Как часто вас палят «нитакие»?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Mashenka007 »

R2D2 писал(а): 06 сен 2021 18:06
Балерина писал(а): 06 сен 2021 17:43 В Швеции никакие молодые не опасны от слова совсем , не делают проблем ни соседи ни работники отелей и апартаментов , что девушки что парни , скорее ещё помогут , и это и шведы и другие национальности . Опасны в Швеции шведы в возрасте 46-100 лет .. но другие национальности нет
Во Франции как раз наоборот либо это у меня такой опыт. Но у меня проблемы были только с молодыми. Они вызывали полицию, устраивали линчевание , именно молодой парень хозяин меня выгонял из квартиры и блокировал на бнб.
Пару раз палили пенсионеры, но я с ними договаривалась и никаких проблем мне не делали.
А за что?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Ну как за что ?
Увидели, что мужики ходят
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Sergey77 »

R2D2 писал(а): 06 сен 2021 18:20 Ну как за что ?
Увидели, что мужики ходят
Завидно им! ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение anna123 »

Клумбери писал(а): 06 сен 2021 10:23 А я замечаю потасканность.
Одежда, поведение фигня. Девушки любой сферы могут одеваться как угодно и вести себя, как угодно. Большие money можно не только в постели зарабатывать. Уверенные, опытные, самостоятельные, независимые не только эскортницы.
Можно быть с иголочки одетой, быть в дорогой одежде, обуви, с красивой укладкой. А лицо потасканное. Даже без единой морщины. И взгляд много повидавший.

Про потасканность- бред. Если бы это был не столь специфический форум, а какой-нибудь безобидный форум мамашек, я бы давно выложила свои фото, где видно, что я не потасканная бабка.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение R2D2 »

Согласна, не все выглядят потасканно. Конечно, кто следыт за собой и работают по высокому прайс, выглядят достойно.
Но я не видела ни одной дешёвой поточницы, которая бы не выглядела потасканно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Blonda »

Вчера слету узнала одну «звезду» анонса. Ой бля… такой стрем, но, правда, у неё все фото в анкете с телефона, там и так видно, что не айс, скорее всего, но в жизни просто ужасть, если честно. Прайс - 250.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 06 сен 2021 19:48
R2D2 писал(а): 06 сен 2021 18:20 Ну как за что ?
Увидели, что мужики ходят
Завидно им! ;)
Конечно🤣.Неукого соснуть куйка,вот и бесятся🤣.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 06 сен 2021 22:38 Вчера слету узнала одну «звезду» анонса. Ой бля… такой стрем, но, правда, у неё все фото в анкете с телефона, там и так видно, что не айс, скорее всего, но в жизни просто ужасть, если честно. Прайс - 250.
Я как-то читала на дрочефоруме🤣:"...Всё бы,конечно,ничего))),но у девушки отсутствовал верхний зубной ряд..."
А по фотографиям не скажешь.Вобщем)))всякое бывает. :i07021:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Балерина »

В Швеции, молодые работники на рецепции слова не скажут никогда , однажды парень с рецепции подошёл и сказал мне , сегодня полиция спрашивала , не работает ли тут никто , я сказал нет , будь осторожнее , однажды , в другом отеле , полиция , когда выгнала меня , девочка с рецепции обняла меня и говорит , ах как обидно ..Вон , моя хозяйка , шведка молодая , знает , но ничего мне в лицо не говорит прямо .
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение tikki »

Я гораздо более потасканно выглядела в сожительстве с мужчиной, без денег на элементарный уход за волосами и нормальной одежды
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Балерина »

Я не могу отличить и меня не могут , недавно стою возле вокзала , смотрю , точно румынка стоит с чемоданом , волосы - губы - обломанные ногти через один , рядом отель где они сидят , ан нет - позвонил телефон - она по шведски ответила и через минуту папа швед с мамашей то ли румынкой то ли Босния ее забрали.. обычная девка оказалась
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Клумбери »

R2D2 писал(а): 06 сен 2021 22:24 Согласна, не все выглядят потасканно. Конечно, кто следыт за собой и работают по высокому прайс, выглядят достойно.
Но я не видела ни одной дешёвой поточницы, которая бы не выглядела потасканно.
Я работала по высокому прайсу. 2 максимум 3 клиента было за день. Были и нулевые дни. За месяц я превращалась непонятно в кого. А самое главное взгляд, в котором был страх. И дело не сколько в сексе с мужиками, а с неврозом, который связан с этой работой. Вы сами наверху писали. Или не вы. И это при том, что у меня никогда не было геморов, наркоманов, алкашей. Никто меня не сдавал в полис. В странах, где я работала, у меня были свои риэлторы и они закрывали глаза на мою деятельность. Соседи приветливо здоровались. Правда, в Израиле смотрели с любопытством, но вслед ничего не кричали.
И при всем этом я замечала, что я поднатаскалась. Это легко можно увидеть в чужом зеркале, к которому не привык. В своём никаких изменений я не замечала.
После месяца работы, мне нужно было 1,5 месяца приходить в себя. За это время внешность улучшалась. Но вот взгляд даже сейчас «с блядинкой», хотя я уже почти два года не работаю.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Клумбери »

Балерина писал(а): 07 сен 2021 00:26 Я не могу отличить и меня не могут , недавно стою возле вокзала , смотрю , точно румынка стоит с чемоданом , волосы - губы - обломанные ногти через один , рядом отель где они сидят , ан нет - позвонил телефон - она по шведски ответила и через минуту папа швед с мамашей то ли румынкой то ли Босния ее забрали.. обычная девка оказалась
Волосы, губы, ногти… стереотипное мышление. Так вполне может выглядеть и дама в офисе. Да кто угодно.
If you can't stay, take me away...
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Mashenka007 »

Как эти хозяева своих раздолбанных Airbnb ишныхквартир не понимают что их грязные, старые , overpriced квартиры только и могут сгодиться как для проституциооных целей. Я не знаю как в Европе, но у нас Airbnb это только disgusting appartments за деньги больше чем гостиница.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Балерина »

Тоже самое , облезлые хаты , где противно находиться , одна на 10 будет чистая и приличная , но performance со снятием этих хат устраивают 95% хозяев ..
CharlieCharlie

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение CharlieCharlie »

Ну а чего вы ждёте. Нарисуйте портрет человека, особенно ещё не старого, который добровольно пошёл на то чтобы унитазы за туристами мыть. Я этих частников-инвесторов люто ненавижу. Гниль, дерьмо и дармоеды нихуя в жизни не умеющие. Люди которые подписались на краткосрочную аренду своими силами не имеют элементарной брезгливости априори.
Ладно когда человек купил надвигу с целью инвестиций, сделал ремонт который не жалко и сдал на долгий срок. Или купил 5 студий по три копейки, сдал компании которая берет процент или нанял уборщицу и сам там не появляется. Но в Норвегии и Швеции они же с детства мечтают купить квартир и сдавать их туристам чтобы нифига не делать и самим выгребать за ними мусор. С детства мечтают о туниядстве в 30 лет.
Ещё меня убивают лошары которые сами поехали в отпуск и сдали СВОЮ квартиру с забитым говном холодильником и бешеным попугаем чтобы заработать. Ненавижу лишние шмотки в квартире а уж чужие !!! Вот нафиг мне твои шампуни и баночки в душе которые я боюсь опрокинуть и свои поставить некуда ? Рамочки с твоими уродливыми детишками. Я может в медовый месяц трахаться приехала а от фото твоих детишек у меня вагинизм а у мужа нестояк.
Опять же ничего хорошего не жду от людей которые делают сами чтобы сэкономить. Сами уборку делают, сами себе ногти пилят ( ну когда уж не совсем последняя стадия нищеты). Это именно жлобство, сделать абы как, но зато другим не платить. У меня в этом плане еврейское мировоззрение - людям надо давать работу, тогда и тебе деньги вернутся втройне. Маникюршам, уборщицам, адвокатам, консультантам, тем кому они действительно на пользу пойдут и кто сделает работу лучше тебя.
И вот тут наконец то такое чмо дорвалось до власти. Иностранка которая не будет быковать да ещё и прости. Это же вся затея с этой арендой и все гадость которое он лопатами жрал за теми кто приезжал на стаг пати в его хоромы …. Это же все стоило тех лёгких денег выгнать бабу,почувствовать власть да ещё остаться за это ненаказанным!!! Норвежка бы устроила ему столько геморроя потом даже прости, а тут такая свобода действий. Вы поймите какую эйфорию эти ущербные чувствуют в тот момент.
Они же ведь изначально по вашему профилю видят кого заселяют, есть нормальные хозяева которые сразу отказывают в бронировании. А вот эти гниды в лучшем случае ждут от наших маш что они им бесплатно квартиру отпидорят ( я чесслово думала что так только молдаванки делают ) а как максимум потздеваться.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Mashenka007 »

У нас квартирами люди сдающие на Airbnb естественно не владеют, это съёмщики которые захотели заработать таким способом деньги. Либо сами супервайзеры которые должны жить в этих квартирах бесплатно , а они их переиздают. А посему относящиеся к проституционным целям более менее спокойно. Наверное. 🙂
Либо может проституция у нас не так сильно распространена как в Европе.
CharlieCharlie

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение CharlieCharlie »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 01:41 У нас квартирами люди сдающие на Airbnb естественно не владеют, это съёмщики которые захотели заработать таким способом деньги. Либо сами супервайзеры которые должны жить в этих квартирах бесплатно , а они их переиздают. А посему относящиеся к проституционным целям более менее спокойно. Наверное. 🙂
Либо может проституция у нас не так сильно распространена как в Европе.
А у нас негры сдают своё социальное жилье которое им правительство выделило. Съезжаются впятером в одну квартиру а остальные прости сдают по 100 евро в сутки.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Mashenka007 »

У нас бы может негры и сдали свои проджект жилье, но в их районе и в их части района оно ничего стоить не будет - ещё им придётся доплатить денег чтобы кто-то иуде заселился. 😂
CharlieCharlie

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение CharlieCharlie »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 01:49 У нас бы может негры и сдали свои проджект жилье, но в их районе и в их части района оно ничего стоить не будет - ещё им придётся доплатить денег чтобы кто-то иуде заселился. 😂
Ну а скандинавы селят их рандомно, и в центре и на окраинах ( хотя при шведской модели жильё на окраинах клиентам больше нравится ) , дабы они ассимилировались.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика