Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 16:16
Blonda писал(а): 29 авг 2021 16:09
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 16:05

Жить надо в кондере который стоит на 19 градусов и голова будет чистой по 3 дня )))
У меня случается песец от влажности. Мне кондер нужен не столько для охлаждения помещения сколько чтобы влажность убирал. Вообще думаю прикупить специальную машинку которая вытягивает влажность из помещения. В Майами с таким жила, милая вещь.
Если по делу , мне на лето очень нравится маска лореаль витамино колор розовая, я ее использую как кондиционер и не держу. После неё волосы очень быстро сушатся. Прям в два дуновения. И сразу после укладки надо насести сухой шампунь, на только что вымытые волосы. Ну и правильно охладить волосы ( то есть посидеть под кондером/на балконе прохладном полчасика, а не бежать куда то с полупросушенными волосами )
Тогда голова в порядке и 3 дня может быть.
Хаха :)) у меня за окном 16 градусов в последние дни 🤪 я уже батареи включила, камон, какой кондер 😄😄😄

Розовую лореаль брала несколько лет назад, тоже очень советовали, не впечатлила 🤷🏼‍♀️
А там и нечему впечатлять. Она просто волосы не утяжеляет и не жирнит. Опять же как маску ее наносить особого смысла нет.
16 градусов плюс дождь или влажность один хер волосам плохо. Но батареи должны спасать по идее
Да у меня всегда пушистые рассыпчатые волосы после душа. Но тут прям уже 10 дней беда, на керастазе постоянно без смены уже месяца 3. Нашла старый бальзам, пойду сейчас помою бошку, попробую. Если проблема в нем, будет очевидно после другого бальзама. Плюс я ещё безсульфатным шампунем пользуюсь, он силикон не так жестко смывает. Может быть, ещё поэтому он накопился на волосах
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Так ,Керестас он и употребляется 1-2 раза в неделю максимум. На каждый день у меня есть бальзам другой марки ,не такой жирный. +витамины
20210829_141948.jpg
Но эти не сильно помогает. Были другие весной ,намного эффективнее, но я выбросила упаковку, а названия -не помню
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Да, помыла голову с другим бальзамом - сильно лучше. Тогда, действительно, керастаз не на постоянку, к сожалению. Но волосы после него прям супер ложились в укладку и ухоженными выглядели. Пойду искать новый бальзам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 29 авг 2021 16:20
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 16:16
Blonda писал(а): 29 авг 2021 16:09

Хаха :)) у меня за окном 16 градусов в последние дни 🤪 я уже батареи включила, камон, какой кондер 😄😄😄

Розовую лореаль брала несколько лет назад, тоже очень советовали, не впечатлила 🤷🏼‍♀️
А там и нечему впечатлять. Она просто волосы не утяжеляет и не жирнит. Опять же как маску ее наносить особого смысла нет.
16 градусов плюс дождь или влажность один хер волосам плохо. Но батареи должны спасать по идее
Да у меня всегда пушистые рассыпчатые волосы после душа. Но тут прям уже 10 дней беда, на керастазе постоянно без смены уже месяца 3. Нашла старый бальзам, пойду сейчас помою бошку, попробую. Если проблема в нем, будет очевидно после другого бальзама. Плюс я ещё безсульфатным шампунем пользуюсь, он силикон не так жестко смывает. Может быть, ещё поэтому он накопился на волосах
[/Возможно вы перегрузили волосы и луковки ....Попробуйте дать неделю отдыха им.не бальзамов не шампуней.можно чесать расческами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Ifa писал(а): 29 авг 2021 17:45
Blonda писал(а): 29 авг 2021 16:20
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 16:16

А там и нечему впечатлять. Она просто волосы не утяжеляет и не жирнит. Опять же как маску ее наносить особого смысла нет.
16 градусов плюс дождь или влажность один хер волосам плохо. Но батареи должны спасать по идее
Да у меня всегда пушистые рассыпчатые волосы после душа. Но тут прям уже 10 дней беда, на керастазе постоянно без смены уже месяца 3. Нашла старый бальзам, пойду сейчас помою бошку, попробую. Если проблема в нем, будет очевидно после другого бальзама. Плюс я ещё безсульфатным шампунем пользуюсь, он силикон не так жестко смывает. Может быть, ещё поэтому он накопился на волосах
[/Возможно вы перегрузили волосы и луковки ....Попробуйте дать неделю отдыха им.не бальзамов не шампуней.можно чесать расческами.
не делайте маски.перегрузили волосы вы.Расчески -если волос средней длины надо 3 минимум.гребень масссажка и щетка натуральная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ага, работать тоже с жирной головой? :D я не могу себе позволить не мыть голову неделю))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

:shock: всегда завидовала у кого волос легкий и вьются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 29 авг 2021 17:48 Ага, работать тоже с жирной головой? :D я не могу себе позволить не мыть голову неделю))
Нужно смотреть по ситуации.Я же не говорю-не мыть голову 10 дней)Вот у вас такая кожа у кого то другая.И потом-не перегружать волос-не значит не мыть.Не делать маски бальзамы и прочее.Дать подышать . :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Для волос мне нравятся средства Lush и еще марка Cristoph Robin ,особенно шампунь с морской солью . Хорошо от него волосы растут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Раз/два в месяц волосы надо мыть шго. Особенно тем, кто пользуется безсульфатными шампунями
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Misty »

Есть тут те, кто ест холодец и желатин на постоянной основе для коллагена? Как эффект? Прочитала, что после родов женщины часто «желатинятся».

По сухой коже заметила, что достаточно два дня часто пить воду, и кожа приходит в порядок, перестаёт шелушиться.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:34 Блонда, с твоей ультра сухой кожей попробуй mle эмульсии:) эффект придёт не сразу, но придёт:)
Чуча,приветики.Мне врач предлагает Новокутан YБио поколоть лицо перед новым годом три раза с перерывами в 2-3 недели,говорит,что лицо будет супер-свежим и бодрым,лучше перенесёт зиму.
Скажи,пожалуйста,своё мнение об этом препарате?Как с аллергией обычно?Это имеет смысл или ерунда?
Спасибочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 13 сен 2021 14:12
Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:34 Блонда, с твоей ультра сухой кожей попробуй mle эмульсии:) эффект придёт не сразу, но придёт:)
Чуча,приветики.Мне врач предлагает Новокутан YБио поколоть лицо перед новым годом три раза с перерывами в 2-3 недели,говорит,что лицо будет супер-свежим и бодрым,лучше перенесёт зиму.
Скажи,пожалуйста,своё мнение об этом препарате?Как с аллергией обычно?Это имеет смысл или ерунда?
Спасибочки.
Привет, прекрасный препарат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Делала сегодня лазерную эпиляцию на новом аппарате, из рекомендаций - не брить отростающие волоски несколько недель, эээммм... Конечно я буду брить, работа требует :D

Вопрос: из-за бритья действительно увеличивается количество требуемых процедур?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Milowidnaya писал(а): 13 сен 2021 16:26 Делала сегодня лазерную эпиляцию на новом аппарате, из рекомендаций - не брить отростающие волоски несколько недель, эээммм... Конечно я буду брить, работа требует :D

Вопрос: из-за бритья действительно увеличивается количество требуемых процедур?
Никак не влияет,брейте.Единственный казус,если останутся микроскопические обрезки волоса в коже-то есть волос уже умер,кожа начала его выталкивать наружу(и при длинных волосах они лучше вытащатся сами)а тут вы его набрили и ему цепляться незачто и он сидит обрубок в верхнем слое,не воспаляется,ничего,просто точки на коже.Ерунда-скрабиком соскрабить можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Так и не подобрала бальзам себе до сих пор. Керастазом нереально пользоваться на повседневку. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из профессионалки для тонких волос, блонд. Не утяжеляющее, но придающее блеск. Выглаживающее, но оставляющее объем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Redken ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 15 сен 2021 18:42Redken ?
Не пробовала 🤷🏼‍♀️ Какой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 15 сен 2021 17:42 Так и не подобрала бальзам себе до сих пор. Керастазом нереально пользоваться на повседневку. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из профессионалки для тонких волос, блонд. Не утяжеляющее, но придающее блеск. Выглаживающее, но оставляющее объем
Из бальзамов не уверена, но маска joico kpack (золотая-чёрная)работает. Именно, чтоб паклями не торчали. Лечебного эффекта нет.
И с Рф шампунь привезла blondifier gloss L’Oréal. Поменяли бутылку, и состав видимо тоже. После него теперь можно без бальзама. Может силиконы? Почитаю позже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 15 сен 2021 18:52
OlgaXXX писал(а): 15 сен 2021 18:42Redken ?
Не пробовала 🤷🏼‍♀️ Какой?
https://www.redken.com/products/hair-ca ... onditioner
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика