Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Добрый день!
Я долго читала этот форум, но не решалась зарегистрироваться. Пишу, тема не развод, мне не скучно, но мне очень нужна ваша помощь.
Сейчас мне около 40 лет, мой муж оказался конченым козлом, а я с ребенком на руках выживаю. До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда. В молодости и лет до 35 я была очень красивая. И у меня были очень богатые любовники, уровня директора холдинга, председателя совета директоров и прочее. Их просить о помощи не хочу по определенным причинам. Надо сказать, что с их помощью я не деньги у них взяла, а профессию и опыт. И стала самостоятельной. Решила, что сама смогу все вытянуть. И тянула.
Встретила любовь, который решил, что я и его вытяну. Но об этом, о своей дурости не хочу.

Помогиие мне пожалуйста советом, что мне нужно сделать со своей внешностью, чтобы найти богатого любовника. Я выпала из колеи и не понимаю, что со мной сильно не так. Это не шутка.
Я считаю, что мое сама-сама было ошибкой, что я упустила годы.

Не хочу сутками пахать, пока мой ребенок растет без матери!!!!!

Мне 39 лет
Рост 171
Вес 58, живота нет
Ходу гуляю много, ноги накаченные, руки тоже не дряблые
Волосы свои ниже лопаток, крашу чёрной хной, так как седина
Ботокса, филлеров нет
Морщин мало
Глаза синие

Помогите, ради Бога, советом!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Никак.
Вы из колеи выпали.
Как понимаю либо безработная либо мелкая фигня где то.
Что на работе кто то подкатит вариантов мало. Там молоденьких хватает да и работают люди на работе.
Интернет и сайты знакомств - без опыта все впустую будет.
Так что идите работайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Мужчина тоже не дурак голодающую тетю на себя взваливать.
Была б студенточка было б мило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Я не голодающая тетя.
Как Вы понимаете, я живу, не шикую, но живу. Жить есть где.
Есть работа, где среди начальников есть люди, имеющие дома на Новой Риге.
Есть помельче рыбешка.

Но Вы правы в том, что я выпала из обоймы и как себя оттюнинговать - не понимаю.

Если бы уже выглядела старо - сюда бы не писала.

К сожалению, я лет в 30 решила сменить стиль и мимикрировала под офисную дурочку, чтобы женатые начальники не клеились и воспринимали серьезно на работе.

Как теперь вылезти из этой шкуры - не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Тут сами никто не знают, как найти богатого любовника. Точнее, знают, но почасово. Как вам найти одного-единственного богатого любовника, здесь не спрашивайте. Или спросите у Блонды. Или у гейши из Японии, ей 84 года.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Поросятко »

Одна лишь внешность и у молодых плохо монетизируется. У вас есть вход в тусовку обеспеченных профессионалов, вы там будете не чужая - там и ищите спонсора. Ходите на деловые мероприятия, конференции, выставки; напрашивайтесь через знакомых на всякие дни рождения и корпоративы, там с шутками-прибаутками рассказывайте про мужика-козла и свой свободный статус.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

Ой тут уже миллион таких тем было, но потом авторы бесследно исчезли.. Мой вам совет возвращайтесь к мужу и не занимайтесь ерундой. Вы свой выбор сделали, что уж теперь жалеть. В любовницах под 40к тоже ходить не сахар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Поросятко писал(а): 04 окт 2021 14:10 Одна лишь внешность и у молодых плохо монетизируется. У вас есть вход в тусовку обеспеченных профессионалов, вы там будете не чужая - там и ищите спонсора. Ходите на деловые мероприятия, конференции, выставки; напрашивайтесь через знакомых на всякие дни рождения и корпоративы, там с шутками-прибаутками рассказывайте про мужика-козла и свой свободный статус.
Мне нужно сначала внешность доработать, мне в этом совет нужен. Холодный взгляд со стороны, что исправить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Поросятко писал(а): 04 окт 2021 14:10 Одна лишь внешность и у молодых плохо монетизируется. У вас есть вход в тусовку обеспеченных профессионалов, вы там будете не чужая - там и ищите спонсора. Ходите на деловые мероприятия, конференции, выставки; напрашивайтесь через знакомых на всякие дни рождения и корпоративы, там с шутками-прибаутками рассказывайте про мужика-козла и свой свободный статус.
Мне нужно сначала внешность доработать, мне в этом совет нужен. Холодный взгляд со стороны, что исправить.

Совещания, у них, на учёбу могут со своим самоваром ездить. Выставки не посещают. Работают они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Орися писал(а): 04 окт 2021 14:12 Ой тут уже миллион таких тем было, но потом авторы бесследно исчезли.. Мой вам совет возвращайтесь к мужу и не занимайтесь ерундой. Вы свой выбор сделали, что уж теперь жалеть. В любовницах под 40к тоже ходить не сахар.
Он мне денег не дает. Пробовала помириться. Чисто для того, чтобы был, возвращаться??

Я хочу быть любовницей, муж не нужен. Мне деньги нужны.

Или льготы на работе, чтобы время было свободное. И деньги.

Я не знаю, почему исчезли те авторы. Но в моем женском окружении все замужем. Никто про мое прошлое не знает. У них спросить не могу. И не секут они в этом.


Как себя при данных исходниках преобразовать, чтобы хоть попробовать денег срубить.

Меня вполне устроит начальник лет 50 или старше, лишь бы не жадный. Главное, чтобы опять клевать начали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение R2D2 »

Если деньги позарез нужны, лучше езжайте заграницу в тур на поток, а потом наведите лоск и ищите спонсора. 40- ок возраст.
Чем хуже материальное положение, тем менее мы интересны богатым перцем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

R2D2 писал(а): 04 окт 2021 14:44 Если деньги позарез нужны, лучше езжайте заграницу в тур на поток, а потом наведите лоск и ищите спонсора. 40- ок возраст.
Чем хуже материальное положение, тем менее мы интересны богатым перцем.
Если действительно нормальный проф уровень (буквы ACCA / CPA на визитке или похожие) - проще (и, скорее всего, больше денег будет) поехать левее Будапешта официально работать.
И уже здесь искать содержателя.

В агентствах (которые биг4) полно молодых и красивых, и конкурировать с ними тяжело. ))
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

R2D2 писал(а): 04 окт 2021 14:44 Если деньги позарез нужны, лучше езжайте заграницу в тур на поток, а потом наведите лоск и ищите спонсора. 40- ок возраст.
Чем хуже материальное положение, тем менее мы интересны богатым перцем.
Ага, особенно после потока лоск наводить 😂👌она после потока угробит все остатки былой красоты...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sugar »

Милая, вся страна хочет найти спонсора. Это вопрос удачи, а не вынь да положь мне эта жизнь спонсора. Причём тут внешность и фриков и красоток и старых и молодых полно у форбсоб. Дело не в этом, дело в том что эта модель продвижения по жизни 90 х, нулевых так растиражирована СМИ и так въелась в мозг всем, что её не выкорчевать. Желающих очень много. Чем вам в сфере финансов не работается, если все таки это правда?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение MissU »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 13:11 Добрый день!
Я долго читала этот форум, но не решалась зарегистрироваться. Пишу, тема не развод, мне не скучно, но мне очень нужна ваша помощь.
Сейчас мне около 40 лет, мой муж оказался конченым козлом, а я с ребенком на руках выживаю. До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда. В молодости и лет до 35 я была очень красивая. И у меня были очень богатые любовники, уровня директора холдинга, председателя совета директоров и прочее. Их просить о помощи не хочу по определенным причинам. Надо сказать, что с их помощью я не деньги у них взяла, а профессию и опыт. И стала самостоятельной. Решила, что сама смогу все вытянуть. И тянула.
Встретила любовь, который решил, что я и его вытяну. Но об этом, о своей дурости не хочу.

Помогиие мне пожалуйста советом, что мне нужно сделать со своей внешностью, чтобы найти богатого любовника. Я выпала из колеи и не понимаю, что со мной сильно не так. Это не шутка.
Я считаю, что мое сама-сама было ошибкой, что я упустила годы.

Не хочу сутками пахать, пока мой ребенок растет без матери!!!!!

Мне 39 лет
Рост 171
Вес 58, живота нет
Ходу гуляю много, ноги накаченные, руки тоже не дряблые
Волосы свои ниже лопаток, крашу чёрной хной, так как седина
Ботокса, филлеров нет
Морщин мало
Глаза синие

Помогите, ради Бога, советом!
а на сколько лет вы выглядите? знаете 39 - не беда, если как Наташа Поли выглядишь или
30летняя может найти спонсора, если на 30 выглядишь или 33 хотя бы при красоте и обаянии можно, я знаю примеры такие, им счс за 40 тоже на спонсорах сидят ну точнее как бы гражданских сожителях щедрых


не знаю счс столько пластики одежды косметики, всякие там типо Водяновой не поймешь кому сколько 25-30 или 40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Внешность и возраст не проблема, на потоке находили любовников многие и спонсоров, мужей, всякие ходят по анкете.
Есть прицельно идут в эскорт, работая не на бюджет конечный, а найти кого, через нас толпы проходят бесхозных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Накачанные ноги - это 100-200 приседаний каждый день с весом 20-50 кг по 10 подходов. От ходьбы ноги в тонусе; в тонусе и накачанные - разные вещи.

Сыроедческая диета. Капельницы с антиоксидантами. Анаэробные физические нагрузки. Исключить бытовую химию из жизни. ГК в лицо и декольте. Много воды.

Морщины - индикатор мимики, а не старости. Олигофрены в 80 лет без морщин.

Если в текущей ситуации возник вопрос, где найти спонсора, значит, шансы найти спонсора стремятся к нулю.

Спонсор много не даст. Максимум - поездки и продукты, и то минимально. Лучше идти в проституцию либо искать инвесторов для бизнеса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение anikasvet »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 13:11 Добрый день!
Я долго читала этот форум, но не решалась зарегистрироваться. Пишу, тема не развод, мне не скучно, но мне очень нужна ваша помощь.
Сейчас мне около 40 лет, мой муж оказался конченым козлом, а я с ребенком на руках выживаю. До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда. В молодости и лет до 35 я была очень красивая. И у меня были очень богатые любовники, уровня директора холдинга, председателя совета директоров и прочее. Их просить о помощи не хочу по определенным причинам. Надо сказать, что с их помощью я не деньги у них взяла, а профессию и опыт. И стала самостоятельной. Решила, что сама смогу все вытянуть. И тянула.
Встретила любовь, который решил, что я и его вытяну. Но об этом, о своей дурости не хочу.

Помогиие мне пожалуйста советом, что мне нужно сделать со своей внешностью, чтобы найти богатого любовника. Я выпала из колеи и не понимаю, что со мной сильно не так. Это не шутка.
Я считаю, что мое сама-сама было ошибкой, что я упустила годы.

Не хочу сутками пахать, пока мой ребенок растет без матери!!!!!

Мне 39 лет
Рост 171
Вес 58, живота нет
Ходу гуляю много, ноги накаченные, руки тоже не дряблые
Волосы свои ниже лопаток, крашу чёрной хной, так как седина
Ботокса, филлеров нет
Морщин мало
Глаза синие

Помогите, ради Бога, советом!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МОИ СЛОВА ПРАВИЛЬНО, но "розовые очки" надо снимать!

Во-первых, принять во внимание, что множество девушек пошли в эскорт по таким же причинам, чтобы было за что кормить детей и оплачивать счета.
Множество переживают ещё сложнее ситуации, когда беременных бросают, и жить не за что и нет где, и родственники ничем не помогут. Девочки справляются, значит и у Вас всё получиться!!!

Во-вторых, НЕ ПАНИКОВАТЬ, НО НИКТО НЕ ДАСТ КОНТАКТЫ СПОНСОРА так как это зависит от удачи, а не от внешних данных. И НЕ ФАКТ, ЧТО СПОНСОРУ-СПАСАТЕЛЮ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ, КОГДА МНОЖЕСТВО ЖЕНЩИН ГОТОВЫ ЗА ЕДУ ОТДАТЬСЯ т бла-бла-бла обещания.

В-третьих, ОПОРУ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО! БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ШЛИТЕ ВСЕХ НА ХЕР, КТО ЗАНИЖАЕТ ВАШУ САМООЦЕНКУ!!! Ну и что, что Вам 40 будет? Важна энергия человека и горящие глаза!!! Энергия придёт с деньгами, а пока денег нет придётся верить в Высшие силы, что помогут Вам справиться со всеми сложностями и Вы преодолеете их!

И придётся принимать сложные решения, чтобы выжить с ребёнком, по этой причине не позволяйте ни одному человеку "пить из Вас кровь, и тиепать нервы" пока Вы пытаетесь что-то сделать. Всех энергетических вампиров в бан! Тупо игнорьте и не тратьте время и энергию на разборки, а сфокусируйтесь, где сможете заработать денег!

Хочу Вас предупредить, что все агентства/менеджеры, которые будут обещать "золотые горы" на практике будут относиться, как к мясу так как приедет следующая девочка. По этой причине, если уж совсем нужны деньги-ищите на форуме, как найти агентство, чтобы заработать на первые расходы так как много денег не заработаете, а потом пробуйте работать инди! Ну, и параллельно ищите спонсора.
Удачи Вам!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Учтите все вышесказанное.
Только я не советую жаловаться на мужа козла в приличных кругах, эта тактика для быдла у работяг обычно все виноваты вокруг.

Оцените смысл этого слова. Что финансирует спонсор и зачем ему это надо? Охотней всего они оплачиваю утехи для пиписьки с налетом миссиансива.
СЗ попробуйте, знакомтесь там как умеете...Если резюме приличное могут трудоусроить.
Набериитесь терпения.
Продумайте под каким соусом приподнесете свою историю.
Оцените ситуацию, займите свою нишу, выберите стратегию
Учтите что "спонсор" на мамбе-мбр авто за 5 тыщь, выберете более удобную терминалогию
Лично мне слово материальная поддержка и спонсор не слишком нравиться. Часто заканчивается обеспечением едой и одеждой пока ты его обслуживает или разовыми подачками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Здесь кто-нибудь приседает 100 раз каждый день?
А с весом 50 слабо?
И при этом ещё сыроедение и уколы ГК.
И ещё остаются силы на вечернюю вылазку в отель?
Не баба, а терминатор суперагент.
Потом клиенты говорят, случайно твоя подруга не транс?
От таких рекомендаций все волосы поседеют и повылезают, будет как дедушка Ленин, зато накачанные ноги, и можно быстро бегать от царской охранки и прятаться в паровозе.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика