НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 27 сен 2021 22:01 Какой классно-позитивный пост выше. Ещё и пить,курить разрешают,наконец-то . И брокколи можно не есть. Аж приятно почитать :i07024:
А еще мне нравится что все постоянно куда-то там развиваются и из залов не вылезают))
А полежать и подеградировать считая денежки за день хоть с кем-то тут можно вообще? :D и трахаются кстати все когда?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anikasvet »

Snuffkin999 писал(а): 28 сен 2021 01:18 Девушки, а есть кто-нибудь живущий в Венгрии или кто собирается сюда приехать скоро?
У моей подруги в Будапеште не пошло, она через 10 дней уехала работать в Германию. Может кто-то из форума даст совет, но к сожалению, тот опыт о котором я знаю, не очень, возможно в других городах Венгрии по-другому.
IngaSuper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:29
6
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение IngaSuper »

Ищу напарницу и подругу,30+, для совместного съема жилья и продуктивной работы. Ухоженная, стройная шатенка, адекватная. Сейчас в РОССИИ. Пишите!

Для связи: yanel.polina2015@yandex.ru
:i07012:
Citrus1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2020 02:12
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Citrus1 »

Девчонки, ищу оператора, кто с опытом пишите) все обсудим. Телега @poly727
Milana95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2021 05:26
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milana95 »

Всем привет, девочки есть кто в США
Я тут живу и работаю, но хочется пообщаться с девочками из темы) если что могу подсказать по работе, много тут чего видела уже 🤪пишите на Вотсапп ‪+1 (786) 435‑7912‬
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kievgirl »

Киев. Суббота, вторая половина дня. Возьму одну симпатичную инди на tfp-съемку. С тебя только оплата зала. Писать в личку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Snuffkin999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2021 23:02
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Snuffkin999 »

anikasvet писал(а): 28 сен 2021 17:05
Snuffkin999 писал(а): 28 сен 2021 01:18 Девушки, а есть кто-нибудь живущий в Венгрии или кто собирается сюда приехать скоро?
У моей подруги в Будапеште не пошло, она через 10 дней уехала работать в Германию. Может кто-то из форума даст совет, но к сожалению, тот опыт о котором я знаю, не очень, возможно в других городах Венгрии по-другому.
А почему у нее не пошло если не секрет? можете в личку написать, если хотите. Спасибо
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anikasvet »

Snuffkin999 писал(а): 02 окт 2021 01:48
anikasvet писал(а): 28 сен 2021 17:05
Snuffkin999 писал(а): 28 сен 2021 01:18 Девушки, а есть кто-нибудь живущий в Венгрии или кто собирается сюда приехать скоро?
У моей подруги в Будапеште не пошло, она через 10 дней уехала работать в Германию. Может кто-то из форума даст совет, но к сожалению, тот опыт о котором я знаю, не очень, возможно в других городах Венгрии по-другому.
А почему у нее не пошло если не секрет? можете в личку написать, если хотите. Спасибо
Если очень кратко, то у всех работа идёт индивидуально ( у кого-то густо, у кого-то пусто), есть страны в которых идёт работа или не идёт, и всё очень индивидуально (как бы свои страны находишь, где идёт), всё зависит как Вы выглядите и по какому прайсу работаете. Например, если ищет человек работу за 60-80евро час, то пойдёт везде. Конкретно в её случае, могло быть множество нюансов, но склоняемся к тому, что просто не её страна ( она работает за 200-300евро час), но не пошло, она не ушла в минус (какие-то клиенты за 10 дней были), но мы же все хотим заработать, по этой причине она поехала дальше, где у неё шли дела лучше.
В новое место (страну) всегда едь с НЗ, чтобы если дела не пойдут хорошо, уехать в проверенные места и заработать. Никогда не едь в новое место с one-way-ticket.
Malyshka111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2021 18:06
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Malyshka111 »

Всем привет ;)
Приехала работать в Екб ненадолго
Много ли тут инди?
Хочется найти напарницу-подругу для совместной работы и времяпрепровождения :)
Мой телеграмм: @sweetcandy123
Агенства не беспокоить !
Anastt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2021 12:45
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Anastt »

Всем привет ) ищу напарницу в Италию
Еду в ближайшие дни в тур
Езжу в туры часто , одной скучно 😑
Могу рассмотреть и другие страны - легкая на подъем
Мне 25 лет
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Софи »

Подключусь к девушке для совместной аренды квартиры в Москве. О себе : блондинка, до 30 лет. В работе беру не количеством(все умеренно), не курю, с чувством юмора и без короны.
Телеграмм Bojjhena
Neznaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2020 05:56
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Neznaika »

Всем привет , ищу напарницу для работы ( аренды ) во Франции . Только Инди.
О себе - 22 года , общительная, дружелюбная , работаю только с чистоплотными французами (от вас прошу тоже самое ) 🤗
Milalove
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2021 19:52
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milalove »

Девочки кто сейчас в Нидерландах?
Может в Германии, Бельгии .. можем пообщаться в личку. Для обмена информацией и возможно для совместной аренды. Спасибо!
KrissR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2021 00:55
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение KrissR »

Девочки добрый вечер...
Ищу агентство или напарницу для поездки в тур... В теме в первые, поэтому хочется проверенного человечка (с которым договоримся за помощь)) или агентство..
Я из России. 29 лет. Без короны.
Lina55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017 01:15
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lina55 »

Minnie писал(а): 22 сен 2021 16:45 Ищу подругу/напарницу в Италию/Францию) только инди. Лечу в октябре. Пишите в личку :)
Сейчас нахожусь в Одессе, если ты тоже, то можем куда-то выйти и пообщаться :i07017:
Напиши мне в личку ))) я из Киева
YuliaYuliaYulia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2021 04:04
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение YuliaYuliaYulia »

привет👯‍♀️
Мне 19,Украина
ищу подружку-напарницу в Дубаи💆🏻‍♀️.
Рассмотрю твои варианты туров, легкая на подъем)
Мила2517
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2021 18:37
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Мила2517 »

Neznaika писал(а): 11 окт 2021 03:37 Всем привет , ищу напарницу для работы ( аренды ) во Франции . Только Инди.
О себе - 22 года , общительная, дружелюбная , работаю только с чистоплотными французами (от вас прошу тоже самое ) 🤗
Привет ,отпишись ;)
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaLi »

Ищу подругу/напарницу. Мне 28, спокойная, адекватная, без вредных привычек. Работаю очень аккуратно, Моск/ Моск обл. Одной бывает скучно. Буду рада знакомству с такой же адекватной и независимой девченкой) телега @bludoOo
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LilyMini »

Ищу напарницу и подругу. Пока только по Европе. В основном Италия и Франция. Работала 5 лет в агенстве, теперь хочу инди. Поэтому хотелось бы тоже опытную. Я блондинка с формами без вредных привычек и дешевого потока)
Epsilona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2021 18:31
2

Ищу напарницу

Сообщение Epsilona »

Привет, я в этой теме новенькая, мне 26 живу в Норвегии, хочу работать но одной страшно ездить а работать там где я живу опасно, могут узнать… может есть тут кто мог бы помочь, хотя бы советами
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика