К кому приходили лягавые в период пандемии?

Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 09 янв 2021 04:59 Я мля представила сходку активисток Руспусса в каком-нибудь Париже :D
Как воры на блатных сходняках - кто сколько раз сидел
Так мы че, теперь такие будем у кого сколько приемок было :lol: :lol: :lol:
угааар )))
Париж...ммм!

Наш Парижопск - не город, а малина,
Один облом - повсюду мусорня/.
Не в падлу кипишнуть: «А ну, пошли на...!»,
Да сволокут на кичу (вот же блин, а!),
До памарок отбуцкают меня.
Что понту в кураже, когда по роже
Размажут весь кураж? Калган - дороже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение olya530bmw »

Приходили. Причем номер по пробивке был, как хорооооший ходок. Куча тегов, очень хороших, ноль блокировок и тд. Скорее всего попросил кента дать блядосимку и позвонил. Очень умный мент. Не задавал сразу вопросы палевные, ты где/в каком районе (а столица у нас большая) как обычно это делают менты, поговорили минут 5 о том/сем, о сервисах. Обычно легавые сразу задают вопросы, че там брат че там, какой район одна/не одна и тут же: все еду прям щассссс...жди. Этот нееет. Молодой, но хитер как старый лис. Они то тоже в курсе наших пробивок. Поэтому даже если звонят менты с чистых номеров, или бьётся тег, что менты, я стараюсь всегда брать трубку поговорить и отшить. Гов типа воды нет внезапно отключили пока не могу принять или занята буду мол весь день. Потому что по своей практике знаю что если им сильно надо, они не получив ответ от девы с чистого номера, спокойно могут позвонить через минут 10 с теплого номера где ты обрадуешься что норм клиент и запустишь его. Поэтому я усыпляю их бдительность мол да да ок ок я вас обязательно приму но позже. Ну это чисто мои соображения, конечно если захотят принять примут в любом случае. Плюс особо умные менты которые чисто по нашим "делам" кто двигается, это подразделения убоп(управление по борьбе с организа.преступностью - у нас в kz так, я хз как в раше), они знают хаты которые сдаются сутками и примерные расположения в городе их несмотря на то что город очень большой.
Ну вообщем ближе к делу. Да, пришел, запустила и сразу ксиву в морду мне, мол вот я))) я акуела конечно мол какой ты умный. Прошёл посмотрел все в квартире, забрал мобилу, полазил в ней. Везти в участок меня не собирался. Развела с ним на месте, увидел мои сисьги большие, потек) натурой взял сученыш) ну думаю, ладно, не сотрусь :D
У нас в период карантина штраф на ваши бабки около 15 тыс рэ, за нарушение карантинного режима ну и плюс адмштраф тоже естественно около 5 на ваши рэ. Плюс по закону нашей страны штраф акуительный хозяевам хаты за предоставление помещения под заняте проститейшн. Вот они попадают это да. А с девы штраф и все. Меня пронесло. А так в карантин наши мужики бегали как ошпаренные по девам тут, пропуск выписал и вперед погнал. Как говорится у тебя есть два варианта в карантин. Первый вариант "а" - остаться дома с женой и детьми. Второй вариант "б" - ... и тут мужик орёт вариант б, вариант б!!!!! Даже не послушав что это за вариант. Это у нас такой мемасик гулял по инету в стране. Мужики гулящие у нас страшно, писюн свой на узел не завяжут никогда :D
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение kette »

В России статья, по которой штрафуют, трактует проституцию, как систематическое вступление в интим-связи за вознаграждение. Но ведь менты обязаны доказать, что за деньги вы не первый раз встречаетесь, прежде чем составлять протокол и выписывать штраф, правильно я понимаю?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Ланаwww »

kette писал(а): 09 янв 2021 18:45 В России статья, по которой штрафуют, трактует проституцию, как систематическое вступление в интим-связи за вознаграждение. Но ведь менты обязаны доказать, что за деньги вы не первый раз встречаетесь, прежде чем составлять протокол и выписывать штраф, правильно я понимаю?
Не правильно !
Слово "систематическое' это для связки слов в предложении, как артикль "б л я"
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение AlterEgo »

kette писал(а): 09 янв 2021 18:45 В России статья, по которой штрафуют, трактует проституцию, как систематическое вступление в интим-связи за вознаграждение. Но ведь менты обязаны доказать, что за деньги вы не первый раз встречаетесь, прежде чем составлять протокол и выписывать штраф, правильно я понимаю?

Правильно, потому что некоторым легче заняться сексом с ещё одним незнакомцем, чем :

А)проверить подлинность удостоверения
Б) спросить направление на проверку (контрольная закупка 1 человеком не проводится)
В) позвонить в отделение и узнать а числиться ли там такой Вася и с Хуля ли он у вас по квартире гуляет и в лифчик вам заглядывает.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Anchela »

Я тоже думаю,что этот тип девушку просто "развел".Неважно кто он был,бывший мент или действительно где то работает или вообще отношения не имеет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Подлинность вот знать бы как еще в домашних условиях проверить (
Если про девушку с предыдущей страницы и случай в Москве, надеюсь будет не против, но номер видела - мент реально. Тут спасла бы просто более тщательная пробивка, по Намбастеру видно было по нему, реально действующий сотрудник.
По сити видимо не брали просто потому что видели записи эти
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

AlterEgo писал(а): 09 янв 2021 19:21
kette писал(а): 09 янв 2021 18:45 В России статья, по которой штрафуют, трактует проституцию, как систематическое вступление в интим-связи за вознаграждение. Но ведь менты обязаны доказать, что за деньги вы не первый раз встречаетесь, прежде чем составлять протокол и выписывать штраф, правильно я понимаю?

Правильно, потому что некоторым легче заняться сексом с ещё одним незнакомцем, чем :

А)проверить подлинность удостоверения
Б) спросить направление на проверку (контрольная закупка 1 человеком не проводится)
В) позвонить в отделение и узнать а числиться ли там такой Вася и с Хуля ли он у вас по квартире гуляет и в лифчик вам заглядывает.
Доброго времени!
Каким образом проверить подлинность удостоверения?
Как выглядит направление на проверку (контрольную закупку?
Почему при закупке обязательно 2 человека? (или где можно прочитать эту информацию)
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Звонок в участок отличная идея! Мне не приходило в голову позвонить и спросить числится ли в участке.
Намбастер установила.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Йеннифэр писал(а): 11 янв 2021 04:28 Звонок в участок отличная идея! Мне не приходило в голову позвонить и спросить числится ли в участке.
Намбастер установила.
Вот в чем дело, а если числится)))
Если правда закупка. Что, идти в участок и подписывать протокол?) тоже ведь не наш вариант
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Blonda писал(а): 09 янв 2021 04:45 Это, к сожалению, была не закупка. Правильно выше написала Амаль или денег хотел, или на крайняк выслужиться и бесплатно потрахаться. Мудак. Какой мудак!!! Я была на 2х приемках в юности, менты заходят после, когда на выход клиент уходит, забирали гондоны, как улики, минимум 2 мента заходили следом, везли оба раза на ментовском уазике. Понятые были. А так он на понт взял и к знакомым в участок привез, к сожалению :(((
Доброго времени!
Кто в таких случаях является понятыми? Могут ли они потревожить соседей?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Какие вопросы обычно задают менты как общаются?
Понимаю, что мне нужно прокачать в себе эту способность распознавания.
Меня насторожила фраза что он хотел приехать как можно скорее, это было необычно по сравнению с тем как пишут клиенты. А с какими фразами вы сталкивались когда по переписке понимали что это мент?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Второй момент который тоже к сожалению упустила это жуткие бешеные глаза и очень нервничал. Думаю, что здесь тоже могла отсечь ситуацию, сразу выставив его,
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vera2020 »

Где то есть ветка тут про закупки .
У меня на этих праздниках заказ на двоих был. Один не особо бился а второй как мент. Сразу предупредила что развести на деньги и секс себя не дам. Как закупку проводят знаю. Ну и это не оба мента были и они хотели именно отдыхать. Все было ок.
А вообще могу попросить и одежду расстегнуть чтоб проверить наличие микрофона. При чем на улице у подъезда . Хотя не знаю сейчас вообще его используют? На выезд понятые обычно закрыты в соседней комнате.
Вобщем,дамы,не стесняйтесь ни че го !!! Ваша безопасность и нервы на первом месте.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Vera2020 писал(а): 11 янв 2021 05:01 Где то есть ветка тут про закупки .
У меня на этих праздниках заказ на двоих был. Один не особо бился а второй как мент. Сразу предупредила что развести на деньги и секс себя не дам. Как закупку проводят знаю. Ну и это не оба мента были и они хотели именно отдыхать. Все было ок.
А вообще могу попросить и одежду расстегнуть чтоб проверить наличие микрофона. При чем на улице у подъезда . Хотя не знаю сейчас вообще его используют? На выезд понятые обычно закрыты в соседней комнате.
Вобщем,дамы,не стесняйтесь ни че го !!! Ваша безопасность и нервы на первом месте.
А Вы могли бы рассказать подробнее как проводится закупка и какие детали обязательны. Я прочла несколько веток но конкретики не увидела. Много историй. Но того как закупка должна происходить по правилам нет. Откуда понятые берутся, на каком этапе и все этаны подробно. Для апартаментов актуально мне.
И ещё момент - если жильё своё, то имеют ли право вторгнуться в частную собственность?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Пожалуйста, порекомендуйте какой режим для numbuster предпочитайте? Основное приложение для звонков или Только как определитель номеров
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vera2020 »

Должна признаться что плохо помню как проводится закупка. На ин кол что то вроде: заходит чел, не раздеваясь спрашивает про услуги и цены (под одеждой у такого микрофон) . Где то тут читала что некоторые после секса проводят запуская понятых и ментов. Кто то писал до секса . Читала те ветки давно поэтому лично я в заблуждение вводить не хочу.
У меня если сомнения то я не провожу встречу. Я в доходе потеряю но нервы дороже.
В России чтобы работать нужен опыт . По телефону бОльшая часть отсеивается. Менты,геморы,неадекваты они иначе общаются. Хотя я на выезд как то проморгала. Но все обошлось.

Когда приложение устанавливала не помню чтобы запрос на выбор был. Просто загрузила и пользуюсь.
Почитайте ветки по пробивке. Вам одни приложения не всегда помогут. Пробивайте как только можете и не можете особенно если сомнения. И особенно в Москве.

Про квартиру. Вы пригласили а они зашли. Вот и все. Да имеете право выгнать. Но ментов при закупке ( именно при ней) не имеете. А если просто развод на деньги от мента то думаю имеете право выгнать. На коих основаниях он вообще у вас дома.
Но с учётом ваших пробелов в знании вам это будет не просто. Многие ушлые менты очень хорошо по ушам ездят .
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Девочки, в numbuster предпочитаете тариф «Показывать подробности» или «Подробности» + скрывать ваши подробности?
Уверена у меня получится восполнить пробелы в знаниях, я проигноривала пару моментов на которые внутренне интуитивно обратила внимание и саму пробивку не сделала. Расслабилась и потеряла осторожность, что делать было нельзя.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vera2020 »

Пробивку не сделали вообще???
У вас розовые очки. Снимайте их скорее.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Vera2020 писал(а): 11 янв 2021 05:59 Пробивку не сделали вообще???
У вас розовые очки. Снимайте их скорее.
Уже сделала! Для Москвы об nl очень хорошие отзывы и numbuster в процесс!
Розовые очки разбиты ))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика