Виза в Европу

Аватара пользователя
VisaSPb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021 22:25
3
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Виза в Европу

Сообщение VisaSPb »

Девушки!

Получите рабочую Польскую визу категории "D"!


Зачем и почему?

1. Это ЛЕГАЛЬНО - без липовых медицинских справок, бизнесприглашений и т.д.
2. Не нужно собирать справки из банка и с работы. От Вас - только паспорт!
3. НЕ нужно проходить карантин
4. Гарантированно попадаете в Шенген в период пандемии
5. Виза ставится даже в "пустой" паспорт
6. Гарантированный срок - 180 дней
7. Отказов - менее 1%

Что мы предлагаем:

1. Официальное приглашение от работодателей, которые платят налоги и имеют среднесписочную численность более 1000 человек
2. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ (за счет работы напрямую с Польскими кадровыми агентствами)
3. Составляем договор, учитывающий все риски клиента
4. Собираем полный пакет документов и записываем на подачу
5. Полное информационное сопровождение не только по получению визы, но и по всему маршруту с нюансами пересечения границ
6. Возврат денег в случае отказа!

С начала августа мы отправили в Европу уже более 80 туристов!!)) Испания, Франция, Германия, Чехия, Австрия, Дания, Польша и другие страны ☀🚗🌍

Присоединяйтесь 🤗!

ВНИМАНИЕ!!!

Цена визы "под ключ" - 341 евро. Со всеми пошлинами, сборами и страховками


Первым 5 девушкам сделаем скидку 81 евро! Обращайтесь в личку, а лучше в вотсапп!


Это наша группа ВК: https://vk.com/visaspbsever
Наш инстаграмм: https://www.instagram.com/spb_evc/
______________________________________________________________

Визовый Центр в СПб - Виза в Европу за месяц
+7 921 420 85 94 Алексей
пр. Луначарского, 56

Звонить в рабочее время. Вотсапп работает в любое.
Только для граждан РФ, к сожалению ((
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Rusalochka »

VisaSPb писал(а): 13 фев 2021 15:33
Первым 5 девушкам сделаем скидку 81 евро! Обращайтесь в личку, а лучше в вотсапп!
На этой фразе кто-то кончил.
CharlieCharlie

Re: Виза в Европу

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 14 фев 2021 03:09
VisaSPb писал(а): 13 фев 2021 15:33
Первым 5 девушкам сделаем скидку 81 евро! Обращайтесь в личку, а лучше в вотсапп!
На этой фразе кто-то кончил.
Не хватает строчки

ВОЗМОЖЕН БАРТЕР !
( в случае отказа вернём тоже сексом ), вечный двигатель может получиться )))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 14 фев 2021 03:45
Rusalochka писал(а): 14 фев 2021 03:09
VisaSPb писал(а): 13 фев 2021 15:33
Первым 5 девушкам сделаем скидку 81 евро! Обращайтесь в личку, а лучше в вотсапп!
На этой фразе кто-то кончил.
Не хватает строчки

ВОЗМОЖЕН БАРТЕР !
( в случае отказа вернём тоже сексом ), вечный двигатель может получиться )))
Ахаха,не могу.Не прошла границу-анал🤣🤣🤣полагается,например,в качестве бонуса.
Чего-то креативного не хватает,да.
CharlieCharlie

Re: Виза в Европу

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 14 фев 2021 12:59
CharlieCharlie писал(а): 14 фев 2021 03:45
Rusalochka писал(а): 14 фев 2021 03:09
На этой фразе кто-то кончил.
Не хватает строчки

ВОЗМОЖЕН БАРТЕР !
( в случае отказа вернём тоже сексом ), вечный двигатель может получиться )))
Ахаха,не могу.Не прошла границу-анал🤣🤣🤣полагается,например,в качестве бонуса.
Чего-то креативного не хватает,да.
Нет ты что , наоборот ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ, первым 20 девушкам бонусом гарантия прохождения израильской и австралийской границы по польской рабочей визе, МИЛЫЕ, ( каааааак меня бесит это сутерское слово )
CharlieCharlie

Re: Виза в Европу

Сообщение CharlieCharlie »

С августа отправили 80 туристов. Это в одной и той же польской компании зарегистрировали 80 нелегалов ? Тогда это много да, а всего 80 виз с августа это хмммм ни о чем

Это Не-Легально, не врите в первой же строчке объявления. Ибо регистрироваться на работу в Польше и дальше ехать на левые заработки не присутствуя на этой работе ( где работодатель несёт за вас ответственность ) это не есть легально. Это есть лазейка с определёнными рисками, так и пишите.
Вообще мне одной кажется что сие объявление просто источник для шантажа вдалтнейшем ? Простор фантазии для запугивания и тд.
Аватара пользователя
VisaSPb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021 22:25
3
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Виза в Европу

Сообщение VisaSPb »

Я за уважительные, доброжелательные и профессиональные отношения! Поэтому извините, не могу поддержать приколы про бартеры и прочее. Не хочу сказать, что это не остроумно или неприемлемо, но мне кажется неуместно здесь.

Польская рабочая виза дает право находиться в зоне шенгена 90 дней полностью легально. И если Вы НЕ едете на работу именно в Польшу - это ваше дело. Никто не может заставить Вас работать, если Вам этого не хочется. Виза в любом случае действует, так как не предусмотрено никаких процедур по ее отмене или аннуляции.
Само собой "левые" заработки останутся "левыми", по какой бы визе вы не въезжали.

Фантазии и запугивания - не наш профиль) Мы хотим заработать, занимаясь тем, что умеем.
______________________________________________________________

Визовый Центр в СПб - Виза в Европу за месяц
+7 921 420 85 94 Алексей
пр. Луначарского, 56

Звонить в рабочее время. Вотсапп работает в любое.
Только для граждан РФ, к сожалению ((
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Rusalochka »

Да ладно,Алексей.У нас тут такой клуб по интересам,знаете,и у кого,что болит,тот про то и говорит🤣🤣🤣.
CharlieCharlie

Re: Виза в Европу

Сообщение CharlieCharlie »

Кстати человек очень грамотно и вежливо ответил на мой «наезд». Я бы с таким дела делала. Но в плане виз ни с кем бы не связывалась.
Всем матильдам свинкам стоит поучиться у ТС как общаться
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Джинджи »

[/quote]

Милый, инди уже знают, как в ЕС заехать без карантина. Тебе будут платить бабки за эту хуйню, только самые упоротые швали и скутеры)))
[/quote]
Ну и как же? Может, поделитесь, раз вы такая умная?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение KristinaSpb »

Шенген туристический дают уже? А то лень узнавать. :i07021: и кто рабочую визу оформлял? Реально или развод опять какой то? :i07020:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение amalie »

VisaSPb писал(а): 14 фев 2021 16:33 Я за уважительные, доброжелательные и профессиональные отношения! Поэтому извините, не могу поддержать приколы про бартеры и прочее. Не хочу сказать, что это не остроумно или неприемлемо, но мне кажется неуместно здесь.

Польская рабочая виза дает право находиться в зоне шенгена 90 дней полностью легально. И если Вы НЕ едете на работу именно в Польшу - это ваше дело. Никто не может заставить Вас работать, если Вам этого не хочется. Виза в любом случае действует, так как не предусмотрено никаких процедур по ее отмене или аннуляции.
Само собой "левые" заработки останутся "левыми", по какой бы визе вы не въезжали.

Фантазии и запугивания - не наш профиль) Мы хотим заработать, занимаясь тем, что умеем.
Почему 90, если полугодовая дает право на все полгода находиться?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение amalie »

KristinaSpb писал(а): 24 фев 2021 03:54 Шенген туристический дают уже? А то лень узнавать. :i07021: и кто рабочую визу оформлял? Реально или развод опять какой то? :i07020:
Вообще Греция вроде опять дает, но хз. Тут не интересуюсь, есть еще туристический долгий. Но сейчас по рабочей (не от этой конторы, но та же шняга), так как по туристической кончился срок пребывания
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение KristinaSpb »

amalie писал(а): 24 фев 2021 05:34
KristinaSpb писал(а): 24 фев 2021 03:54 Шенген туристический дают уже? А то лень узнавать. :i07021: и кто рабочую визу оформлял? Реально или развод опять какой то? :i07020:
Вообще Греция вроде опять дает, но хз. Тут не интересуюсь, есть еще туристический долгий. Но сейчас по рабочей (не от этой конторы, но та же шняга), так как по туристической кончился срок пребывания
Ну Греция так Греция, а то консульство Финки на автоответчике до сих пор.
Аватара пользователя
VisaSPb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021 22:25
3
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Виза в Европу

Сообщение VisaSPb »

Выложу здесь несколько отзывов и фото виз. Кому интересно - можете посмотреть нашу группу ВК https://vk.com/visaspbsever
Там тоже есть отзывы. И если полистаете ленту, то найдете там посты двухгодичной давности.

Неважно, в СПб вы или нет - мы в любом случае заключаем договор с гарантией возврата части денег в случае отказа. Знаем, на каких границах какие декларации нужно заполнять и на каких сайтах регистрироваться. Полностью подготавливаем каждого клиента к возможным звонкам из консульства, к вопросам на границе и т.д.

И при всем этом - держим достаточно низкие цены.

Греция выдает визы ОЧЕНЬ плохо. С выкупом билетов, с переносами дат поездки, с отказами и т.д.. А в Питере вообще не выдают, если не было греческих шенгенов в паспорте. Кто расчитывает на скорое открытие границ - маловероятно. Самые ярые оптимисты визового бизнеса не ждут ничего нового раньше июня. Наоборот, ждем, что прикроют лавочку с Польшей и итальянскими аффари.

Так что, кому интересно - пишите или звоните. Есть скидка для первых пятерых девушек (пока никто не оформился:)), но она продлится до 1 марта.




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
______________________________________________________________

Визовый Центр в СПб - Виза в Европу за месяц
+7 921 420 85 94 Алексей
пр. Луначарского, 56

Звонить в рабочее время. Вотсапп работает в любое.
Только для граждан РФ, к сожалению ((
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Puma »

Консперация-уровень"яебу".А вы не замечали,что на паспортах при любом развороте перфорация по краю с номером паспорта? :lol:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Виза в Европу

Сообщение Milowidnaya »

CharlieCharlie писал(а): 14 фев 2021 15:40 С августа отправили 80 туристов. Это в одной и той же польской компании зарегистрировали 80 нелегалов ? Тогда это много да, а всего 80 виз с августа это хмммм ни о чем

Это Не-Легально, не врите в первой же строчке объявления. Ибо регистрироваться на работу в Польше и дальше ехать на левые заработки не присутствуя на этой работе ( где работодатель несёт за вас ответственность ) это не есть легально. Это есть лазейка с определёнными рисками, так и пишите.
Вообще мне одной кажется что сие объявление просто источник для шантажа вдалтнейшем ? Простор фантазии для запугивания и тд.
Я тоже улыбнулась, "от вас нужен только паспорт" :i07006:
:lol:
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Виза в Европу

Сообщение Tourgirl »

Вроде про риски рабочих виз уже писали тут. Отказ тут получить не самое страшное. Потом за этот мухлёж можно с поездками в шенген попрощаться( Условия неудобные. Туда-сюда не покатаешься по таким визам
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
VisaSPb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021 22:25
3
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Виза в Европу

Сообщение VisaSPb »

Tourgirl писал(а): 27 фев 2021 10:13 Вроде про риски рабочих виз уже писали тут. Отказ тут получить не самое страшное. Потом за этот мухлёж можно с поездками в шенген попрощаться( Условия неудобные. Туда-сюда не покатаешься по таким визам
Скажем так.. Этот "мухлеж" - переход улицы в неположенном месте. По рискам - и рядом не стоит с теми турами, которые здесь предлагают и обсуждают. Ни разу не слышал про случаи депортации с рабочей визой, но даже если предположить, что такое произойдет - поездки в шенген блокируются на полгода-год, максимум. Да и депортация если случится, то уж наверняка не из-за визы, а по причине незаконной деятельности.

Туда-сюда и правда не покатаешься, но за полгода действия визы вполне можно несколько раз скататься в Европу.
______________________________________________________________

Визовый Центр в СПб - Виза в Европу за месяц
+7 921 420 85 94 Алексей
пр. Луначарского, 56

Звонить в рабочее время. Вотсапп работает в любое.
Только для граждан РФ, к сожалению ((
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Виза в Европу

Сообщение Анителла »

VisaSPb писал(а): 28 фев 2021 14:39
Tourgirl писал(а): 27 фев 2021 10:13 Вроде про риски рабочих виз уже писали тут. Отказ тут получить не самое страшное. Потом за этот мухлёж можно с поездками в шенген попрощаться( Условия неудобные. Туда-сюда не покатаешься по таким визам
Скажем так.. Этот "мухлеж" - переход улицы в неположенном месте. По рискам - и рядом не стоит с теми турами, которые здесь предлагают и обсуждают. Ни разу не слышал про случаи депортации с рабочей визой, но даже если предположить, что такое произойдет - поездки в шенген блокируются на полгода-год, максимум. Да и депортация если случится, то уж наверняка не из-за визы, а по причине незаконной деятельности.

Туда-сюда и правда не покатаешься, но за полгода действия визы вполне можно несколько раз скататься в Европу.
Несколько раз скататься, это выехать из Европы к себе и обратно заехать? Скажем, если мне надо примерно раз в месяц, полтора выезжать в РФ на несколько дней. А потом обратно в Европу. Смогу такое провернуть за полгода несколько раз?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика