Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение rk50000 »

Девочки подскажите,кто попал под шантажистов слив типа рынок шкур,вы платили ,чтобы ваши фото убрали?!У меня произошла такая ситуация и у подруги(многие знакомые уже увидели,я конечно на дуру типа это разводнчк,но кто уже поверит.У меня диприссняк такой был по этому поводу месяц.Они стили и аккаунты сетях все полностью,кто сталкивался?уже подумываем может заплатить?!а с другой стороны читала,они могут по новой и еще больше начать доить,но у подруги муж она боится не дай бог тоже всплывет,у меня тоже есть личная жизнь.Посоветуйте кто сталкивался,как лучше поступить.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение R2D2 »

Если попали в лапы шантажистов, так просто не отделаетесь.
Даже если заплатите, они потом будут вымогать ещё и ещё. Они ж не только денег хотят, но ещё долго мучать жертву.
Я 2 раза попадала на шантажистов. Ни разу не платила.
Но! Это был дурдом.
Они порционно сливали инфо, не всю сразу. Сливали часть, а потом писали «плати денег, либо сольём ещё больше Инфы». Никогда не отвечала, сразу блокировала, но писали с разных номеров. Так могло продолжаться по полгода , пока все не сливали.
Но я все равно считаю, что лучше им не платить. К тому же слишком много случаев, когда после оплаты шантажисты все равно сливали инфу. Просто потому что они мрази. Адекватные люди шантажом не промышляют.

Если шантажист написал, надо сразу морально готовиться к сливу.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Vasaby »

Да. Полагаться на честное слово интернет-незнакомцев, смешно :?
Заплатишь раз будут доить как корову.
Это примерно так же как тебе звонят на телефон незнакомцы и сбрасывают. Это робот прозванивает базу телефонных номеров для так называемой актуализации базы.
Самое лучшее- не брать незнакомцев, но мало ли вдруг полезный... поэтому надо пользоваться приложениями определителями.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 09 янв 2021 21:38 Это примерно так же как тебе звонят на телефон незнакомцы и сбрасывают. Это робот прозванивает базу телефонных номеров для так называемой актуализации базы.
Самое лучшее- не брать незнакомцев, но мало ли вдруг полезный... поэтому надо пользоваться приложениями определителями.
И не перезванивать на левые номера! Потому что тогда - точно актуализируют.
Ну, или если очень хочется, хотя бы по тырнетам пробить шозанах. Обычно какая-то инфа да есть (это я сейчас не про пробивки и нумбастеры).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение ЖЫрныйА »

rk50000 писал(а): 09 янв 2021 21:22 Девочки подскажите,кто попал под шантажистов слив типа рынок шкур,вы платили ,чтобы ваши фото убрали?!У меня произошла такая ситуация и у подруги(многие знакомые уже увидели,я конечно на дуру типа это разводнчк,но кто уже поверит.У меня диприссняк такой был по этому поводу месяц.Они стили и аккаунты сетях все полностью,кто сталкивался?уже подумываем может заплатить?!а с другой стороны читала,они могут по новой и еще больше начать доить,но у подруги муж она боится не дай бог тоже всплывет,у меня тоже есть личная жизнь.Посоветуйте кто сталкивался,как лучше поступить.
Блин :( тут куча таких тем было :( ну, раз решила пойти в эскорт и поставить фото на интим-сайтах - ну убирайте нафиг все соцсети вообще, иначе рано или поздно будет такая вот херня :(
Или чтобы родным-знакомым-работодателям было пофиг на эту инфу, ну, или и так были бы в курсе.

Или пустить слух, что "шантажирует плохой парень, выставил фотожабы на инттмсайт, а я сама ни сном ни духом".

Зы: про платить/не платить и чего вообще можно попробовать сделать и как себя вести - в ранних темах изрядно советов было, от себя ничего советовать не возьмусь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение R2D2 »

Не иметь соц сетей тоже не панацея.
Потому что ваши фото могут быть на страницах у ваших друзей и родственников. Даже если это фото столетней давности. Меня именно так и слили. Через поисковик нашли мои старые фото на страницах родственников и бывшего МЧ. А за всеми не уследишь.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Анжела »

У меня недавно подругу так слили. У нее был поклонник хороший. Олигаршонок. Уже жила нормальной обеспеченной жизнью. Инстаграм успешно расскручивала. Казалось бы жизнь прекрасна. Но пропустили через все эти рынки. Сволочи конечно кто этим занимается. Итог мужчина пропал. Потому как прополаскали этим грязным желтым текстом типа смотрите смотрите а вот эта хорошая красивая девушка оказывается ш....а а она оказывается и т.д. Инстаграм удалила. Невроз и депрессия. Кстати девочки может у кого есть контакт кто делает дипфейки. Кто делает классный фотошоп. Можно купить фотосессию у девочки и сделать фотошоп. Что скажете? Это просто мысли вслух. Подисскутируем. Кому еще интересна эта тема. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Нонна »

Девочки, понять не могу: а вы что все лицо светите? Или как они вас находят то?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение amalie »

Анжела писал(а): 09 янв 2021 23:40 У меня недавно подругу так слили. У нее был поклонник хороший. Олигаршонок. Уже жила нормальной обеспеченной жизнью. Инстаграм успешно расскручивала. Казалось бы жизнь прекрасна. Но пропустили через все эти рынки. Сволочи конечно кто этим занимается. Итог мужчина пропал. Потому как прополаскали этим грязным желтым текстом типа смотрите смотрите а вот эта хорошая красивая девушка оказывается ш....а а она оказывается и т.д. Инстаграм удалила. Невроз и депрессия. Кстати девочки может у кого есть контакт кто делает дипфейки. Кто делает классный фотошоп. Можно купить фотосессию у девочки и сделать фотошоп. Что скажете? Это просто мысли вслух. Подисскутируем. Кому еще интересна эта тема. Пишите в личку.
Ну это по-моему первоочередная истина, что раскрученный инстаграм - первый путь к засвету. Я не очень пойму как вообще девы откликаются на объявления по типу "ищем только не засвет, прислать свой инстаграм, паспорт и видео")))) Ну это понятно же что как только это сделают будет через секунды засвечена
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение amalie »

Нонна писал(а): 09 янв 2021 23:45 Девочки, понять не могу: а вы что все лицо светите? Или как они вас находят то?
Лицо, инстаграмы по которым работают (это вернейший путь).
С рабочих номеров некоторые пишутся))
Кто-то в соцсети ставит фото рабочие или упаси боже на личный вотсап фото из эскортного фотосета))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Нонна »

amalie писал(а): 10 янв 2021 00:18
Нонна писал(а): 09 янв 2021 23:45 Девочки, понять не могу: а вы что все лицо светите? Или как они вас находят то?
Лицо, инстаграмы по которым работают (это вернейший путь).
С рабочих номеров некоторые пишутся))
Кто-то в соцсети ставит фото рабочие или упаси боже на личный вотсап фото из эскортного фотосета))))
Капец. Ну девочки дают, по-моему либо заблюренное лицо или типажка, а если уже с лицом, то другой фотосет и все соцсети полностью удалить, хотя я слышала, что удаление соц сетей не панацея.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение rk50000 »

Нонна писал(а): 09 янв 2021 23:45 Девочки, понять не могу: а вы что все лицо светите? Или как они вас находят то?
У меня закрытый был аккаунт инсты,они твари пробивают как писали вверху через приложение которое ищет по лицу ,по всему инету.Берут ваши фото с рабочего сайта,и по этому лицу пробивают уже по всем сетям и т.д.А мое лицо и подруги выставляли у себя в сетях,и бывшие,и когда-то вк аккаунт был.И до сих пор можно найти фотки мои в яндексе 5-6 летней давности,хотя аккаунта нет.Кто же знал,что до такой степени технологии будут.Еслиб знать точно,заплатить и удалят.Страшно ,то что могут так шантажировать годами.Не малые деньги же хотят 500-1000$.Но похереть личную жизнь и психикумогут не фиг делать(((.
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение rk50000 »

R2D2 писал(а): 09 янв 2021 23:13 Не иметь соц сетей тоже не панацея.
Потому что ваши фото могут быть на страницах у ваших друзей и родственников. Даже если это фото столетней давности. Меня именно так и слили. Через поисковик нашли мои старые фото на страницах родственников и бывшего МЧ. А за всеми не уследишь.
Ну вот меня так скорей и слили,плюс как писала,я удалила давно свой аккаунт вк.Но фото гуляют по яндексу и гуглу фиг знает какой давности(.
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение rk50000 »

R2D2 писал(а): 09 янв 2021 21:32 Если попали в лапы шантажистов, так просто не отделаетесь.
Даже если заплатите, они потом будут вымогать ещё и ещё. Они ж не только денег хотят, но ещё долго мучать жертву.
Я 2 раза попадала на шантажистов. Ни разу не платила.
Но! Это был дурдом.
Они порционно сливали инфо, не всю сразу. Сливали часть, а потом писали «плати денег, либо сольём ещё больше Инфы». Никогда не отвечала, сразу блокировала, но писали с разных номеров. Так могло продолжаться по полгода , пока все не сливали.
Но я все равно считаю, что лучше им не платить. К тому же слишком много случаев, когда после оплаты шантажисты все равно сливали инфу. Просто потому что они мрази. Адекватные люди шантажом не промышляют.

Если шантажист написал, надо сразу морально готовиться к сливу.
Да согласна,я сама понимаю,можно на себя ещё больше привлечь внимания ,что эти твари в жизни не отстанут потом,и будут доить.А с другой страшно,городок не большой у меня.Как слили ночами не спала ,переживала.Потом смирилась,но начали вылезать,то знакомый то друг начал говорить,что какой-то знакомый меня видел на сайте.Я своему парню придумала целую историю,чтоб на будущее если ему лично кто скажет и покажет,чтоб знал сказку мою.Но я боюсь промоют мозги,что не поверит точно мне.Тем более мои поездки,подозрения всегда были ,куда я езжу и т.д Короче обидно,никого не трогаешь,зарабатываешь таким трудом рискуя многим.Еще и шантажисты жизни не дают (((((
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение kievgirl »

Я никогда не плачУ. Пускай хоть на лбу у меня напишут, что я эскорт. Мне всё равно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Milowidnaya »

У меня анкеты с типажками без лица. Вчера одному сумасшедшему дрочу слегка нахамила в What'sUpp, так он нашёл лицо девушки на фотках и скинул мне, с понтом рассекретил :oops:

Наверное еще и в инсту ей написал, придурок(

С шантажистами вести переговоры невозможно - только блок и отрицание их слов
Жулики никому не доверяют.
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Freeme »

Меня шантажировали, вообще пох было) мне стыдно было что я по молодости дурости с Васей пупочкиным бесплатно любилась, вот это я скрываю😂😂😂 как подумаю что это кто то знает сквозь землю провалиться готова! а эскорт не стыдно, все привыкли уже что в России это чуть ли не норма. Стыдно не зарабатывать и давать всем подряд бесплатно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Нонна »

Freeme писал(а): 11 янв 2021 14:44 Меня шантажировали, вообще пох было) мне стыдно было что я по молодости дурости с Васей пупочкиным бесплатно любилась, вот это я скрываю😂😂😂 как подумаю что это кто то знает сквозь землю провалиться готова! а эскорт не стыдно, все привыкли уже что в России это чуть ли не норма. Стыдно не зарабатывать и давать всем подряд бесплатно
Поставила бы вам 1000 лайков, если бы могла. Стыдно быть бесплатной давалкой, а не эскортницей.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Анжела »

По моему никому не должно быть стыдно в принципе. Ваше тело ваше дело. Почему надо кого то клеймить и стыдить. Мизогиния какая то. А потом мы от мужчин ждем какого то уважения если друг друга не уважаем. Почему здесь на форуме так ненавидят других девушек. Я никогда это не пойму. Каждая достойна уважения.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки кто сталкивался с шантажистами ,что сливают фото платили вы или нет чтоб удалили?

Сообщение Shakira555 »

rk50000 писал(а): 09 янв 2021 21:22 Девочки подскажите,кто попал под шантажистов слив типа рынок шкур,вы платили ,чтобы ваши фото убрали?!У меня произошла такая ситуация и у подруги(многие знакомые уже увидели,я конечно на дуру типа это разводнчк,но кто уже поверит.У меня диприссняк такой был по этому поводу месяц.Они стили и аккаунты сетях все полностью,кто сталкивался?уже подумываем может заплатить?!а с другой стороны читала,они могут по новой и еще больше начать доить,но у подруги муж она боится не дай бог тоже всплывет,у меня тоже есть личная жизнь.Посоветуйте кто сталкивался,как лучше поступить.
Подруга платила 20тр за то, чтобы ее не выложили. Я бы не стала платить, но для нее эта сумма - фигня. Спокойствие дороже.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика