Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение ThiefOfTrust »

Манифилла писал(а): 06 апр 2021 02:13
generalNYC писал(а): 06 апр 2021 01:49
Манифилла писал(а): 03 апр 2021 04:03

Я о том, что если бы человек боролся за свою жизнь, перенеся тяжелое заболевание и лечение отразившееся на внешности, отношение поменялось бы. Не стала б рисковать, памятуя пережитые трудности.

Половина дев лижут жепы, я знаю. Не говорю что они психбольные. Мерзкие да. Языком гадость лизать ещё не каждый заставит себя, блевать будет хочет или нет. Но если быть объективной, прямо психиатрией это называть не стану.

полно клиентов в Штатах делает DATO - то есть куни и римминг девушке, причем клиенты успешные и с очень приличными деньгами , что они мерзкие или психи я бы не сказала :lol: сексуальная культура бл..ть такая... сначала было необычно и щекотно , потом даже нравится стало :) ну я извращенка еще та ;)
Но они это еще в отзывах пишут - что пусси приятно пахла а попка была сладкой
OHHH!!! your ass is so sweet baby 8-)
Ну что клины амеры любят жепу лизать, я знаю. Один даже приговаривал "шит шит" пытаясь его добыть поглубже языком.
Так мужики и богатые тоже бывают помойные коты, небрезгливы.
Я верю что повсюду жеполизинг.
Но для Меня непонятно, как подавляют отвращение к дерьму. Это же природно что гнилое и вонючее вызывает рвоту и отвращение. Так природа задумала для выживания. Чтоб не травонулся первобытный человек гнильем. Такие древние инстинкты ломать ну это пздц.
Вот сегодня думала на эту тему. Клиент был молодой и в хорошей форме, но жепа как у большинства с пучком волос и легкий запашек не отмывается от этих волос(это норма, что волосы хранят запах), ещё небольшое опрелое пятно возле ануса. Думаю: а ведь эту жепу девы лижут своим языком.
Прогнала эту картинку из мыслей :i07050:

Когда запах имеет быть в попе после того как клиент помылся это скорее всего плохая диета или человек имеет плохо соблюдать личную гигиену в принципе.

Ненавижу людей которые имеют привычку плохо заботиться о себе. :twisted: С вонючими людьми дела не имею, просто брезгую.
Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение kievgirl »

Девочки! Жжжопа будет пахнуть жжжопой, даже если бы будете питаться райскими бабочками и мыться спиртом)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 06 апр 2021 06:09 Девочки! Жжжопа будет пахнуть жжжопой, даже если бы будете питаться райскими бабочками и мыться спиртом)
:lol: :lol: :lol: Да будет пахнуть попой, но не вонять! Там выше писалось про запашок. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение amalie »

Ну мы как всегда, начали про лям, закончили жопными запашками :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 06 апр 2021 06:34 Ну мы как всегда, начали про лям, закончили жопными запашками :lol: :lol: :lol:
Работа такая , хочешь больших денег нюхай дерьмо :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Della »

ThiefOfTrust писал(а): 06 апр 2021 05:46
Манифилла писал(а): 06 апр 2021 02:13
generalNYC писал(а): 06 апр 2021 01:49
полно клиентов в Штатах делает DATO - то есть куни и римминг девушке, причем клиенты успешные и с очень приличными деньгами , что они мерзкие или психи я бы не сказала :lol: сексуальная культура бл..ть такая... сначала было необычно и щекотно , потом даже нравится стало :) ну я извращенка еще та ;)
Но они это еще в отзывах пишут - что пусси приятно пахла а попка была сладкой
OHHH!!! your ass is so sweet baby 8-)
Ну что клины амеры любят жепу лизать, я знаю. Один даже приговаривал "шит шит" пытаясь его добыть поглубже языком.
Так мужики и богатые тоже бывают помойные коты, небрезгливы.
Я верю что повсюду жеполизинг.
Но для Меня непонятно, как подавляют отвращение к дерьму. Это же природно что гнилое и вонючее вызывает рвоту и отвращение. Так природа задумала для выживания. Чтоб не травонулся первобытный человек гнильем. Такие древние инстинкты ломать ну это пздц.
Вот сегодня думала на эту тему. Клиент был молодой и в хорошей форме, но жепа как у большинства с пучком волос и легкий запашек не отмывается от этих волос(это норма, что волосы хранят запах), ещё небольшое опрелое пятно возле ануса. Думаю: а ведь эту жепу девы лижут своим языком.
Прогнала эту картинку из мыслей :i07050:

Когда запах имеет быть в попе после того как клиент помылся это скорее всего плохая диета или человек имеет плохо соблюдать личную гигиену в принципе.

Ненавижу людей которые имеют привычку плохо заботиться о себе. :twisted: С вонючими людьми дела не имею, просто брезгую.
Спасибо.
Вот аналогично, у меня были случаи когда из-за запаха отказывалась от клиентов, пусть будет урод, но пахнуть он должен приятно, я не понимаю людей которые не заботятся о запахе, это ведь самое простое и быстрое из ухода за собой, на внешность тратится огромное количество времени, а сбрызнуться парфюмом и не забыть про Листерин, это секунды, а часто оказывается важнее чем внешность, даже по тому как пахнет от мужчины можно бывает понять насколько он успешен, одни умеют отделить важное от неважного и просто делают то что важнее, а другие делают все на отъебись, и удивляются почему не получается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение MatildaShvein »

Della писал(а): 06 апр 2021 16:41
ThiefOfTrust писал(а): 06 апр 2021 05:46
Манифилла писал(а): 06 апр 2021 02:13

Ну что клины амеры любят жепу лизать, я знаю. Один даже приговаривал "шит шит" пытаясь его добыть поглубже языком.
Так мужики и богатые тоже бывают помойные коты, небрезгливы.
Я верю что повсюду жеполизинг.
Но для Меня непонятно, как подавляют отвращение к дерьму. Это же природно что гнилое и вонючее вызывает рвоту и отвращение. Так природа задумала для выживания. Чтоб не травонулся первобытный человек гнильем. Такие древние инстинкты ломать ну это пздц.
Вот сегодня думала на эту тему. Клиент был молодой и в хорошей форме, но жепа как у большинства с пучком волос и легкий запашек не отмывается от этих волос(это норма, что волосы хранят запах), ещё небольшое опрелое пятно возле ануса. Думаю: а ведь эту жепу девы лижут своим языком.
Прогнала эту картинку из мыслей :i07050:

Когда запах имеет быть в попе после того как клиент помылся это скорее всего плохая диета или человек имеет плохо соблюдать личную гигиену в принципе.

Ненавижу людей которые имеют привычку плохо заботиться о себе. :twisted: С вонючими людьми дела не имею, просто брезгую.
Спасибо.
Вот аналогично, у меня были случаи когда из-за запаха отказывалась от клиентов, пусть будет урод, но пахнуть он должен приятно, я не понимаю людей которые не заботятся о запахе, это ведь самое простое и быстрое из ухода за собой, на внешность тратится огромное количество времени, а сбрызнуться парфюмом и не забыть про Листерин, это секунды, а часто оказывается важнее чем внешность, даже по тому как пахнет от мужчины можно бывает понять насколько он успешен, одни умеют отделить важное от неважного и просто делают то что важнее, а другие делают все на отъебись, и удивляются почему не получается
Всегда интересно читать, как на форуме из одной темы плавно перетекает в другую))))) Начали с одного, закончили жопами)))))
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика