как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vera2020 »

Предлагаю делиться инфой о тех кто привился от короны. У меня в окружении пока таких нет вроде :?
Надо клиентов порасспрашивать! Точно !
А то этот хайп вокруг вакцины достал.
Подумываю пойти ширнутся ради прикола :D пока она ещё не настолько плоха/ хороша :i07017:

Короче. Время покажет. Но я чота очкую.
Да и вообще надо пойти купить анонимный тест на корону. Самой интересно переболела этой дрянью или нет.
Интересненько можно ли где то купить анонимный тест на корону ?! Чтобы нормальный был а не фуфло.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Devochka »

Vera2020 писал(а): 28 дек 2020 05:44 Чтобы нормальный был а не фуфло.
Сорян, конечно, но как по мне, весь этот корона-движ - фуфло. После событий с ГБ вообще все ясно стало.
Меня вот рили беспокоить стало глобальное потепление. А людей вокруг - почему-то нет. В май хоум таун 9 лет назад в это время аккурат минусдвацать было, а сегодня - плюссемь. Я уже вместе с детьми на Новый год снег загадываю, а его все нет( и это вам не это... Тут масочкой дело уже не прикрыть
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vera2020 »

Да, согласна. Просто интересно сделать тест. Неофициальный. Спортивный интерес 😁

Вообще в ветке про хронику пишут что в Европе со стариков начнут прививать. Потом мед персонал и бюджетники.
Понять не могу почему начинают тестировать вакцину кто в группе риска на первом месте. Может потому что беззащитные? Бедные старики.

Интересно в России какой процент уже привитых и что по результатам? Верить неясно кому. Только по опыту знакомых/ реальных людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

У меня моих настолько дохрена переболело, что я прям удивлена. Половина из тех с кем я дружу с форума, многих вы как минимум виртуально знаете. Из жизни - с кем ни спишусь "а мы вот от короны вылечились/лечимся".

Сама нет, тест делала очень много раз (необходимость, когда приезжала-уезжала), в том числе один раз для себя на антитела, летом вот их не было, сейчас хз)

Насчет прививки: не антипрививочник вот ни разу, но мало изученное ставить пока не пойду. На всех посмотрю, потом подумаю))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Vera2020 писал(а): 28 дек 2020 05:44 Предлагаю делиться инфой о тех кто привился от короны. У меня в окружении пока таких нет вроде :?
Надо клиентов порасспрашивать! Точно !
А то этот хайп вокруг вакцины достал.
Подумываю пойти ширнутся ради прикола :D пока она ещё не настолько плоха/ хороша :i07017:

Короче. Время покажет. Но я чота очкую.
Да и вообще надо пойти купить анонимный тест на корону. Самой интересно переболела этой дрянью или нет.
Интересненько можно ли где то купить анонимный тест на корону ?! Чтобы нормальный был а не фуфло.
В любом офисе Инвитро приходите и сдаёте"на поздние антитела IgG".Нормальный тест,не фуфло.Только паспорт надо обязательно.
Ничего страшного,что неанонимно.Я официально нигде не числилась,что болела,пришёл же нормальный результат.Появился иммунитет,класс,всем пох на это.
Кстати,когда пришёл результат на вайбер,я им перезвонила в офис,попросила прислать ещё на английском копию.Без проблем,через пару дней без доплаты докинули справку на английском.
Сходите,что голову морочить,знать будете точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Deralin »

Vera2020 писал(а): 28 дек 2020 05:44 Предлагаю делиться инфой о тех кто привился от короны. У меня в окружении пока таких нет вроде :?
Надо клиентов порасспрашивать! Точно !
А то этот хайп вокруг вакцины достал.
Подумываю пойти ширнутся ради прикола :D пока она ещё не настолько плоха/ хороша :i07017:

Короче. Время покажет. Но я чота очкую.
Да и вообще надо пойти купить анонимный тест на корону. Самой интересно переболела этой дрянью или нет.
Интересненько можно ли где то купить анонимный тест на корону ?! Чтобы нормальный был а не фуфло.
Добрый день всем девочкам...Хочу лишь сообщить, что 4 дня после вакцинации вакциной pfizer- первого буста- чувствую себя хорошо...Следующий буст- с интервалом 3 недели...В Израиле люди толпой осаждают прививочные пункты...На одном из которых я, как врач , осуществляю консультативную помощь и обеспечиаю оказание экстренной помощи в случае возможного анафилаксиса... ...Прошу прошения за визит после обещания больше не появляться...После предложения Веры делиться релевантной информацией , связанной с личной вакцинацией, делюсь ею....Всем привет...В том числе и Чучундре и Блонде.Теплое рукопожатие Васаби....Восхищаюсь ею...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Российские врачи пришли в Роспотребнадзор с требованием прекратить «ковидобесие»Медики присоединились к требованиям учёных. Роспотребнадзор обвиняют в преступлении и нарушении сразу 11 статей Конституции РФ.

В центральном офисе Роспотребнадзора в Москве прошла массовая акция протеста медработников. Почти 100 человек из Независимой ассоциации врачей, Лиги защитников пациентов и других организаций требовали встречи с главой ведомства Анной Поповой, чтобы обсудить антиконституционные меры, навязываемые Роспотребназдором..Медики планировали вручить главному санитарному врачу страны тысячи подписей жителей России, которые устали от «ковидобесия», массовой паники и масочного режима. Практикующие врачи, эпидемиологи, эксперты, кандидаты и доктора медицинских наук хотели задать вопросы лично Поповой и узнать, на чём основано принятие ею тех или иных решений .....и все же мнение у всех по этому вопросу разное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение pionerka »

Не знаю, какое ковидобесие....но в провинции люди в глуши мрут как мухи, нет скорой помощи, дома помирают.
Плохое питание от нищеты беспрбудной, какой там имуунитет, отсутсвие спорта и пьянство на этом фоне....
Может в крупных городах ситуация еще ничего, Москва и Питер....а так жопа полная.
Не хватает младшего мед персонала.
Кто за копейки пойдёт к ковидным работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

pionerka писал(а): 30 дек 2020 19:29 Не знаю, какое ковидобесие....но в провинции люди в глуши мрут как мухи, нет скорой помощи, дома помирают.
Плохое питание от нищеты беспрбудной, какой там имуунитет, отсутсвие спорта и пьянство на этом фоне....
Может в крупных городах ситуация еще ничего, Москва и Питер....а так жопа полная.
Не хватает младшего мед персонала.
Кто за копейки пойдёт к ковидным работать.
да они и не с ковидными работать не хотят, нет денег на операцию,просто выписывают из больницы,оперировать не будут..да и врача который поставит верный диагноз просто нет.а вникать в лечение они вообще не готовы.но это вопрос не к теме о короновирусе,это к тому что в глубинке жопа, и никто не хочет ничем заниматься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

кто что думает :shock: :shock: Как сообщают в Минздраве Израиля, с 17 января 2021 года израильтяне смогут получить так называемые COVID-паспорта — новые электронные документы, подтверждающие, что их владельцы прошли вакцинацию от коронавируса.

Паспорт представляет собой мобильное приложение, которое можно активировать на 7-ой день после прививки от COVID-19. Документ позволит гражданам Израиля путешествовать без ограничений, в том числе, с ним будут разрешены вылеты за границу и не понадобится карантин по возвращении из-за рубежа.

Как отмечают в Минтуризма Израиля, фактически COVID-паспорта является «пропуском в жизнь без самоизоляции и территориальных ограничений». В настоящий момент во многих странах обсуждается введение подобного документа, в том числе в России..... :( россия же предлагает какие то справки на госуслугах тем кто вакцинировался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vera2020 »

Кто смотрел статистику по короне? Процент умерших сравнительно мал с процентом выздоровевших. А тот урон мировой экономике который принес карантин по моему несоизмерим с потерями. От голода в разы больше подохнет людей. Или есть сомнения по этому поводу?!
Есть ряд стран без введения жёстких мер. И там процент смертности не выше чем в остальных странах. И вопрос. Ну и Нахера миллионы семей оставлять без источника дохода?! Источник дохода это пол беды. Нет накоплений чтобы переждать время. И нет поддержки государства !! Государство приняло на себя ответственность по распространению от короновируса наплевав на возможность зарабатывать и хоть как то выживать обычным людям.
Только нищих в России больше :D
Не ровен час :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:15 Кто смотрел статистику по короне? Процент умерших сравнительно мал с процентом выздоровевших. А тот урон мировой экономике который принес карантин по моему несоизмерим с потерями. От голода в разы больше подохнет людей. Или есть сомнения по этому поводу?!
Есть ряд стран без введения жёстких мер. И там процент смертности не выше чем в остальных странах. И вопрос. Ну и Нахера миллионы семей оставлять без источника дохода?! Источник дохода это пол беды. Нет накоплений чтобы переждать время. И нет поддержки государства !! Государство приняло на себя ответственность по распространению от короновируса наплевав на возможность зарабатывать и хоть как то выживать обычным людям.
Только нищих в России больше :D
Не ровен час :D
ну вообще то поддержка государства была..просто нас она не коснулась,мы же не пойдем на биржу труда.сколько платят на бирже..процентов 70 от предыдущей заработной платы..и на детей денег народ получил. ну а так то да,не весело..не думаю что кроме продуктовых магазинов кто то делает выручку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vera2020 »

Вы о каком конкретно государстве ?
Я в котором живу. Россия.
Как оно поддержало и кого? И когда?
Семьям с детьми прожиточный минимум в двухмесячном размере вроде выплатили. Дети до определенного возраста. Не помню какого но не до 18 вроде. Серьезно?!!! Это поддержка???? А остальные месяцы жрать лечиться не надо ?!!!это было спустя пол года от карантина .
А остальное население пусть сдохнет с голоду???!!!!
биляд ну это не серьезно. Пол России работает неофициально. У половины кредиты. Ипотеки под бешеный процент. Муж только содержит семью. И делать то что?!! Платежи ни по кредитам ни по ЖКХ не сдвинули даже не то что не убрали. Из долговой ямы как вылезать ?!!!
А на таких как я вообще хер забили. Сдохни или умри. Срать. Все.
Не могу меня бомбит от злости :lol:
Свою сраную драгоценную Москву надо было на карантин закрыть а не распустить по всей России и разнести заразу. Теперь страдает остальное нищее население из за них. Кто виноват млять?! Куда смотрели тупорылые перед карантином. А крайние как всегда простой народ.
Фу блд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:38 Вы о каком конкретно государстве ?
Я в котором живу. Россия.
Как оно поддержало и кого? И когда?
Семьям с детьми прожиточный минимум в двухмесячном размере вроде выплатили. Дети до определенного возраста. Не помню какого но не до 18 вроде. Серьезно?!!! Это поддержка???? А остальные месяцы жрать лечиться не надо ?!!!это было спустя пол года от карантина .
А остальное население пусть сдохнет с голоду???!!!!
биляд ну это не серьезно. Пол России работает неофициально. У половины кредиты. Ипотеки под бешеный процент. Муж только содержит семью. И делать то что?!! Платежи ни по кредитам ни по ЖКХ не сдвинули даже не то что не убрали. Из долговой ямы как вылезать ?!!!
А на таких как я вообще хер забили. Сдохни или умри. Срать. Все.
Не могу меня бомбит от злости :lol:
Свою сраную драгоценную Москву надо было на карантин закрыть а не распустить по всей России и разнести заразу. Теперь страдает остальное нищее население из за них. Кто виноват млять?! Куда смотрели тупорылые перед карантином. А крайние как всегда простой народ.
Фу блд
платили все и всегда только госслужащим,на остальных пофиг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Tourgirl »

Хуже. Кажется, наших и после этого не пустят :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:38Свою сраную драгоценную Москву
Можно подробнее об этом? у нас во всей России один аэропорт, который находится в Москве?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vera2020 »

Жанна004 писал(а): 31 дек 2020 20:44
Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:38Свою сраную драгоценную Москву
Можно подробнее об этом? у нас во всей России один аэропорт, который находится в Москве?
Погуглите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 30 дек 2020 19:29 Не знаю, какое ковидобесие....но в провинции люди в глуши мрут как мухи, нет скорой помощи, дома помирают.
Плохое питание от нищеты беспрбудной, какой там имуунитет, отсутсвие спорта и пьянство на этом фоне....
Может в крупных городах ситуация еще ничего, Москва и Питер....а так жопа полная.
Не хватает младшего мед персонала.
Кто за копейки пойдёт к ковидным работать.
Да работают и в провинции работают. Хотя мрут конечно много. Официально три процента, что очень много. Неофициально в четыре или пять по моему раз больше. Это надо смотреть по избыточной смертности но официальных цифр я не видела.
Медицина сейчас да, на пределе.
Так а я всегда ещё с вёсны говорила - берегитесь сидите дома носите маски соблюдайте дистанцию. Сейчас все эти отрицала дохнут. И вот простите мне их не жалко.
Сначала отмахивались от всех призывов а потом удивляются почему Путин с Проценко не прилетели за ними на вертолете :cry: :cry: :cry:
Сейчас вакцину изобрели. Много желающих использовать свой шанс? Как же ъ очередь не стоит. В москве хоть завтра приходи и колись.
В провинции вакцины нет ещё. Так здесь и масок никогда не соблюдали и никто ничего не отменял.
О вас не позаботились? А вы сами о себе заботились? Нет? Так идите в пень.

В общем зачем вам подорожная, хамы? Вы ведь неграмотны.(с)


С Новым годом! :twisted: :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 01 янв 2021 00:00
pionerka писал(а): 30 дек 2020 19:29 Не знаю, какое ковидобесие....но в провинции люди в глуши мрут как мухи, нет скорой помощи, дома помирают.
Плохое питание от нищеты беспрбудной, какой там имуунитет, отсутсвие спорта и пьянство на этом фоне....
Может в крупных городах ситуация еще ничего, Москва и Питер....а так жопа полная.
Не хватает младшего мед персонала.
Кто за копейки пойдёт к ковидным работать.
Да работают и в провинции работают. Хотя мрут конечно много. Официально три процента, что очень много. Неофициально в четыре или пять по моему раз больше. Это надо смотреть по избыточной смертности но официальных цифр я не видела.
Медицина сейчас да, на пределе.
Так а я всегда ещё с вёсны говорила - берегитесь сидите дома носите маски соблюдайте дистанцию. Сейчас все эти отрицала дохнут. И вот простите мне их не жалко.
Сначала отмахивались от всех призывов а потом удивляются почему Путин с Проценко не прилетели за ними на вертолете :cry: :cry: :cry:
Сейчас вакцину изобрели. Много желающих использовать свой шанс? Как же ъ очередь не стоит. В москве хоть завтра приходи и колись.
В провинции вакцины нет ещё. Так здесь и масок никогда не соблюдали и никто ничего не отменял.
О вас не позаботились? А вы сами о себе заботились? Нет? Так идите в пень.

В общем зачем вам подорожная, хамы? Вы ведь неграмотны.(с)


С Новым годом! :twisted: :twisted:
С Новым годом, Васаби...И всех девочек тоже..
:-)...Счастья, здоровья , достатка, добрых , щедрых , адекватных клиентов и безопасной работы...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

вета писал(а): 30 дек 2020 20:20
pionerka писал(а): 30 дек 2020 19:29 Не знаю, какое ковидобесие....но в провинции люди в глуши мрут как мухи, нет скорой помощи, дома помирают.
Плохое питание от нищеты беспрбудной, какой там имуунитет, отсутсвие спорта и пьянство на этом фоне....
Может в крупных городах ситуация еще ничего, Москва и Питер....а так жопа полная.
Не хватает младшего мед персонала.
Кто за копейки пойдёт к ковидным работать.
да они и не с ковидными работать не хотят, нет денег на операцию,просто выписывают из больницы,оперировать не будут..да и врача который поставит верный диагноз просто нет.а вникать в лечение они вообще не готовы.но это вопрос не к теме о короновирусе,это к тому что в глубинке жопа, и никто не хочет ничем заниматься
У меня на районе всю жизнь бесплатные врачи любого профиля говорят"идите отсюда,ничего у вас не болит".И всё,считай вылечили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика