Как часто вас палят «нитакие»?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 24 апр 2021 10:30 У меня после 30 нос как то резко «просел, усох, уменьшился». Тоже думала делать но рада что подождала.
А у меня скулы чуть впали.Так хорошо стало,честно говоря,уже кажется,что старость мне будет к лицу. :? Звучит странно,я знаю.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 24 апр 2021 04:28
так носы же и пилят, чтобы привстало. а потом да логично что уже пофигу что там да как.
Ипать,зачем я это прочитала :i07025: .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 24 апр 2021 12:56
CharlieCharlie писал(а): 24 апр 2021 10:30 У меня после 30 нос как то резко «просел, усох, уменьшился». Тоже думала делать но рада что подождала.
А у меня скулы чуть впали.Так хорошо стало,честно говоря,уже кажется,что старость мне будет к лицу. :? Звучит странно,я знаю.
Да, у меня тоже щечки уменьшились заметно. Недавно мужик смотрел мои селфи 7-8ми летней давности, говорит, ты была пополнее? А нет, я всегда почти в одном весе, просто щечки ушли и скулы стали более очерченными. К 40 буду как с удаленными комками биша, видимо :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 24 апр 2021 13:04
Rusalochka писал(а): 24 апр 2021 12:56
CharlieCharlie писал(а): 24 апр 2021 10:30 У меня после 30 нос как то резко «просел, усох, уменьшился». Тоже думала делать но рада что подождала.
А у меня скулы чуть впали.Так хорошо стало,честно говоря,уже кажется,что старость мне будет к лицу. :? Звучит странно,я знаю.
Да, у меня тоже щечки уменьшились заметно. Недавно мужик смотрел мои селфи 7-8ми летней давности, говорит, ты была пополнее? А нет, я всегда почти в одном весе, просто щечки ушли и скулы стали более очерченными. К 40 буду как с удаленными комками биша, видимо :D
Вот я поэтому так и не дошла до удаления комков биша, хотя и очень хочется
И боюсь операций. И с возрастом думаю что уйдут, хотя всегда была и есть щекастая
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Нонна »

Просядут с возрастом щеки, с возрастом вообще лицо меняется.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение MissU »

а мне нравятся щёчки, мило.
комки не понимаю, кому идет кому нет, как и утюги. особенно счс все делают утюги на подбородке, ну ей Богу Бредд Питты
у кого природный такой овал это выглядит органично
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 23 апр 2021 07:31
ThiefOfTrust писал(а): 23 апр 2021 06:18
Анжела писал(а): 22 апр 2021 12:21 У меня знакомые есть которые вот вообще не похожи на эскорт. Одна например. Ни брендов. Ни фейков. Ни губ. Ни ресниц. Ни ногтей. Говорит правильней чем многие москвичи. Для нее очень важно не выглядеть как эскорт. Я тут недавно взяла с собой на встречу. Она работает по другому прайсу. Ниже. Но я ее приодела в свои вещи обувь и сумку. Выглядеть сразу стала дорого. По московски. :lol: Но все равно не как эскорт. Но она сама удивилась тому как стала выглядеть. Как все таки такие вещи меняют внешность сильно. Не ресницы губы ногти. А дорогие вещи. Появляется что то с ними. И другие это что то чувствуют.


У нас здесь имеют деланные губы, лицо, грудь почти у каждой второй девочки и это есть не показатель. Моё личное мнение и пожалуйста сделайте поправку на страну дорогих эскортниц выдаёт стиль жизни и заработки если особенно она всем говорит что работает простым менеджером или какая либо работа в сфере услуг.
Про студентку могут подумать что родители содержат, но и здесь могут иметься вопросы если университет не престижный.

Спасибо.
Стиль жизни - в первую очередь ;) это точно 8-) от него никуда не денешься .. проницательному человеку видно все и сразу ... хорошо тем , у кого есть хоть какое официальное занятие, можно замаскироваться ...


Знаешь как получается, от одной части людей вы как бы камуфлируетесь, а от другой части, с которой на работе вот никак не получится. Выделяюсь и очень сильно. Одеваюсь не вызывающи, ярко не крашусь, а вот ни как за обычную девушку сойти не получается.
Вы даже не представляете сколько слухов имеет ходить про меня на работе. Если им верить то меня уже все executives от имели и не раз. :o Вот клянусь, на работе я ни с кем и никогда не имела секс. Но имею что имею.
В общем тоже не всё так просто.

Спасибо.
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение anikasvet »

kievgirl писал(а): 23 апр 2021 13:27 До лохдауна, который объявили в апреле, было хорошо. У меня выезды были по космическому прайсу почти каждый день. Были даже по 600 евро в час без сервисов, что странно. Но я под своими фото без фотошопа и видео. Немного цензуры на лице, но узнаваема. Когда лохдаун, есть редкая работа за копеечки. Я в принципе и за копеечки могу, если человек хороший. Но проблема в том, что в Киеве, как и везде, наверное, копеечная платежеспособность определяет геморра.
🙈 я тоже из Киева, но никогда здесь не работала, ездила в ЕС. Вы меня прям заинтриговали, что у Вас за фото, если такой прайс. Поймите, пожалуйста, правильно, ассоциации с Киевом прайс не выше 50-100 евро час.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Olalala »

У меня теперь впечатление, что палят просто по поведению, даже в обычной одежде!
Шо делать? Как теперь в приличном обществе появляться?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 24 апр 2021 13:00
MissU писал(а): 24 апр 2021 04:28
так носы же и пилят, чтобы привстало. а потом да логично что уже пофигу что там да как.
Ипать,зачем я это прочитала :i07025: .
ну вы же хотели психолога.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение anna123 »

Olalala писал(а): 03 сен 2021 20:22 У меня теперь впечатление, что палят просто по поведению, даже в обычной одежде!
Шо делать? Как теперь в приличном обществе появляться?

А какое именно поведение у эскортницы, что ее палят даже в обычной одежде?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Клумбери »

А я замечаю потасканность.
Одежда, поведение фигня. Девушки любой сферы могут одеваться как угодно и вести себя, как угодно. Большие money можно не только в постели зарабатывать. Уверенные, опытные, самостоятельные, независимые не только эскортницы.
Можно быть с иголочки одетой, быть в дорогой одежде, обуви, с красивой укладкой. А лицо потасканное. Даже без единой морщины. И взгляд много повидавший.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 03 сен 2021 22:18
Olalala писал(а): 03 сен 2021 20:22 У меня теперь впечатление, что палят просто по поведению, даже в обычной одежде!
Шо делать? Как теперь в приличном обществе появляться?

А какое именно поведение у эскортницы, что ее палят даже в обычной одежде?
Я вот громко, много разговариваю, смеюсь, пошуть могу сально. Сейчас еще нарощеные ресницы, крашеный в очень светлый блонд, что в приличном обществе всегда был признак вульгарности.
И торчащие соски. Почему то именно они покою никому не дают. Особенно во франции, прям как пупок в америке и японии. Во франции и в католических странах, уже 150 лет корсета нет, но они все никак не отойдут от своего викторианского пуританства. Борьба за отмену корсетов была нешуточная. Считается большой победой начинающего феминизма.
Кстати, раньше до 18 века с приоткрытыми сосками и даже полностью обнаженной грудью вполне все ходили и у знакомой знати был распростанен приветственный поцелуй дам в верхнюю часть груди, это еще что б не портить макияж и прическу и не цепляться кружевами воротников.
Но, скорее всего, что то в манере себя держать под мужским взглядом, и открыто разговаривать на любые темы, в том числе сексуальные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Я по Франции не то, что с торчащими сосками, я с голыми плечами боюсь ходить. И не из-за французов, а из-за негров/арабов. Очень люблю летом носить сарафаны на тонких бретельках. Но получается, что есть линия декольте и открытые плечи. Сколько раз я убегала в таких платьях от негров, не перечесть. И орут вслед 'пососи за 50евро" , и "русская билять", и еще всякие малютки. Платья не ультракороткие, кстати . Но когда ходишь с покрытыми плечами и коленями, никто не домогается (только ограбить пытаются, хаха).
Поэтому теперь даже летом с длинным рукавом либо в накидке, лучше с собранными волосами, не распущенными.
Это ужас, Франция превращается в страну с шариатом.
Конечно, сами французы тоже консервативные. Просто они лицемерные. Если араб будет вслед улюлюкать, то француз с вежливой мордой пройдёт мимо, но подумает то же самое. И что билять, и что сосёт и все остальное.

А "нетакие" сейчас все продвинутые и мне кажется, они нас просто гуглят и находят на профильных сайтах. Сейчас модно быть сталкером, копаться в грязном белье. И не в повадках дело. Можно незаметно сделать фото и потом пробить в Яндексе и гугле.
Меня пару дней назад соседка так пыталась фоткать, но я успела зайти в квартиру. Потом видела в зрачок, сона еще долго стояла напротив с телефоном , направленным на дверь. Маразм крепчал, а технологии развиваются.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Жанна004 »

Клумбери писал(а): 06 сен 2021 10:23 А я замечаю потасканность.
да.
те, которые долго и постоянно работают, они именно как затpaxaнные.

самой у себя этого может быть незаметно, а прямо в глаза другие об этом вряд ли скажут.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Я по себе замечаю, что после длительного периода работы на поток выгляжу скорее, как жертва домашнего насилия, чем затраханная. Регулярно делаю селфи просто для себя, так как по селфи легче отследить динамику по внешности, чем по зеркалу. И вот вижу , что хотя бы пару неделек на потоке и глаза полные ужаса, вид как побитый, какой-то неопрятный, хотя одежда может быть идеально чистой. Лицо перекошенное, даже какие-то спазмы лицевых мышц. Может, потому что поток и чувствуется для меня, как насилие. Хотя это насилие и есть для большинства дев. Правда, тут упоминали случаи, когда девки расцветают на потоке, но то точно не мой случай. К тому же, поток это не только бесконечный секс, который тебе в тягость. Это еще вечный страх перед соседями, геморами и прочими возможными злодеями. От этого страдает и психика, и внешность.
Причем, очень заметно, что когда не работаешь, очень быстро возвращается нормальный вид. Прямо, 1 не рабочий день = -1 год во внешности. Жаль, потом снова идёт деградация, когда возвращаешься к активной работе.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Tourgirl »

R2D2 писал(а): 06 сен 2021 15:54 Меня пару дней назад соседка так пыталась фоткать, но я успела зайти в квартиру. Потом видела в зрачок, сона еще долго стояла напротив с телефоном , направленным на дверь. Маразм крепчал, а технологии развиваются.
Зачем? :shock: раз уж она все равно вас видела, можно было поинтересоваться, чего надо было. Вас же эта психопатка потом ещё и ограбит.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Tourgirl писал(а): 06 сен 2021 17:00
R2D2 писал(а): 06 сен 2021 15:54 Меня пару дней назад соседка так пыталась фоткать, но я успела зайти в квартиру. Потом видела в зрачок, сона еще долго стояла напротив с телефоном , направленным на дверь. Маразм крепчал, а технологии развиваются.
Зачем? :shock: раз уж она все равно вас видела, можно было поинтересоваться, чего надо было. Вас же эта психопатка потом ещё и ограбит.
Да я пересрала, честно говоря. Девка молодая, вида весьма агрессивного. Это я только заехала в тот день в квартиру. С клиентами не видела. Я была одна. Наверное, пыталась фоткать, чтобы выяснить , что за пассажир заселился. Боюсь даже иметь дело с этими злыми "нетаками", с ними все равно мирно договориться никогда не получается
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Балерина »

В Швеции никакие молодые не опасны от слова совсем , не делают проблем ни соседи ни работники отелей и апартаментов , что девушки что парни , скорее ещё помогут , и это и шведы и другие национальности . Опасны в Швеции шведы в возрасте 46-100 лет .. но другие национальности нет
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Балерина писал(а): 06 сен 2021 17:43 В Швеции никакие молодые не опасны от слова совсем , не делают проблем ни соседи ни работники отелей и апартаментов , что девушки что парни , скорее ещё помогут , и это и шведы и другие национальности . Опасны в Швеции шведы в возрасте 46-100 лет .. но другие национальности нет
Во Франции как раз наоборот либо это у меня такой опыт. Но у меня проблемы были только с молодыми. Они вызывали полицию, устраивали линчевание , именно молодой парень хозяин меня выгонял из квартиры и блокировал на бнб.
Пару раз палили пенсионеры, но я с ними договаривалась и никаких проблем мне не делали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика