Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Нонна »

Shakira555 писал(а): 11 янв 2021 15:30
Нонна писал(а): 11 янв 2021 14:24
Shakira555 писал(а): 11 янв 2021 14:05

Вам виднее, как поступать, но твердости в общении не помешает. Понаблюдайте на практике за тем, как мужики реагируют на орущих требующих дев, которые накидывают на них чувство вины. Минимум блок/игнор, максимум профит в виде получения того ради чего весь сыр бор. Вы же не первый день живете, сможете прочекать какой психотип перед вами. Такой взрывной эмоциональный тип ничего не сделает физически с вероятностью в 90%. А милый тихий на вид котенок мистер позитив может такое выкинуть, что волосы дыбом встанут. Попробуйте сменить тактику с хорошей девочки (жертва для таких психотипов) на требовательную и бесстрашную.
Для нонны сообщаю, что это всего лишь совет, он не наносит вреда. Человек все равно поступит по своему, но возможно кому то здесь пригодится. Я бы еще сменила подход с "как понять этого мужика и как я выгляжу со стороны в глазах людей" на "как добиться того, чего я хочу" и действовать из этого вопроса.
Шакира, вы хоть изучите психотипы людей. Ок? Психи бывают разные: то, что существуют маньяки-тихушники, никак не отменяет то, что есть взрывные психопаты, у которых большие проблемы с управлением гнева. Психопаты тоже разные.
Возможно, но "бояться" не мой выход. Может меня через час минут маньяк прибьет, тогда может вообще перестать действовать и добиваться своего? Серьезно есть желание думать о том, что вдруг кто то маньяком окажется. Каждый может им оказаться. В истории про убийство девочки с интимсити тихий положительный мальчик зайка)))). Это подтверждает мои слова о психотипах. Представляю сколько гнева он в себе скопил, что дошло до такого. Лучше бы орал каждый день, как клиент Mariamlы.
Бояться и в вошь дрожащую играть и не надо. Нужно сохранять спокойствие и адекватность, не провоцируя психа, когда-то это может и жизнь спасти. А мы пошли по кругу: вы опять про маньяков тихушников, а я устала объяснять, что психопаты разные, кто-то тихий, кто-то громкий.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Mariamila »

MissU, Не могу ответить Вам в лс, висит в избранных.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Нонна »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 16:12 MissU, Не могу ответить Вам в лс, висит в избранных.
Может в исходящих? Если в исходящих, то пользователь просто еще не открыл и не прочитал🙂
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 03:34 Есть мысли в слух, эта тема подходит как никогда.
Есть постоянник, даже удивляюсь каким боком он стал постоянным. Мужик огонь, выглядит как Апполон в свои 55+. На счетах миллионы $ , известная личность.
а что тут удивительного? вы готовы его терпеть, остальные не готовы. вот и стал постоянным.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение MissU »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 13:27
Shakira555 писал(а): 11 янв 2021 12:37
Mariamila писал(а): 11 янв 2021 03:34 Есть мысли в слух, эта тема подходит как никогда.
Есть постоянник, даже удивляюсь каким боком он стал постоянным. Мужик огонь, выглядит как Апполон в свои 55+. На счетах миллионы $ , известная личность. Тело подтянутое, внешне симпатичный, ухоженный, чистый, приятный во всех отношениях, возбуждает очень в плане близости. Недавно развелся, говорит, что хочет что то серьезного, боится одиночества, и хочется кого то рядом, и я очень хорошо ему подхожу. Не смотря на это платит всегда больше, об этом даже не встает вопрос. Всегда шикарно встречает, присылает машину в другой город, все так по гламурному , показушно шикарно.

Но есть одно НО!!! Как начинаем переписываться, все так хорошо и нежный, и интеллигентный и воспитанный. Как только приезжаю, так начинается диалоги, или скорее монологи о том как " все вокруг дебилы, идиоты, имбецилы, тупые, ... и все производные от этого. Никто ничего не умеет, всех нужно контролировать, всех обсирает, один он бог и царь и вообще корону и лопатой не снесешь". Вечно орет как потерпевший. В доме на прислугу тоже орет. На охрану орет.

На первый встречах он еще сдерживал себя, и я жалела, думала может стресс у него, пыталась как то поддержать разговор. Он слушал, хоть как то разговаривали. А потом на каждое мое предложение он реагировал, как будто я чушь какую то сказала, и говорить начал , что нужно думать перед тем как что то говоришь. Пару раз пропустила мимо ушей и даже не обратила внимание, а потом это начало продалбливаться в голову, и я стала зажиматься, пугаться, и как то не очень хотелось общаться с человеком, когда он открыто показывает, что ты на его фоне дибил. Ночью, когда спали и не могла уснуть, орал, что я его бужу, когда ворочаюсь ( какой дибил ночью орет???) . Утром когда он просыпался раньше, первый раз выходил стукнув дверью, а потом заходил с криком "ты че здесь сдохла?" :shock: Ну я и засунула язык в *опу, сижу молчу, не знаю, что у него там в голове , а он бесится еще больше, что я никак не реагирую. А заказ на неделю, меньше не берет. Руку ни разу не поднимал.

В таких ситуациях уходила к себе и думала, да ну его на йух , мне моя психика дороже, выгонит - уеду, не выгонит - отработаю через :x , заплатит и я больше никогда сюда не вернусь. В итоге ездила к нему раза 4 еще, и все время как интересно, мотивация была совсем не деньги, а его аура, какое то притяжение, и все повторялось под копирку точь в точь. Пыталась ему обьяснить, что был бы он поспокойней, и не говорил таких вещей и не делал этих выражений лиц, то все могло быть по другому. Так он еще больше лицо скривил, аж тошно стало. Думаю нет, безнадежно.

В итоге до сих пор пишет с предьявой, какого *ера я ему не отвечаю неделю, не пишу первая, фото не скидываю. и вообще ничего не предпринимаю для того чтобы у нас с ним завязались серьезные отношения ( а на самом деле потешить его самолюбие). Каждую встречу показывал баб с которыми он переписывался, как они ему написывают миллионами, и какие они тупые курицы, денег хотят , а ничего дать взамен не могут. А ничего что с таким отношением и никаких денег не захочется .

Спросил меня как то под конец недели, сколько я могла бы прожить в его доме ( расчитывал на "вечно") , а я уже была просто никакая, как высосаная вампиром жертва, ответила что максимум недели 2 . Не ожидал, обиделся. Но я поняла, что я не готова ни за какие бабки терпеть такого... Как кто то из девочек писал, что легче принять 7 клинов и тра*аться весь день в гриву и в хвост, чем терпеть эту все *уйню, когда тебя морально унижают.

Я вот просто очень искренне удивляюсь таким людям.
Или может Вы напишете, что не так.
Со стороны виднее все таки.... :i07025:
Меняйте тактику поведения. Вместо сглатывания гнева, который вас потом добьет. Отвечайте взаимностью и орите на него, выплескивайте все, что хочется выплеснуть. С вероятностью 80% он сядет на жопу и угомонится. Возможно это будет последняя встреча.)))) Если жалко его терять из за денег. Направляйте все, что подавили в какое то действие, можно пойти в зал и херачить там пока не станет легче. Но ни в коем случае не подавляйте гнев.
В принципе можно было бы ему ответить тем же, но:
1) Не особо люблю удерживать кого то, не нравится - пи*дуй, как в работе , так и в реальной жизни.
2) Орать не могу, характер не такой, люблю спокойствие и просто разговоры, они гораздо эффективнее ( как оказалось - не всегда). Писала, что пыталась ему объяснить, что его поведение, скажем не очень приятно для меня было, так он скривился, типо "Кто тебе вообще разрешал разговаривать?". В переписке в последний раз, когда опять мне написал, то высказала ему все как есть, но без агрессии, ответ был " а не перепутала ли ты форму поведения со мной". :lol: :lol: Смешно аж читать было, принцесса на горошине. Так это я просто замечание сделала. Я представляю, какая бы истерика началась , если бы я с ним как он начала бы разговаривать. Думаю было бы лишним опускаться до такого))
3) А вообще да, мужики странные иногда, по этому избитой тоже не хотелось быть, лучше промолчать в тряпочку, а потом перемыть ему все кости, пусть краснеет и икает!!! :twisted:
4) А еще удивляет, зачем писать, если его все не устраивает. Мне кажется он всем пишет, и отрывается, а мнит из себя папу Римского.

А на счет подавления гнева, страшно иногда не подавлять, а то я как скажу что то на эмоциях, что потом и костей не найдут. :i07025:
Он - нарцисс. Они любят опускать других. И да я бы тоже у него дома не рискнула с ним спорить.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Анителла »

Жесть, у девушки совсем нет чувства собственного достоинства. И даже за деньги такое терпеть нельзя. У меня после одного кривого слова любовник был послан.
Дальше будет только хуже, такой потом может совсем подавить твою волю и запереть в подвале.
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Mariamila »

Анителла писал(а): 11 янв 2021 18:49 Жесть, у девушки совсем нет чувства собственного достоинства. И даже за деньги такое терпеть нельзя. У меня после одного кривого слова любовник был послан.
Дальше будет только хуже, такой потом может совсем подавить твою волю и запереть в подвале.
Я старалась абстрагироваться, работа все таки, но на долго меня не хватило, вчера попрощалась и аж легко так стало)) Вампирюга, все соки высасывает,даже в переписке давит. :x
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение MissU »

Анителла писал(а): 11 янв 2021 18:49 Жесть, у девушки совсем нет чувства собственного достоинства. И даже за деньги такое терпеть нельзя. У меня после одного кривого слова любовник был послан.
Дальше будет только хуже, такой потом может совсем подавить твою волю и запереть в подвале.

Кстати да, надо сразу пресекать (не знаю как с клиентами) но с любым мужчиной сразу ставить границы что нравится и не нравится. И если потом игнорировало и готов уйти и послать сам внутренне, они сами чувствуют и не перелезают грань.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Не спорю с клиентом. Не пытаюсь что то ему донести, убедить, объяснить, а уж тем более "поговорить о нашем с ним взаимодействии"
Накануне обозначиваю значимые для меня моменты а дальше
Во всем соглашаюсь с тем что он ппизздит и делаю по своему , насколько момент позволяет.
Так проще.
Даже если на дурацкие вопросы начала просто кивать )
- муж ?
- да
- любовник?
- да
- любишь жирафов с самолёта сбрасывать ?
- да
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Жирафов не сбрасывают. Лосей сбрасывают. В Канаде.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Видимо, один дебил сбросил, чем подтолкнул власти к закону о запрете выбрасывать лосей из самолётов. Блин! А так хотелось!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение amalie »

Анителла писал(а): 11 янв 2021 18:49 Жесть, у девушки совсем нет чувства собственного достоинства. И даже за деньги такое терпеть нельзя. У меня после одного кривого слова любовник был послан.
Дальше будет только хуже, такой потом может совсем подавить твою волю и запереть в подвале.
Аналогично подумала :shock: :shock:
Подумалось еще КАКИЕ должны быть огромные деньги, чтобы эту дичь терпеть и всерьез спрашивать норма ли.
У меня не то что бы он нахер пошел
А уполз бы с изощреннейшим стебом и очень очень долго бы меня вспоминал

Одно хамоватое чмо притаскивалось на карантине в апреле что ли или мае, я вам как-то о нем и его сумасшествии писала. Хер я возьму его еще раз
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение amalie »

Если не секрет хоть просветите что там за суммы (обещаю не угорать если копейки), ну и не завышайте типа чтоб показать «задорого встречаюсь», вот реальное если можно. Мне просто понять надо в какой ценовой категории вероятность встретить таких ничтожеств, чисто для своей статистики, ну и оценить мои шансы столкнуться с этим чмом (ну и город если можно, хотя бы Москва/не Москва, Россия не Россия)

Ну и если не жалко где такие водятся (с досугового, с сайта знакомств, от менеджеров или откуда)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение amalie »

Mariamila писал(а): 11 янв 2021 03:34
В итоге до сих пор пишет с предьявой, какого *ера я ему не отвечаю неделю, не пишу первая, фото не скидываю.
Я натурально прихерела со всего сообщения, но более всего с этого!
Это еще что такое?
Нахрена вообще им в неоплаченное время какие-то фото скидывать??? Причем пишете как будто бы это норма вообще, это как?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 12 янв 2021 10:53 Нахрена вообще им в неоплаченное время какие-то фото скидывать??? Причем пишете как будто бы это норма вообще, это как?
да по ходу влюбилась в него, но справедливо понимает, что че-т не то. может кто-то из родителей был того же типажа, вот и унесло в привычную модель отношений.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение pionerka »

Для меня сейчас стало тяжело психологически ....надоели они со своим соплями ко мне ходить и проблемами, то жена не та, то детей зачем столько много, то работает он много бедный, пусть к психологу рулят, вот нашли мамочку-жилетку, то блин, праздник им подавай и кривляй из себя клоуна над их идиотскими шутками или в дурочку играть ...
Молча пришел, молча ушел....идеально.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение pionerka »

Вот умерла у него мама и вызвал он девушку, вот мне по приколу утешать его и слова подбирать, накуя вот это выливают как в помойную яму, энергии много уходит на все это, потом баланс восстанавливать день.
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Mariamila »

amalie писал(а): 12 янв 2021 10:45 Если не секрет хоть просветите что там за суммы (обещаю не угорать если копейки), ну и не завышайте типа чтоб показать «задорого встречаюсь», вот реальное если можно. Мне просто понять надо в какой ценовой категории вероятность встретить таких ничтожеств, чисто для своей статистики, ну и оценить мои шансы столкнуться с этим чмом (ну и город если можно, хотя бы Москва/не Москва, Россия не Россия)

Ну и если не жалко где такие водятся (с досугового, с сайта знакомств, от менеджеров или откуда)
Не секрет ) Можете даже сказать, что думаете)
2,5 тыс дол в неделю - ( для меня это хорошо, было.. =) Пока я не узнала, какая он оказывается интересная личность)) Украина)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Нонна »

Mariamila писал(а): 12 янв 2021 15:14
amalie писал(а): 12 янв 2021 10:45 Если не секрет хоть просветите что там за суммы (обещаю не угорать если копейки), ну и не завышайте типа чтоб показать «задорого встречаюсь», вот реальное если можно. Мне просто понять надо в какой ценовой категории вероятность встретить таких ничтожеств, чисто для своей статистики, ну и оценить мои шансы столкнуться с этим чмом (ну и город если можно, хотя бы Москва/не Москва, Россия не Россия)

Ну и если не жалко где такие водятся (с досугового, с сайта знакомств, от менеджеров или откуда)
Не секрет ) Можете даже сказать, что думаете)
2,5 тыс дол в неделю - ( для меня это хорошо, было.. =) Пока я не узнала, как он оказывается интересная личность)) Украина)
Для Украины думаю это оч хороший ценник. Пусть меня украинки поправят, если что.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Mariamila »

Жанна004 писал(а): 12 янв 2021 12:33
amalie писал(а): 12 янв 2021 10:53 Нахрена вообще им в неоплаченное время какие-то фото скидывать??? Причем пишете как будто бы это норма вообще, это как?
да по ходу влюбилась в него, но справедливо понимает, что че-т не то. может кто-то из родителей был того же типажа, вот и унесло в привычную модель отношений.
О , нет)) Не пишу что это норма - скидывать и коммуницировать в неоплаченное время, спрашивала за ситуацию в целом, хотелось обсудить, выговориться))
Даже если бы здесь начали писать, что я преувеличила и все норм, не продолжила бы с ним общение.
И точно не влюбилась, мне для этого нужно полгода, при тесном контакте и ухаживании с его стороны. По другому как то химия не действует.... но то, что с ним приятно было проводить время ( помимо этих агрессивных нюансов) Это да. Он же не 24\7 орал, а так, 2\3 суток) Иногда и нормальный был)
Но я не оправдываю его, совсем . Так же осталось негативное отношение.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика