Как забыть мужчину?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение ЖЫрныйА »

Бортэ писал(а): 27 янв 2021 04:14А у нас другое, но обсурд не меньше.. Я его вначале бортовала, зацепила и когда сама влюбилась не нужна стала. Это только добыдчик..
Судя по Вашему рассказу, "охотница" напоролась на грамотного "охотника"? Манипуляторша попала на манипулятора? Бывает. Есть мнение, это что-то типа кармы.

Вычислять, за что конкретно и как зацеплено (могут быть совершенно на первый взгляд незначительные мелочи - запах, жест, фраза, тон голоса итп) и отцеплять.
Ну, и в качестве компенсации найти кого-нибудь ещё подходящего для "охоты". Только в меру - им же тоже больно...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Vera2020 »

Бортэ писал(а): 27 янв 2021 04:14
Vera2020 писал(а): 27 янв 2021 04:05 Мне клиент как то оочень нравился. Прям ураган чувств . Потом он при мне признался жене в любви. И я нашла ее в соц сетях. Потом как отрезало :lol:
Все что мы чувствуем это эмоции наши надуманные. То чего нам нехватает мы проецируем на тех кто подвернётся . Это конечно клиенты. Если нет любимки и не ходите на свидания бесплатные то альтернативы как бы и нет. Эта потребность вынуждена куда то вылиться.
Я за мжм . Качественный. Отпустите ситуацию и забудьте :i07016:
Привязываться к мужчине который изначально не подходит на эту роль по моему фатальная ошибка. Надо сдерживать свои чувства.
Простите что вскапываю, а что значит признался при вас в чв жене? То есть такой расслабленый как обычно, как будто ничего из не ипет как всегла,... Начал говорить вам, как её любит?? Мудило конечно.. А у нас другое, но обсурд не меньше.. Я его вначале бортовала, зацепила и когда сама влюбилась не нужна стала. Это только добыдчик..
Он был пьяный очень. И решил позвонить ей пожелать спокойной ночи. То ли совесть то ли хз знает что взыграло. Ну у женатиков иногда свои зае. Так вот он ей и признался. Меня это конечно это выбесило. Зато я узнала ее редкое имя. Его фамилия + ее имя+ город и вуаля я ее нашла и все прошло мигом. Как отрезало. А я его ревновала именно к ней. Хотя к женам обычно не ревную. Вобщем смешно вспоминать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение LizaMac »

kievgirl писал(а): 27 янв 2021 03:27 Требования не выставлять. Даже в голове. Мужчина - чужой человек. Пришёл, одарил - спасибо. Не пришёл - еще лучше
Хорошие слова. Надо себе записать ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Бортэ писал(а): 27 янв 2021 01:58 Который полностью соответствует всем твоим требованиям, параметрам, характером внешним видом.. Но ты его не удержала.... Горько блть... (

Смешная вы.
Какие-то требования которые он типа исполняет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение kievgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2021 04:57
kievgirl писал(а): 27 янв 2021 04:50 Хочется любви, а получается какая-то задница. Я ведь в эскорт пошла не ради денег, а потому что психанула.
В смысле, в качестве "мести" пошли?
Да. Там разговор был типа "ты на себя посмотри, кто тебе платить будет".

Чесно говоря, я сама не ожидала, что будут платить
Приходят топовые спортсмены и модели и платят. Очень поднимает самооценку. Но это палка двух концов. С одной стороны, платят и в попец целуют, а с другой стороны, взамуж никто из них меня не возьмёт, потому что для них я - проститишка. Но здесь есть и третий конец: взамуж на первом месте в моем списке лучше_умру_чем_сделаю. Так шо всё пучком.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение kievgirl »

Терпеть ненавижу, когда посторонние критикуют мою внешность. Я сама знаю свои недостатки и могу себя критиковать публично. Но когда кто-то начинает меня полировать, у меня пукан взлетает на орбиту.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бортэ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2021 01:50
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Бортэ »

ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2021 14:43
Бортэ писал(а): 27 янв 2021 04:14А у нас другое, но обсурд не меньше.. Я его вначале бортовала, зацепила и когда сама влюбилась не нужна стала. Это только добыдчик..
Судя по Вашему рассказу, "охотница" напоролась на грамотного "охотника"? Манипуляторша попала на манипулятора? Бывает. Есть мнение, это что-то типа кармы.

Вычислять, за что конкретно и как зацеплено (могут быть совершенно на первый взгляд незначительные мелочи - запах, жест, фраза, тон голоса итп) и отцеплять.
Ну, и в качестве компенсации найти кого-нибудь ещё подходящего для "охоты". Только в меру - им же тоже больно...
Целую ваши ручки? Как правильно написано, прямо слюни текут читая... Как же верно.... Я себе в мозгу крутила, уехав.. :"бля, он хитрый как баба"..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Степа »

Бортэ писал(а): 27 янв 2021 01:58 Который полностью соответствует всем твоим требованиям, параметрам, характером внешним видом.. Но ты его не удержала.... Горько блть... (
А не надо их идеализировать! А теперь представьте обратное, что он гадость на палке... :D а еще ссытся пьяный, пердит по ночам и храпит. Волосы из носа торчат и на жопе
Вот так я воспринимаю Всех мужчин и не страдаю :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Lyipopo »

ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2021 04:57
kievgirl писал(а): 27 янв 2021 04:50 Хочется любви, а получается какая-то задница. Я ведь в эскорт пошла не ради денег, а потому что психанула.
В смысле, в качестве "мести" пошли?
Кому нада какой то мужичек, что бы таким образом мстить ещё
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 17 фев 2021 22:01
ЖЫрныйА писал(а): 27 янв 2021 04:57
kievgirl писал(а): 27 янв 2021 04:50 Хочется любви, а получается какая-то задница. Я ведь в эскорт пошла не ради денег, а потому что психанула.
В смысле, в качестве "мести" пошли?
Кому нада какой то мужичек, что бы таким образом мстить ещё
Это Вы сейчас про себя (я так думаю). А у КГ восприятие ситуации иное (см. её коммент выше).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Фридом »

Очень сильно представьте и поверьте в то, что он вас не любит. Прям Ищите факты этого для себя. Я не говорю что это так, но тогда хотя бы представьте его безразличие во всех красках. Иногда помогает, т к зачастую если человеку кажется, что его любят, то он и сам идеализирует его и влюбляется. Ещё оооочень понравились слова одной девушки с этого форума, никогда теперь это не забуду) спасибо ей) представьте его В совершенно другой внешности, внутри он тотже, но выглядит иначе. Если отвращение - Показатель что просто он банально внешне ваш типаж и не более.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Клумбери »

Я два года была сильно влюблена в мужчину. Потому что он другой, не такой, как все. Ну мне так казалось. Наши редкие встречи были для меня праздником. Для него - времяпровождением. Я видела и понимала, что он сливает меня, но так не хотела отпускать. Пока не встретила другого. С другим была просто сильнейшая страсть. Взаимная. Но понимаете, это не чувства. Оказалось, что это сплошные эмоции. Любовь ведь она спокойная, комфортная. А все эти щекотания собственных нервов лишь наши иллюзии о любви. Обычный невроз, который по идее прорабатывается с психологом.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Lyipopo »

Клумбери писал(а): 22 фев 2021 11:53 Я два года была сильно влюблена в мужчину. Потому что он другой, не такой, как все. Ну мне так казалось. Наши редкие встречи были для меня праздником. Для него - времяпровождением. Я видела и понимала, что он сливает меня, но так не хотела отпускать. Пока не встретила другого. С другим была просто сильнейшая страсть. Взаимная. Но понимаете, это не чувства. Оказалось, что это сплошные эмоции. Любовь ведь она спокойная, комфортная. А все эти щекотания собственных нервов лишь наши иллюзии о любви. Обычный невроз, который по идее прорабатывается с психологом.
Ага, всем так кажется что он не такой, особенный. Игры разума
Чего ж он только для тебя «особенный», а для всех остальных - обычный мужик? Был бы особенный - был бы таковым для всех вокруг
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение cash4fun »

мне кажется в том и смысл "особенности" что особенный он только для тебя, и если повезет то и ты для него.
это называется Химия
Но когда это случается на работе - это трэш. у меня такое случилось.
худший опыт в моей жизни, я была в розовых очках а мной технично пользовались

Теперь даже если нравится кто-то из клиентов - никогда не позволяю эмоциям брать верх и никому не советую.
Но наверное для этого надо хоть раз обжечься на своей шкуре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Клумбери »

cash4fun писал(а): 22 фев 2021 17:57 мне кажется в том и смысл "особенности" что особенный он только для тебя, и если повезет то и ты для него.
это называется Химия
Но когда это случается на работе - это трэш. у меня такое случилось.
худший опыт в моей жизни, я была в розовых очках а мной технично пользовались

Теперь даже если нравится кто-то из клиентов - никогда не позволяю эмоциям брать верх и никому не советую.
Но наверное для этого надо хоть раз обжечься на своей шкуре
Да, вы ответили за меня) Особенный и не такой, как все, он только для меня. И мне плевать на чужое мнение.
Я своего встретила на гражданке, так сказать. Тоже розовые очки, но они потом были разбиты вовнутрь. Но я поняла, что именно такие люди учат нас любить самих себя и ставить себя на первое место, свой комфорт и свою выгоду. В общем, я благодарна тому мужчине и уже давно нет никаких чувств к нему.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Lyipopo »

Я это написала к тому, что не стоит верить своим гормонам, неужели не понятно.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 27 янв 2021 04:50 Хочется любви, а получается какая-то задница. Я ведь в эскорт пошла не ради денег, а потому что психанула.
Золотые цитаты форума
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как забыть мужчину?

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 23 фев 2021 12:54 Я это написала к тому, что не стоит верить своим гормонам, неужели не понятно.
Да не, почему, гормонам верить можно в том плане, что с этим человеком у вас, скорее всего, не будет генетических проблем при зачатии детей. Вся пресловутая "химия" - она в общем на эту тему.

Но лучше, конечно, для верности дополнительно все проверить. Генетический анализ итп. Вопрос ибо, мягко говоря, непростой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика