Памятник в Переделкино

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Olalala »

Ага, все, Дералин, поняла, у Вас кризис 60 лет, это у мужчин еще один сложный период, когда их охватывает висеральный страх смерти, неописуемый и нелогичный, попросту животный. Тут тоже каждый по своему чудит. Ну, держитесь, пройдет. Это еще и гормональная перестройка тоже.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Abrakadabra »

Deralin писал(а): 29 авг 2021 00:02
Abrakadabra писал(а): 28 авг 2021 23:15
Deralin писал(а): 28 авг 2021 21:46
Да, это верно...Память о нас- в воспоминаниях о нас в серцах живущих , когда мы уйдем....Если будет, кому вспомнтть нас добрым словом на этой земле- значит жизнь мы прожили хорошую....Достаточно, если это будет хотя бы один человек...Но главное, все же, не в этом...А в том, с чем мы уйдем...С чем...И в чем...Абракадабра, если Вам удалось сохранить рай в собственной душе, не создав там ада-я от всего сердца низко кланяюсь Вам...Ибо- далеко мне до Вас....Я могу лишь сокрушаться о своих грехах...Увы...
Если вас душат грехи, сходите причаститесь и исповедуйтесь. А жить и сокрушаться не надо, вы обычный человек, такой же как и все, все не без греха
Вы правы...Благодарю Вас...Так и поступлю....
Я так рада что смогла кому-то дать добрый совет, пусть и на таком специфическом форуме) Благослови Вас Господь
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 авг 2021 22:56 Какие то кривоватые послушники и учителя. То, что он предлагает, запереться в келье- так кому как такое. Кто -то от скуки умрет, а кто-то с радостью вприпрыжку там запреться, отдохнуть хоть чуть - чуть.
Я вот сама хочу все больше и больше полежать в "могиле" , есть такая практика, зарывают в землю с трубочками для дыхания.
Не-не, практика сенсорной депривации, говорят, дело весьма серьёзное, крышей можно по итогу уехать только в путь.
Жена мне предлагала устроить, но чота все никак не соберёмся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Olalala писал(а): 29 авг 2021 00:07 Ага, все, Дералин, поняла, у Вас кризис 60 лет, это у мужчин еще один сложный период, когда их охватывает висеральный страх смерти, неописуемый и нелогичный, попросту животный. Тут тоже каждый по своему чудит. Ну, держитесь, пройдет. Это еще и гормональная перестройка тоже.
Благодарю Вас...Мне сейчас 50...Но иногда страшно...Страшно моей неготовности в духовном отношении....
Happy retired.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Abrakadabra писал(а): 29 авг 2021 00:29
Deralin писал(а): 29 авг 2021 00:02
Abrakadabra писал(а): 28 авг 2021 23:15

Если вас душат грехи, сходите причаститесь и исповедуйтесь. А жить и сокрушаться не надо, вы обычный человек, такой же как и все, все не без греха
Вы правы...Благодарю Вас...Так и поступлю....
Я так рада что смогла кому-то дать добрый совет, пусть и на таком специфическом форуме) Благослови Вас Господь
На этом форуме- такие же люди, как и на других...Найти же человека, сотворившего рай в собственной душе и избежавшего ада- трудно...Это как Диоген мог искать человека с факелом днем на городской площади, где не протолкнуться...А ведь он не был идиотом...Он был явно не глупее любого из нас...С другой стороны- Господь говорил:"Я свят- и вы будьте святы"....Для того Он и воплотился в обычного живого человека, чтобы иметь право так сказать и ему поверили....Любой из нас смог бы достичь состояния праведности, если бы очень захотел....Но кроме Вас- не многим это удалось....Не многие сумели найти эти узкие врата и пройти сквозь них...
Happy retired.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Olalala писал(а): 29 авг 2021 00:04 Когда набираешь возраст в свой пассив, то первое, что понимаешь, так это - старцы, особенно старцы по большей части придурки, или аферисты, которых заботит одно- что бы их зас раной задницей помирать не оставили и кормили жирно и вкусно. И многомудрые старушки в тот же колер.

Дералин, а у вас покой в шприце 8-) вмазался и летай в пушистых облачках с вечера пятницы до утра понедельника. Какие Вам там еще старцы, забудьте всю эту ересь. Особенно, когда до пенсии уже недалеко, или Вы уже на ней?
Олалала...Когда Вы так говорите- Вы имеете в виду каких старцев? Сергия Радонежского? Серафима Саровского? Серафима Вырицкого? Преподобного Луку Войно- Ясенецкого? Амвросия Оптинского?
Если Вы имеете с виду людей преклонного возраста в качестве " старцев", то их болезни и ограничения тоже посылаются им не случайно...И для них...И для нас- как для их ближних....Им это помогает смирить гордыню, а нам- раскрыть сострадание в своем сердце...
Happy retired.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение EllyPeppy »

Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Ыскорт Жыв
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

EllyPeppy писал(а): 29 авг 2021 02:36 Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Есть смысл каяться, если это раскаянье означает нежелание блудить и в дальнейшем...Сам никак не могу решиться сходить на исповедь...А без этого нельзя причаститься...Ибо несколько раз в жизни блудил....Но почувствовал, что падать очень больно, глубоко и низко...А потом вылезать из этой ямы очень тяжело...Потом- снова было испытание- полюбил женщину...Познакомились в Интернете..Помогали одной и той же пациентке, больной ДЦП...Я - на расстоянии, она- на месте...Врач, православный психолог , творящая чудеса( как психолог и психотерапевт)...Хотя помогает бедным...За копейки....Поет в Храме, там же иногда регентует..Ибо имеет музыкальное образование и прекрасный голос....Разведена...Приезжала с ребенком неск.раз...Очень с ним подружились..У самого детей нет....Но за 10 лет общения не блудил с ней ( я ведь женат)...Не допустил прелюбодеяния....Не могу изменять ни жене ,ни ей...Потому- воздерживаюсь от близких отношений все это время...Жена относится и к этому с пониманием, за что я ей бесконечно благодарен....Продолжаем общаться по вотс апп.....Помня о том, как тяжело было вернуть душевное равновесие и уважение к себе после измен....Хорошо, что жена - бесконечно добрый человек и помогала всеми силами....Спасибо ей...Потому- сейчас для меня сходить на исповедь- раскаяться - вырвать из сердца любимого человека...Тоже не могу решиться...Хотя, если с ней мы не блудили, быть может, это и не необходимо...И Господь простит наше общение...Я рассказал сейчас очень много....Чем это для меня здесь закончится- пусть на то будет Божья воля...Дорогие мои сестрички...
Happy retired.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Abrakadabra »

Deralin писал(а): 29 авг 2021 02:16
Abrakadabra писал(а): 29 авг 2021 00:29
Deralin писал(а): 29 авг 2021 00:02

Вы правы...Благодарю Вас...Так и поступлю....
Я так рада что смогла кому-то дать добрый совет, пусть и на таком специфическом форуме) Благослови Вас Господь
На этом форуме- такие же люди, как и на других...Найти же человека, сотворившего рай в собственной душе и избежавшего ада- трудно...Это как Диоген мог искать человека с факелом днем на городской площади, где не протолкнуться...А ведь он не был идиотом...Он был явно не глупее любого из нас...С другой стороны- Господь говорил:"Я свят- и вы будьте святы"....Для того Он и воплотился в обычного живого человека, чтобы иметь право так сказать и ему поверили....Любой из нас смог бы достичь состояния праведности, если бы очень захотел....Но кроме Вас- не многим это удалось....Не многие сумели найти эти узкие врата и пройти сквозь них...
Вы не совсем поняли, я писала про создавать рай в своей душе - как действие, как процесс. Нас всех одолевают и грехи, и страсти, но стремиться все равно нужно к чему-то доброму и чистому) а тот, кто зацикливается на плохом, кого мучают страсти, кто не в силах побороть собственную лень, зависть, слабость воли и прочее, со временем отравляются этим всем,..и несут другим эту отраву. Не надо так…
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Abrakadabra »

Насчёт блуда меня успокаивает то, что это не самый страшный грех, и с клиентами я по-человечески всегда, не приношу негатив в свою жизнь посредством них.
И блуд это не только проституция, а любые отношения до замужества и во время, почти все люди - блудники. Пусть лучше будет этот грех на душе, чем многие другие, которые могли бы быть.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Vasaby »

Deralin писал(а): 29 авг 2021 03:40
EllyPeppy писал(а): 29 авг 2021 02:36 Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Есть смысл каяться, если это раскаянье означает нежелание блудить и в дальнейшем...Сам никак не могу решиться сходить на исповедь...А без этого нельзя причаститься...Ибо несколько раз в жизни блудил....Но почувствовал, что падать очень больно, глубоко и низко...А потом вылезать из этой ямы очень тяжело...Потом- снова было испытание- полюбил женщину...Познакомились в Интернете..Помогали одной и той же пациентке, больной ДЦП...Я - на расстоянии, она- на месте...Врач, православный психолог , творящая чудеса( как психолог и психотерапевт)...Хотя помогает бедным...За копейки....Поет в Храме, там же иногда регентует..Ибо имеет музыкальное образование и прекрасный голос....Разведена...Приезжала с ребенком неск.раз...Очень с ним подружились..У самого детей нет....Но за 10 лет общения не блудил с ней ( я ведь женат)...Не допустил прелюбодеяния....Не могу изменять ни жене ,ни ей...Потому- воздерживаюсь от близких отношений все это время...Жена относится и к этому с пониманием, за что я ей бесконечно благодарен....Продолжаем общаться по вотс апп.....Помня о том, как тяжело было вернуть душевное равновесие и уважение к себе после измен....Хорошо, что жена - бесконечно добрый человек и помогала всеми силами....Спасибо ей...Потому- сейчас для меня сходить на исповедь- раскаяться - вырвать из сердца любимого человека...Тоже не могу решиться...Хотя, если с ней мы не блудили, быть может, это и не необходимо...И Господь простит наше общение...Я рассказал сейчас очень много....Чем это для меня здесь закончится- пусть на то будет Божья воля...Дорогие мои сестрички...
:i07050: Принимаю исповедь твою, сын мой.
Ни номинэ патрис эс филис… :i07050:

Вы не знаете что делал Диоген или Серафим Саровский. Вы знаете лишь то что посчитали вам рассказать в своём видении летописцы и толкователи.

Хождение в церковь , исповедь как метод общения с богом можно расценить как грех гордыни- кто ты такой чтобы беспокоить Бога по пустякам?

Вообще интересно как люди сначала унижаются перед богом типа мы его рабы, но в то же время вполне себе на голубом глазу распоряжающиеся этим богом: вот за сто поклонов он тебя простит, а за исповедь ты попадёшь в рай.
Правда чтоли? :i07052: Он сам тебе это сообщил?

Вообще, если предположить что бог есть, то в рай должны попадать лишь неверующие.
Верить и вести праведную жизнь, совершать добрые поступки, зная что в конце жизни тебя ждёт крутая награда в виде царствия небесного- такое себе. Походит на жлобство.
А вот если ты делаешь добро ( хотя это тоже весьма условное понятие) бесплатно- то вот тут ты крут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Abrakadabra »

Васабюшка, бог не злюка, чтобы раздражаться от обращений к нему людей, по любым причинам. Иначе это был бы и не бог вообще. Думаю бог рад любой связи с ним, это нечто такое что мы и представить себе не можем, он слышит всех и одновременно, помогает всем одновременно.
Кто просит прощения, надеется на прощение и не более того, это наглость думать и быть уверенным что тебя простят. По крайней мере, облегчение происходит, даже когда мы у другого человека прощения просим, высвобождается злость и агрессия, не говоря уже о боге..Отпустить груз с души, на суд и волю божью.
И тот кто делает добро, делает это для других, и для очищения своей души, а не для какой-то награды для себя. Это смешно, зачем какие-то награды? Мы не на соревнованиях, и после смерти соревноваться не с кем.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 29 авг 2021 15:37
Deralin писал(а): 29 авг 2021 03:40
EllyPeppy писал(а): 29 авг 2021 02:36 Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Есть смысл каяться, если это раскаянье означает нежелание блудить и в дальнейшем...Сам никак не могу решиться сходить на исповедь...А без этого нельзя причаститься...Ибо несколько раз в жизни блудил....Но почувствовал, что падать очень больно, глубоко и низко...А потом вылезать из этой ямы очень тяжело...Потом- снова было испытание- полюбил женщину...Познакомились в Интернете..Помогали одной и той же пациентке, больной ДЦП...Я - на расстоянии, она- на месте...Врач, православный психолог , творящая чудеса( как психолог и психотерапевт)...Хотя помогает бедным...За копейки....Поет в Храме, там же иногда регентует..Ибо имеет музыкальное образование и прекрасный голос....Разведена...Приезжала с ребенком неск.раз...Очень с ним подружились..У самого детей нет....Но за 10 лет общения не блудил с ней ( я ведь женат)...Не допустил прелюбодеяния....Не могу изменять ни жене ,ни ей...Потому- воздерживаюсь от близких отношений все это время...Жена относится и к этому с пониманием, за что я ей бесконечно благодарен....Продолжаем общаться по вотс апп.....Помня о том, как тяжело было вернуть душевное равновесие и уважение к себе после измен....Хорошо, что жена - бесконечно добрый человек и помогала всеми силами....Спасибо ей...Потому- сейчас для меня сходить на исповедь- раскаяться - вырвать из сердца любимого человека...Тоже не могу решиться...Хотя, если с ней мы не блудили, быть может, это и не необходимо...И Господь простит наше общение...Я рассказал сейчас очень много....Чем это для меня здесь закончится- пусть на то будет Божья воля...Дорогие мои сестрички...
:i07050: Принимаю исповедь твою, сын мой.
Ни номинэ патрис эс филис… :i07050:

Вы не знаете что делал Диоген или Серафим Саровский. Вы знаете лишь то что посчитали вам рассказать в своём видении летописцы и толкователи.

Хождение в церковь , исповедь как метод общения с богом можно расценить как грех гордыни- кто ты такой чтобы беспокоить Бога по пустякам?

Вообще интересно как люди сначала унижаются перед богом типа мы его рабы, но в то же время вполне себе на голубом глазу распоряжающиеся этим богом: вот за сто поклонов он тебя простит, а за исповедь ты попадёшь в рай.
Правда чтоли? :i07052: Он сам тебе это сообщил?

Вообще, если предположить что бог есть, то в рай должны попадать лишь неверующие.
Верить и вести праведную жизнь, совершать добрые поступки, зная что в конце жизни тебя ждёт крутая награда в виде царствия небесного- такое себе. Походит на жлобство.
А вот если ты делаешь добро ( хотя это тоже весьма условное понятие) бесплатно- то вот тут ты крут.
Васаби, Бог- это не Сталин..Не Мао- Цзе- Дун.

Не Фидель Кастро....Бог любит нас больше, чем отец может любить своих детей...Хочет, чтобы мы спасли свою душу от ада...Пожив на земле, посмотрев на зло и на добро, выбрали добро...Отреклись от зла...Вместо нас этого сделать никто не может...А зло- очень хитрое, далеко не всегда позиционирует себя как зло...Чаще оно "переодевается"....Чтобы проникнуть к нам в душу даже тогда, когда нами управляют, вроде бы, добрые намерения....Отличать одно от другого вместо нас тоже никто не сможет научиться...Для этого тоже нам дана жизнь...
Когда человек искренне раскаивается, грех прощается любой...Но искреннее раскаяние у тебя не получится, если ты запланировала нагрешить, а потом- раскаяться...Раскаяние должно прийти....А оно просто так не приходит к тому, кто его запланировал на такое- то время, в такой- то час, когда он свободен от более важных дел и сделал все, что ему было нужно....И исповедь должна быть полной и искренней...Если ты забыл какой- либо грех- можешь припомнить его на следующей исповеди...Если скрыл умышленно- исповедь лжива, причастие в осуждение...Если рая нет в нашей душе во время нашей жизни на земле- нам и после смерти в него не попасть...Ибо наша душа остается после смерти такой же, какой была до нее...Делами спастись нельзя, они остаются на земле...Они могут быть проявлением рая в нашей душе, а могут и не быть....Более того, они могут даже навредить, если заставят тебя гордиться ими....
Happy retired.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Vasaby »

Как ты хорошо все знаешь-то. Ни тени сомнения в излагаемом материале. :lol:
Документы у бога проверял? А может он и есть Мао Цзе Дун? Или не к ночи будь помянут-Сталин? Кстати многие так считают. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Sergey77 »

Deralin писал(а): 29 авг 2021 03:40
EllyPeppy писал(а): 29 авг 2021 02:36 Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Есть смысл каяться, если это раскаянье означает нежелание блудить и в дальнейшем...Сам никак не могу решиться сходить на исповедь...А без этого нельзя причаститься...Ибо несколько раз в жизни блудил....Но почувствовал, что падать очень больно, глубоко и низко...А потом вылезать из этой ямы очень тяжело...Потом- снова было испытание- полюбил женщину...Познакомились в Интернете..Помогали одной и той же пациентке, больной ДЦП...Я - на расстоянии, она- на месте...Врач, православный психолог , творящая чудеса( как психолог и психотерапевт)...Хотя помогает бедным...За копейки....Поет в Храме, там же иногда регентует..Ибо имеет музыкальное образование и прекрасный голос....Разведена...Приезжала с ребенком неск.раз...Очень с ним подружились..У самого детей нет....Но за 10 лет общения не блудил с ней ( я ведь женат)...Не допустил прелюбодеяния....Не могу изменять ни жене ,ни ей...Потому- воздерживаюсь от близких отношений все это время...Жена относится и к этому с пониманием, за что я ей бесконечно благодарен....Продолжаем общаться по вотс апп.....Помня о том, как тяжело было вернуть душевное равновесие и уважение к себе после измен....Хорошо, что жена - бесконечно добрый человек и помогала всеми силами....Спасибо ей...Потому- сейчас для меня сходить на исповедь- раскаяться - вырвать из сердца любимого человека...Тоже не могу решиться...Хотя, если с ней мы не блудили, быть может, это и не необходимо...И Господь простит наше общение...Я рассказал сейчас очень много....Чем это для меня здесь закончится- пусть на то будет Божья воля...Дорогие мои сестрички...
:i07152:
Скопирую, чтобы по малодушию не стёр. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Misty »

Почему истовые верующие так пугают? Верните Перуна и Ярилу.
:i07125:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 29 авг 2021 18:53 Как ты хорошо все знаешь-то. Ни тени сомнения в излагаемом материале. :lol:
Документы у бога проверял? А может он и есть Мао Цзе Дун? Или не к ночи будь помянут-Сталин? Кстати многие так считают. :lol: :lol:
Васаби, что- либо доказать я все равно не смогу... Мне кажется, в моей жизни Бога я чувствую....И Его терпение, и Его милосердие....Хоть я- дитя , мягко говоря,непослушное...:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 29 авг 2021 19:37
Deralin писал(а): 29 авг 2021 03:40
EllyPeppy писал(а): 29 авг 2021 02:36 Какой уютный душеспасительный уголок здесь открылся. Кто из вас ходил на исповедь? Расскажите о своем опыте. Кто-нибудь каялся в блуде? Что вам после этого назначили делать? Мы ведь по классическим канонам не имеем права даже в двери храма проходить. А это давно никого не смущает, знаю, что даже перед туром бегут к иконе св. Николая, чтобы тур прошел хорошо.
Есть смысл каяться, если это раскаянье означает нежелание блудить и в дальнейшем...Сам никак не могу решиться сходить на исповедь...А без этого нельзя причаститься...Ибо несколько раз в жизни блудил....Но почувствовал, что падать очень больно, глубоко и низко...А потом вылезать из этой ямы очень тяжело...Потом- снова было испытание- полюбил женщину...Познакомились в Интернете..Помогали одной и той же пациентке, больной ДЦП...Я - на расстоянии, она- на месте...Врач, православный психолог , творящая чудеса( как психолог и психотерапевт)...Хотя помогает бедным...За копейки....Поет в Храме, там же иногда регентует..Ибо имеет музыкальное образование и прекрасный голос....Разведена...Приезжала с ребенком неск.раз...Очень с ним подружились..У самого детей нет....Но за 10 лет общения не блудил с ней ( я ведь женат)...Не допустил прелюбодеяния....Не могу изменять ни жене ,ни ей...Потому- воздерживаюсь от близких отношений все это время...Жена относится и к этому с пониманием, за что я ей бесконечно благодарен....Продолжаем общаться по вотс апп.....Помня о том, как тяжело было вернуть душевное равновесие и уважение к себе после измен....Хорошо, что жена - бесконечно добрый человек и помогала всеми силами....Спасибо ей...Потому- сейчас для меня сходить на исповедь- раскаяться - вырвать из сердца любимого человека...Тоже не могу решиться...Хотя, если с ней мы не блудили, быть может, это и не необходимо...И Господь простит наше общение...Я рассказал сейчас очень много....Чем это для меня здесь закончится- пусть на то будет Божья воля...Дорогие мои сестрички...
:i07152:
Скопирую, чтобы по малодушию не стёр. :D
Сережа! 10 000 раз лбом об дубовые половицы тебе! За поганые мысли в черепушке!
Искупи, сын мой, и да и отпустица тебе , возздавши, ибо еси, ересь не неси!
И НЕ ТРЕБУЙ ОТ ЖЕНЩИН ВЗОР ТВОЙ СЛАБЫЙ НА СЛАДОСТРАСТИЕ ВОЗБУЖДАТЬ ОДЕЖАМИ СОБЛАЗНЯЮЩИМИ И ПОЗАМИ!!!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Olalala »

Misty писал(а): 29 авг 2021 20:00 Почему истовые верующие так пугают? Верните Перуна и Ярилу.
Ага, пугают, пардон, до усрачки. Я себе тоже грудь пришила в январе. Так послали к онкологу до операции, врачиза оказалась православнутая на всю головушку. Я не сразу вкурила, тупо таращилась на ее странную такую длинную юбку из под халата и какой-то "стертый "образ. Вот прям типаж праволавнутой тетки. Еще не старая, была она обсолютно блеклая на вид и волосы и ресницы и губы и все-все пыльно -серое. Железа б я ей точно прописала. Так вот она такое мне втирала под соусом" возлюби бога", у меня волосики дыбом встали. У онкологини "возлюби бога" какой-то ушлый поп ушлый трансформировал в " подчинись мужику, причем и мужу и ваще любому хоботоносу и не вякай, хоть он кусочки от тебя отрезать будет", что она мне и транслировала, ниже сумяшися. И отпустила меня лишь сама себе обьяснив, что :" ради мужа моего и токмо по его желанию вставляю себе сиски я". Пришлось поддакивать, хотя и было противно. И мысль у меня была одна:" хорошо она не хирург и не режет ".
А вот Дералин наш" хлороформит", и что будет, если он еще немого больше "богом ударится" и решит, что кому то надо помочь искупить или помочь " отдохнуть"?

Я то агностик, спокойно отношусь к любой религии, в рамках " культурное наследие", но вот прозелетизма не терплю в любой форме. И еще хуже к любого рода пройдохам, которые ради выгоды своей манипулируют другими с помощью всяческих догм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Памятник в Переделкино

Сообщение Deralin »

Гикто не смеется над Богом в больнице,
Никто не смеется над Ним на войне...
Там вера в глазах начинает искриться,
Там чаще молитвы звучат в тишине...

Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч...
При голоде и при подземном ударе-
Насмешки проходят, меняется речь...

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти...
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути..

Никто не воскликнет, что вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача...
И с пеной у рта спорить мало, кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача ...

По ссылке- стихотворение полностью...
Наталья Шевченко..


https://rustih.ru/natalya-shevchenko-ni ... v-bolnice/
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика