Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Везде толпы какие-то. Пробки, протесты, очереди в гуманитарные палатки за вакциной(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Crazylazy »

R2D2 писал(а): 12 сен 2021 14:47 Не понимаю., что происходит, черная полоса продолжается. Поехала после гоповского Парижа по городам, где обычно супер работа , и пошла по большим минусам. Уже третий город меняю и работы нет. Из 4-5 дней ходят 1-2 за день и только 1-2 дня. То есть, 3-4 дня абсолютно пустые. Для городов это очень странно, где работа бесперебойная . В конце концов, я еще от стресса и разочарования заболела , всю ночь не спала, температура 39, аптеки в воскресенье не работают.
Смотрю все их табло и дурацкие форумы, ничего про себя не нашла. Пытаюсь понять ситуацию . Я им реально надоела и из Франции пора валить. Но если так, то, конечно, очень тяжело будет начинать с нуля в другой стране.
Бывало ли у кого-то такое, что работа сильно испортилась в насиженных местах ? Вот прямо полный игнор. Уезжали ли вы в другую страну или ждали, что ситуация улучшится ? Или надо ехать в регионы, которые не сильно заезженные?
Начало сентября обычно слабое, но уже почти середина месяца , а всё хуже и хуже.
Они как чувствуют, что я на нулях и неудачницы никому не нужные их не интересуют .
Может вам просто отдохнуть, новую фотосессию сделать. Обидно, конечно, что так все.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Crazylazy писал(а): 12 сен 2021 15:46
R2D2 писал(а): 12 сен 2021 14:47 Не понимаю., что происходит, черная полоса продолжается. Поехала после гоповского Парижа по городам, где обычно супер работа , и пошла по большим минусам. Уже третий город меняю и работы нет. Из 4-5 дней ходят 1-2 за день и только 1-2 дня. То есть, 3-4 дня абсолютно пустые. Для городов это очень странно, где работа бесперебойная . В конце концов, я еще от стресса и разочарования заболела , всю ночь не спала, температура 39, аптеки в воскресенье не работают.
Смотрю все их табло и дурацкие форумы, ничего про себя не нашла. Пытаюсь понять ситуацию . Я им реально надоела и из Франции пора валить. Но если так, то, конечно, очень тяжело будет начинать с нуля в другой стране.
Бывало ли у кого-то такое, что работа сильно испортилась в насиженных местах ? Вот прямо полный игнор. Уезжали ли вы в другую страну или ждали, что ситуация улучшится ? Или надо ехать в регионы, которые не сильно заезженные?
Начало сентября обычно слабое, но уже почти середина месяца , а всё хуже и хуже.
Они как чувствуют, что я на нулях и неудачницы никому не нужные их не интересуют .
Может вам просто отдохнуть, новую фотосессию сделать. Обидно, конечно, что так все.
На отдых и фотосессию нужны €€€ а их нет ((
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

R2D2 , как я писала , вы все самое хорошее уже выжали из этой страны , нужно менять страну , а вернуться через год , прибегут ваши клиенты, которые вас любят , начнут ходить новые . Ограбление и все эти неприятности это сигнал - сваливать .. Поробуйте Швецию , Норвегию, если вы во Франции работаете в такой напряженной обстановке то там будете как на отдыхе
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 12 сен 2021 14:47 по городам, где обычно супер работа , и пошла по большим минусам. Уже третий город меняю и работы нет. Из 4-5 дней ходят 1-2 за день и только 1-2 дня.
в августе я была три дня в Эксе, из этих трех дней был один клиент.
на обе старые анкеты практически не писали.

не думаю, что у тебя одной так сейчас. период плохой, денег стало меньше у всех.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение natalividos »

R2D2 писал(а): 12 сен 2021 14:47 Не понимаю., что происходит, черная полоса продолжается. Поехала после гоповского Парижа по городам, где обычно супер работа , и пошла по большим минусам. Уже третий город меняю и работы нет. Из 4-5 дней ходят 1-2 за день и только 1-2 дня. То есть, 3-4 дня абсолютно пустые. Для городов это очень странно, где работа бесперебойная . В конце концов, я еще от стресса и разочарования заболела , всю ночь не спала, температура 39, аптеки в воскресенье не работают.
Смотрю все их табло и дурацкие форумы, ничего про себя не нашла. Пытаюсь понять ситуацию . Я им реально надоела и из Франции пора валить. Но если так, то, конечно, очень тяжело будет начинать с нуля в другой стране.
Бывало ли у кого-то такое, что работа сильно испортилась в насиженных местах ? Вот прямо полный игнор. Уезжали ли вы в другую страну или ждали, что ситуация улучшится ? Или надо ехать в регионы, которые не сильно заезженные?
Начало сентября обычно слабое, но уже почти середина месяца , а всё хуже и хуже.
Они как чувствуют, что я на нулях и неудачницы никому не нужные их не интересуют .
Мне кажется, сейчас везде работа-дрянь! Сентябрь! Один из плохих месяцев: школа + многие потратились на отдых в августе. Надо переждать. Я тоже тут в Испании: по 1кл в день 🙄 и ещё, они ж все зашуганные эти европейцы. Все-таки ковид сказывается, думаю
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Балерина писал(а): 12 сен 2021 16:31 R2D2 , как я писала , вы все самое хорошее уже выжали из этой страны , нужно менять страну , а вернуться через год , прибегут ваши клиенты, которые вас любят , начнут ходить новые . Ограбление и все эти неприятности это сигнал - сваливать .. Поробуйте Швецию , Норвегию, если вы во Франции работаете в такой напряженной обстановке то там будете как на отдыхе
В Данию хочется. Но там же и полис, и внж другой страны им не понравится. Вот и сижу в лягушатнике, потому что привычно и несложно :cry:
Знать бы, что просто с квартиры выгонят, смоталась бы на недельку с удовольствием...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Бывают и в насиженных местах провалы по работе. У меня декабрь и май были нулевые, спасибо, что не в минус, ну я и не таскаюсь особо по новым городам уже. Потом выправляется все постепенно. Новые фотки, новые условия, фотки новые можно и на айфон слепить, денег для этого не надо совершенно. Я бы ценник посоветовала бы поменять, писала уже, что на новый ценник идут новые чуваки, это очень странно, но это есть. Прям пласт новый срезаешь. Страшно, да, особенно, если раньше так не делала ещё, но это из той же серии, как я писала, какая разница сидеть без работы по 200 или сидеть без работы по 300? А там, глядишь, и раскачается. И, кстати, да, они чувствуют отчаявшихся баб и прогинают и нормальные не идут к таким, попробуй от обратного включить охеревшую, сразу интерес просыпается, мол, нужна всем, значит и мне надо.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

natalividos писал(а): 12 сен 2021 16:49Сентябрь! Один из плохих месяцев: школа + многие потратились на отдых в августе. Надо переждать. Я тоже тут в Испании: по 1кл в день 🙄 и ещё, они ж все зашуганные эти европейцы. Все-таки ковид сказывается, думаю
Мне всегда нравится, что появляется кто-то один пишущий про дети в школе; дети на каникулах; родители на каникулах; к рождеству готовятся. денег меньше стало после как всех eбaли годами коронавирусом. вот и причина.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 12 сен 2021 16:53 Бывают и в насиженных местах провалы по работе. У меня декабрь и май были нулевые, спасибо, что не в минус, ну я и не таскаюсь особо по новым городам уже. Потом выправляется все постепенно. Новые фотки, новые условия, фотки новые можно и на айфон слепить, денег для этого не надо совершенно. Я бы ценник посоветовала бы поменять, писала уже, что на новый ценник идут новые чуваки, это очень странно, но это есть. Прям пласт новый срезаешь. Страшно, да, особенно, если раньше так не делала ещё, но это из той же серии, как я писала, какая разница сидеть без работы по 200 или сидеть без работы по 300? А там, глядишь, и раскачается. И, кстати, да, они чувствуют отчаявшихся баб и проиграют и нормальные не идут к таким, попробуй от обратного включить охеревшую, сразу интерес просыпается, мол, нужна всем, значит и мне надо.
Кстати, точно. Нафоткать без лица , заказать ретушь. Поставить цену выше. И не брать тех, кто доходил на старую анкету👍
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 12 сен 2021 16:58
Blonda писал(а): 12 сен 2021 16:53 Бывают и в насиженных местах провалы по работе. У меня декабрь и май были нулевые, спасибо, что не в минус, ну я и не таскаюсь особо по новым городам уже. Потом выправляется все постепенно. Новые фотки, новые условия, фотки новые можно и на айфон слепить, денег для этого не надо совершенно. Я бы ценник посоветовала бы поменять, писала уже, что на новый ценник идут новые чуваки, это очень странно, но это есть. Прям пласт новый срезаешь. Страшно, да, особенно, если раньше так не делала ещё, но это из той же серии, как я писала, какая разница сидеть без работы по 200 или сидеть без работы по 300? А там, глядишь, и раскачается. И, кстати, да, они чувствуют отчаявшихся баб и проиграют и нормальные не идут к таким, попробуй от обратного включить охеревшую, сразу интерес просыпается, мол, нужна всем, значит и мне надо.
Кстати, точно. Нафоткать без лица , заказать ретушь. Поставить цену выше. И не брать тех, кто доходил на старую анкету👍
А че не брать-то проверенных старых? Брать, конечно, нормальных. Только писать им, милый, ты видел, я немного подняла ценник, Окей для тебя? И все. Кому надо, тот дойдёт на вопрос схуяли подняла - пардон, слишком много постоянных клиентов, не справляюсь уже
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Тогда смысл новой анкеты потеряется. Они на дрочильне своей все обсосут. А без лица и без приема старых попробуй выкуси, кто там. Создать нового персонажа, не е*анного ни разу :D
Селфи тоже лучше не высылать. Все туда сольют
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 12 сен 2021 17:09 Тогда смысл новой анкеты потеряется. Они на дрочильне своей все обсосут. А без лица и без приема старых попробуй выкуси, кто там. Создать нового персонажа, не е*анного ни разу :D
Селфи тоже лучше не высылать. Все туда сольют
Слушай, я хз, но у меня за 6 лет во Фр всего одна Запись на их форуме и та из Парижа в этом году. Он как бы похвалил и тут же ненавязчиво обосрал. И все. Нормальные никто туда на эти форумы не лазит. И нормальным опять же приятнее доходить к проверенной девушке. Или долго на неё дрочил, а тут новые фотки прям зашли и побежал. Я бы 100% оставляла старую анкету и не делала никаких новых.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Не знаю, как вы этого избегаете. Но я там видела и комментарии тех, на кого бы даже не подумала, что есть дело до этого. Обсирать не обсирают, но все пропишут, и что покрасилась, и что в другой район переехала, наличие бойфренда выясняют. Сейчас смотрю, переживают, что на улице меня видят, а я не работаю.
То же с анкетой, думаю сразу ссылку прилепили бы на вторую
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Не беру всех подряд, не отвечаю на звонки, только по смс, игнорирую всякие «hi” и прочую куйню односложную, да и сервисники-ходоки почти всегда сами собой отваливаются от моих условий. Сегодня вот не хотела брать чувака, такой мерзкий (по энергетике, да и вообще) и оказался, хотел продлеваться, но я выяснила, что вроде он не пишет по форумам и сайтам и просто весело с песнями его пинками выгоняла, мол, все-все, идёт следующий, быстрей-быстрей. Вот если не хочу брать по переписке даже интуитивно, все-таки стараюсь не брать, за день тоже не упахиваюсь, скидок не делаю, в стык не беру, нариков не беру, ночью не работаю, прямщасников шлю лесом. Ну как-то так. А нормальные не пишут по всем этим форумам в 99% случаев и не выискивают, что подешевле и со всем включённым.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

На этих дрочевысерах сидят реальные сталкеры. Они сумасшедшие и всех обсырают . Недавно читала, они пишут, мол, "есть тенденция поднятия цен! У многих час теперь 300 евро, но качество услуг только падает. Предлагаю не платить никому больше 200евро час, никто из них больше не стоит. Разворачивайтесь, если что-то не нравится ! Не пускайте денег на ветер " и т д и т п.
Ну и разжевывают без конца, как вычислить фейк, и новые анкеты они легко вычисляют. Каждый раз как открываю их дрочильню, меня охватывает приступ ненависти. Как ни странно, про себя нашла только пару положительных комментов, но в любой момент может прийти какой-то Galocheur75 - это вонючий араб , местный бонза на дрочильнях, ходит ко всем и пишет гадости . Вроде , он и ко мне приходил и не остался. И таких много.
Они еще фейковые ревью любят разоблачить. Удареные на голову , они изучают очень подробно, кто настоящий ревьюшник, кто нет, выкладывают там списки, кто на заказ пишет.


Боюсь ехать в Швецию или Норвегию, так как у них полиция часто прижодит и депортирует. А у меня и так с евро и другими доками не совсем порядок (
Думала поехать в Италию, так как рядом, уже была, но страна не заниженная. Но там не намного легче + они как цыгане и я языка не знаю. Разве что для эффекта свежей крови, так как им еще не надоела . Но сомневаюсь, хотя держу в голове.
Можно создать новую анкету без лица, но на такие анкеты , еще и пустые , ходят не особо и может идея себя не оправдать.
Я скорее за то, чтобы разнообразить текущую рекламу. Но может и ошибаюсь, надо делать более радикальный ребрендинг.

С завтрашнего дня будет 3 города не засиженных, меня там давно не было. Интересно сравнить, как будет идти работа. Лучше ли в местах , где меня хуже знают либо хуже. Или никак.
Каждый день - это новый эксперимент над собой :i07024:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 12 сен 2021 17:33 Не беру всех подряд, не отвечаю на звонки, только по смс, игнорирую всякие «hi” и прочую куйню односложную, да и сервисники-ходоки почти всегда сами собой отваливаются от моих условий. Сегодня вот не хотела брать чувака, такой мерзкий (по энергетике, да и вообще) и оказался, хотел продлеваться, но я выяснила, что вроде он не пишет по форумам и сайтам и просто весело с песнями его пинками выгоняла, мол, все-все, идёт следующий, быстрей-быстрей. Вот если не хочу брать по переписке даже интуитивно, все-таки стараюсь не брать, за день тоже не упахиваюсь, скидок не делаю, в стык не беру, нариков не беру, ночью не работаю, прямщасников шлю лесом. Ну как-то так. А нормальные не пишут по всем этим форумам в 99% случаев и не выискивают, что подешевле и со всем включённым.
Вы прям Америку открыли. Как же это я бедолага живу без сервисов и скидок. С «хаями» наверное, беру :D
Они вежливые, спокойные, не торгуются. Но вот понапишут же. Плюс многие этот форум просто читают, если хорошее пишут, то тоже пойдут. Если ерунда написана, то пролистают.
Ну и если бы мне давно ссылку именно на мою тему не скинули, я бы ее не нашла. В заголовке имя, которое я когда-то давно называла как своё реальное.
Вот одному в ватсапе ответила после месяца неотвечания. Сегодня весь ватсап засран. Совпадение? Конечно, написал, что вот ему то я ответила
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 12 сен 2021 18:34
Blonda писал(а): 12 сен 2021 17:33 Не беру всех подряд, не отвечаю на звонки, только по смс, игнорирую всякие «hi” и прочую куйню односложную, да и сервисники-ходоки почти всегда сами собой отваливаются от моих условий. Сегодня вот не хотела брать чувака, такой мерзкий (по энергетике, да и вообще) и оказался, хотел продлеваться, но я выяснила, что вроде он не пишет по форумам и сайтам и просто весело с песнями его пинками выгоняла, мол, все-все, идёт следующий, быстрей-быстрей. Вот если не хочу брать по переписке даже интуитивно, все-таки стараюсь не брать, за день тоже не упахиваюсь, скидок не делаю, в стык не беру, нариков не беру, ночью не работаю, прямщасников шлю лесом. Ну как-то так. А нормальные не пишут по всем этим форумам в 99% случаев и не выискивают, что подешевле и со всем включённым.
Вы прям Америку открыли. Как же это я бедолага живу без сервисов и скидок. С «хаями» наверное, беру :D
Они вежливые, спокойные, не торгуются. Но вот понапишут же. Плюс многие этот форум просто читают, если хорошее пишут, то тоже пойдут. Если ерунда написана, то пролистают.
Ну и если бы мне давно ссылку именно на мою тему не скинули, я бы ее не нашла. В заголовке имя, которое я когда-то давно называла как своё реальное.
Вот одному в ватсапе ответила после месяца неотвечания. Сегодня весь ватсап засран. Совпадение? Конечно, написал, что вот ему то я ответила
Понятия не имею, кто как работает, я просто пишу, как я. Раз в 2-3 месяца захожу посмотреть, не написали ли чего. Не нахожу ну и закрываю эту куйню 🤷🏼‍♀️ Мне и первое ревью-то на анкете написали спустя год работы уже. Для меня каждое настоящее ревью - это большое удивление, дай бог, раз в год, что напишут реальные кастомеры
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Вообще всегда так обломно, только заказала ревью, тк у тебя уже херову тучу времени ничего нет нового в профайле и бац - тут же пишет реальный чел🤦🏼‍♀️ Можно было бы и обойтись и не платить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Форум то какой? Эскорт фр?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика