Я укололась

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Может. Нельзя колоться будучи нездоровой. Шот при сниженном иммунитете активирует спящие инфекции. Кроме того, что нужно быть здоровым, нужно ещё быть хорошо отдохнувшим и выспавшимся, а после шота ничего неделю не делать: не тренить, не кутить, не переутомляться. Второй шот разгоняет эффект от первого. Можно вообще дуба дать. В Киеве женщина умерла после Модерны. Я очень не хочу второй шот. Если у меня не получится пропетлять, хочу попробовать шлёпнуть антидот после этой гадости.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 20 авг 2021 23:37 Может. Нельзя колоться будучи нездоровой. Шот при сниженном иммунитете активирует спящие инфекции. Кроме того, что нужно быть здоровым, нужно ещё быть хорошо отдохнувшим и выспавшимся, а после шота ничего неделю не делать: не тренить, не кутить, не переутомляться. Второй шот разгоняет эффект от первого. Можно вообще дуба дать. В Киеве женщина умерла после Модерны. Я очень не хочу второй шот. Если у меня не получится пропетлять, хочу попробовать шлёпнуть антидот после этой гадости.

Где взять этот антидот ? У меня мысль о нем уже давно в голове сидит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Я укололась

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 20 авг 2021 23:37 Может. Нельзя колоться будучи нездоровой. Шот при сниженном иммунитете активирует спящие инфекции. Кроме того, что нужно быть здоровым, нужно ещё быть хорошо отдохнувшим и выспавшимся, а после шота ничего неделю не делать: не тренить, не кутить, не переутомляться. Второй шот разгоняет эффект от первого. Можно вообще дуба дать. В Киеве женщина умерла после Модерны. Я очень не хочу второй шот. Если у меня не получится пропетлять, хочу попробовать шлёпнуть антидот после этой гадости.

У меня иммунитет постоянно заниженный из-за вируса Эйнштейн барра. Я уже накануне вакцины была больной, а потом ограбление здоровья не прибавило.
Поэтому так долго не векцинировалась после объявления об обязательном пассе. Летом каждыеи недели обострения ангины из-за жары, все ждала, когда самочувствие улучшится, но поняла, что улучшения будет самое раннее к концу сентября, когда сойдёт жара , так долго ждать нет сил.

Стресс, кортизол, иммунитет ещё больше упал.
Но, блин. Без пасса ты какашка.
Вот вчера меняла квартиру. Утром выселение, а в 16 заселение. Ещё и холодноватый день. Пришлось с 11 до 16 тупо торчать на улице так как ни в кафе , ни в ТЦ не зайдёшь. Это идиотизм. Я потому и пошла на риск, чтобы делать вакцину, чтобы жить нормальной жизнью.
Из-за ковидобесия даже нельзя зайти в кафе взять чаю без этого пасса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Я укололась

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 20 авг 2021 23:54

Где взять этот антидот ? У меня мысль о нем уже давно в голове сидит.
Я не знаю ,что такое антидот, но ,если очень нужен ковид пасспорт, ширнитесь лучше Джянсоном. Она векторная и там только 1 шот. Легче переносится ,без побочек . Кстати, я только здесь читала от GossipGirl ,что ей плохо было после J&J. В основном, все жалуются на Пфайцер и Модерну ,второй шот люди часто очень плохо переносят . В основном среднего возраста. + у Пфайцера стоит третий пробел в ковид паспорте ,по ходу ,его по третьему кругу ширять будут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я укололась

Сообщение Blonda »

Так чего не сделать тест и везде три дня пускать будут спокойно, если нужны кафе и поезда/самолеты, загрузили в приложение и живите спокойно. В чем проблема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Я укололась

Сообщение R2D2 »

Да, я конкретно затупила . Можно было сделать тест.
Ну ладно, все равно через пару дней пасс будет готов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 21 авг 2021 00:13
У меня иммунитет постоянно заниженный из-за вируса Эйнштейн барра. Я уже накануне вакцины была больной, а потом ограбление здоровья не прибавило.
Кроме этого Эпштейн-Барра должно быть что-то ещё локальное. Вирусная или бактериальная инфекция. Или комбо. Что-то не суперсерьезное, что легко лечится, но при игнорировании лечения точит организм. Нужно это найти. Провести противовирусную или антибактериальную терапию. И проколоть иммуномодулятор. И будешь огурец. Нам дуры всякие приписывают половые инфекции, а по факту мы собираем инфекцию бытовым путем, потому что постоянно в разъездах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Я укололась

Сообщение R2D2 »

Да, там хронический тонзиллит и молочница .
Периодически надо пропивать курс иммуномодуляторов, мне врач прописывал. Давно его не пила, пора снова .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Молочница - безобидная инфекция на первый взгляд, но иммунитет снижает конкретно. Лучше её вылечить, а потом колоть вакцину.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Я укололась

Сообщение Mashenka007 »

У нас молочницу никто лечить не хочет. Прописывают одну таблетку флюконазола, если не проходит прописывал ещё и три таблетки и все как хочешь, им похрен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Этого мало. Нужно семь дней утром и вечером противогрибковый препарат перорально, и три свечи как минимум интравагинально. Потом засеять полезной микрофлорой тоже интравагинально.

Я тоже заметила эту тенденцию. Никто ничего не хочет лечить. Само пройдет.))) Впечатление, что внедряют программу спланированного геноцида.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Ставьте одноразовые стаканчики с уже приготовленным раствором воды и Листерина, чтобы они свои хлеборезки обеззараживали. А самое действенное - заявлять сервисы, подтверждать наличие сервисов на переговорах, брать деньги за эти сервисы, а потом тупо их не делать. Вроде, морду ещё никто не набил за обман.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

А купить? Я ни разу не делала. Первый раз купила Спутник. Сейчас купила Пфайзер. Тем более украина россия казахстан. Мои знакомые доктора и то покупают. Вообще в моем окружении больше тех кто купил. Пару членов семьи сделали пару знакомых. Все болели после второй. Причем серьезно так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 03:20 Ставьте одноразовые стаканчики с уже приготовленным раствором воды и Листерина, чтобы они свои хлеборезки обеззараживали. А самое действенное - заявлять сервисы, подтверждать наличие сервисов на переговорах, брать деньги за эти сервисы, а потом тупо их не делать. Вроде, морду ещё никто не набил за обман.
В Москве такое не прокатит. Залижут до смерти все равно :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

После второй может вообще прийти конец.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Если сразу после укола, пока вакцина не успела разойтись из мышцы по всему телу, ввести в то же место фермент экзонуклеазу, который разрушит матричное РНК вакцины? Тогда не будет иммунного ответа со всеми вытекающими побочками. Есть среди нас грамотные биохимики? Или только инвеститутки и филологи?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Вакцина с синей и красной крышечкой была в проекте задооолго до того как появилось слово " ковид" .
Я ещё в школе когда училась об этом в интернете читала. Трактовка была такая что с синей крышечкой для "нужных" а с красной для " не нужных". Ещё подумала что я могу попасть в категорию "не нужных"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 17:36 Если сразу после укола, пока вакцина не успела разойтись из мышцы по всему телу, ввести в то же место фермент экзонуклеазу, который разрушит матричное РНК вакцины? Тогда не будет иммунного ответа со всеми вытекающими побочками. Есть среди нас грамотные биохимики? Или только инвеститутки и филологи?
Я думала про пиявку/Ки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Отличная идея.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 22:00 Отличная идея.
После них шрамы могут остаться, вы в курсе?
Синяки могут быть от недели до 2х.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика