Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Милa1607
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019 23:15
5

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение Милa1607 »

https://vk.com/id514666038 осторожно!!! Пишут в вк , предлагают работу , а потом шантажируют на деньги . (отправляют компромат всем друзьям ,серьезно !!!)Вторые сутки успокоится не могу . +79619233487
+17135171738, номера которые названивали и писали в Вайбере и ватсап
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение amalie »

Милa1607 писал(а): 22 май 2020 13:59 https://vk.com/id514666038 осторожно!!! Пишут в вк , предлагают работу , а потом шантажируют на деньги . (отправляют компромат всем друзьям ,серьезно !!!)Вторые сутки успокоится не могу . +79619233487
+17135171738, номера которые названивали и писали в Вайбере и ватсап
Простите, а вы с реальной своей страницы Вк и с реальными друзьями на ней общались с менеджерами? :? Еще и предполагая работу в городе, где живете?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Милa1607
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019 23:15
5

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение Милa1607 »

Написали первые на оригинальную страничку
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение FataMorgana »

Зачем же с ними общаться, как по мне, вконтакте одни школьники сидят
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение JessShik »

regina5566 писал(а): 18 ноя 2016 13:25
mssaya писал(а):Пост ни о чем)скорее просто о наболевшем )Если что то подобное уже есть прошу прощения еще не все тут прочитала на форуме :i07091:
Девчоки,если среди нас тут есть менеджеры и скауты из вк вот обьясните мне никак не доходит во первых кто ведется на ваши эти сказки и басни про миллионные заработки в Турциях ,Парижах Дубаях и так далее про 100 процентную безопасность в Бахрейнах Ливанах Катарах и всех остальных направлениях.Прекрасно понимаю что рассчитано это все на дур которые впервые едут и дальше вашего суперпредложения хоть что то почитать или узнать не способны (а отсюда как правило потом посты с мольбами о помощи и плохими отзывами о направлении в общем) но все таки вот неделю сижу мониторю контакт искала одного конкретного менеджера так как потеряла контакты ее и вот понатыкалась на кучу всех этих сказок но на этом не остановилась времени свободного у меня сейчас предостаточно :geek: )решила я некоторым написать и поспрашивать что да как у вас там в вашей например Анталии(где написали что чистыми увезти можно 15000 у е :D :D это в Анталии то где население 300тысяч наверное из них сутиков 100 тысяч, девок которые там живут и подрабатывают сами на себя по 300-500тл за ночь 100 тысяч,и оставшиеся 100 тысяч это приезжие работяги с соседних деревень типа Диярбакыра и прочего которым и 300тл за ночь это много)))так вот оказывается вам еще когда пишешь дабы уточнить условия ваши сказочные разговор надо начать с анкеты да не с простой а с кучей личных фото и часто еще фото паспорта туда тоже надо приложить иначе с вами даже говорить не будут(речь то о миллионах я конечно все понимаю хотите достоверно знать кому такую ценную информицию передаете 8-) :D :D :D )НО :!: все таки конечно я ценю ваше драгоценное время но непонятно мне глупой почему я должна раговор с вами начинать с полной моей родословной да с фото моих в разных позах а напоследок еще и паспорта фото приложить вот непонять мне и все почему если вы придумали себе по стандартному тектсу для рассылки вы не придумаете такой же стандартный текст для начала разговора ,потом поддержите этот разговор для приличия хотя бы минут 5 (ведь вроде в том то ваша работа и заключается :) :? :?: )))а уж потом если серьезно барышня согласна на все ваши миллионы не спросить с нее анкету эту и родословную и паспорт если она кредитацию хочет?)))Конечно где нибудь в параллельной реальности в идеале так сказать предпочла бы я начинать разговор с вами с ваших анкет уважемые менеджеры мне конечно не так интересно было бы знать ваши параметры и сервис но вот фото вашего паспорта я бы с удовольствеим бы посмотрела прежде чем лететь то от вас и зарабатывать миллионы которые вы обещаете хотя бы для того чтобы потом знать какому человеку я обязана например 20000 уе за неделю работы в Турции да вспоминать и благодарить вас глядя на вашу анкету :i07027: )))))

Ну вот теперь серьезно без шуток девочки вот скажите мне ну на кого расчитано все это безобразие в вк и остальных соц сетях и месенджерах ?ну какого хрена чтобы узнать у этих все скаутов или менеджеров что она вообще предлагает я сначала должна ей паспорт фото и все остальное выслать?)))Ну кто это придумал?конечно яне тупая и я понимаю и знаю не по наслышке какими приставучими могут быть девочки и какие тупые вопросы они без конца могут задвать НО во первых для того те менеджеры и скауты там и сидят чтобы все популярно обьяснять и отвечать во вторых что значит сначала я должна видеть фото потом расскажу условия конечно я понимаю обидно и жалко времени если ты сидишь рассказываешь пол часа про прелести миллионого заработка а в конце просишь анкету и оказывается что ыт говорила с некрасивой девушкой 45 лет которая явно не подходит для работы но почему это все нельзя как то чуть по другому узнать в начале разговора например попросить указать свой типаж а не требовать фото и паспорт?)))

Вообщем к чему это я столько же сколько и обьявлений этих глупых насмотрелась столько же и ответов от девочек на эти глупые предложения увидела и сразу в голове картина как многие то так и делают отсылают свой паспорт фото сервис указывают и это еще не зная условий даже а потом еще и едут в эти шарашкины конторы ...Есть среди нас та или другая сторона?Есть ли тот кто ездит от этих менеджеров и начинает с ними разговор с этих анкет без страха что с той стороны просто сидит непонятный мужик :i07123: который написал это обьявление представился менеджером для начала раговора попросил фото паспорт все данные а потом сделал скрин например и шантажирует тебя что выложит в сеть как ты просилась на работу в проститутки и соглашалсь на условия 200 в час плюс 100 анал?))) :D :D :D Или может среди нас есть те самы менеджеры которые и привет без этой анкеты не говорят?)))Было бы интересно и тех и тех послушать))
Всем добрый день:)
Могу объяснить, почему я всегда перед началом разговора о работе, прошу выслать 2-3 селфи.
Объясняю: потому что перед тем, как начинать предметный разговор, мне нужно понимать типаж девушки. Если она не подходит по типажу под Турцию, какой смысл тратить часы на раъяснение ей деталей?:) Это пустая трата времени как для самой девушки, так и для работодателя.

Извните, мои дорогие девушки... Вы все без исключения красивые и достойны хороших заработков. Но, к сожалению, мода на типаж меняется и с этим ничего нельзя поделать.
У нас огромная база постоянников более 3000 человек и работа есть всегда.. но заработать могут только типажные девушки: рост до 170см, грудь минимум "двойка", тело очччень...ну очень спортивное (фитнес, танцы, гимнастика, пилон..), и блондинки и брюнетки - главное, чтобы волосы НЕ были пережженные блондораном или окрашены в неестественно-черный цвет; выбирайте натуральные оттенки. Длина волос до плечей и ниже, стрижки "под мальчика" и рыжий цвет волос невостребованы.
В цене сейчас все натуральное: волосы, грудь, макияж.

ПАСПОРТ
Я, например, никогда не требую выслать паспорт. НО, все рекламные сайты требуют предоставить документ с фото (это не обязательно должен быть паспорт), поэтому документ удостоверяющий личность должен присутствовать. Поэтому позаботьтесь заранее о том, какой документ вы будете предоставлять для рекламы.

ЗАРАБОТКИ
Подтверждаю, что в Турции нереально напасть на "золотые горы" и зарабатывать по 30-40 тыс долларов:)
Реальность такая: если девушка едет в первый тур, то за 14 дней она в среднем привезет около 5 тыс. долларов ЧИСТЫМИ. Если девушка уже съездила в 3-4 тура и у нее есть постоянники, то ее заработок увеличивается и в итоге можно привезти 6-8 тыс долларов за 14 дней (ЧИСТЫМИ).
Если девушка на волне популярности, то ее заработок доходит до 10 тыс долларов за 14 дней.

::: Работайте только от проверенных работодателей :::
Хахахха
Я давно так не смеялась, ну серьезно
Я рыжая, 180, 4й размер груди , ни в одном месте не гимнастика, к пилону не знаю с какой стороны подойти, и клиенты за меня деруться , пока другие девы без работы сидят
И босс у которого я допы беру, к которому не каждая дева попасть может сам за секс как клиент платит
Так что девочки меньше слушайте не до агентов с их типаж , не типаж и работайте сами
Я потом еще про двоих кадров рекламщиков расскажу
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение Mini »

Ох уж эта извечная вонь про турецкие заработки, и песни агентиков про типаж. В Турции с радостью трахают любую корову, лишь бы по-дешевле была. А паспорта агентики просят выслать, чтоб купить самый дешевый билет, да продать по-дороже потом... Или попытаться поугрожать чем-то там.
База клиентов у них... Ой, нимагу
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Tramp2020ivanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2021 18:29
3

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение Tramp2020ivanka »

Менеджер- кидок +7 967 645-55-96
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tramp2020ivanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2021 18:29
3

Re: Ох уж эти менеджеры и скауты из вк и остальных соцсетей

Сообщение Tramp2020ivanka »

Менеджер кидок +7 967 645-55-96
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика