"Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 21 авг 2021 19:21 Проживаю совместно в нудистском городке. Потом сделаю вам отчетик. Называется cap d ‘agde. Не все голые, не все красивые, не все молодые. Разные. Есть и очень ничего. Люди не бедные тоже. Видела уже негров с «поколено». :i07013:
Голой купаться очень приятно.
Пляжей 3 до нудистов с детьми, для просто загорающих взрослых и для свингеров, устраивающих на пляже бордель.
Вечером все разряжаются кто во что горазд, восновном в такое, что нигде больше не оденешь. Все на расслабоне.
Я была там лет 10 назад. Мне не понравилось. Ужинать с видом на обвисшие голые жопы и вялые старые куи такое себе удовольствие, я не впечатлилась 😖
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

Это есть, но в ресторане все одетые по пляжному. Но да, это ж натуризм. Тут полно детей цветов, престарелые уже хиппи то. Вопрос индивидуальный. И привычки
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 21 авг 2021 19:28 Это есть, но в ресторане все одетые по пляжному. Но да, это ж натуризм. Тут полно детей цветов, престарелые уже хиппи то. Вопрос индивидуальный. И привычки
Ну тебе, видимо, повезло с рестораном :)
Я помню отлично, как передо мной трясли голыми сиськами до пупа в платье из крупной сетки и седыми яйцами во время ужина 🤦🏼‍♀️ Правда, ужин был на пляже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

И мы на пляже. Было несколько сисястых баб без верха, Мужики с торсами разного качества но все внизу прикрытые. Но да, на любителя. У меня вообще раб в клетке с голым пенисом ходит :oops:. Сам просит, но официально, это я приказываю ему. Тоже на него смотреть голого ещё то удовольствие.
Ну и я сама уже старенька, жирновата, не без изьянов. Мне норм.
Первый день здесь :shock:
А второй уже даже и внимания не обращаешь. Я никого не агитирую, но народ радуется жизни, есть красавцы качки, мужское внимание успокаивает. Мне успокоение, что если что, припрусь на пляж ловить жирного старичка и сяду ему на шею.
Нам в отеле написали открытку: добро пожаловать , мадам, мосье Дюпон. Раб ее уволок на сувениры. Сохранит сладкие сердцу воспоминания. И дорогие :twisted:

На отдых надо во франции, что не зажиматься надо 300-500 в день минимум и + проживание. Лежаки , попить, пляжный ресторан 150-200, ресторан гастрономический вечером 150-300 с хорошим вином. Развлечения тоже все от 100 на двоих. От 150 и ++++ что то пристойное и рядом с пляжем снять за ночь Это в высокий сезон. Мы живём за 340 в день в Студио , оставшемся из последних. Буду делать репортаж воткну фотки. Польский гламур, как пишет Чарли.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Olalala »

Мне в сан тропе меньше понравилось, мы поели в норм ресторане, а потом пошли гулять по порту, красивые яхты сбоку, я от них побоку. Чувство дурацкое, когда ходишь и на них таращишся . Посидели забыла как там называется бывшее модным, а сейчас туристическое кафе с коктейлями за 20+ евро. Какая- то обдираловка дебилов, и там куча русских девчонок красивых, одних шлялись. Такое себе развлечение. В одном ресторане кто-то справлял дДР там всем роздали хлопушки и девки танцевали типа стип. Собралась вокруг куча зевак. Я сняла как раз для форума кусочек. Раб мой слегка дурачек, начал пританцовывать. Господи, стыдоба, шиисят лет мужику , а он запрыгал среди зевак перед рестораном :x :evil: еле одернула. Мне вот норм, что он голым ходит или в чулках на каблуках на вечер в клуб, но вот так идиотски замахать руками -ногами мне прям стало неловко за него.
Поглазели на витрины, магазины были закрыты раб говорит куплю и за 1000 шмотку , а мне прям стало вот как-то не так все. В другом месте я б его обратно притащила на следующий день, а тут. Я ему говорю, ну что толку, ну купишь одну ли 2 в год и пару тефель, больше ж ты не потянешь, даже сейчас мне платишь минимум. Не тянет от такие расходы- полноценный отдых, съем норм отелей, это мы ещё 4 дня в его квартирке на море жили, только сейчас снимаем там-сям.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Blonda »

А мы с девочками там отдыхали как раз в этом году. Скучняяяяк по сравнению с докоронными временами. Денег нереально всадили, но все-равно повеселились, конечно. Но фигня, если сравнивать 2-3 года назад. Ни русских, ни арабов - никто баблом не швыряется 😭😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

Olalala писал(а): 21 авг 2021 16:00 Misty, каждый на своём этапе даже не знаю чего. У меня все было лет 35 -40назад тоже и с ягодой и пошивом занавесочек и белья и вот эти обидит и « милые бранятся только ссорятся». В какой то момент надоедает, раздражение накапливается , плюс дети. И панеслось, каждая непомытая мелочь, каждое купленное другим на общие небольшие деньги, каждое нажатие на пульт телевизора- повод либо для открытой конфронтации либо для глухого ворчания в своей голове.
Развитие и деградация штуки нелинейные, пластичные, то быстрые, то медленные. Относительные, волевые и по течению, осознаваемые и не очень. Я, как человек идеи, просто в очередной раз рискнула поставить своё время на кон. Можно назвать этот этап «Занавесочками», но для меня всё это гораздо шире, ярче и объёмнее. Есть над чем подумать, пока шьёшь. Простое решение любить человека. Какое оно? На сколько его может хватить? Я по мелочи разбрасываться не хочу, мне бы на всю жизнь. Чтобы закрыть эту тему и заняться своими делами. От одного к другому? Когда вот оно, тёплое, мягкое, ждало, верило и надеялось.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 16:31 Я лайк поставила за гениальные литературные способности. Но сама бы я в это не погрузилась. Только свобода и кураж! Мисти, тратишь своего внутреннего гения на серость бытия.
Бытие может быть серым, когда мой внутренний циклотим пошёл на спад. Это может быть неделя, месяц, несколько месяцев. Как повезёт. Натуральный приговор и проклятье, если бы он был один. Но есть ещё гипертим, эпилептоид, параноик и конформист! В общем пять акцентуаций характера, которые помещаются в худом теле ростом метр с кепкой. Где им найти простор? Всё горит. Вельд, знойная пустыня, с ветром, доносящим сладкий запах мертвечины, в считанные часы превращается в горсть песка на бетонной плите. Впору помирать, увидя лишь намёк на серость.

Всю жизнь пытаюсь их подружить между собой, одинаково полезных и нужных. Учишься аргументировать для себя буквально всё, если не больше. Любую мелочь. Чтобы урвать себе чуточку спокойствия и гармонии. Серость. Моя жизнь не может быть серой. Во всяком случае, долго. Со стороны всё это может казаться обыденной и скучной жизнью. Пусть так. У меня другой ориентир, свой собственный встроенный фальшметр. На уровне ощущений это гармония либо отсутствие её. Не знаю, знакомо ли тебе это чувство, когда изнутри доносится даже не слово, а Логос. Типа «хватит», «сделай то», «сделай это»... Когда со спокойной душой, не с психу, без истерики, ты покидаешь надоевшее место, людей. Твой прежде мягкий характер не оставляет от вставших на пути даже золы. На этой волне сгорают лампочки, телефоны и телевизоры. Неудобные люди сами ломают себе конечности, заболевают или сходят с ума. Нужные люди, наоборот, загораются тебе помочь и пойти за тобой хоть на край света. Светофоры на всём пути зелёные, только потому что тебе это сейчас нужно. Колоссальная по силе вещь. Потому что Настоящая, Живая и Чистая. И ты её чувствуешь как нечто неотделимое от тебя. Испытав её хотя бы раз, преисполняешься уверенности до конца жизни. Так, выгуливаешь иногда своё чсв и возвращаешься к смешным картиночкам, выкройкам, мелкой суете. А как по-другому? Дофамин что в богатой проституции, что в нищей, одинаковый. Рецепторов ограниченное количество, хоть усрись. Уровень счастья, соответственно, плюс-минус. Занимайся чем хочешь! Бояться того, что ещё не случилось, и, скорее всего, не случится, в возрасте за 30 уже негоже и даже стыдно. Ведь что такое серость? Отсутствие перспектив, не более. Страх пролететь мимо кассы, не оправдать чьих-то надежд, риск быть осмеянной толпой. Пустые вещи, фантазия истощённого воспалённого ума. Стресс для тела, камень на душу. Наxуй надо. Делай что должно и будь что будет. Как самой по кайфу, как сама видишь. С верой в лучшее, с мечтой о красивом. И тогда солнечные лучи озарят даже самый темный уголок твоей души. И найдётся место для улыбки. Для тёплых слов и крепких объятий. Для ведра смородины в одно рыло.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

Misty писал(а): 22 авг 2021 00:24 Когда вот оно, тёплое, мягкое, ждало, верило и надеялось.
Кот. Только нервы не делает, не сосёт мозг и душу, будет любить тебя до самой своей смерти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 00:27 Кот. Только нервы не делает, не сосёт мозг и душу, будет любить тебя до самой своей смерти.
Кот это относительно безопасная для твоих нервов любовь где-то на десять лет. Вариант для тех, кто боится запланировать что-то получше, или думает, что больше не вывезет. Ну и что там по списку из фобий? Измена? Нищета? Носки? :) Где твой кураж??? Выдохнула, перекрестилась и запульнула годик на приемлемый варик. А дальше инсайдерская информация от психолухов всех мастей. Так победим.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

Это новенькие приходят на форум и заражают девчат фобиями своими беспонтовыми. Текстиль и гели для душа в идею вложить боятся, соплежуйки, смотреть больно.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

Misty писал(а): 22 авг 2021 00:38 Ну и что там по списку из фобий? Измена? Нищета? Носки? :)
Только одна фобия: большое чужое тело не закроет мои финансовые вопросы, и я потрачу часть жизни на игру в отношения, вместо того чтобы потратить это время на зарабатывание денег. Измены я на банане вертела: тушка всунула свой перчик в другую тушку, ах жизнь кончилась, унюхаюсь до смерти разбросанными по дому носками.)))) Кстати, носки сама бросаю по всей квартире. Нищета будет как следствие, если я буду сосать сладкому медвежонку на энтузиазме, а не за бабло. Серьезно. Не шучу. Видимо, мама роняла меня в кафель островковой долей мозга.))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

Кстати, я прекрасно кончаю в полудрёме и в медитации. Никто не теребит мою пипиндульку ни хуйком, ни пальцами. Только сила мысли.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 00:57 Только одна фобия: большое чужое тело не закроет мои финансовые вопросы, и я потрачу часть жизни на игру в отношения, вместо того чтобы потратить это время на зарабатывание денег. Измены я на банане вертела: тушка всунула свой перчик в другую тушку, ах жизнь кончилась, унюхаюсь до смерти разбросанными по дому носками.)))) Кстати, носки сама бросаю по всей квартире. Нищета будет как следствие, если я буду сосать сладкому медвежонку на энтузиазме, а не за бабло. Серьезно. Не шучу. Видимо, мама роняла меня в кафель островковой долей мозга.))))
Да в смысле на энтузиазме? Он берёт на себя все расходы, ты «ищешь себя». И находишь.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 01:05 Кстати, я прекрасно кончаю в полудрёме и в медитации. Никто не теребит мою пипиндульку ни хуйком, ни пальцами. Только сила мысли.
Ну то есть сила мысли приводит твои мышцы в нужное состояние, когда припрёт. Почему бы тебе не потратить силу мысли на что-то более существенное, коли она есть?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение EllyPeppy »

Misty писал(а): 22 авг 2021 00:25
kievgirl писал(а): 21 авг 2021 16:31 Я лайк поставила за гениальные литературные способности. Но сама бы я в это не погрузилась. Только свобода и кураж! Мисти, тратишь своего внутреннего гения на серость бытия.
Бытие может быть серым, когда мой внутренний циклотим пошёл на спад. Это может быть неделя, месяц, несколько месяцев. Как повезёт. Натуральный приговор и проклятье, если бы он был один. Но есть ещё гипертим, эпилептоид, параноик и конформист! В общем пять акцентуаций характера, которые помещаются в худом теле ростом метр с кепкой. Где им найти простор? Всё горит. Вельд, знойная пустыня, с ветром, доносящим сладкий запах мертвечины, в считанные часы превращается в горсть песка на бетонной плите. Впору помирать, увидя лишь намёк на серость.

Всю жизнь пытаюсь их подружить между собой, одинаково полезных и нужных. Учишься аргументировать для себя буквально всё, если не больше. Любую мелочь. Чтобы урвать себе чуточку спокойствия и гармонии. Серость. Моя жизнь не может быть серой. Во всяком случае, долго. Со стороны всё это может казаться обыденной и скучной жизнью. Пусть так. У меня другой ориентир, свой собственный встроенный фальшметр. На уровне ощущений это гармония либо отсутствие её. Не знаю, знакомо ли тебе это чувство, когда изнутри доносится даже не слово, а Логос. Типа «хватит», «сделай то», «сделай это»... Когда со спокойной душой, не с психу, без истерики, ты покидаешь надоевшее место, людей. Твой прежде мягкий характер не оставляет от вставших на пути даже золы. На этой волне сгорают лампочки, телефоны и телевизоры. Неудобные люди сами ломают себе конечности, заболевают или сходят с ума. Нужные люди, наоборот, загораются тебе помочь и пойти за тобой хоть на край света. Светофоры на всём пути зелёные, только потому что тебе это сейчас нужно. Колоссальная по силе вещь. Потому что Настоящая, Живая и Чистая. И ты её чувствуешь как нечто неотделимое от тебя. Испытав её хотя бы раз, преисполняешься уверенности до конца жизни. Так, выгуливаешь иногда своё чсв и возвращаешься к смешным картиночкам, выкройкам, мелкой суете. А как по-другому? Дофамин что в богатой проституции, что в нищей, одинаковый. Рецепторов ограниченное количество, хоть усрись. Уровень счастья, соответственно, плюс-минус. Занимайся чем хочешь! Бояться того, что ещё не случилось, и, скорее всего, не случится, в возрасте за 30 уже негоже и даже стыдно. Ведь что такое серость? Отсутствие перспектив, не более. Страх пролететь мимо кассы, не оправдать чьих-то надежд, риск быть осмеянной толпой. Пустые вещи, фантазия истощённого воспалённого ума. Стресс для тела, камень на душу. Наxуй надо. Делай что должно и будь что будет. Как самой по кайфу, как сама видишь. С верой в лучшее, с мечтой о красивом. И тогда солнечные лучи озарят даже самый темный уголок твоей души. И найдётся место для улыбки. Для тёплых слов и крепких объятий. Для ведра смородины в одно рыло.
Этот пассаж про Логос я хочу в аудио формате.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Misty »

EllyPeppy писал(а): 22 авг 2021 01:36 Этот пассаж про Логос я хочу в аудио формате.
Ну да, ну да. Голос юзера за номером 8372829... (далее неразборчиво) на видео с чёрным фоном. Обязательно откуда-нибудь идёт треск. Обязательно закрадывается сомнение, что юзер в подпитии :)
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 22 авг 2021 01:49
EllyPeppy писал(а): 22 авг 2021 01:36 Этот пассаж про Логос я хочу в аудио формате.
Ну да, ну да. Голос юзера за номером 8372829... (далее неразборчиво) на видео с чёрным фоном. Обязательно откуда-нибудь идёт треск. Обязательно закрадывается сомнение, что юзер в подпитии :)
Читать - прикольно!
А слушать...
Никогда не слушаю.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 22 авг 2021 11:25
Misty писал(а): 22 авг 2021 01:49
EllyPeppy писал(а): 22 авг 2021 01:36 Этот пассаж про Логос я хочу в аудио формате.
Ну да, ну да. Голос юзера за номером 8372829... (далее неразборчиво) на видео с чёрным фоном. Обязательно откуда-нибудь идёт треск. Обязательно закрадывается сомнение, что юзер в подпитии :)
Читать - прикольно!
А слушать...
Никогда не слушаю.
Я вас умоляю))_))).Мне тут консържка выдала - вот и девка ты красивая вот бы тебе мужика и деток бы понарожали.Вот чего мнен точно не надо так это мужика ,после поста.Бе...а на счет понарожали и без меня по наражают .Родила одного и слава богу.20 лет а ума нет. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

А как вам вопрос "Почему у тебя нет парня, ты ж нормальная/симпатичная/красивая/интересная и т.п.? Женщина всегда ничего, когда она одна. Как только заводится мужик, сразу весь лоск слетает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика