Сочи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Сочи

Сообщение настя789 »

:) :i07006:
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение vippraline »

В Сочи такого нет!!
Там или поток или выезд. А инди - там нет, даже салон под мини-инди.
Самый приемлемый вариант - квартира с тремя девушками. Это минимум. А , в, основном, САЛОНЫ,.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение vippraline »

настя789 писал(а)::) :i07006:
Зайди на сайт сочинки.нл - и все станет понятно, что там и как. Все фото - ворованные с московских сайтов или порнушные картинки. Если ценник от 5 тыс - это развод . Там средняя цена 2500. Кстати, на этом сайте стоят мои фото, то бишь анкета с моими фото трехлетней давности. Все пытаюсь на рекламный номер позвонить этой анкеты, он глухо молчит. Причем всегда. Не выключен, не сбрасывают, а тупо идут гудки и тишина. Очень хочу узнать, кто использует мои фото. :x
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение vippraline »

Хотя у меня есть где-то записанные номера диспетчеров Сочи и Краснодара, я уже не помню, что и как, но, скорее всего, это салонные диспетчера. Если надо могу скинуть.
Изображение
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки а менеджеров в Москве?чтоб встреча и деньги.Спасибо за ответ.к

Сообщение настя789 »

:roll: :i07006: Спасибо))за ответы.
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение ТвояПоследняя »

Сколько я про Сочи читала - то поговаривают там с полицией проблемы сплошные! Утром одни приходят - на следующее утро другие! Или это только у инди так? Салоны по идее где-то проплачивают? Или как?
В ценник 2500, 50/50 еще и рейды ежедневные? Да кто там работает тогда?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение vippraline »

Инди в Сочи нет, их выживают местные сутенеры, которые содержат конторы - большие и маленькие, и все проплачено ментам.
Изображение
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение ТвояПоследняя »

vippraline писал(а):Инди в Сочи нет, их выживают местные сутенеры, которые содержат конторы - большие и маленькие, и все проплачено ментам.
Так откуда эти слухи, что и по салонам рейды все время?
Я бы поехала в Сочи... Ради моря... Летом... Между турами в мою scheissedeutschland... На мясяц бы... Если бы не ценник!!!! :D
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение vippraline »

Если работать в Сочи, то на море будут отпускать до 13 часов дня, после 13 начинаются трудобудни до 5 утра.
Изображение
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение ТвояПоследняя »

vippraline писал(а):Если работать в Сочи, то на море будут отпускать до 13 часов дня, после 13 начинаются трудобудни до 5 утра.
А с 13 я буду ждать полицию за которую сутер забыл заплатить? :i07043: :i07040:
Но климат там потрясающий! Эх... :(
Tekila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016 20:53
8
Откуда: Сочи

Сочи

Сообщение Tekila »

Доброго времени суток! Подскажите, где можно поработать в Сочи?) Агенства или прочее. Спасибо :i07024:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в Сочи! Подскажите проверенные агенства. Спасибо)

Сообщение Motivation1 »

Tekila писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, где можно поработать в Сочи?) Агенства или прочее. Спасибо :i07024:

агенства я не знаю , но можно на досуге разместить рекламу . Но это особо не работает. Там либо салоны есть на выезд , либо девочки при отелях сидят . Мне как то писали где то предложения по Сочи , если найду то скину . А так лучше , купить газету местную , таи есть Инфо на последних страничках , я не знаю как она называется но вы полистайте журналы и найдёте . Раньше было именно так , как сейчас не уверена .)) Но там кроме этого точно него не работало. Или идёте вечером в Интурист сами к 10/11 там найдёте девочек если они есть при отели . А на остальное это только в рекламах искать , реально там больше нечего не работает . И так же во всех этих краях . ( ах может ещё быть бани , таксисты, отели , или Мини отели )
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищу работу в Сочи! Подскажите проверенные агенства. Спасибо)

Сообщение Dana »

В сочи хороших агенста нет. Там заработать реально только инди. Реклама на сайтах сочинки.nl. и досуг(как и по всей россии), первый сайт около 10т стоит, с хозяином можно и на 2 нед договориться. 15 сz...если ничего не изменилось. Еще девочки по гостиницам телефоны оставляют на рессепе или охране где как. Тоже бывают хорошие заказы.
А вообще с работой там не айс...
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Мbkrf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2016 18:00
8

Re: Ищу работу в Сочи! Подскажите проверенные агенства. Спасибо)

Сообщение Мbkrf »

Приезжай в Краснодар как инди. Вместе квартиру снимем. я науча
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищу работу в Сочи! Подскажите проверенные агенства. Спасибо)

Сообщение Dana »

Мbkrf писал(а):Приезжай в Краснодар как инди. Вместе квартиру снимем. я науча
А в краснодаре есть работа?! Девочки пачками ндут в ростов и самару. Мистер икс самых ходовой у них не считая cz досуга, как и по всей стране, но там под 1000 анкет!!! Подруга две недели была было 5 чел. Внешность у нее просто шикарная....но ценник снижают конкретно...общая тенденция....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищу работу в Сочи! Подскажите проверенные агенства. Спасибо)

Сообщение Lassi »

Мbkrf писал(а):Приезжай в Краснодар как инди. Вместе квартиру снимем. я науча
а ценник какой там?
MiLady

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение MiLady »

Да, вспоминаю как в Сочи нас с подружкой ограбили прямо на пляже! Там всегда был беспредел с бандитами, которые однозначно все совершают с заинтересованностью ментов и уже много лет ничего не изменилось! И надеяться на это бесполезно! Почитайте сколько бюджетных денег было украдено при строительстве олимпийских объектов и все станет понятно... МАФИЯ поделенная между кланами!
Но у меня есть там хороший менеджер, но она не со всеми подряд сотрудничает! ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение Dana »

Девочки, да есть там инди! Еще пару лет назад были на досуге и на сочинках точно. Сейчас инди на неместных в основном клиентов работают и по хорошим отелям номера раздают! А конторы там чмошные как и в ростове и краснодаре. Делать в них нечего....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение Dana »

Кстати там и мои фото активно сайт украшают....мне ответили правда, но послали в пеший путь с эротическим уклоном. Я ох....удивилась блин. А тех поддержку сайта смысла нет писать. Он принадлежит фэшнику( уже писала пб этом в одной из веток), не отаечают и все тут!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки может кто знает хороших менеджеров в Сочи?спасибо за ответы.Не поток

Сообщение Саша »

инди там работать не дадут-местные конторы и менты- ибо 90-е полным ходом ишшо. недавно пробивала эту тему-хотела поехать,подруга там отработала 2 неделии отговорила. а в конторах за 1 тр /час чалиться.. ну нет смысла ради этого ехать в Сочи..в Краснодаре и Ростове та же х..нь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика