дилемма - забыть или спать с ним без денег

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Yla999 »

Чучундра писал(а): 21 сен 2019 18:46
kievgirl писал(а): 21 сен 2019 11:42 Кого? Классных баб или классных мужиков?)

Чучундра, твой мужчина - азиат?
Мне показалось, что нормальных мужиков меньше, чем баб.
он российский кореец)
Мне кажется или Вы не так давно писали, что Вас содержит француз? Почему-то так запомнилось. Или я с кем-то перепутала
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 22 сен 2019 02:14
Чучундра писал(а): 21 сен 2019 18:46
kievgirl писал(а): 21 сен 2019 11:42 Кого? Классных баб или классных мужиков?)

Чучундра, твой мужчина - азиат?
Мне показалось, что нормальных мужиков меньше, чем баб.
он российский кореец)
Мне кажется или Вы не так давно писали, что Вас содержит француз? Почему-то так запомнилось. Или я с кем-то перепутала
Не, это точно не я:)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 21 сен 2019 18:46 Мне показалось, что нормальных мужиков меньше, чем баб.
Мне кажется, что на каждую "классную" бабу найдется "нормальный" мужик, а, скорее, даже очередь будет стоять.

Другой вопрос, что реально интересных, эффектных, умных, уравновешенных, позитивных, одним словом, "ресурсных" дев почти нет.

Я только и слышу от мужиков: то истеричка, то лентяйка, то тупая, то зануда, то требует срочно взамуж и детей, ничего не предлагая взамен, кроме своей золотой писечки, то просто мозги на ровном месте компостирует. Морщат носики от подарков на втором свидании, мол, я же хотела ролексы с брюликами, а ты мне даришь всего-то браслетик. Или объявляют охоту и преследуют мужика везде и всюду. То в обществе его позорит, то в постели бревно.

Восторженное "О БОЖЕ!!! ОНА ИДЕАЛЬНАЯ!!!" я тоже слышала пару раз. От одного аж целый год. Расстались как раз потому, что она давила, как ей срочно нужна семья и дети. А по началу была идеальная. И хоть мужик купил ей хату и каен и вообще относился, как к королеве, все-равно козлом остался, тк ребеночка ей не заделал, мyдак эдакий :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 04:06
Чучундра писал(а): 21 сен 2019 18:46 Мне показалось, что нормальных мужиков меньше, чем баб.
Мне кажется, что на каждую "классную" бабу найдется "нормальный" мужик, а, скорее, даже очередь будет стоять.

Другой вопрос, что реально интересных, эффектных, умных, уравновешенных, позитивных, одним словом, "ресурсных" дев почти нет.

Я только и слышу от мужиков: то истеричка, то лентяйка, то тупая, то зануда, то требует срочно взамуж и детей, ничего не предлагая взамен, кроме своей золотой писечки, то просто мозги на ровном месте компостирует. Морщат носики от подарков на втором свидании, мол, я же хотела ролексы с брюликами, а ты мне даришь всего-то браслетик. Или объявляют охоту и преследуют мужика везде и всюду. То в обществе его позорит, то в постели бревно.

Восторженное "О БОЖЕ!!! ОНА ИДЕАЛЬНАЯ!!!" я тоже слышала пару раз. От одного аж целый год. Расстались как раз потому, что она давила, как ей срочно нужна семья и дети. А по началу была идеальная. И хоть мужик купил ей хату и каен и вообще относился, как к королеве, все-равно козлом остался, тк ребеночка ей не заделал, мyдак эдакий :D
Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 сен 2019 05:45 Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
Обсудим с подругами)))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение JessShik »

О, у меня тоже была на днях ситуация
Пришёл армяшка, хорошо одетый, лет 30, симпатичный. Все прошло хорошо.
Пришёл еще раз, с вином, цветами, заплатил за 3 часа
Ну и говорит мне :"Малыш, у тебя такая крутая инста. Наверное много дрочеров богатеньких пишет. А давай ты мне пароль от инста, я их буду с твоей инсты на деньги разводить, по системе 50/50%"
Я офигела конечно, такого мне еще не предлагали
Так что , девочки, они не только Вас на халяву отыметь хотят, но и за счет Вас что-то поиметь тоже "
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 22 сен 2019 05:45 Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
:D
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Наверно, еще и чтоб трахал регулярно и при этом не только о своем удовольствии думал? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 22 сен 2019 18:50
Чучундра писал(а): 22 сен 2019 05:45 Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
:D
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Наверно, еще и чтоб трахал регулярно и при этом не только о своем удовольствии думал? :D :D :D
А я не поняла это сарказм типа или вы реально думаете, что таких нет? :D

Цветы раз в неделю - это моя норма, я люблю живые цветы)) или так дарят, или присылают, иногда все одновременно и ваз не хватает :D
Курю я много - никогда не было курящего мужика, увы
Алкоголь я тоже пью - все мои постоянные мужчины пьют меньше... Или вообще не пьют

Найти непьющего, некурящего, чтоб цветы дарил - не проблема, главное, чтоб денег давал столько, чтобы на все хватало, а вот с этим уже возникают определенные проблемы :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 22 сен 2019 18:50
Чучундра писал(а): 22 сен 2019 05:45 Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
:D
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Наверно, еще и чтоб трахал регулярно и при этом не только о своем удовольствии думал? :D :D :D
Не трахаюсьс теми, с кем не могу душевно выпить и поговорить. )
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 18:58
Sergey77 писал(а): 22 сен 2019 18:50
Чучундра писал(а): 22 сен 2019 05:45 Плюсую вам люто. Я тоже так думаю...думала...Короче, до того грустного разговора, когда мы перебирали знакомых мужиков, за кого именно можно выйти замуж (добрый, надежный, работает(не обязательно богатый, просто работящий), не придурок, не женат, не относится к женщине как к функции).
:D
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Наверно, еще и чтоб трахал регулярно и при этом не только о своем удовольствии думал? :D :D :D
А я не поняла это сарказм типа или вы реально думаете, что таких нет? :D

Цветы раз в неделю - это моя норма, я люблю живые цветы)) или так дарят, или присылают, иногда все одновременно и ваз не хватает :D
Курю я много - никогда не было курящего мужика, увы
Алкоголь я тоже пью - все мои постоянные мужчины пьют меньше... Или вообще не пьют

Найти непьющего, некурящего, чтоб цветы дарил - не проблема, главное, чтоб денег давал столько, чтобы на все хватало, а вот с этим уже возникают определенные проблемы :D
Разные есть. :D :D :D
Я например не курю и пью может два три раза в год по бокалу вина...
Не светит мне Чучундра... :( :( :(
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
8050
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2019 00:01
4

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение 8050 »

Доброе утро! Девчонки, я опять к вам для промывки мозгов. Вообщем история продолжается, написал "клиент" ровно через 2 месяца сам. Поинтересовался моими проф успехами (на обычной работе) и предложил встретиться на дринк. Я сделала встречное предложение - устроить bdsm сессию (ну зачем мне ужинать и выпивать с ним, подумала я) плюс меня тема bdsm очень заинтересовала и я подумывала, где встретить мужчину-дома. А тут он (дом) сам в руки приплыл. Условия - как раньше, за деньги. Он согласился.
Сессия прошла хорошо, но требует доработки. Сам секс то отличный. Расстались очень нежно. На следующий день друг другу не писали.
Вчера я была на нормальном свидании с отличным, внимательным мужиком. Целуется хорошо, как я люблю, но не завел, так как плять этот "клиент" в голове.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Чучундра »

8050 писал(а): 24 ноя 2019 14:04 Доброе утро! Девчонки, я опять к вам для промывки мозгов. Вообщем история продолжается, написал "клиент" ровно через 2 месяца сам. Поинтересовался моими проф успехами (на обычной работе) и предложил встретиться на дринк. Я сделала встречное предложение - устроить bdsm сессию (ну зачем мне ужинать и выпивать с ним, подумала я) плюс меня тема bdsm очень заинтересовала и я подумывала, где встретить мужчину-дома. А тут он (дом) сам в руки приплыл. Условия - как раньше, за деньги. Он согласился.
Сессия прошла хорошо, но требует доработки. Сам секс то отличный. Расстались очень нежно. На следующий день друг другу не писали.
Вчера я была на нормальном свидании с отличным, внимательным мужиком. Целуется хорошо, как я люблю, но не завел, так как плять этот "клиент" в голове.
Не разберу, вы хвастаетесь или жалуетесь?:)
8050
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2019 00:01
4

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение 8050 »

Чучундра писал(а): 24 ноя 2019 14:48
8050 писал(а): 24 ноя 2019 14:04 Доброе утро! Девчонки, я опять к вам для промывки мозгов. Вообщем история продолжается, написал "клиент" ровно через 2 месяца сам. Поинтересовался моими проф успехами (на обычной работе) и предложил встретиться на дринк. Я сделала встречное предложение - устроить bdsm сессию (ну зачем мне ужинать и выпивать с ним, подумала я) плюс меня тема bdsm очень заинтересовала и я подумывала, где встретить мужчину-дома. А тут он (дом) сам в руки приплыл. Условия - как раньше, за деньги. Он согласился.
Сессия прошла хорошо, но требует доработки. Сам секс то отличный. Расстались очень нежно. На следующий день друг другу не писали.
Вчера я была на нормальном свидании с отличным, внимательным мужиком. Целуется хорошо, как я люблю, но не завел, так как плять этот "клиент" в голове.
Не разберу, вы хвастаетесь или жалуетесь?:)
Чем тут хвастаться можно :D
Жалуюсь конечно. Ну как можно быть такой впечатлительной от встречи с "клиентом". Влияет на отношения с другими мужчинами.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 04:06
Чучундра писал(а): 21 сен 2019 18:46 Мне показалось, что нормальных мужиков меньше, чем баб.
Мне кажется, что на каждую "классную" бабу найдется "нормальный" мужик, а, скорее, даже очередь будет стоять.

Другой вопрос, что реально интересных, эффектных, умных, уравновешенных, позитивных, одним словом, "ресурсных" дев почти нет.

Я только и слышу от мужиков: то истеричка, то лентяйка, то тупая, то зануда, то требует срочно взамуж и детей, ничего не предлагая взамен, кроме своей золотой писечки, то просто мозги на ровном месте компостирует. Морщат носики от подарков на втором свидании, мол, я же хотела ролексы с брюликами, а ты мне даришь всего-то браслетик. Или объявляют охоту и преследуют мужика везде и всюду. То в обществе его позорит, то в постели бревно.

Восторженное "О БОЖЕ!!! ОНА ИДЕАЛЬНАЯ!!!" я тоже слышала пару раз. От одного аж целый год. Расстались как раз потому, что она давила, как ей срочно нужна семья и дети. А по началу была идеальная. И хоть мужик купил ей хату и каен и вообще относился, как к королеве, все-равно козлом остался, тк ребеночка ей не заделал, мyдак эдакий :D
Блонда, по-Вашему описанию себя, у Вас и должна быть очередь из классных мужиков! Вы ж легкая, семья не нужна и проч.( если что, я без сарказма спрашиваю) Тоже знавала девочку из сферы, красивая, сиськи, ноги, легкая, в работе прет! а с мужиками ну не вяжется никак, сами от нее сбегают и бросают, трубки не берут. А она и веселая,легкая,все при ней и недвига своя есть..но, нет очереди.Нет этой формулы наверное.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 24 ноя 2019 22:04
Блонда, по-Вашему описанию себя, у Вас и должна быть очередь из классных мужиков! Вы ж легкая, семья не нужна и проч.( если что, я без сарказма спрашиваю) Тоже знавала девочку из сферы, красивая, сиськи, ноги, легкая, в работе прет! а с мужиками ну не вяжется никак, сами от нее сбегают и бросают, трубки не берут. А она и веселая,легкая,все при ней и недвига своя есть..но, нет очереди.Нет этой формулы наверное.
На количество хороших мужчин в своей жизни никогда не жаловалась, даже наоборот бывал перебор, тупо не успевала и всех посливала в тот момент (хотя это обычно не в моих правилах, стараюсь всех держать при себе, поддерживать отношения). Тогда получилось так, что все эти товарищи были с разных концов света, не налетаешься к каждому, затрахаешься. Поняла, что, как и недвижимость, мужчин надо концентрировать в одном месте, чтобы проще логистика была :D

Скорее всего где-то у той девочки был косячок, незаметный женскому глазу :i07045:
Я тоже знаю одну реальную красотку (серьезно, очень красивая, ухоженная, упакованная девочка), веселая, милая, ненавязчивая. Но с мужиками не клеится, почти всегда после непродолжительного романа остается в положении жертвы. Мы анализировали с ней в чем могут быть причины:
1). Все-равно у нее читается отчаянный поиск в глазах при знакомстве
2). После первого свидания она уже придумывает, как назвать детишек и где будет свадьба, хотя, разумеется, это не озвучивает
3). Легкость ее наносная, фэйковая, на самом деле очень серьезная, озабоченная проблемами, как заработать еще больше денег и как содержать уже то, что имеется
4). Не умеет выбирать мужиков, всех кого она сама выбирает, кто ей нравится с первого взгляда, я сходу могу сказать, что он мУдак или нищеброд или альфонс. Но это насмотренность, это тренируется.
5). Недостаточная любовь к себе, готовность жертвовать своими интересами ради "отношений", мужчины. На таких как раз слетается всевозможные абьюзеры

Все эти проблемы решаемые, главное их вычленить и если не совсем убрать (как серьезность, например), то преподносить в выгодном свете ;)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение fashionista »

8050 писал(а): 24 ноя 2019 15:17
Чучундра писал(а): 24 ноя 2019 14:48
8050 писал(а): 24 ноя 2019 14:04 Доброе утро! Девчонки, я опять к вам для промывки мозгов. Вообщем история продолжается, написал "клиент" ровно через 2 месяца сам. Поинтересовался моими проф успехами (на обычной работе) и предложил встретиться на дринк. Я сделала встречное предложение - устроить bdsm сессию (ну зачем мне ужинать и выпивать с ним, подумала я) плюс меня тема bdsm очень заинтересовала и я подумывала, где встретить мужчину-дома. А тут он (дом) сам в руки приплыл. Условия - как раньше, за деньги. Он согласился.
Сессия прошла хорошо, но требует доработки. Сам секс то отличный. Расстались очень нежно. На следующий день друг другу не писали.
Вчера я была на нормальном свидании с отличным, внимательным мужиком. Целуется хорошо, как я люблю, но не завел, так как плять этот "клиент" в голове.
Не разберу, вы хвастаетесь или жалуетесь?:)
Чем тут хвастаться можно :D
Жалуюсь конечно. Ну как можно быть такой впечатлительной от встречи с "клиентом". Влияет на отношения с другими мужчинами.
Ну это все как-то не по-эскортному, если влюбляться в каждого кли с кот секс хороший и переставать с др спать, то этож разорение и депрессон в придачу. Влюбляться немного надо в хороших спонсоров или хороших семейных мальчиков, которые все для тебя и вашего будущего. А все остальное писечные капризульки.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 24 ноя 2019 22:58
Zuzu писал(а): 24 ноя 2019 22:04
Блонда, по-Вашему описанию себя, у Вас и должна быть очередь из классных мужиков! Вы ж легкая, семья не нужна и проч.( если что, я без сарказма спрашиваю) Тоже знавала девочку из сферы, красивая, сиськи, ноги, легкая, в работе прет! а с мужиками ну не вяжется никак, сами от нее сбегают и бросают, трубки не берут. А она и веселая,легкая,все при ней и недвига своя есть..но, нет очереди.Нет этой формулы наверное.
На количество хороших мужчин в своей жизни никогда не жаловалась, даже наоборот бывал перебор, тупо не успевала и всех посливала в тот момент (хотя это обычно не в моих правилах, стараюсь всех держать при себе, поддерживать отношения). Тогда получилось так, что все эти товарищи были с разных концов света, не налетаешься к каждому, затрахаешься. Поняла, что, как и недвижимость, мужчин надо концентрировать в одном месте, чтобы проще логистика была :D

Скорее всего где-то у той девочки был косячок, незаметный женскому глазу :i07045:
Я тоже знаю одну реальную красотку (серьезно, очень красивая, ухоженная, упакованная девочка), веселая, милая, ненавязчивая. Но с мужиками не клеится, почти всегда после непродолжительного романа остается в положении жертвы. Мы анализировали с ней в чем могут быть причины:
1). Все-равно у нее читается отчаянный поиск в глазах при знакомстве
2). После первого свидания она уже придумывает, как назвать детишек и где будет свадьба, хотя, разумеется, это не озвучивает
3). Легкость ее наносная, фэйковая, на самом деле очень серьезная, озабоченная проблемами, как заработать еще больше денег и как содержать уже то, что имеется
4). Не умеет выбирать мужиков, всех кого она сама выбирает, кто ей нравится с первого взгляда, я сходу могу сказать, что он мУдак или нищеброд или альфонс. Но это насмотренность, это тренируется.
5). Недостаточная любовь к себе, готовность жертвовать своими интересами ради "отношений", мужчины. На таких как раз слетается всевозможные абьюзеры

Все эти проблемы решаемые, главное их вычленить и если не совсем убрать (как серьезность, например), то преподносить в выгодном свете ;)
Как и моя знакомая. Только та отчаянно хочет присесть на шею мужика постоянного,чтобы завязать с эскортом и за его счет обслуживать то, что имеет.Как человек она приятна,красива,легка, куча восторгов от клиентов, но(!), на серьезные отношения ее не зовут и ли бросают.Она как-то рассказывала, что была на отдыхе с подругой ( подруга внешне на ее фоне проигрывала сильно) и подсняли они мужиков небедных, ночь с ними в отеле куралесили по разным комнатам, в итоге: подружки кавалер с утра кофэ в постель, а с ней ее даже общаться не захотел и проводить. Что с нее мужик читает, если после бурной ночи или совместного отдыха они тупо начинают ее игнорить.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 01:01
Как и моя знакомая. Только та отчаянно хочет присесть на шею мужика постоянного,чтобы завязать с эскортом и за его счет обслуживать то, что имеет.Как человек она приятна,красива,легка, куча восторгов от клиентов, но(!), на серьезные отношения ее не зовут и ли бросают.
у меня такое чувство, что у нас общие знакомые :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 24 ноя 2019 23:36 А все остальное писечные капризульки.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: дилемма - забыть или спать с ним без денег

Сообщение Sashahottt3 »

Профи не задаются таким вопросом, топикстартер явно не профи и человек, далёкий от темы. Здается мне, что тема создана дрочером-мужиком. Слог не женский.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика