НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Василиса2020
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2021 04:46
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Василиса2020 »

AloneForever писал(а): 06 сен 2021 05:37 Ищу адекватную , спокойную подругу/напарницу для совместного проживания в Париже , а также можно для ДУО профиля .
Мне 28, курю (электронку), не люблю алко /пати и тусовки..
было бы идеально, если есть семья /дети..( не понимаю тех кто Работает и скупает потом бренды в бутиках , это так тупо..)
С хорошей внешностью, чтобы можно было ездить и на темы и с Сайтов от 300 минимум Работать, брать качеством а не количеством.
Я Высокая худая брюнетка) знаю англ в совершенстве и учу франц) текста рассылок, текста на сайт - все могу помочь сделать)

И ещё можно было бы дружить, даже если не жить вместе) иногда ходить пить Кофе с круассанами или просто погулять по Парижу ;)
Напиши мне в телеграмм пообщаемся @Ostrovskaya_alice
Мне 28, блондинка тоже ужу французский))
Emimelli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2021 01:04
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Emimelli »

Helen99 писал(а): 06 сен 2021 01:51 Девочки, собираюсь поехать в Италию или Францию в конце сентября(начале октября). Ищу подругу для совместной аренды апартов. Не курю, зож, 24 года, адекватная. ездила от менеджера, можно через него, можем самим попробовать. Ищу ровесницу +-, адекватность и отсутствие пагубных пристрастий обязательны:)
Как с тобой связаться ?
Lera20211
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2021 19:39
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lera20211 »

Девочки,Очень ищу напарницу в тур ,хотелось бы октябрь/ноябрь ,пообщаться ,найти менеджеров и решить куда .
Живу в Москве
Телеграмм @valeryals
Victoriya777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2021 19:59
2

Re: Англия

Сообщение Victoriya777 »

Девчонки, привет! Кто сейчас в Англии или только собирается туда, отзовитесь, плиз! Также, буду благодарна за любую инфу по этой стране (контакты менеджеров, рекламщиков, особенности прохождения границы и др.) Готова оплатить ценную инфу! Пишите в телегу @ Viky1906.
Citrus1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2020 02:12
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Citrus1 »

AnnaKoshmal писал(а): 05 сен 2021 14:25 Ищу напарницу\подругу в Москве чтобы вместе гулять, загорать, отдыхать, знакомиться. Возможно совместные поездки куда либо , живу в Москве. работаю на темах от 30 тыс за встречу, или поездки по России\миру. Была у несколько шейхов в ОАЭ , планирую поехать еще если куда-то выберут. Важен возраст до 26 старше вроде никуда не берут уже. Иногда требуется подруга чтобы вместе работать как лесби.

Также ищу напарницу для совместной поездки в тур , планирую поехать в сентябре.В приоритете Франция\ОАЭ. Но рассмотрю и ваши варианты.

О себе: живу в Москве, 23 года, рост 174 см, профессиональная модель, раньше работала на контракте в Китае, Японии, и т.д . Я за спорт, хорошие фильмы, неглупые разговоры и развитие.

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Привет) не могу найти тебя в телеграм
@Poly727
Citrus1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2020 02:12
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Citrus1 »

Ищу напарницу) кто хотел бы полететь в 20-х числах сентября в Стамбул на 10-12 дней? Работа на себя, без менеджеров
О себе: живу в Москве, 24 года. Не пью, не курю :) ценю личное пространство, спокойная и адекватная:)
@Poly727
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anikasvet »

Ищу напарницу/ подругу для совместных поездок в ЕС ;) Работа на себя
О себе: живу в Киеве, адекватная, искренняя, ценю личное пространство, спокойная, умею дружить. Алкоголь употребляю редко, не курю:)
телеграм @anikavassu
Zhellya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 02:41
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zhellya »

всем привет! ищу подругу в Италии из данной сферы :roll: чтобы было о чем поговорить и нечего было скрывать) Писать в личку
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ivanx2020 »

Ищу подругу напарницу,я сейчас в анталии))@ @cndndnnd
darina90
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2021 18:28
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение darina90 »

Привет всем. Кто сейчас находится в Генуе(Италия)? Сегодня первый день выставки яхт, на завтра есть свободный билет. Кто хочет пройтись? Пишите сразу телефон, я новичок здесь, не знаю как на сообщения отвечать.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Cristi »

Девочки Япония Токио ВИП эскорт есть на форуме?

Нам с постом нужна третья. В ближайшее время.

Или просто девушки Япония Токио, но тогда придётся объяснить кое-что и спросить кое-что.

Пишите, пожалуйста.

Я почему-то уже третье сообщение пытаюсь разместить )), забыла, как пользоваться форумом )! Если выйдут все три - извините! Если можно сначала сюда, в личке могу не разобраться сейчас и работы много каждой подробно писать и отвечать, извините правда.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Cristi »

Девочки, дорогие , сорри за ответ здесь )! Реально сейчас личку не вспомню, два года здесь не писала , как минимум. И сорри за неясность.
Нет, въезда в страну нет. Я - резидент страны. Ищем в идеале девушку из ВИП эскорта, резидента страны, с чистым японским. Нам друг друга понять будет проще. ( например какие фото выслать, какая оплата, какая внешность). Я - ВИП эскорт. Локация- Токио. Не могу напарницу найти не японку. Мы друг друга в агенствах не видим. Наша с ним третья собралась замуж ( нашла содержателя, который перешёл в ранг жениха ))) и естественно убрала все остальные встречи. В общем, нам нужна девушка ).
Если из ВИП эскорта нет девушек - просто девушки, проживающие здесь, но тогда многое обсудить придётся.

Девушки, проживающие в Токио и свободно разговаривающие , пишите пожалуйста сюда. В ближайшее время ищем девушку. Я понимаю, что можно поехать кого-то снять на Роппонги, но желательно бы нам постоянную и не оттуда).
Может вообще потом поста этого тебе подарю )). Другие отношения сейчас немного).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Cristi »

Читаю в правилах, что работу предлагать запрещено. Не знаю я правила нарушаю своими двумя сообщениями или нет, вроде и да, и нет ). Я не агент, напарницу ( третьей ищу ) , но вроде, как и предлагаю ). Я забыла все и запуталась :) ). Если нарушаю - прошу прощения и прошу удалить тогда эти сообщения. Напишу в таком случае новое , что ищу напарницу в Японии Токио. С уважением.
Моя жизнь - мои правила.
Кира55
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020 19:43
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Кира55 »

Ищу подругу/напарницу для совместной поездки в ОАЭ/Турцию в поисках шугар дэди и прочего движняка бюджет минимальный телега @nikabov пиште мне 21
MilayaDev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2021 15:26
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MilayaDev »

Здравствуйте, девушки! :i07006: Ищу работу в салоне в Москве, проверенное место. Кто что может посоветовать?
Аватара пользователя
Minnie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2018 15:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Minnie »

Ищу подругу/напарницу в Италию/Францию) только инди. Лечу в октябре. Пишите в личку :)
Сейчас нахожусь в Одессе, если ты тоже, то можем куда-то выйти и пообщаться :i07017:
Alla2055
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018 15:47
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alla2055 »

Девчонки привет) сейчас нахожусь в Екатеринбурге,сама с Краснодара )
Ищу коллегу и подругу,мне не нужна супер зожница на броколли 😂
Ну и зависимые мимо )
Пока в екб хочу погулять по значимым местам и найти бравую напарницу)
Если ты весёлая с очень хорошим чувством юмора,можешь курить,пить,главное не колись )) 😂
До 35 лет
Я блондинка высокая 26 лет имею опыт в сфере как российский,так и заграничный )
Вообщем мать что долго говорить если интересно пиши в телеграмм @allochka55578
Жду тебя мы с тобой перевернём весь мир ❤️
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LeraMorkovka »

Какой классно-позитивный пост выше. Ещё и пить,курить разрешают,наконец-то . И брокколи можно не есть. Аж приятно почитать :i07024:
Вероника09
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2021 23:05
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Вероника09 »

Ищу подругу, с которой можно будет делиться опытом поиска мужчин и остальные бытовые вещи. (агенствам просьба не беспокоить).
Тг @humaew
Snuffkin999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2021 23:02
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Snuffkin999 »

Девушки, а есть кто-нибудь живущий в Венгрии или кто собирается сюда приехать скоро?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика