Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Shakira555 »

Нонна писал(а): 12 янв 2021 15:18
Mariamila писал(а): 12 янв 2021 15:14
amalie писал(а): 12 янв 2021 10:45 Если не секрет хоть просветите что там за суммы (обещаю не угорать если копейки), ну и не завышайте типа чтоб показать «задорого встречаюсь», вот реальное если можно. Мне просто понять надо в какой ценовой категории вероятность встретить таких ничтожеств, чисто для своей статистики, ну и оценить мои шансы столкнуться с этим чмом (ну и город если можно, хотя бы Москва/не Москва, Россия не Россия)

Ну и если не жалко где такие водятся (с досугового, с сайта знакомств, от менеджеров или откуда)
Не секрет ) Можете даже сказать, что думаете)
2,5 тыс дол в неделю - ( для меня это хорошо, было.. =) Пока я не узнала, как он оказывается интересная личность)) Украина)
Для Украины думаю это оч хороший ценник. Пусть меня украинки поправят, если что.
Если не важны деньги или есть возможность за неделю делать больше легким путём, то без сомнения рациональнее будеть послать товарища в добрый путь. Но в другом случае, дева - слабое звено.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

pionerka писал(а): 12 янв 2021 13:11 Для меня сейчас стало тяжело психологически ....надоели они со своим соплями ко мне ходить и проблемами, то жена не та, то детей зачем столько много, то работает он много бедный, пусть к психологу рулят, вот нашли мамочку-жилетку, то блин, праздник им подавай и кривляй из себя клоуна над их идиотскими шутками или в дурочку играть ...
Молча пришел, молча ушел....идеально.
Откуда такие берутся.
Не представляю что б мне жаловались клиенты на что либо. Да и в целом о своей семье что то говорили или о делах.
Для меня если он открывает рот на тему что у него что то где то так или не так это маркер неклиента
Праздник и клоуна они иногда хотят - но это тоже тяжело, но клоунаду некоторые все таки готовы оплачивать.
А свои сопли наверное не оплачивает никто.
Сопли это те же выебоны только в другой форме.
Какой тут секс может быть после соплей
Проблемы есть у всех
Но как можно совмещать еблю и сопли. Ебля это как раз для того и нужна что б от соплей абстрагироваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Вчера поздно вечером один поздно пишет. Как писал не понравилось. Пришло. Агрессивно постучало в дверь. Никто так не стучит обычно. Зашло в маске и крутится в прихожей. Молодой, паршивенький, паршивенько одет. Я стягиваю с него маску. Предлагаю раздеться. Мы разговариваем нос с носу о мелочах. И тут он через пять минут мне заявляет: покажи мне своё лицо. :lol: :lol: :lol: Я ткнула своё лицо ему в ебало. Оно такое: я думал, ты моложе. Я ему говорю, чтобы одевался и валил. Он испаряется. Я пишу вдогонку, что он мне "тоже не понравился, ибо неспортивный, невысокий, некрасивый, но за деньги я могу трахнуть даже такое" (процитировала).

Пришёл, как к собаке. Лицо ему покажи.))) А до этого пять минут общались и не видел, бедняга.))) Почему, когда у уродов проблемы, они ищут женщину, чтобы высраться?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Почему двадцатилетние модели приходят, восторженно трахают, а потом приходят снова? А нищие уроды ломятся в квартиру, чтобы рассказать, что ты старая, некрасивая, кривая, косая...
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

По поводу фейковых букингов. У меня их от 5 до 10 в день. Сутеры так, по их мнению, уничтожают индивидуалок: пока все забито букинга и, дева не возьмёт реального клиента и реальный клиент побежит в салон сутеров. Это достоверная инфа, 200 %.



Теперь, вот, думаю, а кто эти выродки, которые заходят в твои апартаменты и выливают на тебя угат грязи? Индивидуальные психически больные уроды и гонцы сутеров, цель которых - деморализироовать инди? Честно говоря, я сейчас не торт, потому что, сами понимаете, четвёртый месяц в туре на потоке - не каждая бывалая выдержит, а для меня это первый тур и вообще первое путешествие в моей жизни. Но я и не столетий крокодил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Ещё одно чучело. Пост. Звонит, пишет: за рулём 1500 км без остановки, умираю от усталости, если не посплю, попаду в аварию, пусти к себе в апартаменты переночевать, спаси-помоги. Я херю все заказы на этот день, пускаю эту срань в свои апартаменты, предоставляю доступ ко всему: постель, еда, душ. Сама ухожу ночевать в свои другие апартаменты. Он мне даёт 50 евро и обещает ещё 200 евро отправить переводом WU на следующий день. Еббать! Уже вторую неделю жду. Оно перестало отвечать на мои сообщения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Shakira555 »

Сейчас зацепила вниманием какое модельное шоу по ящику))). Раньше мне так жаль было всех этих дев, желающих пробраться в индустрию моды, спорт, балет. Их унижают как могут и прощупывают "границы". В приоритете обычно "пластилиновые" гибкие характером личности, а упрямые либо ломаются, либо их сливают. И очевидно, что "безграничные" добиваются большего, чем упертые, охраняющие чувство собственного достоинства. :D интересно есть ли возможность избавиться от этой херни во взрослом уже возрасте?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Почему люди моральные уроды?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Киевгел тот утырок мог приходить на проверку. Мог один а мог от сутерни. Тут точно сразу не сказать.
Но такие вот утырки явно не клиенты. Они не идут за отдыхом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Мог. Или сам по себе. Но зачем гадить? Не понравилась - взял бы молча развернулся и вышел
А ведь нет. Завёл разговор так, чтобы унизить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение pionerka »

У меня тоже бывает, именно бомжеватые русаки или негры, когда не смотрела, фуууу, да ты не такая и так рожу кривят, как говна наелись, они скорее за этим и ходят, а состоятельные дядьки написывают и ждут встречи , все постики в основном выше среднего достатка намного, нищеебики разовый товар, много мальчиков до 30 бегает.....
Левые букинг тоже от 5 в день стабильно, без левого букинга день не день и день не день без обсирания моей внешности и несоответствия цены, это бляяя святое сказать, что дорого очень дорого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 12 янв 2021 19:48 Почему двадцатилетние модели приходят, восторженно трахают, а потом приходят снова? А нищие уроды ломятся в квартиру, чтобы рассказать, что ты старая, некрасивая, кривая, косая...
Чем больше неудач в жизни, тем больше урод будет пытаться это на ком-то отыграть. Неудачники страшные - это самые мерзкие люди, любого пола, причем. Никогда не верила в красивую душу, спрятанную в уродливом лузере.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 12 янв 2021 19:46 Оно такое: я думал, ты моложе. Я ему говорю, чтобы одевался и валил. Он испаряется. Я пишу вдогонку, что он мне "тоже не понравился, ибо неспортивный, невысокий, некрасивый, но за деньги я могу трахнуть даже такое" (процитировала
Не надо так писать.
Дело не в его чувствах нежных а а том что такое оно может обидчиво гадить.

Уроды всех обгаживают
Нормальный даже если реально что то смутило в интерьере или в одежде или во внешности скажет что у него зуб заболел ))

И да, реально привлекательные мужчины никогда не скажут такое. Им самим неприятно кого то критиковать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

А у меня исчезла проблема того что я кому то недостаточно прекрасная.
Выгляжу так же, даже подзабыла немного на прихорашивания - больше все равно не дают )

Стало искренне пофигу. Да- да, нет-нет.
И никто рожу не кривит

А то переживала что как так чем же я бедного испугала что он передумал. А сейчас поняла что настоящего мужчину неточным макияжем и аксессуарами не в тон не напугать )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 12 янв 2021 21:27
kievgirl писал(а): 12 янв 2021 19:46 Оно такое: я думал, ты моложе. Я ему говорю, чтобы одевался и валил. Он испаряется. Я пишу вдогонку, что он мне "тоже не понравился, ибо неспортивный, невысокий, некрасивый, но за деньги я могу трахнуть даже такое" (процитировала
Не надо так писать.
Дело не в его чувствах нежных а а том что такое оно может обидчиво гадить.

Уроды всех обгаживают
Нормальный даже если реально что то смутило в интерьере или в одежде или во внешности скажет что у него зуб заболел ))

И да, реально привлекательные мужчины никогда не скажут такое. Им самим неприятно кого то критиковать
Да я сама себя не узнала. Обычно не пишу вообще. Блочу и накуй. А тут выперло меня на эмоции. Нужно мне было не писать в догонку, а высрать его лично и выкинуть за дверь. Гнидище ободранное.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Недавно читала что клиент,как правило, покупает "власть" над женщиной. Геморный как мы понимаем. В статье которую я читала там среднестатистический брался. Так вот если гемор не видит "жертву" в прости он и уйдет. Я так думаю.
У меня вообще был пидец. Сначала был заказ на двоих. А на вторую встречу один меня позвал. Я вообще без напряга приехала. А потом был трёхчасовой песец. Его буд то подменили. Гемор первой категории. Как только он меня не провоцировал на агрессию. Как только не давил морально. Это был пидец. Мразь конченая. И самое интересное все было на грани. То есть тяжело но и грани дозволенного он не переходил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Vera2020 писал(а): 12 янв 2021 22:37 Недавно читала что клиент,как правило, покупает "власть" над женщиной. Геморный как мы понимаем. В статье которую я читала там среднестатистический брался. Так вот если гемор не видит "жертву" в прости он и уйдет. Я так думаю.
И наоборот тоже . Если он хочет женщину а видит блеющую овцу - жертву , он тоже уйдет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Это чмо и пришло геморрить. Сообщения были агрессивными, стук в дверь был агрессивным... Все было херово с самого начала. Впечатление, что человек шёл сказать мне именно то, что сказал. Потому что анкеты мои без купюр. Там лицо крупным планом на фото и видео без Фотошопа и фильтров. Видно, что не 20 лет, но и не 100. И это при том, что 90 % анкет в стране - галимые фейки. Здесь жёсткая монополия в этом бизнесе. Может, меня сутеры выживают разными методами: мой номер разместили под кучей объявлений с очень низкими прайсами (10 евро за час); у меня много фейковых букингов в день; по мне два-три раза в месяц приходят какие-то крякозябры и начинают геморрить.

Я сейчас ожидаю получение европейских документов. Мне нельзя покидать страну. Если выеду домой, то должна буду ожидать получения этих документов у себя в стране. А я таки выеду через месяц, ибо я лишилась духа и не могу больше терпеть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 12 янв 2021 20:06 Сейчас зацепила вниманием какое модельное шоу по ящику))). Раньше мне так жаль было всех этих дев, желающих пробраться в индустрию моды, спорт, балет. Их унижают как могут и прощупывают "границы". В приоритете обычно "пластилиновые" гибкие характером личности, а упрямые либо ломаются, либо их сливают. И очевидно, что "безграничные" добиваются большего, чем упертые, охраняющие чувство собственного достоинства. :D интересно есть ли возможность избавиться от этой херни во взрослом уже возрасте?
Не надо от этого избавляться Шакира. Имхо. Они тоже не выдерживают и или садятся на наркотики либо на алкоголь либо на психологов либо сходят тихо (или не тихо) с ума либо все вместе. Я не говорю что не бывает красивого пути к успеху. Бывает. Но один на миллион.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 12 янв 2021 23:49 Это чмо и пришло геморрить. Сообщения были агрессивными, стук в дверь был агрессивным... Все было херово с самого начала. Впечатление, что человек шёл сказать мне именно то, что сказал. Потому что анкеты мои без купюр. Там лицо крупным планом на фото и видео без Фотошопа и фильтров. Видно, что не 20 лет, но и не 100. И это при том, что 90 % анкет в стране - галимые фейки. Здесь жёсткая монополия в этом бизнесе. Может, меня сутеры выживают разными методами: мой номер разместили под кучей объявлений с очень низкими прайсами (10 евро за час); у меня много фейковых букингов в день; по мне два-три раза в месяц приходят какие-то крякозябры и начинают геморрить.

Я сейчас ожидаю получение европейских документов. Мне нельзя покидать страну. Если выеду домой, то должна буду ожидать получения этих документов у себя в стране. А я таки выеду через месяц, ибо я лишилась духа и не могу больше терпеть.
Ничего ты не лишилась. В руки себя возьми, какой то чел, смог тебя довести до самобичевания. Поддерживаю то, что ты ему все высказала, так лучше, чем в себе держать. И лучше обидчикам всегда это высказывать, еще и с соплями в придачу. Гемор просто заблочит, а совестливый проникнется. Попробуй впредь так поступать. Вообще очень респектую за то, что ты уехала из киева и активно работаешь без прежних заморочек. Видишь, как стало легче и продуктивнее без убеждений. Вот это тоже надо выкинуть, чтобы дышалось свободнее и смотрелось яснее, тогда быстрее и проще получишь то, что хочешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика