Беларусь. Взяли на таможне.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

CharlieCharlie писал(а): 16 авг 2021 18:59
Rusalochka писал(а): 16 авг 2021 18:53
Емеля писал(а): 16 авг 2021 18:26 Поражаюсь ДОЛБОЕБИЧЕСКОЙ ЖАДНОСТИ и ТУПОРЫЛОСТИ ВРОЖДЕНННОЙ людей.
Будучи в Израиле ВСЕГДА через денежную систему переводов ,,КОНТАКТ"- 2% комиссия(10.000$ это 200$- ебись они конем) и с ВЫСОКОЗАДРАТЫЙ ЕБАЛОМ спокойно пересекаешь любые преграды...
Разумеется надо дробить и посылать не в один день и не сразу 10.000$...Там прокатывает отправка от вымышленного лица(если вернутся деньги обратно йух получишь-такого не было), а в России в банке как аллигатор раззеваешь пасть на все вопросы -прислал ЛЮБОВНИК в качестве ПОДАРКОВ!!!...Имею право и САМА себе присылать с гостевого отдыха...🤣🤣🤣
Нашли проблему в ТРЕХ соснах🤣🤣🤣
А при чём здесь Израиль. :? Франция-не Израиль.
Ага. И плюс не уверена что коммунистические белорусские банки так же толерантны как расейские и укр. Вероятнее всего что так и так изъяли бы
Чарли,Вы абсолютно правы.Белорусский банк только потер бы ручонки,и даму затаскала бы налоговая раз,два-ей бы могли не выдать эти бабки сам банк.Предоставь ,милочка,объяснение и происхождение денежных средств.Поэтому найти альтернативный выход не так и легко.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

LadyM писал(а): 16 авг 2021 23:17 Картошечники совсем берегов не видят, то самолет у себя перехватят и посадят, то вот девушек обижают. Видимо деньги на поддержание кровавого режима нужны, вот и шмонают. Но раз поймали, глупость во всем признаваться. Надо было идти в несознанку. Говорить, что это любовник незаметно положил как подарок, не знала, что он такой добрый и щедрый, или резко выдумать что-то другое. А потом адвоката и в суд. Хотя бы попытаться. Если получиться доказать, что это не нелегальные деньги, а подарок щедрого любовника на лечение больной бабушки от рака и она настолько убита горем и ничего не знала. Прикинуться тупой и жутко наивной, то могут и вернуть деньги. Признаваться во всем конечно,( да еще и раскаяться – за что, блин? за то что Картошколандия нищая страна и заработать можно только так?) это подписать себе приговор. Обидненько, конечно, 25 тыс в пользу государства подарить. Организовать себе тур, рисковать здоровьем в ковид, заработать хорошую сумму и не продумать на пару шагов вперед…. Я прям ей искренне сочувствую. Как сестре)
Леди М,не ,ни хрена бы ей это не помогло.Поздно пить Боржоми.Ей надо было сразу в красный коридор переть и самой сказать:вот,любовник во Франции подарил,везу на лечение бабушки,задекларировать бабки,да,может была бы пошлина или налог 13%!Но!лучше налог заплатить,чем совсем без бабла остаться.И никто бы к ней не прицепился.Я не думаю,что деву сдали.У них глаз наметан,плюс она явно нервничала.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение JessShik »

Кто нибудь деньги декларировал свыше 20к$?
Если у кого то был такой опыт, расскажите пожалуйста, можно в лс
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

JessShik писал(а): 19 авг 2021 17:20 Кто нибудь деньги декларировал свыше 20к$?
Если у кого то был такой опыт, расскажите пожалуйста, можно в лс
НЕ МОГУ отправить Вам в Л/С.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение JessShik »

businka2018 писал(а): 19 авг 2021 17:25
JessShik писал(а): 19 авг 2021 17:20 Кто нибудь деньги декларировал свыше 20к$?
Если у кого то был такой опыт, расскажите пожалуйста, можно в лс
НЕ МОГУ отправить Вам в Л/С.
Я Вам почему то тоже
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Анжела »

Налог 17% у нас. :evil:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Vasaby »

JessShik писал(а): 19 авг 2021 18:26
businka2018 писал(а): 19 авг 2021 17:25
JessShik писал(а): 19 авг 2021 17:20 Кто нибудь деньги декларировал свыше 20к$?
Если у кого то был такой опыт, расскажите пожалуйста, можно в лс
НЕ МОГУ отправить Вам в Л/С.
Я Вам почему то тоже
Ограничений с моей стороны никаких нет. Скорее всего вы поставили ограничение на письма в лмчку

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Если какая-то озлобленная утка позвонит анонимно в аэропорт и скажет что таким-то рейсом прилетает из Европы популярная эскортесса Залупина Отсосовна с котлетой денег в чемодане, то этот звонок проигнорируют? Почему же тогда не игнорируют анонимные звонки о минировании?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Ланаwww »

О терроризме по закону обязаны принять любую куйню как призыв к действию.

А тут человеческий фактор.
Ну позвонили в аэропорт с сообщением о Маше, взяла трубку другая маша которой похрену кто где чего сказала "угу, примем к сведению " и дальше своими делами занялась или наоборот побежала всем сообщать
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение tikki »

Кто спит и видит как сдать бы кого и где тот и фантазирует как на таможне сидят и всерьез звонки слушают.

Большинство эскортниц выглядят как эскортницы, разговаривают как эскортницы и легенда «путешествовала по Парижу в пик короны» выглядит нелепо максимально, или как некоторые реально видела говорили - маааделью работала.
Вы забыли что спрашивают в родной стране тоже о том, что делали там-то и столько-то?

Это серьезно стоит сдавать, да?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

У большинства эскортниц речь такая, какая обычно бывает у людей после инсульта. Так стресс влияет. Про внешний вид даже не знаю, что сказать. По дешёвым винирам и силиконовым мячикам можно узнать. Богатые замужние или женщины-предприниматели высокого уровня тюнинг имеют соответствующий. В общем, инструкция для погранцов: фриковатый внешний вид и риторика олигофрена.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

tikki писал(а): 20 авг 2021 16:58 Кто спит и видит как сдать бы кого и где тот и фантазирует как на таможне сидят и всерьез звонки слушают.



Это серьезно стоит сдавать, да?
Ни один вменяемый человек не будет заниматься стукачеством. Разве только в ответ на такую же пакость, и то, если есть железобетонные доказательства, что тебя засадили.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение JessShik »

tikki писал(а): 20 авг 2021 16:58 Кто спит и видит как сдать бы кого и где тот и фантазирует как на таможне сидят и всерьез звонки слушают.

Большинство эскортниц выглядят как эскортницы, разговаривают как эскортницы и легенда «путешествовала по Парижу в пик короны» выглядит нелепо максимально, или как некоторые реально видела говорили - маааделью работала.
Вы забыли что спрашивают в родной стране тоже о том, что делали там-то и столько-то?

Это серьезно стоит сдавать, да?
При этом эти мандели не имеют даже около модельной внешности и из портфолио фото с пробкой в жопе в раскряску. Одна мне в Турции работница тоже говорила, что знакомым говорит, что она в Китае на модельной работе, а там каракатица ростом 160. Я никогда так не смеялась от таких моделей и их модельных работ, таможенники тоже орут 😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Если кукольная внешность, то 160 - отличный рост для фотомодели. Для подиума - нет, конечно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Манифилла »

Я уже упоминала, что мне за насосанные деньги все жадно покупать.
Поэтому давненько я купила дороговатый чемодан на сайте объявлений.
Думаю, все равно разъепут, как обычно.

Так вот. Списалась я с продавцом. Приходит дева, явно рабочая. С губенями накачанными, худая, высокая, лицо обколото. Эта вот усталость и истреппанность даже не могу описать в чем. Во всем ее существе.
Думаю: уже повсюду мне мерещится, что сосут.
Забрала я чемодан. А в нем, в дальнем кармашке, валялись презик и бретели от белья.

И вот тогда, сижу дома и думаю, а интересно, удачливая ли энергетика у чемодана?
Удачный ли был тур у заепанной девы? И где?
:i07068:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Конечно, удачный тур и норм энергетика, она же заебанная)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение anna123 »

tikki писал(а): 20 авг 2021 16:58 Кто спит и видит как сдать бы кого и где тот и фантазирует как на таможне сидят и всерьез звонки слушают.

Большинство эскортниц выглядят как эскортницы, разговаривают как эскортницы и легенда «путешествовала по Парижу в пик короны» выглядит нелепо максимально, или как некоторые реально видела говорили - маааделью работала.
Вы забыли что спрашивают в родной стране тоже о том, что делали там-то и столько-то?

Это серьезно стоит сдавать, да?

Интересно, как нужно выглядеть и разговаривать, чтобы окружающие поняли, что дева из эскорта?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 20 авг 2021 17:42 У большинства эскортниц речь такая, какая обычно бывает у людей после инсульта. Так стресс влияет. Про внешний вид даже не знаю, что сказать. По дешёвым винирам и силиконовым мячикам можно узнать. Богатые замужние или женщины-предприниматели высокого уровня тюнинг имеют соответствующий. В общем, инструкция для погранцов: фриковатый внешний вид и риторика олигофрена.

Риторика олигофрена- это как?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 20 авг 2021 18:34
При этом эти мандели не имеют даже около модельной внешности и из портфолио фото с пробкой в жопе в раскряску. Одна мне в Турции работница тоже говорила, что знакомым говорит, что она в Китае на модельной работе, а там каракатица ростом 160. Я никогда так не смеялась от таких моделей и их модельных работ, таможенники тоже орут 😂
У меня была подружка,ездила по амур-руссам и тп,в это время у неё была другая подружка,которая косила под модель круглосуточно,копия из вашего описания,причёсывала на каждом углу,какая она модель международного класса.Моя матрёшка ночи не спала и с горя убивалась,какая же та крутая и жизнь дерьмо.Я уж ей даже нашла её рабочие фотки с пробками,всё равно не поверила,мол:она настолько важная манда,что даже её фотки украли.🤣🤣🤣Вон,как надо.Кто-то же хавает.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 20 авг 2021 23:42 Конечно, удачный тур и норм энергетика, она же заебанная)
Я тоже уставшая и заебанная, но без денег.
Вот стоило убивать здоровье и внешность, чтобы потом тебя ограбили и все забрали?
В поезде ещё до ограбления искала заниматься к стоматологу и косметологу, ибо морда просит кирпича и есть больные зубы. И как теперь жить.
Я уже потоком и беготней с чемоданом по всей стране просрала внешку, а теперь ещё и начинай все сначала, только совсем с кремового старта.
Так что заебанная дева не равно успешная турщица.
(Ну и сорри , что я все о своём, но мне ещё долго приходить в себя)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика