Европейское Гражданство

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Европейское Гражданство

Сообщение Blonda »

MonaLisa писал(а): 11 июн 2021 16:47
Blonda писал(а): 06 сен 2020 02:31 Сегодня опять читала, Италия даёт паспорт после 2х лет непрерывного проживания в стране по браку, если люди продолжают жить вместе на территории страны. Через 3 года - если живут вместе за пределами Италии. Если появляются дети в браке, то процесс ускоряется в 2 раза.
Здравствуйте, я вас поправлю, чтобы никого не вводить в заблуждение. После двух лет паспорт никто вам не даст. Это срок, по истечении которого вы имеете право подать заявление на гражданство, но это заявление будет рассматриваться 4 года. До недавнего времени рассматривали два года, но сейчас закон ужесточили. Это означает, что после заключения брака вы можете ждать заветный паспорт в общей сложности 6 лет.
Еще по новым законам в гоажданстве могут отказать (даже по браку).
Да у меня этот вопрос как-то сам собой отпал :lol:
Но спасибо
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Европейское Гражданство

Сообщение MonaLisa »

Blonda писал(а): 11 июн 2021 16:51
MonaLisa писал(а): 11 июн 2021 16:47
Blonda писал(а): 06 сен 2020 02:31 Сегодня опять читала, Италия даёт паспорт после 2х лет непрерывного проживания в стране по браку, если люди продолжают жить вместе на территории страны. Через 3 года - если живут вместе за пределами Италии. Если появляются дети в браке, то процесс ускоряется в 2 раза.
Здравствуйте, я вас поправлю, чтобы никого не вводить в заблуждение. После двух лет паспорт никто вам не даст. Это срок, по истечении которого вы имеете право подать заявление на гражданство, но это заявление будет рассматриваться 4 года. До недавнего времени рассматривали два года, но сейчас закон ужесточили. Это означает, что после заключения брака вы можете ждать заветный паспорт в общей сложности 6 лет.
Еще по новым законам в гоажданстве могут отказать (даже по браку).
Да у меня этот вопрос как-то сам собой отпал :lol:
Но спасибо
Помирились же вроде?) Мало ли как закончится, и я в итогу буду писать про пмж для жены
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Европейское Гражданство

Сообщение Blonda »

MonaLisa писал(а): 11 июн 2021 18:14
Blonda писал(а): 11 июн 2021 16:51
MonaLisa писал(а): 11 июн 2021 16:47

Здравствуйте, я вас поправлю, чтобы никого не вводить в заблуждение. После двух лет паспорт никто вам не даст. Это срок, по истечении которого вы имеете право подать заявление на гражданство, но это заявление будет рассматриваться 4 года. До недавнего времени рассматривали два года, но сейчас закон ужесточили. Это означает, что после заключения брака вы можете ждать заветный паспорт в общей сложности 6 лет.
Еще по новым законам в гоажданстве могут отказать (даже по браку).
Да у меня этот вопрос как-то сам собой отпал :lol:
Но спасибо
Помирились же вроде?) Мало ли как закончится, и я в итогу буду писать про пмж для жены
Ну у меня пока все-равно вся башка другим мужиком забита :) Италия теперь, как запасной аэродром))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика