"Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение R2D2 »

Чучундра писал(а): 25 июл 2021 14:13 По поводу совместного проживания, я думаю так. Пофигистам хорошо вместе. Причём пофигистами в хорошем смысле должны быть оба.

Мне повезло, у нас так. Я особо не парюсь по поводу каких-то мелочей, муж тоже. Бытовухой занимается помощница и няня (ежедневными делами, иногда готовит).

Но этот «ценз комфорта» у всех разный. Я бы не смогла жить с мужиком, у которого начинается истерика от вещи, которая лежит не на своём месте. Допустим, моя Бабушка идеальная аккуратистка. Вплоть до того, что ВСЕ баночки и скляночки (упаковка чая, шампунь, кофе, упаковка каши) должны стоять лицевой стороной к человеку, даже если они закрыты в шкафу и их никто не видит. Если нет, то она переставляет и злится. Для такого человека, конечно, совместное проживание - это ад.
То чувство, когда я такая же, как ваша бабушка 🤦‍♀️
Ещё ручки чашек и кастрюль должны быть повёрнуты в одну сторону. Да, таким людям ни с кем не ужиться 😏

Во многом это невроз и последствия ситуации в семье. Мои родственники страшные засранцы. Я до подросткового возраста вообще не знала, что такое уборка. И что это делается чаще, чем пару раз в году. Помню, даже привыкла сидеть постоянно на краешке унитаза, потому что в других местах были следы какашек. Засохших и никогда не смываемых. Когда я уже начала что-то соображать и пытаться делать уборку, то слышала «ты что, деревенщина , зачем полы моешь ?!»
Когда появлялись деньги, они иногда звали уборщицу. Но редко и денег особо не было.
Чем старше я становилась, тем сильнее у меня проявлялась маниакальная страсть к порядку . Это вызвано и конфликтом с родственниками , что я стала везде с ними в оппозиции и личное отвращение ко всему этому свинству.
Поэтому сейчас во взрослой самостоятельной жизни я предпочитаю жить только в идеальном порядке, все блестит м дезинфицировано , вещи разложены по всем критериям перфекциониста. Не важно, даже в съёмной на пару дней квартире навожу свой порядок .
Это не только страсть к чистоте и порядку, это мой личный бунт и один из символов свободы .
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Балерина »

Узнаю себя 😧😧😧слово в слово . Я жила с мужиком целое лето как- то , но , у меня был свой этаж ( комната , ванная - туалет , кухня и спальня ) каждый день приходила уборщица , мужика часто не было дома , а если и был то тусил внизу а ко мне не заходил .. Могла б так жить всю жизнь…но …нет увы и ах
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение ядовитая »

Хорошая тема ! Щас встречаюсь с мужчиной только на выходных, для души заводила .звал жить к себе . Я пока боюсь если честно . Хотя приятно что ты кому-то нужен .
циник
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Ланаwww »

R2D2 писал(а): 25 июл 2021 15:24
Чучундра писал(а): 25 июл 2021 14:13 По поводу совместного проживания, я думаю так. Пофигистам хорошо вместе. Причём пофигистами в хорошем смысле должны быть оба.

Мне повезло, у нас так. Я особо не парюсь по поводу каких-то мелочей, муж тоже. Бытовухой занимается помощница и няня (ежедневными делами, иногда готовит).

Но этот «ценз комфорта» у всех разный. Я бы не смогла жить с мужиком, у которого начинается истерика от вещи, которая лежит не на своём месте. Допустим, моя Бабушка идеальная аккуратистка. Вплоть до того, что ВСЕ баночки и скляночки (упаковка чая, шампунь, кофе, упаковка каши) должны стоять лицевой стороной к человеку, даже если они закрыты в шкафу и их никто не видит. Если нет, то она переставляет и злится. Для такого человека, конечно, совместное проживание - это ад.
То чувство, когда я такая же, как ваша бабушка 🤦‍♀️
Ещё ручки чашек и кастрюль должны быть повёрнуты в одну сторону. Да, таким людям ни с кем не ужиться 😏

Во многом это невроз и последствия ситуации в семье. Мои родственники страшные засранцы. Я до подросткового возраста вообще не знала, что такое уборка. И что это делается чаще, чем пару раз в году. Помню, даже привыкла сидеть постоянно на краешке унитаза, потому что в других местах были следы какашек. Засохших и никогда не смываемых. Когда я уже начала что-то соображать и пытаться делать уборку, то слышала «ты что, деревенщина , зачем полы моешь ?!»
Когда появлялись деньги, они иногда звали уборщицу. Но редко и денег особо не было.
Чем старше я становилась, тем сильнее у меня проявлялась маниакальная страсть к порядку . Это вызвано и конфликтом с родственниками , что я стала везде с ними в оппозиции и личное отвращение ко всему этому свинству.
Поэтому сейчас во взрослой самостоятельной жизни я предпочитаю жить только в идеальном порядке, все блестит м дезинфицировано , вещи разложены по всем критериям перфекциониста. Не важно, даже в съёмной на пару дней квартире навожу свой порядок .
Это не только страсть к чистоте и порядку, это мой личный бунт и один из символов свободы .
А я наоборот
Какой был кайф даже с удвоенным усердием бардачить когда одна.
Я "бунтовала" расставляя пустую Посуду везде: кружки вдоль кресла и дивана, тарелки немытые на подоконниках
CharlieCharlie

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение CharlieCharlie »

Я легко уживаюсь с мужиками в комфортном пространстве если есть горничная и он готовит сам.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Жанна004 »

Lyipopo писал(а): 25 июл 2021 12:28 Почему все тетки к этому стремятся вскачь и почему я не стремлюсь? Более того, я остерегаюсь этого. Со мной что то не ладно, или с ними? Вопросов без счету, ответов ноль
по-моему ты как раз лидируешь по любимкам ))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

Живу с рабом с субботы, на каникулах. Квартирка его на югах 40 метров…. Спальня моя , он на диванчике в гостиной. Устала еготчморить. Он там все мечтал о рабстве 24/24 « могла бы ты жить как домина всегда? Ну вот:) на те в зубы, домина. теперь 10 раз подумает. Сама с собой я бардак устраиваю ещё тот, мне не мешает. Гон с ним, недолго скоро и до баночек с этикеткой в одну сторону.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Балерина »

Теперь я знаю , я домашняя домина !!! Олала, найди мне домашнего раба , пожалуйста. Вы бы видели , как я ору на клиента если он водой забрызгает зеркало , или возле душа воды нальёт .. ему трындец
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 19 авг 2021 18:06 Живу с рабом с субботы, на каникулах. Квартирка его на югах 40 метров…. Спальня моя , он на диванчике в гостиной. Устала еготчморить. Он там все мечтал о рабстве 24/24 « могла бы ты жить как домина всегда? Ну вот:) на те в зубы, домина. теперь 10 раз подумает. Сама с собой я бардак устраиваю ещё тот, мне не мешает. Гон с ним, недолго скоро и до баночек с этикеткой в одну сторону.
а такие просят классический секс? или только пяткой по лбу?
вот против природы не пойдешь, омерзительно давать такому, если захочет.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение LolaBaby »

Жанна004 писал(а): 19 авг 2021 18:30
Olalala писал(а): 19 авг 2021 18:06 Живу с рабом с субботы, на каникулах. Квартирка его на югах 40 метров…. Спальня моя , он на диванчике в гостиной. Устала еготчморить. Он там все мечтал о рабстве 24/24 « могла бы ты жить как домина всегда? Ну вот:) на те в зубы, домина. теперь 10 раз подумает. Сама с собой я бардак устраиваю ещё тот, мне не мешает. Гон с ним, недолго скоро и до баночек с этикеткой в одну сторону.
а такие просят классический секс? или только пяткой по лбу?
вот против природы не пойдешь, омерзительно давать такому, если захочет.
можно даже сказать не по понятиям :D :D такому давать)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Blonda »

Я хорошо уживаюсь и с мальчиками, и с девочками, кто может под меня и мои привычки подстраиваться. И я сама стараюсь особо людей не дрочить. С принципиальными даже не представляю, как бы мы жили, были бы стычки постоянно.

А вообще, так хотелось бы пожить с викингом, он такой спокойный и мягкий, какой-то уютный и, в то же время, уверенность в завтрашнем дне дал бы. По ощущениям, прям обволакивает своей любовью, как коконом. То, что надо, после перманентного стресса энное количество времени. Но, как только хоть что-то начинаем планировать, начинается сразу писдец: от документов, до места проживания. И мне все мало денег отложенных, хочется ещё и ещё, и, на всякий случай, ещё немного сверху. Повышенная тревожность по финансам уже на прошивке стоит в подсознании.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 25 июл 2021 14:13 Допустим, моя Бабушка идеальная аккуратистка. Вплоть до того, что ВСЕ баночки и скляночки (упаковка чая, шампунь, кофе, упаковка каши) должны стоять лицевой стороной к человеку, даже если они закрыты в шкафу и их никто не видит. Если нет, то она переставляет и злится. Для такого человека, конечно, совместное проживание - это ад.
Спасибо,я кончила😆.Но,всмысле,баночки должны стоять лицом?Они ещё должны стоять по размеру,высокие у стеночки,дальше меньше и меньше.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 20 авг 2021 00:34
Чучундра писал(а): 25 июл 2021 14:13 Допустим, моя Бабушка идеальная аккуратистка. Вплоть до того, что ВСЕ баночки и скляночки (упаковка чая, шампунь, кофе, упаковка каши) должны стоять лицевой стороной к человеку, даже если они закрыты в шкафу и их никто не видит. Если нет, то она переставляет и злится. Для такого человека, конечно, совместное проживание - это ад.
Спасибо,я кончила😆.Но,всмысле,баночки должны стоять лицом?Они ещё должны стоять по размеру,высокие у стеночки,дальше меньше и меньше.
Хай левел стандарт по рейтингу моей бабушки :)))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Клумбери »

Я люблю мужчин. Жила с несколькими. Для жизни всегда выбирала лучших. Никогда не напрягалась в плане готовки и уборки. Мои мужчины как под копирку все любили готовить либо кормили меня в ресторанах. Уборку делала горничная. Тем не менее, я очень люблю порядок в шкафах. У меня на полках - образец витрины магазина. И это не невроз. Я такая с детства. Возможно, от мамы переняла. Также люблю украшать свой дом: шторы, вазы, свечи, картины… Кстати, картины заказываю, иногда покупаю готовые.
Сейчас уже подумываю о создании своей семьи. Чувствую, что пора.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Клумбери »

[quote=Blonda post_id=386325 time=1629399234 user_id=13309]

И мне все мало денег отложенных, хочется ещё и ещё, и, на всякий случай, ещё немного сверху. Повышенная тревожность по финансам уже на прошивке стоит в подсознании.


О это прямо про меня. Помню, после нескольких подряд туров смотрела свои счета и думала, что мало этого, не хватит. А там сумма Московской однушки была. И вы правильно заметили, что это на подсознании. Даже догадываюсь, откуда ноги растут.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

Полтора года, полёт нормальный. Пролетели как один день. По утрам ныкается в мою подмышку, я целую его в лоб и спим ещё полчаса. Потом кто-то из нас идёт на работу. Сейчас моя очередь, он в отпуске. Дал мне номер одной женщины, пошила ей чехлы, та дала номер другой женщины, говорили за чаем, она устроила меня к своей дочери. В итоге человек знал меня неделю, оставил мне два магазина с товарными остатками на несколько миллионов, сказал: «Ну ты давай тут как-нибудь. Неделю потупишь, потом нормально пойдёт, а я полетела отдыхать. Пиши, если чё». Пишу скрупулезно всё до мелочей, что купили-заказали, куда что потратила, какой процент взяла, кому скидку и на сколько сделала. А она мне: «Делай, как тебе удобно!»))) У неё связь то ловит, то не ловит, смайлики ржущие шлёт. Вот такой подход. Прихожу на работу как более-менее высплюсь. Могу к 10:00, могу к 13:00. Иногда езжу в другой магазин, врубаю на колонке техно и дошиваю то, что не успела или завтрашнее, чтобы освободить день, взять внеочередной выходной и уехать на природу пить розовое вино, ламбруско или бэйлис. И мне нравится так! Очень!

Готовку стараемся спихнуть каждый на другого. Я готовлю быстрее, он вкуснее. Уборка раз в неделю, если я не загружена, и в две, если загружена. С него пыль и пылесос, но почему-то всегда получается, что только пыль. Носки разбрасываем одинаково, я свои белые, он свои чёрные. Он легко занимается стиркой, но заправить пододеяльник не заставишь, убегает в ужасе, приходится самой. По будням общаемся только утром и перед сном, в остальное время каждый занят своими делами. Наговориться вволю получилось вот недавно, когда после ночного сеанса «Отряда самоубийц 2» шли пешком до дома и ели шаурму. В последний раз так жутко сплетничали где-то с полгода назад. Фильм отлично зашёл, кстати! Лучше первого. С друзьями часто встречаемся, одного женили недавно. Подарил на днюху сертификат в спа, всё никак не дойду. Сшила ему костюм спортивный из фиолетового футера трёхнитки, не носит. Говорит, что кармана спереди не хватает, а в брюках карманы его не устраивают, маловаты. Капризный стал :) Как первым сшитым брюкам радовался и как сейчас нижнюю губу выпирает... Кормит меня вкусняшками, чтобы потолстела хоть чуть-чуть, а в меня всё как в печь. Его мама ворчит, что ягоду с дачи не едим. А мы едим! Малину жру, смородину как не в себя, но там ещё поспевает.

Воду отключали, кипятил мне кастрюльки. Залазила потом в кровать к нему греться, смотрели смехуёчки в телефоне. Жаловался, что у носков резинка следы оставляет. Купила другие, опять не то. Пока выбирала, задумалась о том, чтобы сменить свои вечные белые носки на какие-нибудь ананасики, розовых пони или мишек. Надо ещё обдумать концепцию. Не так всё просто! Сказала, что хочу пошить в спальню блэкаут со сборкой 1 к 2. Пожаловалась, что ткань дорогая, ответил, что нормально, главное, чтобы гармонировало с общей цветовой гаммой. Так что будет у нас блэкаут. Песочный, зелёный, бирюзовый или молочный. Может даже двусторонний. Или вообще eбану сшивные из двух цветов, не решила ещё.

Как-то так у меня с совместной жизнью. В основном безоблачно. Неделю назад, правда, ревела из-за того, что он напомнил мне про обещание помыть казан. До половины третьего ночи бегала из спальни в кухню, сказать ещё аргумент, почему я права, а он плохой. Смиренно внимал. Потом постелила в другой комнате, заснула как убитая, а утром даже не поняла толком, почему скандалила. Обещала ведь помыть. Пошла к нему обниматься, потом оставила его досыпать сны, затарилась в Ленте, привезла всё на такси до дому, и друзья забрали нас на озеро. Несчастный казан он начал мыть сам, пока закупалась, потом я психанула и залила всё Шуманитом, стал как новенький.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

Читаю сейчас про геморов, дрочьё, закрытые границы, грибок в квартирах, оxуевших хозяев... :i07009: и просто выдыхаю! Фубля, даже вспоминать не хочется.
:i07125:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

Misty, каждый на своём этапе даже не знаю чего. У меня все было лет 35 -40назад тоже и с ягодой и пошивом занавесочек и белья и вот эти обидит и « милые бранятся только ссорятся». В какой то момент надоедает, раздражение накапливается , плюс дети. И панеслось, каждая непомытая мелочь, каждое купленное другим на общие небольшие деньги, каждое нажатие на пульт телевизора- повод либо для открытой конфронтации либо для глухого ворчания в своей голове.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

Я лайк поставила за гениальные литературные способности. Но сама бы я в это не погрузилась. Только свобода и кураж! Мисти, тратишь своего внутреннего гения на серость бытия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

Проживаю совместно в нудистском городке. Потом сделаю вам отчетик. Называется cap d ‘agde. Не все голые, не все красивые, не все молодые. Разные. Есть и очень ничего. Люди не бедные тоже. Видела уже негров с «поколено». :i07013:
Голой купаться очень приятно.
Пляжей 3 до нудистов с детьми, для просто загорающих взрослых и для свингеров, устраивающих на пляже бордель.
Вечером все разряжаются кто во что горазд, восновном в такое, что нигде больше не оденешь. Все на расслабоне.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика