Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Misty »

Я помню Чуму вечеринку ещё с тех пор, когда она спрашивала за шмот возле МГУ. Фрик, да, но это только на первый взгляд. С головой там всё в порядке. Гений коллаборации.
:i07125:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Shakira555 »

Misty писал(а): 07 апр 2021 22:48 Я помню Чуму вечеринку ещё с тех пор, когда она спрашивала за шмот возле МГУ. Фрик, да, но это только на первый взгляд. С головой там всё в порядке. Гений коллаборации.
Ну она точно для пиара участвовала. Да, не дура и внешне, как минимум, ухоженная и стильная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 07 апр 2021 06:30
Lorelay писал(а): 07 апр 2021 02:28
Коловратка писал(а): 04 апр 2021 22:23 Молоденькие и более не менее симпотные эскорт герлы прям все в гучи, витонах, шанелях, на дорогих машинах минимум порш/мерседес/феррари/бентли, квртиры в центре Москвы все шикуют прям
Вот как им удается? ведь по сути если себя правильно продавать можно и олигархиней стать...?
А девушки которые действительно шикуют,а не создают видимость,не выставляют подобных фото и даже не имеют инст)Большие деньги-молчат,маленькие-кричат)

Из моих Нью Йоркских знакомый если считать эскорт ,шикуют только те у которых никогда копейки за душой нет, а ещё и частенько занимают - вот у этих дорогие бренды.
А у кого реально есть деньги кто купил уже что-то в Москве, и тут одним платежом собирается покупать жильё ( не в кредит!), тот не шикует, тот покупает все самое дешевое и работает много и на дешевом потоке. Вот как-то так.
работать много да , дешевого потока можно избежать , но жопой придется покрутить по стране...
изображение_2021-04-07_221756.png
averett tour.png
такой график пипец как выматывает , надо понимать , что ты при стольких перелетах должна выглядеть , как картинка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анжела »

Это очень и очень даже впечатляет! Браво кто умеет так работать. Задаете планку ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

generalNYC писал(а): 08 апр 2021 00:23
Mashenka007 писал(а): 07 апр 2021 06:30
Lorelay писал(а): 07 апр 2021 02:28

А девушки которые действительно шикуют,а не создают видимость,не выставляют подобных фото и даже не имеют инст)Большие деньги-молчат,маленькие-кричат)

Из моих Нью Йоркских знакомый если считать эскорт ,шикуют только те у которых никогда копейки за душой нет, а ещё и частенько занимают - вот у этих дорогие бренды.
А у кого реально есть деньги кто купил уже что-то в Москве, и тут одним платежом собирается покупать жильё ( не в кредит!), тот не шикует, тот покупает все самое дешевое и работает много и на дешевом потоке. Вот как-то так.
работать много да , дешевого потока можно избежать , но жопой придется покрутить по стране...изображение_2021-04-07_221756.pngaverett tour.png
такой график пипец как выматывает , надо понимать , что ты при стольких перелетах должна выглядеть , как картинка
График - жесть. Это действительно тяжело...

И ТОТ права все же была - не ваш я клиент. Жаба задушит! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 07 апр 2021 15:55
Mashenka007 писал(а): 07 апр 2021 06:30 А у кого реально есть деньги кто купил уже что-то в Москве, и тут одним платежом собирается покупать жильё ( не в кредит!), тот не шикует, тот покупает все самое дешевое и работает много и на дешевом потоке.
Эм. Я, конечно, не особо в курсе американских реалий, но... ещё когда в довольно далёком 2008 покупали квартиру на Манхеттене (одним платежом, без кредита) , продавец сразу предупредил, что:
- кэш даже и не пытайтесь приносить - не возьмем
- с офшора даже и не пытайтесь перечислять - просто вернём деньги обратно
- только из первоклассного американского или европейского банка
- а также хотелось бы, чтобы Вы хотя бы в общих чертах (но лучше если с сопутствующими документами) объяснили, откуда у вас столько денег
- а также рассказали немного о себе (и хорошо бы тоже с документами), ибо нам не пофиг, кто в нашем доме будет жить.

А теперь - 2021 год. И пресловутый "первоклассный европейский банк", который изначально заводил счёт как анонимный, под кодовым именем и с паролем, теперь требует:
- полные личные данные - в виде заверенной в консульстве копии загранпаспорта
- residence address в стране гражданства, для чего просит также и копию внутреннего паспорта
- tax identification number страны резиденции, с ненавязчивой припиской, что готов предоставить налоговым органам страны резиденции всю запрошенную инфу по их требованию.
- а если решите закрыть счёт, то деньги переведём только в банк страны вашей резиденции, а не куда-либо ещё.

Я надеюсь, девушки (за которых я искренне рад) не только заработали нужные суммы денег, но и знают, как ответить на все перечисленные выше вопросы, причём так, чтобы "не было мучительно больно".
Блин, что правда??? :i07020:
Надо было не жадничать и квартиру в cooaap не покупать, не хорошая это идея. По деньгам выгодно, а по всему другому не выгодно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 08 апр 2021 00:48
generalNYC писал(а): 08 апр 2021 00:23
Mashenka007 писал(а): 07 апр 2021 06:30

Из моих Нью Йоркских знакомый если считать эскорт ,шикуют только те у которых никогда копейки за душой нет, а ещё и частенько занимают - вот у этих дорогие бренды.
А у кого реально есть деньги кто купил уже что-то в Москве, и тут одним платежом собирается покупать жильё ( не в кредит!), тот не шикует, тот покупает все самое дешевое и работает много и на дешевом потоке. Вот как-то так.
работать много да , дешевого потока можно избежать , но жопой придется покрутить по стране...изображение_2021-04-07_221756.pngaverett tour.png
такой график пипец как выматывает , надо понимать , что ты при стольких перелетах должна выглядеть , как картинка
График - жесть. Это действительно тяжело...

И ТОТ права все же была - не ваш я клиент. Жаба задушит! :lol:
А если что-то сделать , чтоб вы подумали , что это круто. Может и заплатите! 🙂
Ps я не с ума сошла, он писал что ему надо сделать что-то чтоб он подумал что это круто, тогда он раскошелиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 01:38
Sergey77 писал(а): 08 апр 2021 00:48
generalNYC писал(а): 08 апр 2021 00:23
работать много да , дешевого потока можно избежать , но жопой придется покрутить по стране...изображение_2021-04-07_221756.pngaverett tour.png
такой график пипец как выматывает , надо понимать , что ты при стольких перелетах должна выглядеть , как картинка
График - жесть. Это действительно тяжело...

И ТОТ права все же была - не ваш я клиент. Жаба задушит! :lol:
А если что-то сделать , чтоб вы подумали , что это круто. Может и заплатите! 🙂
Ps я не с ума сошла, он писал что ему надо сделать что-то чтоб он подумал что это круто, тогда он раскошелиться.
:)
Я писал про другую ситуацию, когда мужик в целом на отдых потратил намного больше, чем девушке заплатил. То есть там надо повысить в его глазах ценность девушки по сравнению с другими удовольствиями.
А я в целом меньше трачу на развлечения. :D
Можно, наверно, что то придумать, чтобы я придушил жабу и потратил столько... Но это не оправданно - столько усилий тратить. Это предложение просто рассчитано на клиентов с другим уровнем дохода. :)
То есть да, я могу изредка столько потратить - Но это далеко за пределами "комфортного" для меня уровня цен.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 08 апр 2021 02:30
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 01:38
Sergey77 писал(а): 08 апр 2021 00:48
График - жесть. Это действительно тяжело...

И ТОТ права все же была - не ваш я клиент. Жаба задушит! :lol:
А если что-то сделать , чтоб вы подумали , что это круто. Может и заплатите! 🙂
Ps я не с ума сошла, он писал что ему надо сделать что-то чтоб он подумал что это круто, тогда он раскошелиться.
:)
Я писал про другую ситуацию, когда мужик в целом на отдых потратил намного больше, чем девушке заплатил. То есть там надо повысить в его глазах ценность девушки по сравнению с другими удовольствиями.
А я в целом меньше трачу на развлечения. :D
Можно, наверно, что то придумать, чтобы я придушил жабу и потратил столько... Но это не оправданно - столько усилий тратить. Это предложение просто рассчитано на клиентов с другим уровнем дохода. :)
То есть да, я могу изредка столько потратить - Но это далеко за пределами "комфортного" для меня уровня цен.
А вы сколько обычно на эскорт тратите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 08 апр 2021 00:23 такой график пипец как выматывает , надо понимать , что ты при стольких перелетах должна выглядеть , как картинка
М-да, у артистов это называется "гастрольный чёс", и да, выматывает пипец, и нужно выглядеть и чота такое с душой делать + ещё регулярные банкеты "after-party". Разок попробовал за компанию с ними в виде интереса, совсем чуть-чуть... это пипец, при этом от меня не требовалось "выглядеть", ибо в будке светозвукорежа меня зрителям не видно.

И расценки примерно сопоставимые для господ актёров средней руки (более-менее известных, но не прям "звёзд") за 1,5—2х часовое выступление, правда, это без интима. Расценки на интим с актёрами идут отдельно, там обычно заметно больше цифры (от 10-15 тыс $ за овернайт).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 02:50 А вы сколько обычно на эскорт тратите?
Максимально - в пределах 15-20 тыс рублей, причём практически все эти деньги достаются девушке. Обычно - заметно меньше (2-10 тыс), ибо считаю баловством и бессмысленной тратой денег.

Зы: а "сооаар" - это что?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 09:54
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 02:50 А вы сколько обычно на эскорт тратите?
Максимально - в пределах 15-20 тыс рублей, причём практически все эти деньги достаются девушке. Обычно - заметно меньше (2-10 тыс), ибо считаю баловством и бессмысленной тратой денег.

Зы: а "сооаар" - это что?
Я не у вас спрашивала , а у Сергея . Про вас мне неинтересно. Про него интересно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 10:03
ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 09:54
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 02:50 А вы сколько обычно на эскорт тратите?
Максимально - в пределах 15-20 тыс рублей, причём практически все эти деньги достаются девушке. Обычно - заметно меньше (2-10 тыс), ибо считаю баловством и бессмысленной тратой денег.

Зы: а "сооаар" - это что?
Я не у вас спрашивала , а у Сергея . Про вас мне неинтересно. Про него интересно .
Ну я все равно тоже ответил :oops:

"Сооаар" - чего такое? Интересно прям.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 10:05
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 10:03
ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 09:54 Максимально - в пределах 15-20 тыс рублей, причём практически все эти деньги достаются девушке. Обычно - заметно меньше (2-10 тыс), ибо считаю баловством и бессмысленной тратой денег.

Зы: а "сооаар" - это что?
Я не у вас спрашивала , а у Сергея . Про вас мне неинтересно. Про него интересно .
Ну я все равно тоже ответил :oops:

"Сооаар" - чего такое? Интересно прям.
Это я просто так придумала, нету такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 10:05
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 10:03
ЖЫрныйА писал(а): 08 апр 2021 09:54 Максимально - в пределах 15-20 тыс рублей, причём практически все эти деньги достаются девушке. Обычно - заметно меньше (2-10 тыс), ибо считаю баловством и бессмысленной тратой денег.

Зы: а "сооаар" - это что?
Я не у вас спрашивала , а у Сергея . Про вас мне неинтересно. Про него интересно .
Ну я все равно тоже ответил :oops:

"Сооаар" - чего такое? Интересно прям.
Шучу есть.
Это со-ap или cooperative appartment. Стоит намного дешевле если покупать , можно сказать , если так можно сказать ты практически не владеешь своим апартаментом. А владеет какая-то кучка противных мудаков у которых всегда есть первое право отказа - ты у них спрашиваешь можно ли продать типо свою же квартиру, можно ли продать вот этому человеку квартиру, можно сдать ее , а они смотрят этому можно сдать или нет, вообщем выискивают причины чтобы было ничего нельзя. Все коопами недовольны. В board обычно стоят такие же жильцы, или по-крайней мере они когда становятся коммимитетом то потом обзаводятся в этом зданиями и квартирами. Ещё они и определяют сколько денег они будут собирать на содержания здания в месяц и попробуй им возрази!
А если вы придёте покупать дом то кто же у вас будет выяснять кто вы и чем занимаетесь. Вы коап дешёвый хотели в далеком 2008 году купить, но не тут то было...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 10:29 Шучу есть.
Это со-ap или cooperative appartment. Стоит намного дешевле если покупать , можно сказать , если так можно сказать ты практически не владеешь своим апартаментом. А владеет какая-то кучка противных мудаков у которых всегда есть первое право отказа - ты у них спрашиваешь можно ли продать квартиру, можно ли продать вот этому человеку квартиру, можно сдать ее , а они смотрят этому можно сдать или нет, вообщем выискивают причины чтобы было ничего нельзя. Все коопами недовольны. В board обычно стоят такие же жильцы, или по-крайней мере они когда становятся коммимитетом то потом обзаводятся в этом зданиями и квартирами. Ещё они и определяют сколько денег они будут собирать на содержания здания в месяц и попробуй им возрази!
Хз, так оно там или как. Вроде, нет, и владеет недвигой реально (ну, как "реально"... пространством внутри стен). Это некий "клубный дом", типа Trump Tower, поэтому так и докапывались.
Лично мне пох, я не я и недвига не моя, просто наблюдаю. В частности - за тем, сколько там нынче стоит коммуналка (примерно $1000 в месяц), какие налоги ($4000 в год, и то только потому, что не резидент, так было бы ещё от дохода за сдачу) и за примерно $2000 это сдаётся... в ходе пандемии цены упали просто катастрофически. И это не считая не дешёвых затрат на текущий ремонт.
В общем, как-то печально, меньше 4% годовых. Правда, в цене с 2008 года подросло, и, было дело, изрядно, но сейчас снова упало, по итогу за все время цена выросла % на 30-35, тоже в общем ничотак. Примерно как хорошие дивидендные акции надёжного эмитента.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 02:50
Sergey77 писал(а): 08 апр 2021 02:30
Mashenka007 писал(а): 08 апр 2021 01:38
А если что-то сделать , чтоб вы подумали , что это круто. Может и заплатите! 🙂
Ps я не с ума сошла, он писал что ему надо сделать что-то чтоб он подумал что это круто, тогда он раскошелиться.
:)
Я писал про другую ситуацию, когда мужик в целом на отдых потратил намного больше, чем девушке заплатил. То есть там надо повысить в его глазах ценность девушки по сравнению с другими удовольствиями.
А я в целом меньше трачу на развлечения. :D
Можно, наверно, что то придумать, чтобы я придушил жабу и потратил столько... Но это не оправданно - столько усилий тратить. Это предложение просто рассчитано на клиентов с другим уровнем дохода. :)
То есть да, я могу изредка столько потратить - Но это далеко за пределами "комфортного" для меня уровня цен.
А вы сколько обычно на эскорт тратите?
400-800 евро за 2-3 часа.
И все остальные траты стараюсь "оптимизировать". :D То есть общая сумма затрат на отдых получается не намного больше, основная статья расходов приходится на девушек. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Так киньте все-таки кто-нибудь ссылочкой с тем, что имеется в виду в первом посте и в целом в теме.
То, что скинула Шакира, молодыми к слову не считаю прям уж - этим женщинам не на год, не на два, а то и не на пять больше меня и какого-то феерического успеха я там не вижу. Ну кроме медийности, которая отличает эскортниц «до холостяка» и «после холостяка»

Так покажите, приобщиться к успеху так сказать))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анжела »

Почему вас так беспокоят эти девушки? Кем бы они не были и как бы они не жили. :? Так под лупой их изучать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Анжела писал(а): 08 апр 2021 14:16 Почему вас так беспокоят эти девушки? Кем бы они не были и как бы они не жили. :? Так под лупой их изучать.
Ну лично мне тупо интересно, хочу тему поддержать, а о ком автор речь ведет совершенно не понимаю :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика