и от жизни вообще. Он в это влюбляется, он старается дать партнеру самое лучшее.

Только весь ужас в том, что идеализация очень быстро сменяется обесцениванием и утилизацией.

Но как раз, помня о самом лучшем времени, проведенном с нарциссом, партнер еще долгое время надеется, что кошмар сменится прежней идиллией.

2) Триангуляции

Нарциссы любят окружать себя свитой из поклонников. Также нередко не особо высокоморально относятся к изменам. Они вызывают своих партнеров на ревность через введения в #отношения третьих лиц. Да и просто зачастую ведут такой образ жизни, когда подозрения в изменах будут обоснованы.

3) Перекладывание ответственности

Они не любят, не готовы брать на себя ответственность за отношения, ведь нарциссы по сути своей довольно эгоистичны. Попытки вывести их на серьезный разговор оканчиваются ничем.

4) Манипуляции чувством вины

Нарциссы не позволят их обвинить в чем-либо. Они всегда сделают виноватым своего партнера.

5) Ускользание

Нарцисс будет всеми возможными средствами уходить от ответа. Будет отшучиваться, отнекиваться. А в ряде случаев просто включать игнор или пропадать.

Ему важно поддерживать своей внешний фасад, не пускать никого в душу. В любых попытках призвать его к каким-то правилам он видит для себя угрозу.

6) Маятник

Постоянное раскачивание партнера на эмоции. Игра в «горячо-холодно». Нарцисс держит партнера на крючке эмоций. Тем самым сохраняет его внимание и одновременно его контролирует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика