Вы пробовали наркотики?

разговоры обо всем на свете
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Фридом »

Кто ещё не видел, гляньте фильм «спайс бойз» вот жесть то а, на реальных он событиях отчасти, вот как раз таки про всю эту тему
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение CrazyFox »

KristinaSpb писал(а): 04 апр 2021 05:04 За ебучий карантинный год перепробовала меф, кокаин, амфетамин, марихуану, таблы (не знаю какие, экстази вроде, хз) и соль один раз, дали попробовать не знала че это. Чуть не отьехала. Отходняк 1 месяц от них (от пары дорог!). А так была вероятность сойти с ума или получить необратимые проблемы в голове. Обошлось. Советовать не пробовать не буду, кто захочет тот попробует, да и пох мне на вас, но тех кто барыжит альфой-пвп нужно приговаривать к расстрелу. Пидарасы, бля.
Соль курят, нюхают меф, соль это пировалерон, меф - метилметкатинон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Соль и нюхают тоже. Соль - самый страшный наркотик. Люди себе отрезают конечности и глаза выкалывают под солью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Обожаю нарков. Перед встречей всегда оговариваю условие: он забрасывает в себя, что хочет, а я только пью воду и кушаю. Я могу терпеть нарков вечно, лишь бы платили и не трахали. Мне для этого не нужно не то что наркотики, а даже спиртное принимать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Степа »

Марихуану, Гашиш, Спайс, Кокаин, Героин - пробовала.
Лсд, экстази, Амфетамин, Меф, Соль - не пробовала и не стану
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение KristinaSpb »

CrazyFox писал(а): 04 апр 2021 23:21
KristinaSpb писал(а): 04 апр 2021 05:04 За ебучий карантинный год перепробовала меф, кокаин, амфетамин, марихуану, таблы (не знаю какие, экстази вроде, хз) и соль один раз, дали попробовать не знала че это. Чуть не отьехала. Отходняк 1 месяц от них (от пары дорог!). А так была вероятность сойти с ума или получить необратимые проблемы в голове. Обошлось. Советовать не пробовать не буду, кто захочет тот попробует, да и пох мне на вас, но тех кто барыжит альфой-пвп нужно приговаривать к расстрелу. Пидарасы, бля.
Соль курят, нюхают меф, соль это пировалерон, меф - метилметкатинон
Пару дорог имела ввиду по объёму. Курили используя фольгу, лампочку, трубку, а соринки снюхивали. Дно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Molly21 »

Пробовала все наверно, кроме соли и опиатов. Времена бурной молодости, до эскорта ещё. Но особо полюбился кокос. Поначалу раз в месяц, потом пару раз в неделю.
После очередного кокаинового загула поняла, что так жить нельзя и пора к наркологу.
Сейчас не употребляю и не пью совсем, но о таком опыте не жалею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Olalala »

Объясните ж мне, наконец, ну что там за загулы от кокаина?

Сама я после кокаина разве сердцебиение чувствую, это если перебрала чуток, ну или заснуть трудно, но назвать это загулом я никак не могу. А люди под кокосом, которых наблюдала, приям таки серьезные нюхачи, тоже особо не разгуливаются. Скорее они скучные и нудные. Радости 0, особо ничего не делают тоже, ходят как заведенные туда сюда или просто сидят - лежат, ну и традиционный нестояк. Гворят много по кругу одно и тоже. А вот загула или там оттяга, веселья хоть какого не видать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Тоже не могу понять, в чем радость от кокса. Один раз попробовала. Мне не зашло. Экстази крутой наркотик. Тоже один раз пробовала. Было офигенно, но повторять не буду. Мне в Европе разные наркотики дарили и бухло. Я всё бесплатно раздала геморрам, предварительно вытерев свои отпечатки с пакетиков. Пускай жрут. Хрум-хрум. Приятного аппетита. Нужно надрессировать свою паству приносить здоровую еду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Olalala »

А я лсд теперь хочу попробовать, глюки словить и грибочки. Может кактус пожевать тоже разок.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 06 апр 2021 06:09 Объясните ж мне, наконец, ну что там за загулы от кокаина?

Сама я после кокаина разве сердцебиение чувствую, это если перебрала чуток, ну или заснуть трудно, но назвать это загулом я никак не могу. А люди под кокосом, которых наблюдала, приям таки серьезные нюхачи, тоже особо не разгуливаются. Скорее они скучные и нудные. Радости 0, особо ничего не делают тоже, ходят как заведенные туда сюда или просто сидят - лежат, ну и традиционный нестояк. Гворят много по кругу одно и тоже. А вот загула или там оттяга, веселья хоть какого не видать.
Я много не имею привычки брать в нос сразу, так у меня полно энергии и меня начинает тянуть на приключения разные :shock: . Потом добавляю по чуть чуть и меня может носить так по городу так 2-3 дня. НЙ никогда не спит, ночь или утро без разницы мне хорошо и весело. Потом всё мне конец и не трогайте меня после такого могу проспать 1-2 дня. Уже такого давно не имела веселья и слава богу. Мне лучше заходит марихуана покурю и меня расслабляет на сон тянет. Полное спокойствие.
Ну а так кто имеет привычку сильно и по многу пылесосить дорожки, как бы совершают монотонные действия одно и тоже как вы выше написали, в поисках перового хая или в поисках дополнительного кулёчка :D . И да много ни о чём говорят, да есть такое. Про вялый член это есть прямо в точку у кокоинщиков он просто лежит мёртвый, один раз давно помню на парти хотела отдаться хоть кому ни будь так у всех мужчин даже после всех моих усилий вообще ничего не получилось :twisted: :twisted: :twisted: Пошла искать на стороне и бесплатно :cry:
Вот и весь тс загул. Но это конечно индивидуально.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Lyipopo »

Вчера с бывшим покурила травы, он очень дохуя мне насыпал, я дунула, и все. Начало биться сердце, как будто вылетало, у меня разумеется паника, тормошу этого мужика, а он сам под кайфом - ржёт с меня. Дальше больше - я вообще потеряла своё я. Память пропала, лишь обрывки. Я стою и говорю что не помню кто я. Говорю задавай мне вопросы. И вообще все это страшный сон - говорю я хочу проснуться, мне плохо. Перед глазами все размыто, тела как будто не чувствую, трогаю себя и не чувствую. Этот начал кормить меня мёдом с колой. Нет что бы спать уложить просто. Какой то странный, опытный нарк и не знает что делать при передозе, стоял втыкал на меня. Видимо его тоже убило просто.
Нахер эту всю наркоту.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Patricia »

Lyipopo писал(а): 06 апр 2021 14:46 Вчера с бывшим покурила травы, он очень дохуя мне насыпал, я дунула, и все. Начало биться сердце, как будто вылетало, у меня разумеется паника, тормошу этого мужика, а он сам под кайфом - ржёт с меня. Дальше больше - я вообще потеряла своё я. Память пропала, лишь обрывки. Я стою и говорю что не помню кто я. Говорю задавай мне вопросы. И вообще все это страшный сон - говорю я хочу проснуться, мне плохо. Перед глазами все размыто, тела как будто не чувствую, трогаю себя и не чувствую. Этот начал кормить меня мёдом с колой. Нет что бы спать уложить просто. Какой то странный, опытный нарк и не знает что делать при передозе, стоял втыкал на меня. Видимо его тоже убило просто.
Нахер эту всю наркоту.
При передозе мариваны ничего не сделать, ток ждать когда попустит
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 06 апр 2021 06:19 Тоже не могу понять, в чем радость от кокса. Один раз попробовала. Мне не зашло. Экстази крутой наркотик. Тоже один раз пробовала. Было офигенно, но повторять не буду. Мне в Европе разные наркотики дарили и бухло. Я всё бесплатно раздала геморрам, предварительно вытерев свои отпечатки с пакетиков. Пускай жрут. Хрум-хрум. Приятного аппетита. Нужно надрессировать свою паству приносить здоровую еду.
А эйфория? У тебя ее разве нет от кокаина? Мне наоборот кокаин больше чем экстези, экстези может не распробовала, но вообще я большая противница наркотиков,очень редко с огромным сожалением, что причиняю вред здоровью, издержки профессии,хотя в большинстве случаев отказываюсь когда клиенты предлагают и не понимаю тех кто сам себе покупает, при том что от кокаина у меня лично очень большой кайф,но какой-то тяги у меня к нему и нет, у меня вся жизнь наполнена кайфовыми моментами, наверное поэтому не возникло зависимости, видела клиентов у которых зависимость, когда человек не может отказаться, вот тогда это очень страшно, но как бонус бывают приходят творческие мысли которые нужны в другой моей професиии, ну и думаю уже можно не бояться что на органы продадут, не знаю родители с детства пугали таким, немного испорченные наркотой органы, надеюсь никому не нужны😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Была эйфория. Я такого качества эйфорию и от зелёного чая получить могу. Я очень сильно люблю кушать вкусную дорогую еду. Токсики (наркота, спиртное, курево) мне не заходят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 06 апр 2021 06:19 Тоже не могу понять, в чем радость от кокса. Один раз попробовала. Мне не зашло. Экстази крутой наркотик. Тоже один раз пробовала. Было офигенно, но повторять не буду. Мне в Европе разные наркотики дарили и бухло. Я всё бесплатно раздала геморрам, предварительно вытерев свои отпечатки с пакетиков. Пускай жрут. Хрум-хрум. Приятного аппетита. Нужно надрессировать свою паству приносить здоровую еду.
Вот интересно есть ли смысл в здоровой еде, когда Tıme after tıme позволяешь себе такой анти-зож? :D :? Ну я думаю всеравно есть смысл, вот многие звезды употребляют а всеравно стараются питаться правильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 06 апр 2021 15:49 Была эйфория. Я такого качества эйфорию и от зелёного чая получить могу. Я очень сильно люблю кушать вкусную дорогую еду. Токсики (наркота, спиртное, курево) мне не заходят.
Я ни в коем случае не пропагандирую наркотики, здоровье важнее всего, но с первого раза не сильно понятно, может быть микс был, чистый скорее всего бы все-таки оставил бы впечатления. А что за чай? Я тоже хочу хороший зелёный чай, ато что ни пробую как-то не сильно его люблю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 06 апр 2021 15:49 Была эйфория. Я такого качества эйфорию и от зелёного чая получить могу. Я очень сильно люблю кушать вкусную дорогую еду. Токсики (наркота, спиртное, курево) мне не заходят.
Я обожаю кальян почему-то, вот почему? К обычным сигаретам вообще не тянет, вот как это объяснить? А по поводу эйфории да, у меня столько вещей могут вызвать эйфорию, что в наркотиках особо и нет потребности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение kievgirl »

Della писал(а): 06 апр 2021 15:50
kievgirl писал(а): 06 апр 2021 06:19 Тоже не могу понять, в чем радость от кокса. Один раз попробовала. Мне не зашло. Экстази крутой наркотик. Тоже один раз пробовала. Было офигенно, но повторять не буду. Мне в Европе разные наркотики дарили и бухло. Я всё бесплатно раздала геморрам, предварительно вытерев свои отпечатки с пакетиков. Пускай жрут. Хрум-хрум. Приятного аппетита. Нужно надрессировать свою паству приносить здоровую еду.
Вот интересно есть ли смысл в здоровой еде, когда Tıme after tıme позволяешь себе такой анти-зож? :D :? Ну я думаю всеравно есть смысл, вот многие звезды употребляют а всеравно стараются питаться правильно
Я не позволяю. Это был единичный опыт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вы пробовали наркотики?

Сообщение R2D2 »

Della писал(а): 06 апр 2021 15:50
kievgirl писал(а): 06 апр 2021 06:19 Тоже не могу понять, в чем радость от кокса. Один раз попробовала. Мне не зашло. Экстази крутой наркотик. Тоже один раз пробовала. Было офигенно, но повторять не буду. Мне в Европе разные наркотики дарили и бухло. Я всё бесплатно раздала геморрам, предварительно вытерев свои отпечатки с пакетиков. Пускай жрут. Хрум-хрум. Приятного аппетита. Нужно надрессировать свою паству приносить здоровую еду.
Вот интересно есть ли смысл в здоровой еде, когда Tıme after tıme позволяешь себе такой анти-зож? :D :? Ну я думаю всеравно есть смысл, вот многие звезды употребляют а всеравно стараются питаться правильно
Да ладно, все таки правильное питание + периодический анти-зож явно лучше, чем анти-зож + фастфуд нон стоп.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика