Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Kitti »

kashtanka писал(а):Я валяюсь... То, что зевать, например, или кашлять нормально, или петь не получится это ничего, самый главный страх - что сосать не получится. Зачётнейше, "респект"!
К сожалению, пою я хуже, чем сосу и за пение мне не платят. Так что да, получится ли петь - особо не волнует. А с кашлем или зеванием проблем нет.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Nikol1313131 »

Тоже думаю на счёт удаления коренных , но я уверенно минимум как 1-1,5 месяц на заживлением оставлять ( при чем если без осложнений все) это просто труба о чем вы пишите неделя две уже сосать , одни через слюну бояться вич заразится другие наяривают с дыркой в десне :i07020:
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Angelika »

Nikol1313131 писал(а):Тоже думаю на счёт удаления коренных , но я уверенно минимум как 1-1,5 месяц на заживлением оставлять ( при чем если без осложнений все) это просто труба о чем вы пишите неделя две уже сосать , одни через слюну бояться вич заразится другие наяривают с дыркой в десне :i07020:
Согласна !
Девы столько работают и зарабатывают , что месяц отдыха любая из нас может себе позволить . А то и больше . Это же здоровье , как можно так пофигиистично к нему относится ? Яркий пример Началова , все о деньгах думала , от больнички отказывалась... итог всем известен . И что вы думаете ей эти деньги там сейчас нужны ???? Включайте мозг девочки , а не только одно место .,ни за какие деньги Здоровье не купишь !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Marisabell »

было бы супер если бы тема звучала наоборот "памохите рот не закрывается что делатьнемогу мбр сделать"
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Sergey77 »

Marisabell писал(а):было бы супер если бы тема звучала наоборот "памохите рот не закрывается что делатьнемогу мбр сделать"
не открывается - плохо
не закрывается - тоже плохо
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Ifa »

Kitti писал(а): 21 мар 2019 03:35 Девушки, кто сталкивался? Удалили восьмерку снизу. Первые дни рот не открывался настолько, что невозможно было даже поесть. Прошла неделя. Стало лучше. Но об оральном сексе речь идти не может - член в рот не помещается). Когда это пройдет и можно ли как- то ускорить процесс? ( Работы много, а клиентам о такой проблеме говорить неудобно, и чувстую себя инвалидом)
я на 6 нижнюю ставила коронку.--дней 10 не то что есть не могла.нужно потерпеть-зубы вторы не отростут.
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Mariamila »

Заживает у всех по разному. Удаляла сразу все 4 и сверху и снизу. Под общим наркозом разрезали десна. Рот не могла открыть 3 недели, пока швы не разрезали. Как разрезали, рот открывала широко , как обычно, но кушать было больно все равно ) Ела детское питание, каши для деток заваривала, бульоны только, после еды дезинфицировала мирамистином . И через 2 недели очень сильно хотелось стейка жареного пожевать , сочного)) Никакого минета окола месяца, был отпуск))
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение R2D2 »

У меня 3 недели рот не открывался после удаления зуба мудрости. А первые 10 дней питалась только жидким через трубочку. Естественно, но о какой работе не могло быть и речи. Была целая операция, швы лежали десну, потом швы накладывали. Хотя зубной говорил, что все хорошо заживает, это была долгая история .
А сейчас у меня очередной зуб лезет, болит (( Вот думаю, может он сам пролезет, так не хочется опять резать десну и удалять. Но чувствую, скоро опять придется((((
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Балерина »

У меня после имплантов на нижней челюсти , рот не открывался 2 месяца,вот могла есть только и разговаривать , даже смеяться не могла , орал делать вообще не могла , челюсть болела и спазм какой то был , просто не делала , начинала с секса .. не знаю , что те клиенты думали ,доктор сказал , что бывает такое , теперь прошло , все нормально
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Ifa »

R2D2 писал(а): 13 янв 2021 19:04 У меня 3 недели рот не открывался после удаления зуба мудрости. А первые 10 дней питалась только жидким через трубочку. Естественно, но о какой работе не могло быть и речи. Была целая операция, швы лежали десну, потом швы накладывали. Хотя зубной говорил, что все хорошо заживает, это была долгая история .
А сейчас у меня очередной зуб лезет, болит (( Вот думаю, может он сам пролезет, так не хочется опять резать десну и удалять. Но чувствую, скоро опять придется((((
Восьмерки у всех проблемные.Не используються,вырастают не пойми как).Корень вдоль десны 2 см. и верхушка с гулькин фик).У меня последняя восьмерка вылезла аж в 35.На нижней челюсти,сам зубик не мог прорезаться-резали десну,там ерунда-капюшончик.2 нижних 8 оставила -про запас).Надо пытаться жевать на них или удалять.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Удалили зуб мудрости - не открывается рот.

Сообщение Ifa »

Балерина писал(а): 14 янв 2021 14:27 У меня после имплантов на нижней челюсти , рот не открывался 2 месяца,вот могла есть только и разговаривать , даже смеяться не могла , орал делать вообще не могла , челюсть болела и спазм какой то был , просто не делала , начинала с секса .. не знаю , что те клиенты думали ,доктор сказал , что бывает такое , теперь прошло , все нормально
У меня 1.5 года шла имплантация 4 х верхних.полгода примерно ходила с силиконовым протезом,а как иначе?.Ну там не жевнуть не куснуть не соснуть.Мой пост-итальяшка потащил в ресторан(не любовь морковь-просто хорошо платит и любит пожрать).Случился казус)-только второй день ходила с протезиками...вообщем вылетел протез (это импланты делала на 4 верхних) во время заказа блюда...мда)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика