Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 00:32
За Чендж букинг можно брать оказывается) неплохая такая услуга, оказывается
А как это реализовывается?) И неужели кто-то платит?)
Любопытно!


Вообще, весь это «кризис» хорошо начал оздоравливать рабочую обстановку в Европе. Из откровенных улучшений - мужики сами предлагают прислать своё фото, показывают ID без проблем. Хорошая тенденция. И ценовую политику действительно можно было бы спасти и улучшить. Вполне можно было бы уже сделать в Париже средний ценник 300 а в городах 250.

Я по своему опыту говорю - у мужиков есть бабло и они готовы его платить. Это факт. Но чтобы он заплатил именно вам (любой из нас), мало просто сделать профайл с парой обычных фото.
Но многим проще сделать корявую анкету и потом сосать за сотку
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

LoveSiberia писал(а): 31 янв 2021 01:22
Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 00:32
За Чендж букинг можно брать оказывается) неплохая такая услуга, оказывается
А как это реализовывается?) И неужели кто-то платит?)
Любопытно!


Вообще, весь это «кризис» хорошо начал оздоравливать рабочую обстановку в Европе. Из откровенных улучшений - мужики сами предлагают прислать своё фото, показывают ID без проблем. Хорошая тенденция. И ценовую политику действительно можно было бы спасти и улучшить. Вполне можно было бы уже сделать в Париже средний ценник 300 а в городах 250.

Я по своему опыту говорю - у мужиков есть бабло и они готовы его платить. Это факт. Но чтобы он заплатил именно вам (любой из нас), мало просто сделать профайл с парой обычных фото.
Но многим проще сделать корявую анкету и потом сосать за сотку
Ещё в прошлом туре осенью нашла клиентов, которые предложили час 350, чтобы я отменила другого клиента. На этом у нас и была договоренность, что могут записаться в плюс-минус полчаса, когда хотят. Ну и были разовые случаи, что давай сейчас, больше заплачу. Ну и это посты 2-3 летней давности, на новых, думаю, не стоит вестись
Девочек на тот момент было в два раза меньше, чем обычно, ну и больше половины неликвида.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я тем, кто доходит 50 на 50 повышаю прайс, когда достанут. Если дождусь, то хоть приятнее будет. За чендж (времени, букинга, опоздание больше 10мин и тд) еще не брала, надо будет подумать об этом, хорошая идея, спасибо!
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Да, интересная идея. Пора вводить в массы! С учётом комендантского часа - услуга может быть очень даже востребована. Они сейчас многие хотят примерно в одно и тоже время. Приходится отказывать некоторым. А так, прям аукцион!)
«Так, кто там на 12:00 больше всех хочет? +50 к прайсы и лот ваш» :D
Представляю, как у многих будут лопаться жопки от злости.

Можно ещё на ауты после 18:00 тоже +50 делать, так скажем за риск)) Я одному на днях разнылась, что в самом центре живу и не хочу попасться - сам больше предложил)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 31 янв 2021 02:28 «Так, кто там на 12:00 больше всех хочет? +50 к прайсы и лот ваш» :D
Представляю, как у многих будут лопаться жопки от злости
раньше у некоторых девочек были "счастливые часы", теперь будут "несчастливые часы" :lol:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Одна бразильянка по словам клиентов все время отменяла встречи , якобы что-то с квартирой. А я только в пандемию поняла, что у неё с квартирой
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 31 янв 2021 02:32 раньше у некоторых девочек были "счастливые часы", теперь будут "несчастливые часы" :lol:
Хахаха) Блин, смешно)

Я кстати из-за этого ещё стала в 7 утра вставать и раньше начинать работу. Обычно с 11 начинала. Вот думаю, может ещё +50 добавлять за встречу до 10 утра? если в 8:30 или в 9 хочет. Задрочить по полной :lol:
Ну, конечно, это перебор уже...но было бы классно!
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 02:35 Одна бразильянка по словам клиентов все время отменяла встречи , якобы что-то с квартирой. А я только в пандемию поняла, что у неё с квартирой
Аншлаг ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Тринидад писал(а): 31 янв 2021 02:37
Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 02:35 Одна бразильянка по словам клиентов все время отменяла встречи , якобы что-то с квартирой. А я только в пандемию поняла, что у неё с квартирой
Аншлаг ?
По случайности несколько раз жили в одном подъезде с деревянной лестницей. Да, там движ с раннего утра начинался, приходилось вставать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Совершенно нормальная практика! В Австралии все девушки берут записи только под депозит, и если не пришёл, или хочет отменить/перенести в последний момент, депозит сгорает. Понятно, что Франция - не Австралия. Я раньше сама не верила, что в таких зашлакованных странах можно что-то изменить к лучшему. Но перед глазами пример Дубая. За пару лет там дорогие инста девочки, испанки и британки, научили местных обезьян “hi baby how much” проходить верификацию с айди! И все эти ужасные ахмеды теперь с первого запроса дисциплинированно высылают своё фото с айди картой у лица и другие подтверждения.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 31 янв 2021 00:32 За Чендж букинг можно брать оказывается) неплохая такая услуга, оказывается
Можно брать) Только кто будет платить, когда 400 анкет как стояло на анонсе, так и стоит)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Жанна004 писал(а): 31 янв 2021 16:22
Можно брать) Только кто будет платить, когда 400 анкет как стояло на анонсе, так и стоит)
Ну не все же в Париже работают) Есть города, где 10-20 дев. 40% старые, 40% страшные и 20% молодых красивых. Это примерная процентовка. Ну и из 20 дев это 4 таких. А желающих явно больше. Ну и те, кто деву уже знают или хотят именно молодую красивую - вполне себе могут и согласиться доплатить, чтобы попасть к ней. Те, кому просто нужно слить баки - конечно, они платить не станут. Ещё и оскорбятся)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

девочки, я обожаю вашу непоколебимость, железную веру каждой в свою исключительность)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Жанна004 писал(а): 31 янв 2021 16:42 девочки, я обожаю вашу железную веру каждой в свою исключительность)
А почему бы и нет, если это чем-то обосновано? Как минимум, ситуацией. Я пока не пробовала просить больше, но у меня больше недели аншлаг и я многих постов не могу принять, потому что по 3 человека на 1 время хотят. И они все сидят и ждут, пока у меня это время появится. К другим не ходят.
Ценник у меня при этом выше среднего по городу. Могли бы и к дешевке пойти, но почему то не идут
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

LoveSiberia писал(а): 31 янв 2021 16:49они все сидят и ждут, пока у меня это время появится. К другим не ходят.
Шикарно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я плюсую, тоже последняя неделя норм была.Деньги есть, они просто их жмут сильно, непонятно, что там дальше будет. Но уже многим приспичило по «самое немогу», устали все. Если дева реально хороша, то они платят и без вопросов, даже после отвратительного декабря ценник держу и не пожалела. Скидочники всегда были, но они никогда и не доползали. Я тоже по городам, если что.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я тут по теме вспомнила чувака нового. Он мне из часа минут 30 точно вещал, что как он рад, что фото мои и как ему повезло :lol: что все фейки и я единственная настоящая :lol: помотало чувачка нехило)))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 01 фев 2021 21:37 Девушки, милые! Я немного оффтопну с вопросом: скажите пож-та, кто-то сейчас делал эскортбук (личный сайт)? Там написано, что биток принимает на оплату, а я не бум-бум в этом, только картой могу оплатить( знаю, что можно и бесплатно создать, но хочу нормальный сайт. Или подскажите где темку прочесть про создание сайта? Гран Мерси!
эскортбук я делала недавно, заплатила тоже за полную версию - отвратительная дрянь у них шаблоны. Нормального ты там ничего не сделаешь (меняются шрифты в моб версии, кривые фото в разных версиях и тд и везде логотипы их все-равно). Я забила в итоге, чтобы не позориться с таким убогим сайтом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

читала сeйчас форум ,как провepяют дамы и агeнства клиeнтов во Франции: айди,фото,соцсeти и т.п. Но нeкоторым нe нравиться ,что их данныe гуляют вeздe ,гдe только можно и когда дeвочка им показываeт фотографии других клиeнтов
20210201_214619.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Это придумано. Зачем кому-то из приезжих девочек такое делать?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика