Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Нe знаю ,но в другой тeмe клиeнты дают друг другу совeты ,как избeжать шантажа и "пройдти" провepку
20210201_222343.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Да это ходоки, они и так спокойно бьются. Нормальные не ползают по таким форумам, они совершенно не популярны
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Так я их в окно тоже издалека вижу :D а вдруг у меня со зрением не очень? Померещится, что не тот. Пусть дверь целует и покупает новую симку, ибо эта в блок полетит. Разорится...
Нормальные сразу на аватар себе фотку лепят и все дадут, только бы мозги не компостировали.
Как я их фото и айди буду использовать? Полис их по фото оштрафуют? Ну и клиенты, конечно же, приходят смотреть на фото предыдущих....
Звучит как бред, адекватные люди это понимают
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 02 фев 2021 02:55 Померещится, что не тот. Пусть дверь целует и покупает новую симку, ибо эта в блок полетит. Разорится...
А, прикинь, ко мне такой доходил недавно! Норм парень, ухоженный, записывался только странным способом. Потрахались. Лежим, я спрашиваю, а чего, мол, раньше не писал-то? Он такой «да тут такая забавная история была у нас с тобой...» :D Я, оказывается, пару лет назад ему уже отказала с окна и заблочила. Что-то мне там не понравилось, я вообще не помню его, думала писдит))) но он назвал мой прошлый адрес, и все это время не оставлял попыток пробиться и прорвался, наконец :lol: Даже 2 раза за неделю на радостях.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Девя с сыксанонса на видео тоже со всякими фейстюнами на лицах или то макияж хороший?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

Loo писал(а): 01 фев 2021 21:37 Девушки, милые! Я немного оффтопну с вопросом: скажите пож-та, кто-то сейчас делал эскортбук (личный сайт)? Там написано, что биток принимает на оплату, а я не бум-бум в этом, только картой могу оплатить( знаю, что можно и бесплатно создать, но хочу нормальный сайт. Или подскажите где темку прочесть про создание сайта? Гран Мерси!
Сделай в cutie -tools у них получше шаблоны. Платить можно гифт картой предоплаченной. Или в wix сделай шикарный сайт как для модели. Викс наверное эскорть на пропускает.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

конечно, чем более нищий клиент, тем сильнее заморочен своей конфиденциальностью и, наверное, еще презерватив сразу бежит сам смывать в туалет... :mrgreen:
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Tourgirl писал(а): 02 фев 2021 02:55 Так я их в окно тоже издалека вижу :D а вдруг у меня со зрением не очень? Померещится, что не тот. Пусть дверь целует и покупает новую симку, ибо эта в блок полетит. Разорится...
Купи бинокль, если зрение плохое) У меня приходил один по новой симке, а другой просил брата, чтобы он написал мне, так как в блоке был. Я вот разблокировала всех на днях 640 номеров, дам еще шанс, я сама иногда не терпеливая и сразу в блок.. а так 50€15мин эти конечно без разговоров в бан.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

А что это за форум? Клиенты там шик, конечно! «Мне показалось, что девушка сделала мое фото, и я тут же выхватил у неё телефон» :shock: Если бы у меня клиент стал силой вырывать телефон, то получил бы с ноги в рыло и звонок в милицию, что он на меня напал. Во Франции, по-крайней мере.
Ещё понравился ник Drocher!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Я принципиально никогда и не у кого не прошу айди. На это есть несколько причин :
1. Гопники легко могут выслать фейковый айди. Скрины паспортов легко гуляют в сети, да и у преступников Часто купленные фальшивые паспорта.
2. Я уважаю приватность клиентов. Мне ничего не нужно знать об их жизни. Пусть представляются любыми именами, которыми хотят , пусть рассказывают о себе любые легенды. Это не мое дело.
3. Никому не нравится вторжение в их личное пространство. И сами клиенты на форумах пишут гневные посты, когда у них требуют айди . Но ведь мы и сами не любим, когда, например, при съеме квартир просят паспорт. Ну не то, чтобы не любим. Но чувствуешь себя некомфортно.
В конце концов, мы тоже клиентам рассказываем о себе сказки и представляемся другим именем.
4. Доверять все равно можно только своим глазам, уму и интуиции. Паспорта подделываются, гопники умнеют. Все равно лучший способ безопасности это не хранить Деньги дома.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я забочусь о своей безопасности больше, чем о вторжении в личное пространство клиента :D че-то мне вот по фиг вообще))) ясно-понятно, что у нормальных можно не просить, а у всего этого чуркестана или молодняка с чистыми номерами - только в путь. Подделку видно. Фото сложно поменять и за 5 минут ни один гоп или фейк это не сделает, проще отвалиться и найти ту, которая не будет просить. Ясно же, что не только айди нужен при пробивке, это как доп мера
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

++ Ну ёмоё одно и тоже мусолим.
Для меня главное моя безопасность, французы норм сами знают, что в их стране не безопастно . Спрашиваю выборочно конечно , проверяю через инет и встречаю внизу смотрю еще так, если не хочет присылать, то прошу взять с собой, если тоже отказывается то досвидание. Конечно есть риск, но всё равно минимальный, чем не спрашивать вообще ничего.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Поросятко писал(а): 02 фев 2021 13:03 А что это за форум? Клиенты там шик, конечно! «Мне показалось, что девушка сделала мое фото, и я тут же выхватил у неё телефон» :shock: Если бы у меня клиент стал силой вырывать телефон, то получил бы с ноги в рыло и звонок в милицию, что он на меня напал. Во Франции, по-крайней мере.
Ещё понравился ник Drocher!
Попробую найти и скину в личку ;) ,я не сохранила нигде этот "шедевр ". Не стала оставлять здесь ,просто много линков на профили дам . Но на том ресурсе больше агенствам перемывают кости,чем индивидуалкам ( у одной дамочки даже нашли её агенство в Греции)
Drocher ,думаю, что кто то из русскоговорящих пишет
20210203_022849.jpg
20210203_022833.jpg
Done! отправила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Drocher на хорошем французском пишет, и информация у него ровно соответствует его нику :D Думаю, просто знает, как он у баб подписан.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Поросятко писал(а): 03 фев 2021 14:04 Drocher на хорошем французском пишет, и информация у него ровно соответствует его нику :D Думаю, просто знает, как он у баб подписан.
Таких в переписке видно. У таких куча запросов (ну и платить за них они не могут)
Обязательно клянчат Селфи. Ну и ходят к агентским, потому что инди после второго сообщения перестают отвечать
А форум действительно противный. Есть там несколько постов, которые перетирают там мою «личную жизнь», слава богу, которую сама им придумала
К агентским и новеньким очень неуважительно относятся, напишут про все, и про бардак в квартире, и про марку туфель, гурманы блин
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Tourgirl писал(а): 03 фев 2021 20:12
Поросятко писал(а): 03 фев 2021 14:04 Drocher на хорошем французском пишет, и информация у него ровно соответствует его нику :D Думаю, просто знает, как он у баб подписан.
Таких в переписке видно. У таких куча запросов (ну и платить за них они не могут)
Обязательно клянчат Селфи. Ну и ходят к агентским, потому что инди после второго сообщения перестают отвечать
А форум действительно противный. Есть там несколько постов, которые перетирают там мою «личную жизнь», слава богу, которую сама им придумала
К агентским и новеньким очень неуважительно относятся, напишут про все, и про бардак в квартире, и про марку туфель, гурманы блин
Французский КЛС :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 03 фев 2021 20:12 А форум действительно противный. Есть там несколько постов, которые перетирают там мою «личную жизнь», слава богу, которую сама им придумала
К агентским и новеньким очень неуважительно относятся, напишут про все, и про бардак в квартире, и про марку туфель, гурманы блин
Можете поделиться ссылкой на этот форум в Лс? Оч интересно)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

В каждой стране есть такой дроч-форум.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Если несекретно,пожалуйста,отправьте мне тоже ссылку на это французское дрочелогово.Пощекочу нервишки😬и посравниваю с итальянским.Нужно для аналитики.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение amalie »

Ой да, мне тоже интересно про один дрочефорум одной страны узнать
Сайт не на Y... начинается?
Мне просто палить тут не хочется
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика