Вы пробовали наркотики?

разговоры обо всем на свете
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Вы пробовали наркотики?

Сообщение Коловратка »

Был ли опыт, либо балуетесь пириодически, какие, как ощущения?
Интересно просто
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Степа »

Каждый день ем шоколад
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение tdtatiana1 »

Коловратка писал(а): 03 апр 2021 02:07 Был ли опыт, либо балуетесь пириодически, какие, как ощущения?
Интересно просто

пробовали. Один раз ЛСД , один раз марихуану курила и один раз в гостях положили траву в брауни( шоколадный десерт) и не предупредили

Чуть не окочурилась

Никому не советую даже пробовать. Жуткое дерьмо
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение KseniaBerk »

Степа писал(а): 03 апр 2021 04:59 Каждый день ем шоколад

Проверься на магний, а то на работе скажется)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение R2D2 »

Кекс в Амстердаме из кофе-шопа.
Кекс норм, а эффекта особого ноль. Это был мой единственный опыт соприкосновения с наркотой. Надеюсь, и последний.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

В фильмах часто вижу марихуану в брауни. А смысл этого всего?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Misty »

Перепробовала кучу разной дряни. Главным образом, из любопытства и недостатка энергии к общению. Подсесть на что-то у меня не получится, даже если очень сильно захочется, организм такой. Достаточно выпить чашку зелёного чая, и я уже на взводе как после дорожки кокаина. Мне не нравится этот эффект на постоянной основе. Чёрный чай оставляет налёт. Поэтому пью обычную горячую воду уже год как. Или травяной, если кто заварит его за меня, ибо лень. Для бодрости приметила чай Те Гуанинь. 5 чашечек и ты сутки не спишь. Весчь!

Наркотики выход, когда ты не можешь смазать общение как-то по-другому. Внутренние барьеры. Поэтому я поддерживаю в себе спортивный азарт к общению на более глубоком уровне. У любого разговора отныне есть цель. Иногда приходится рисковать потерять для себя человека навсегда, потому что нужен сильный напор, чтобы пробить чью-то броню. И не забывать при этом улыбаться. И думать, как продолжить беседу в позитивном ключе. И сохранять в себе невозмутимость и доброжелательность, чтобы всё это быстро не скатилось в какое-то другое русло, мне совершенно не нужное. Какие уж тут наркотики, там уже ни до чего не додумаешься. Вещь для тревожных мнительных котят. Иногда такому достаточно сказать, что всё будет хорошо, ободрить, улыбнуться, внутренне желая человеку добра. И вот уже он закрывает вкладку с гидрой, мимика лица расслабляется, появляется уверенность. Такая малость, а какой эффект. Настоящее чудо.

Впрочем, есть категория людей, которые жрут кайф постоянно. Сладкое, алкоголь, наркотики, жирная пища, шашлыки, секс, баня, громкая музыка. Один раз попробуют дорожку и всё, человек потерян. Живут в аду, как по мне. Но тут и мотивация другая. Она больше от силы идёт, от могучего здоровья. Таких исправит только визит к врачу. Который скажет: «Тоби пиз-да». Желательно мужик, авторитетный, с даром внушения.
:i07125:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение ThiefOfTrust »

По моему такая тема имела место быть на форуме. :oops:

Брала белое если uncut и есть качественное. Но уже давно не имела употреблять такое.
Вот марихуану покуриваю, раз 2-3 недели. Она имеет свойство меня расслабить. Но это есть индивидуально для каждого.
Когда-то очень давно пробовала грибы, таблетки и браунис с марихуаной. Но уже это не имею желания пробовать. Когда вам есть 18-20 это одно, а когда больше 25 :( есть другое.

Это есть моё личное мнение и никому здесь не хотела что то доказывать или убеждать в чём то.


Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

У меня тоже после чашки зелёного чай такой же эффект. А если эспрессо тяпну, то поругаюсь со всеми. Поэтому кофе не пью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Нонна »

Пробовала, не горжусь абсолютно. Считаю, что чем дальше ты держишься от веществ, меняющих сознание, включая алкоголь, тем лучше.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 03 апр 2021 15:52 У меня тоже после чашки зелёного чай такой же эффект. А если эспрессо тяпну, то поругаюсь со всеми. Поэтому кофе не пью.
Маккофе «3 в 1»! Храню этот способ на самые стылые дни. А кофе с коньяком с утра? Чайная ложка коньяка на большую кружку кофе с молоком. И вот ты уже Пушкин в лучшие годы, Казанова на пике формы, демон-доёбщик.
:i07125:
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение GardenerVer4 »

R2D2 писал(а): 03 апр 2021 14:04 Кекс в Амстердаме из кофе-шопа.
Кекс норм, а эффекта особого ноль. Это был мой единственный опыт соприкосновения с наркотой. Надеюсь, и последний.
У меня похожий опыт - в Джайсалмере (Индия), брал типа кефира с наркотой - тоже эффекта ноль.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение LolaBaby »

Компульсивное переедание и рпп считаются наркотиком? 8-)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 03 апр 2021 15:52 У меня тоже после чашки зелёного чай такой же эффект. А если эспрессо тяпну, то поругаюсь со всеми. Поэтому кофе не пью.
А я кофе очень много пью + энергетики гоняю .
Наверное, кофе - мой наркотик :oops:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Анабель »

Да много чего пробовала. На шариках сидела плотно. Кокаин несколько раз, но эффекта так и не поняла, меф несколько раз, но негативное впечатление осталось, потому что под ним начинаешь испытывать любовь к уебкам которые вообще этого не заслуживают :evil: марихуану один раз, как по мне эффекта никакого, лирику, но тоже эффект непонятный. Ещё один раз Спайс попробовала, думала отъеду. Хорошо, что я была в этот момент на море и меня отнесли в воду. Вроде все. Не пробовала герыч, лсд, экстази и марки всякие. Но мне нельзя такое пробовать, потому что у меня под шариком эффекты как от лсд. Если попробую, то с первого раза откинусь. Единственное от шариков была зависимость из-за глюков прикольных и из-за того, что под ними будущее видела. А от всего остального смысл? Я если пустырник выпью и медитацию включу отьеду круче чем от кокса, а если витамины выпью, то активность начнёт переть бешеная.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Лирика - это антидепрессант, если я не ошибаюсь.

От антидеприков эффект, как после экстази. Только ты гасишься и спишь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Patricia »

kievgirl писал(а): 03 апр 2021 20:49 Лирика - это антидепрессант, если я не ошибаюсь.

От антидеприков эффект, как после экстази. Только ты гасишься и спишь.
Это противоэпилептическое средство
:i07012:
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Elichka »

Хорошая попытка ФСБ🤣
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Sergey77 »

Зачем вещества употреблять?
Достаточно почитать некоторые малоизвестные факты и добавить немного фантазии - и приход вам обеспечен. :D

http://www.photohistory.ru/1207248185136825.html
Однокомнатный горизонтальный репродукционный фотоаппарат ФГ-2М

Устройство весом 1800 кг крепилось к платформе, подрессоренной на 4 винтовых пружинах. Аппарат предназначен для репродуцирования ч/б и цветных прозрачных и непрозрачных оригиналов как штриховых, так и полутоновых с прямым и зеркальным изображением. Формат негативов от 13х18 до 50х60 см. и более (до формата А0); использовались кассеты от ФКД. Пленка крепится между стеклами в специальной приставной кассете. При использовании фотоаппарата для репродукционных работ без растра коробка матового стекла может быть расположена в темной комнате, а для крепления пленок и матового стекла может быть использован растродержатель, что освобождает от необходимости использовать тяжелую кассету. Оригинал (максимальный размер 850х1250 мм) укладывают в оригиналодержатель на подпружиненную доску с вакуумным ковриком. При создании вакуума оригинал плотно прижимается к стеклу. Для поднятия вакуумной рамы приходилось прикладывать усилие до 30 кг. Вместо доски с вакуумным ковриком может быть вставлена диапозитивная приставка для репродукции диапозитивов в проходящем свете. В комплект камеры входит навесной деревянный экран для репродуцирования оригиналов, имеющих размер больше чем 90х105 см. Объектив крепится на стойке с помощью съемной доски. Основной объектив "Индустар-11" с фокусным расстоянием 75 см с относительным отверстием 1 : 9. Фотоаппарат может быть укомплектован сменными объективами "Индустар-11" с фокусным расстоянием от 30 до 120 см. Пределы изменения масштаба съемки от 2:1 до 1:5. Для получения больших пределов изменения масштабов репродуцирования нужно уменьшить или увеличить рабочий отрезок объектива, для чего можно использовать конусообразный тубус, вставленный в пазы объективной доски. Для освещения оригинала фотоаппарат укомплектован дуговыми фонарями, применение которых требует наличия приточно-вытяжной вентиляции. Поэтому вместо них устанавливают лампы накаливания или газоразрядные. Передвигая оригиналодержатель, объективную стойку и коробку матового стекла, можно менять масштаб репродуцирования и производить фокусировку.
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение KristinaSpb »

За ебучий карантинный год перепробовала меф, кокаин, амфетамин, марихуану, таблы (не знаю какие, экстази вроде, хз) и соль один раз, дали попробовать не знала че это. Чуть не отьехала. Отходняк 1 месяц от них (от пары дорог!). А так была вероятность сойти с ума или получить необратимые проблемы в голове. Обошлось. Советовать не пробовать не буду, кто захочет тот попробует, да и пох мне на вас, но тех кто барыжит альфой-пвп нужно приговаривать к расстрелу. Пидарасы, бля.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика