Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Жанна004 писал(а): 10 мар 2021 14:15
Анжела писал(а): 10 мар 2021 13:19Шанель номер пять сейчас не тот каким был во времена Монро. Они осовремениваются и удешевляются. Но цены конские на старый пуасон.
так во времена Монро духи Шанель вряд ли были доступны людям, работающим на заводе. а то что хорошо, оно и сейчас недешево.
Жанна я не к вопросу о ценовой политике. Кстати Шанель я не люблю но уважаю. Мне кажется они в отличие от остального люкса еще уважают своих покупателей и не продают освежитель воздуха. Но тут еще играет роль то что они не принадлежат ни керингу ни лвмч и такого давления от инвесторов не испытывают. А в том что Шанель номер 5 по звучанию осовременен. Раз в несколько лет парфюмерные классические парфюмы осовременнивают для молодого поколения. Иногда удачно иногда не очень. Иногда под шумок и ингредиенты меняют на синтетические удешевляя производство. Но за Шанель я этого не замечала. Даже жалко что мне там ничего не нравится. К качеству претензий нет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Мне у Шанель нравится лифтинговый крем для рук и мыло коко.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 16:06 Мне у Шанель нравится лифтинговый крем для рук и мыло коко.
Мне только декоративная косметика :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 10 мар 2021 16:13
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 16:06 Мне у Шанель нравится лифтинговый крем для рук и мыло коко.
Мне только декоративная косметика :D
А у меня на их тушь аллергия жуткая :(
И ещё самый ужасный в моей жизни гель д/век был от Шанель тоже
А бренд люблю при этом все-равно, но уход - больше никогда!
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Я обычно в первую очередь не обращаю внимание на бренд, бренд ничего не гарантирует, я смотрю на сами ароматы, чтобы нравился, как садятся, чтобы не душил,вобщем я именно ароматы обсуждала, а мне опять про дорого-дешево)) и про бренды)) мне неважно что написанно на упаковочке, важно чтобы нравился сам запах, из нового я постоянно что-то пробую, как-то просто у меня не было такого стереотипа что только новое и никакого другого
Maggie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017 10:17
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Maggie »

Анжела писал(а): 09 мар 2021 16:19 Девочки посоветуйте пожалуйста что то цветочное и стойкое. Никакого уда, кожи, амбры там и близко быть не должно. И сахара и компота тоже. Только цветы. Запах фиалок например. Но стойкие. Из ниши. А то сколько я ни принюхивалась все женские ароматы какие то мужские. Ну не идут мне эти мужские женские ароматы. Вот слышишь ты аромат представляешь себе мужчину а подходит к тебе девушка. Такой диссонанс.
При упоминании чего-то цветочного на ум сразу приходят Rosa folia и Iris flora от ID parfums, по мне очень женственные и не отягощают при ношении..
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 16:20
Анжела писал(а): 10 мар 2021 16:13
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 16:06 Мне у Шанель нравится лифтинговый крем для рук и мыло коко.
Мне только декоративная косметика :D
А у меня на их тушь аллергия жуткая :(
И ещё самый ужасный в моей жизни гель д/век был от Шанель тоже
А бренд люблю при этом все-равно, но уход - больше никогда!
У меня вообще практические на весь уходовый люкс аллергия.
Первый раз познакомилась с этим, когда купила много лет назад тональник от YSL. Покрытие классное, тон один в один с моим. НО! От кожи сразу получила "привет".
С тех пор очень осторожно отношусь к люксу. Но все равно периодически какую-нить фигню да зацеплю в Marionnaud или Sephora. Каждый раз думаю - дам последний шанс, может что-то изменилось. Нет, все так же- полно химозы и реакция моментальная :i07025:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 10 мар 2021 12:34 Вот, кстати, из цветочных ещё вспомнила розу от ЛВ, очень дорогая и нетяжелая Роза получилась у них. Я не люблю вообще запах роз в косметике, но тем пробником в удовольствие пользовалась. У кого вообще ещё был опыт по ароматам от ЛВ? У них как раз есть удобный трэвел формат, чтобы большую стеклянную банку не таскать за собой.
Всю ветку не читала, просмотрела только последние страницы, увидела про ЛВ и вспомнила.
Я тоже не люблю розы в парфюме, и вообще цветочные ароматы- не мое. Мне больше заходят тяжелые типа Тьерри Мюглер или Блэк Опиум.
Но мне всю жизнь дарят именно цветочный компот :lol: И хз что с ними делать. И выбросить жаль и не пользуюсь.

Дак вот про ЛВ. На днях была у них, на Жорж санк, очки смотрела. Ну мадам вместе с очками упаковала пару пробником. Среди них Сontre moi. Первый раз в жизни мне понравился цветочный аромат. Ну там сладость разбавляет амбретта и травы. Думаю приобрести.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Пойду к ним тоже понюхаю, но Роза стойкая была капец, не оч хорошо для работы, конечно
CharlieCharlie

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение CharlieCharlie »

Погуляла сегодня по магазинам решила потестить на руке новый белый томфорд. А вчера я заказывала уборку, дома куча запахов от спецсредств и полиролей.
Пришла, прилегла и начинаю злиться - надо попросить уборку в следующий раз поаккуратнее с осветителями воздуха, второй день не выветривается, аж бесит. И тут я осознаю что это том наш родимый форд объелся груш на этот раз и насрал под елку. Короче бррр
Bitter peach кстати ничего так, но как и lost cherry не пахнет «дорогим» парфюмом. Такой негритянский вариант развеселый.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

:i07013: Amouage в топочку,выветривается слишком быстро.Опять мимо😏.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение amalie »

Пока не уехала совсем в тайгу в Швеции было дело шарилась с дяденькой по тц, магазины тут все стремные и для лесников по большей части. Тут увидела Викторию Сикрет, схватила зачем-то их духи. Bombshell которые. На мой взгляд убогий запах: для девочек лет тринадцати, не нюхала в магазе, схватила сама не зная зачем.

Но мужикам с чего-то нравится ВСЕМ.
Причем не арабятине, они прутся от стойкого приторного треша.
А шведы все без ума, дед вчера волосы нюхал без остановки и говорил как нравится :lol:
Вот уж не ожидала так не ожидала. Но имхо запах совсем этот не про «дороговизну»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

CharlieCharlie писал(а): 26 мар 2021 20:37 Погуляла сегодня по магазинам решила потестить на руке новый белый томфорд. А вчера я заказывала уборку, дома куча запахов от спецсредств и полиролей.
Пришла, прилегла и начинаю злиться - надо попросить уборку в следующий раз поаккуратнее с осветителями воздуха, второй день не выветривается, аж бесит. И тут я осознаю что это том наш родимый форд объелся груш на этот раз и насрал под елку. Короче бррр
Bitter peach кстати ничего так, но как и lost cherry не пахнет «дорогим» парфюмом. Такой негритянский вариант развеселый.
Спасибо за отзыв про пич!
Да, Черри пахнет как жвачка. Я его в сумку пшикала
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 26 мар 2021 22:03 Пока не уехала совсем в тайгу в Швеции было дело шарилась с дяденькой по тц, магазины тут все стремные и для лесников по большей части. Тут увидела Викторию Сикрет, схватила зачем-то их духи. Bombshell которые. На мой взгляд убогий запах: для девочек лет тринадцати, не нюхала в магазе, схватила сама не зная зачем.

Но мужикам с чего-то нравится ВСЕМ.
Причем не арабятине, они прутся от стойкого приторного треша.
А шведы все без ума, дед вчера волосы нюхал без остановки и говорил как нравится :lol:
Вот уж не ожидала так не ожидала. Но имхо запах совсем этот не про «дороговизну»
В стрипе часто обливались пшикалками от эйвон или ив Роше», такие, на водной основе.
Офигеть как они нравятся мужикам :))

А вообще, говорят, лучшие духи для секс работницы - это в трусы и за уши, типа мы все животные и тогда пофигу уже какой парфюм.
CharlieCharlie

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение CharlieCharlie »

Ой девочки у меня что то нос раздражен и все запахи бесят. У меня новая пассия, вроде холёный макаронник но обливается парфюмом как арабятина. Он ещё и пушистый так что душ вместе не спасает. Поведу на лазер через неделю.
Это карма меня настигла за то что я своему арабу на Новый год подарила томфорд, хотя объяснила что надо делать облачко, потом в нем помахать руками и самому не заходить. Иначе люди будут тебя ненавидеть. Нет билять, он ТФ брызгает на запястье как обычную синтетику и доволен. Дала обезьяне гранату, ещё и объяснила где склад.
Ищу что то ненавязчивое на весну, ТФ морально тяжелый, аква ди парма для стариков, хотя очень нравится но она больше на осень и на дождь.
Очень нравилась девушка на шпильках серж лютен хотя в отзывах все писали что она пахнет кладбищем, а мне зашло, как раз на весну. Посоветуйте что то подобное плиз.
CharlieCharlie

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение CharlieCharlie »

Обычная синтетика наверное не зайдёт , последнее что было это good girl и блядейший аромат euphoria CK. Но это именно для клиентов было.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

CharlieCharlie писал(а): 27 мар 2021 09:38 Ой девочки у меня что то нос раздражен и все запахи бесят. У меня новая пассия, вроде холёный макаронник но обливается парфюмом как арабятина. Он ещё и пушистый так что душ вместе не спасает. Поведу на лазер через неделю.
Это карма меня настигла за то что я своему арабу на Новый год подарила томфорд, хотя объяснила что надо делать облачко, потом в нем помахать руками и самому не заходить. Иначе люди будут тебя ненавидеть. Нет билять, он ТФ брызгает на запястье как обычную синтетику и доволен. Дала обезьяне гранату, ещё и объяснила где склад.
Ищу что то ненавязчивое на весну, ТФ морально тяжелый, аква ди парма для стариков, хотя очень нравится но она больше на осень и на дождь.
Очень нравилась девушка на шпильках серж лютен хотя в отзывах все писали что она пахнет кладбищем, а мне зашло, как раз на весну. Посоветуйте что то подобное плиз.
У нас реально одинаковый вкус на парфюмы.
У меня девушка Лютана ассоциируется с русской деревней, банькой, церквушкой... эдакие «выходные в спа а ля рус».
CharlieCharlie

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение CharlieCharlie »

Чучундра писал(а): 27 мар 2021 10:16
CharlieCharlie писал(а): 27 мар 2021 09:38 Ой девочки у меня что то нос раздражен и все запахи бесят. У меня новая пассия, вроде холёный макаронник но обливается парфюмом как арабятина. Он ещё и пушистый так что душ вместе не спасает. Поведу на лазер через неделю.
Это карма меня настигла за то что я своему арабу на Новый год подарила томфорд, хотя объяснила что надо делать облачко, потом в нем помахать руками и самому не заходить. Иначе люди будут тебя ненавидеть. Нет билять, он ТФ брызгает на запястье как обычную синтетику и доволен. Дала обезьяне гранату, ещё и объяснила где склад.
Ищу что то ненавязчивое на весну, ТФ морально тяжелый, аква ди парма для стариков, хотя очень нравится но она больше на осень и на дождь.
Очень нравилась девушка на шпильках серж лютен хотя в отзывах все писали что она пахнет кладбищем, а мне зашло, как раз на весну. Посоветуйте что то подобное плиз.
У нас реально одинаковый вкус на парфюмы.
У меня девушка Лютана ассоциируется с русской деревней, банькой, церквушкой... эдакие «выходные в спа а ля рус».
Тогда советуй давай уже что прицельно купить на весну лето ! Тут такие запахи вокруг, особенно вечером и после дождя что мне кажется кощунством глушить их парфюмом сильным
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а): 26 мар 2021 22:03 Пока не уехала совсем в тайгу в Швеции было дело шарилась с дяденькой по тц, магазины тут все стремные и для лесников по большей части. Тут увидела Викторию Сикрет, схватила зачем-то их духи. Bombshell которые. На мой взгляд убогий запах: для девочек лет тринадцати, не нюхала в магазе, схватила сама не зная зачем.

Но мужикам с чего-то нравится ВСЕМ.
Причем не арабятине, они прутся от стойкого приторного треша.
А шведы все без ума, дед вчера волосы нюхал без остановки и говорил как нравится :lol:
Вот уж не ожидала так не ожидала. Но имхо запах совсем этот не про «дороговизну»
У меня такое же было с Zara. Аромат Fruity и ещё один, названия не помню, но они все похожи. Копеечный сладенький аромат для девочек-подростков вызвал бурю! Меня нюхали и спрашивали, что это за дивный аромат, все - клиенты, друзья, родственники, девки в спортзале. На селективы никогда таких массовых восторгов не было.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

А Лолита лемпика грин лавер пробовала?
Там можжевельник, я пока не допользую ирландскую кожу, не возьму себе, но мне понравился аромат.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика