Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:05
Степа писал(а): 18 фев 2021 18:54
СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 18:10 И за тем, и за другим. Или вы думаете, что к вам ходят исключительно слить баллоны? Пфф. Женатым то это зачем? ;)
Сергей вы ходите за сексом, но пытаетесь получить Все и побольше, выжать лимон по максимуму.. а секс там явно никакой, если вообще есть))) и придумали себе развлечение "эмоции"..
Вы же сам женатый и вам надо?
Еще и на форум время хватает ))
Я просто хожу на свидания с сексом за деньги. Ни у кого я ничего не выжимаю)).
Да, и на форум иногда времени хватает. Ноут, знаете ли, перед носом в офисе лежит, так что это не требует каких-то особых временных затрат. В конце концов я пишу тут в среднем с частотой примерно в 1 сообщение в день (если поделить количество дней с регистрации на количество сообщений). Для этого разве надо много времени?).
Эти свидания не всегда заканчиваются сексом, только честно?)
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Степа писал(а): 18 фев 2021 19:10
СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:05
Степа писал(а): 18 фев 2021 18:54
Сергей вы ходите за сексом, но пытаетесь получить Все и побольше, выжать лимон по максимуму.. а секс там явно никакой, если вообще есть))) и придумали себе развлечение "эмоции"..
Вы же сам женатый и вам надо?
Еще и на форум время хватает ))
Я просто хожу на свидания с сексом за деньги. Ни у кого я ничего не выжимаю)).
Да, и на форум иногда времени хватает. Ноут, знаете ли, перед носом в офисе лежит, так что это не требует каких-то особых временных затрат. В конце концов я пишу тут в среднем с частотой примерно в 1 сообщение в день (если поделить количество дней с регистрации на количество сообщений). Для этого разве надо много времени?).
Эти свидания не всегда заканчиваются сексом, только честно?)
Честно? Если дошло до встречи в живую, то всегда. Ну это ж встречи за деньги, а не потому, что я такой красавчик :D . Обычно все фильтруется на стадии переписки. Пару раз было исключений, когда я сбегал, ибо по факту меня ждало очень отличающееся от заявленного, лет так на 20 и кг на 20 больше заявленного :D . Но в остальных случаях доходило всегда, потому что условия понятны, фото я скидываю свои реальные, возраст тоже, так что никаких сюрпризов. Ну пару раз было условие от девушек в переписке, что первая встреча- только знакомство (бесплатное)в кафе \ ресторане, без продолжения, а секс на второй встрече. Я в таких случаях переломить не смог (да и не настаивал), но на вторую все было по плану. Не совсем понимаю смысл, но, тем не менее, пару раз такое было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:17
Степа писал(а): 18 фев 2021 19:10
СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:05 Я просто хожу на свидания с сексом за деньги. Ни у кого я ничего не выжимаю)).
Да, и на форум иногда времени хватает. Ноут, знаете ли, перед носом в офисе лежит, так что это не требует каких-то особых временных затрат. В конце концов я пишу тут в среднем с частотой примерно в 1 сообщение в день (если поделить количество дней с регистрации на количество сообщений). Для этого разве надо много времени?).
Эти свидания не всегда заканчиваются сексом, только честно?)
Честно? Если дошло до встречи в живую, то всегда. Ну это ж встречи за деньги, а не потому, что я такой красавчик :D . Обычно все фильтруется на стадии переписки. Пару раз было исключений, когда я сбегал, ибо по факту меня ждало очень отличающееся от заявленного, лет так на 20 и кг на 20 больше заявленного :D . Но в остальных случаях доходило всегда, потому что условия понятны, фото я скидываю свои реальные, так что никаких сюрпризов. Ну пару раз было условие от девушек в переписке, что первая встреча- только знакомство (бесплатное)в кафе \ ресторане, без продолжения, а секс на второй встрече. Я в таких случаях переломить не смог (да и не настаивал), но на вторую все было по плану. Не совсем понимаю смысл, но, тем не менее, пару раз такое было.
А хотелось бы за красавчика :lol: но не ведутся.
Если она с вами согласилась за деньги, она ни "нитакая" а самая такая...
очки протрите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Степа писал(а): 18 фев 2021 19:40
СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:17
Степа писал(а): 18 фев 2021 19:10
Эти свидания не всегда заканчиваются сексом, только честно?)
Честно? Если дошло до встречи в живую, то всегда. Ну это ж встречи за деньги, а не потому, что я такой красавчик :D . Обычно все фильтруется на стадии переписки. Пару раз было исключений, когда я сбегал, ибо по факту меня ждало очень отличающееся от заявленного, лет так на 20 и кг на 20 больше заявленного :D . Но в остальных случаях доходило всегда, потому что условия понятны, фото я скидываю свои реальные, так что никаких сюрпризов. Ну пару раз было условие от девушек в переписке, что первая встреча- только знакомство (бесплатное)в кафе \ ресторане, без продолжения, а секс на второй встрече. Я в таких случаях переломить не смог (да и не настаивал), но на вторую все было по плану. Не совсем понимаю смысл, но, тем не менее, пару раз такое было.
А хотелось бы за красавчика :lol: но не ведутся.
Если она с вами согласилась за деньги, она ни "нитакая" а самая такая...
очки протрите.
Вы не уловили самый начальный посыл. Я прекрасно понимаю весь расклад, как и все вменяемые мужики, но в подобном формате этот театр более убедителен для меня, нежели секс с секундомером и доплатой за каждое движение. Вы ж тоже симулируете оргазмы, а ваши клиенты делают вид, что верят в ваше представление. Точнее не делают вид, а не углубляются в самокопание на тему "претворяется она или нет". Ощущения, как бы сказать... естественности... при знакомстве на сз больше, чем на досуге. Я про это. Поэтому если автор хочет активно знакомиться на сз за деньги, то надо меньше показывать "досугового" подхода в анкете. Должен быть либо легкий намек на то, что девушка за деньги готова пообщаться, либо вообще никакого текста в разделе "о себе". Мое мнение, как скромного пользователя соцсетей с обратной стороны). Ну это я только про "Атолин". Те, кто хотят за "5 в час, анал +5, минет без резины +5", ищут девушек на других, специализированных сайтах.

И нет, не хотелось бы "за красавчика". Комплексов у меня нет и тешить свое эго у меня нет надобности, а вот все недостатки "бесплатных" отношений мне, женатому, точно не нужны. Проходил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:50
Степа писал(а): 18 фев 2021 19:40
СергейИванов8989 писал(а): 18 фев 2021 19:17 Честно? Если дошло до встречи в живую, то всегда. Ну это ж встречи за деньги, а не потому, что я такой красавчик :D . Обычно все фильтруется на стадии переписки. Пару раз было исключений, когда я сбегал, ибо по факту меня ждало очень отличающееся от заявленного, лет так на 20 и кг на 20 больше заявленного :D . Но в остальных случаях доходило всегда, потому что условия понятны, фото я скидываю свои реальные, так что никаких сюрпризов. Ну пару раз было условие от девушек в переписке, что первая встреча- только знакомство (бесплатное)в кафе \ ресторане, без продолжения, а секс на второй встрече. Я в таких случаях переломить не смог (да и не настаивал), но на вторую все было по плану. Не совсем понимаю смысл, но, тем не менее, пару раз такое было.
А хотелось бы за красавчика :lol: но не ведутся.
Если она с вами согласилась за деньги, она ни "нитакая" а самая такая...
очки протрите.
Вы не уловили самый начальный посыл. Я прекрасно понимаю весь расклад, как и все вменяемые мужики, но в подобном формате этот театр более убедителен для меня, нежели секс с секундомером и доплатой за каждое движение. Вы ж тоже симулируете оргазмы, а ваши клиенты делают вид, что верят в ваше представление. Точнее не делают вид, а не углубляются в самокопание на тему "претворяется она или нет". Ощущения, как бы сказать... естественности... при знакомстве на сз больше, чем на досуге. Я про это. Поэтому если автор хочет активно знакомиться на сз за деньги, то надо меньше показывать "досугового" подхода в анкете. Должен быть либо легкий намек на то, что девушка за деньги готова пообщаться, либо вообще никакого текста в разделе "о себе". Мое мнение, как скромного пользователя соцсетей с обратной стороны). Ну это я только про "Атолин". Те, кто хотят за "5 в час, анал +5, минет без резины +5", ищут девушек на других, специализированных сайтах.

И нет, не хотелось бы "за красавчика". Комплексов у меня нет и тешить свое эго у меня нет надобности, а вот все недостатки "бесплатных" отношений мне, женатому, точно не нужны. Проходил
Так она и не хочет, чтоб ее как вы своих далеко не умных чмошниц имели и в хвост и в гриву("без секундомера и доплаты за каждое движение" что вас и пугает и денег жАлко на это!)..пока не надоест или жена в тазик не постучит :D
Потому вы и лезете якобы к "нитаким",и про качество секса молчите, которого там нет, я не просто так все спрашивала) ваш посыл давно ясен, как бы вы не крутились тут жопой :i07040: еще и советы даете тут )))))
Атолин не просто сз, а сайт встреч за деньги и вы знаете об этом. И " нитаких" там нет, есть дурочки и мужички вроде вас, которые пользуются этим !
И банят там вас, если денег нет на письку, т.е свидания :lol: :i07046:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

Атолин московский не расхваливаю, только в куче со всеми сайтами можно. Испортился. Куча развода и дрочей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

И все таки я думаю у вас безгандонщина и вероятно проблемы с потенцией :) Сергей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Ланаwww »

Никогда нормальных плохо не подписывала
В основном никак их не подписываю.
Потому что нормальные с основного номера пишут и звонят и зачем ему жизнь усложнять.
Или просто писала "норм" если он явно не спешил возвращаться.
На идиотах остроумие тренирую в комментариях.
И даже не по теме комментарии пишу а что то типа "оставил очень грязную квартиру, прожёг диван" - это любителям посуточных и часовушек. Что б у них и с этим проблемы были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Степа писал(а): 18 фев 2021 20:48 И все таки я думаю у вас безгандонщина и вероятно проблемы с потенцией :) Сергей
Ну думать то вам я не могу запретить, верно? Вы, видимо, проецируете на меня образ вашего типичного клиента. Как на вашей картинке с прошлой страницы : "Юрий,61" :D . Более, чем вероятно, что в этом возрасте проблем с потенцией не избежать, но не сегодня, как говорится

По поводу "Атолина" я прекрасно знаю, о чем сайт. Скорее это промежуточный вариант между классическим сз и досуговым. Там сидят далеко не профи, но, уже за деньги, можно договориться. Как по мне, то идеальный вариант.
Впрочем и на мамбе предлагал деньги "нитаким анкетам" и имел неплохой процент согласия, но там менее удобно чисто технически из-за проблем верификации и банов. Хотя людей там, конечно, намного больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Степа писал(а): 18 фев 2021 20:38 Атолин московский не расхваливаю, только в куче со всеми сайтами можно. Испортился. Куча развода и дрочей
Вот ответьте на один вопрос: для чего мужику в Москве сидеть на "атолине"\"мамбе"", платить там еще деньги и перебирать анкеты с фейковыми фото, париться с верификациями и банами, если имеется "Интимсити" и похожие сайты с просто невероятным выбором, и где сразу все разложено : и цена, и услуги, и реальные фото. В чем смысл мужикам сидеть на сз? Вот я и пытаюсь ответить, что сидят потому, что ищут несколько другой формат и, следовательно, чтоб там активно работать, надо под него немного подстраиваться. Я то и предложил просто сделать анкету более нейтральной, без явного намека на секс и, соответственно, поднять ценник. Вот что в этих советах не так? . Я бы с удовольствием выслушал конструктивные контраргументы, без обсуждения моих сексуальных проблем :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:04
Степа писал(а): 18 фев 2021 20:48 И все таки я думаю у вас безгандонщина и вероятно проблемы с потенцией :) Сергей
Ну думать то вам я не могу запретить, верно? Вы, видимо, проецируете на меня образ вашего типичного клиента. Как на вашей картинке с прошлой страницы : "Юрий,61" :D . Более, чем вероятно, что в этом возрасте проблем с потенцией не избежать, но не сегодня, как говорится

По поводу "Атолина" я прекрасно знаю, о чем сайт. Скорее это промежуточный вариант между классическим сз и досуговым. Там сидят далеко не профи, но, уже за деньги, можно договориться. Как по мне, то идеальный вариант.
Впрочем и на мамбе предлагал деньги "нитаким анкетам" и имел неплохой процент согласия, но там менее удобно чисто технически из-за проблем верификации и банов. Хотя людей там, конечно, намного больше
смешно, обвинять меня в своих проблемах
Которые вам мешают встречаться с профи ;) :i07028:
У меня этих картинок 100000 могу накидать еще, если вас и мужчины интересуют :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:17
Степа писал(а): 18 фев 2021 20:38 Атолин московский не расхваливаю, только в куче со всеми сайтами можно. Испортился. Куча развода и дрочей
Вот ответьте на один вопрос: для чего мужику в Москве сидеть на "атолине"\"мамбе"", платить там еще деньги и перебирать анкеты с фейковыми фото, париться с верификациями и банами, если имеется "Интимсити" и похожие сайты с просто невероятным выбором, и где сразу все разложено : и цена, и услуги, и реальные фото. В чем смысл мужикам сидеть на сз? Вот я и пытаюсь ответить, что сидят потому, что ищут несколько другой формат и, следовательно, чтоб там активно работать, надо под него немного подстраиваться. Я то и предложил просто сделать анкету более нейтральной, без явного намека на секс и, соответственно, поднять ценник. Вот что в этих советах не так? . Я бы с удовольствием выслушал конструктивные контраргументы, без обсуждения моих сексуальных проблем :D
А почему вы у меня спрашиваете мнение мужика ?))
Но ответ я знаю и вы. Лень расписывать сейчас)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Степа писал(а): 19 фев 2021 11:51
СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:04
Степа писал(а): 18 фев 2021 20:48 И все таки я думаю у вас безгандонщина и вероятно проблемы с потенцией :) Сергей
Ну думать то вам я не могу запретить, верно? Вы, видимо, проецируете на меня образ вашего типичного клиента. Как на вашей картинке с прошлой страницы : "Юрий,61" :D . Более, чем вероятно, что в этом возрасте проблем с потенцией не избежать, но не сегодня, как говорится

По поводу "Атолина" я прекрасно знаю, о чем сайт. Скорее это промежуточный вариант между классическим сз и досуговым. Там сидят далеко не профи, но, уже за деньги, можно договориться. Как по мне, то идеальный вариант.
Впрочем и на мамбе предлагал деньги "нитаким анкетам" и имел неплохой процент согласия, но там менее удобно чисто технически из-за проблем верификации и банов. Хотя людей там, конечно, намного больше
смешно, обвинять меня в своих проблемах
Которые вам мешают встречаться с профи ;) :i07028:
У меня этих картинок 100000 могу накидать еще, если вас и мужчины интересуют :D
Не, я не против в том числе встречаться с профи, на самом деле. Просто у нас с этим беда. Все красивые профи либо в Москве, либо за границей. А в Москве я пару раз встречался с девочками "атолина". Ну у нас девочек - профессионалок такого уровня нет, к сожалению. "Интимсити" ,в этом плане, конечно кладезь. Можно себе подобрать прям идеальный типаж под свой вкус.

И я вижу противоречие в ваших словах. Как раз проблемы с потенцией - это и есть дорога к профи. Там это не будет проблемой, как я понял из этого форума.. А вот с сз сложнее. Бывает девочка с перепугу толком и раздеться не может, а тут если еще и со стояком проблемы, то вряд ли что-то вообще выйдет. А вот профи с любым отработают так или иначе :D . Так что когда у меня начнутся проблемы со стояком, я как раз к профи и начну ходить на постоянной основе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение StellaStar »

Автор, как дела у вас?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Marina8989 »

СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:17
Степа писал(а): 18 фев 2021 20:38 Атолин московский не расхваливаю, только в куче со всеми сайтами можно. Испортился. Куча развода и дрочей
Вот ответьте на один вопрос: для чего мужику в Москве сидеть на "атолине"\"мамбе"", платить там еще деньги и перебирать анкеты с фейковыми фото, париться с верификациями и банами, если имеется "Интимсити" и похожие сайты с просто невероятным выбором, и где сразу все разложено : и цена, и услуги, и реальные фото. В чем смысл мужикам сидеть на сз? Вот я и пытаюсь ответить, что сидят потому, что ищут несколько другой формат и, следовательно, чтоб там активно работать, надо под него немного подстраиваться. Я то и предложил просто сделать анкету более нейтральной, без явного намека на секс и, соответственно, поднять ценник. Вот что в этих советах не так? . Я бы с удовольствием выслушал конструктивные контраргументы, без обсуждения моих сексуальных проблем :D
Тогда ей придется ставить в настройках тупо встреча, свидание без флирта и дружба и общение и такой спам полетит в личку. "Привет, как дела? Чем занимаешься? Приглашаю на кофе, хочешь покатаю на машине? Что делаешь, кем работаешь?" и прочая трескотня с кучей народу на несколько часов без дела. А если узнают, что она за встречи за деньги, начнут возмущаться, что они думали, что она не такая и вообще он ищет отношения. Скажите куртизанке это надо??? Тратить свое время и нервы впустую. На мамбе даже с рубрикой флирт и с намёком куча мозговыноса, а тут...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение СергейИванов8989 »

Marina8989 писал(а): 20 фев 2021 13:38
СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:17
Степа писал(а): 18 фев 2021 20:38 Атолин московский не расхваливаю, только в куче со всеми сайтами можно. Испортился. Куча развода и дрочей
Вот ответьте на один вопрос: для чего мужику в Москве сидеть на "атолине"\"мамбе"", платить там еще деньги и перебирать анкеты с фейковыми фото, париться с верификациями и банами, если имеется "Интимсити" и похожие сайты с просто невероятным выбором, и где сразу все разложено : и цена, и услуги, и реальные фото. В чем смысл мужикам сидеть на сз? Вот я и пытаюсь ответить, что сидят потому, что ищут несколько другой формат и, следовательно, чтоб там активно работать, надо под него немного подстраиваться. Я то и предложил просто сделать анкету более нейтральной, без явного намека на секс и, соответственно, поднять ценник. Вот что в этих советах не так? . Я бы с удовольствием выслушал конструктивные контраргументы, без обсуждения моих сексуальных проблем :D
Тогда ей придется ставить в настройках тупо встреча, свидание без флирта и дружба и общение и такой спам полетит в личку. "Привет, как дела? Чем занимаешься? Приглашаю на кофе, хочешь покатаю на машине? Что делаешь, кем работаешь?" и прочая трескотня с кучей народу на несколько часов без дела. А если узнают, что она за встречи за деньги, начнут возмущаться, что они думали, что она не такая и вообще он ищет отношения. Скажите куртизанке это надо??? Тратить свое время и нервы впустую. На мамбе даже с рубрикой флирт и с намёком куча мозговыноса, а тут...
С "Мамбой" понятно : там без соответствующих тегов или описания анкета потеряется, я тут согласен. Но "атолин" - другое дело. Смотрите сами: атолин четко позиционирует себя, как сайт, где обычные девушки ищут себе спонсоров. Обычные, не профи. Соответственно туда приходят мужики, которые готовы предложить встречу за деньги, но не проститутке, такой вот парадокс. Поэтому я бы сделал следующую анкету:
1. Поставил бы возраст \ вес \ рост
2. Эффектный фейк (если свои не собираетесь ставить). Потому что как происходит выбор анкет - глаз подсознательно цепляется за красивую картинку, ты туда и заходишь в первую очередь.
3. Фейк и телефон не должны биться в поиске досуговых сайтов \ пробивках. Много раз было, что уже практически договорившись о встрече, пробивка номера за минуту выскакивала на какой-нибудь досуговый сайт типа "СексоСеваса", где эта же дама выставляет все то же самое, только по 2т за час. Ну или сотня хештегов в "гетконтакте"" с разными именами типа "маша 5т анал" тоже отобьют клиента сразу.
4. В разделе описания не пишите вообще ничего, цели встреч в том числе. Ну можно, разве что, комплименты себе, типа условно "высокая, стройная, красивая".
5. В переписке не договариваться о почасовой оплате, только за встречу.
Как-то так. Я на истину в последней инстанции не претендую,если что, но свой отбор я и те, кого я знаю, на "атолине" делают примерно так.
И да, естественно будут предложения просто "попить чаю", но это неизбежные атрибуты любых сз сайтов, даже таких, как атолин
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

СергейИванов8989 писал(а): 20 фев 2021 14:00
Marina8989 писал(а): 20 фев 2021 13:38
СергейИванов8989 писал(а): 19 фев 2021 10:17 Вот ответьте на один вопрос: для чего мужику в Москве сидеть на "атолине"\"мамбе"", платить там еще деньги и перебирать анкеты с фейковыми фото, париться с верификациями и банами, если имеется "Интимсити" и похожие сайты с просто невероятным выбором, и где сразу все разложено : и цена, и услуги, и реальные фото. В чем смысл мужикам сидеть на сз? Вот я и пытаюсь ответить, что сидят потому, что ищут несколько другой формат и, следовательно, чтоб там активно работать, надо под него немного подстраиваться. Я то и предложил просто сделать анкету более нейтральной, без явного намека на секс и, соответственно, поднять ценник. Вот что в этих советах не так? . Я бы с удовольствием выслушал конструктивные контраргументы, без обсуждения моих сексуальных проблем :D
Тогда ей придется ставить в настройках тупо встреча, свидание без флирта и дружба и общение и такой спам полетит в личку. "Привет, как дела? Чем занимаешься? Приглашаю на кофе, хочешь покатаю на машине? Что делаешь, кем работаешь?" и прочая трескотня с кучей народу на несколько часов без дела. А если узнают, что она за встречи за деньги, начнут возмущаться, что они думали, что она не такая и вообще он ищет отношения. Скажите куртизанке это надо??? Тратить свое время и нервы впустую. На мамбе даже с рубрикой флирт и с намёком куча мозговыноса, а тут...
С "Мамбой" понятно : там без соответствующих тегов или описания анкета потеряется, я тут согласен. Но "атолин" - другое дело. Смотрите сами: атолин четко позиционирует себя, как сайт, где обычные девушки ищут себе спонсоров. Обычные, не профи. Соответственно туда приходят мужики, которые готовы предложить встречу за деньги, но не проститутке, такой вот парадокс. Поэтому я бы сделал следующую анкету:
1. Поставил бы возраст \ вес \ рост
2. Эффектный фейк (если свои не собираетесь ставить). Потому что как происходит выбор анкет - глаз подсознательно цепляется за красивую картинку, ты туда и заходишь в первую очередь.
3. Фейк и телефон не должны биться в поиске досуговых сайтов \ пробивках. Много раз было, что уже практически договорившись о встрече, пробивка номера за минуту выскакивала на какой-нибудь досуговый сайт типа "СексоСеваса", где эта же дама выставляет все то же самое, только по 2т за час. Ну или сотня хештегов в "гетконтакте"" с разными именами типа "маша 5т анал" тоже отобьют клиента сразу.
4. В разделе описания не пишите вообще ничего, цели встреч в том числе. Ну можно, разве что, комплименты себе, типа условно "высокая, стройная, красивая".
5. В переписке не договариваться о почасовой оплате, только за встречу.
Как-то так. Я на истину в последней инстанции не претендую,если что, но свой отбор я и те, кого я знаю, на "атолине" делают примерно так.
И да, естественно будут предложения просто "попить чаю", но это неизбежные атрибуты любых сз сайтов, даже таких, как атолин
Если встреча не почасовая, то должна оплачиваться выше почасовой в целом, логично?
Ну сколько по времени там ваша встреча проходит ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Степа »

Только по факту мужчины не хотят платить больше и если подстраиваться под вас это заниматься благотворительностью.
И плодить халявщиков! Таких как Сергей..
Все девушки со временем приходят к почасовой оплате. На опыте и ошибках..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение Marina8989 »

Степа писал(а): 20 фев 2021 15:08 Только по факту мужчины не хотят платить больше и если подстраиваться под вас это заниматься благотворительностью.
И плодить халявщиков! Таких как Сергей..
Все девушки со временем приходят к почасовой оплате. На опыте и ошибках..
Даже в Норильск сити пугалке нашей хоть и низкая стоимость часа, но если мужик берет на сутки, то явно уже даже не 10 тысяч будет стоить). А тут например 5 тысяч встреча (средняя цена по сз) и он может иметь тебя морально и физически сколько времени? Особенно, если какой-нибудь скучающий долбоеб или вообще пьющий. Жесть. А то нет примеров, где встреча в лучшем случае три часа, а в худшем уже сутки, а то и все выходные, а ему на халяву подавай. Ну-ну).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новенькая) Тлен и безысходность на СЗ

Сообщение софа91 »

А на мамбе весь февраль только у меня нищие идиоты за отношеньки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика