Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Я вообще не могу представить даже, чтобы женщина, которая себя прекрасно видит в зеркале, сама не знала, что она хочет в себе изменить. Ведь есть в памяти "до", и есть зеркало, которое показывает "после". Самой видно, где, в каких частях тела что произошло, и что именно нужно менять. Это что-то запредельное здесь на форуме. Копирайтеры работают спустя рукава.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 10 окт 2021 04:00
EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 03:47 А клиенты, которые трахаться хотят, только нахваливают, так что и самокритики у женщин, которых постоянно трахают и хвалят, никакой!!! В офисе это невозможно. Постоянно на людях, в женском змеином коллективе особенно. Никогда не увидишь несвежего маникюра или других проблем с неухоженностью или неуместным внешним видом. Особенно с такой специальностю. Это невозможно, так не бывает.
Это правда. Че-то у эскортниц с головой в плане самооценки: высоко летают. Сходили бы они в офис московского телеканала и глянули на офисных нитаких чик. Такая тёлочка за два дня минимум десятку берёт. Если туровая поточница станет с такой чикой рядом перед зеркалом, то поточнице можно идти топиться, ибо жизнь не имеет смысла.
Ну а как ещё может быть, если тебе этот центр удовольствия ласкают круглые сутки? Лично у меня так было. Самая красивая, самая спортивная в мире (ни дня не занимавшись), самая умная и т.д. Это ж как гипноз. Когда тебе каждый день это говорят и подкрепляют сексом, деньгами и прочим по мелочи - поверишь. К тому же, и в зеркале мы обычно себе нравимся. А если видим на фото пиздос - виноват фотограф. :(
Насчёт телеканалов не знаю, как они там выгдядят, и сколько берут. Они там тоже слегка фриковатые, по-моему.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Даааа!
Элли, да!
Я щас так заморачиваюсь по внешности, а когда работала… Думала я такая красивая:) а смотрю фотки и думаю «ну корни бы хоть покрасила, богиня дискотеки епта»))))

Реально, в работе главное - это работать. Не тупить, не мнить из себя золотой писты колпак, не бухать неделями, не гнать дуру под синькой, не зависать с любимками, а тупо работать. Быть нормальным человеком, общаться с коллегами. Где-то они подкинут, где-то вместе зависнете, потом уже мужики постоянные получаются.
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение KatyCat »

А я всегда была помешанная на своей внешности, что в нитакой жизни, что в эскорте:)
В эскорте просто появилось больше денег, чтобы улучшать себя.
Что говорят клиенты о внешности, не особо слушаю, тк критично смотрю на себя и знаю, что и где ещё нужно улучшить.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 04:07
kievgirl писал(а): 10 окт 2021 04:00
EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 03:47 А клиенты, которые трахаться хотят, только нахваливают, так что и самокритики у женщин, которых постоянно трахают и хвалят, никакой!!! В офисе это невозможно. Постоянно на людях, в женском змеином коллективе особенно. Никогда не увидишь несвежего маникюра или других проблем с неухоженностью или неуместным внешним видом. Особенно с такой специальностю. Это невозможно, так не бывает.
Это правда. Че-то у эскортниц с головой в плане самооценки: высоко летают. Сходили бы они в офис московского телеканала и глянули на офисных нитаких чик. Такая тёлочка за два дня минимум десятку берёт. Если туровая поточница станет с такой чикой рядом перед зеркалом, то поточнице можно идти топиться, ибо жизнь не имеет смысла.
Ну а как ещё может быть, если тебе этот центр удовольствия ласкают круглые сутки? Лично у меня так было. Самая красивая, самая спортивная в мире (ни дня не занимавшись), самая умная и т.д. Это ж как гипноз. Когда тебе каждый день это говорят и подкрепляют сексом, деньгами и прочим по мелочи - поверишь. К тому же, и в зеркале мы обычно себе нравимся. А если видим на фото пиздос - виноват фотограф. :(
Насчёт телеканалов не знаю, как они там выгдядят, и сколько берут. Они там тоже слегка фриковатые, по-моему.
Ну, если так рассуждать, то любая, кто не олигофрен, и ногти сделает, и губы накрасит.

И здесь жирный косяк, что мысль неправильно выражена.

Я никогда не видела эскортницу, понимая, что эта женщина - эскорт. Читая форум и смотря инсту, представляла так
Ксения Бурда
Diana___1702
Aida. Office

К ак бы так.

И здесь дело не в макияже- ногтях - шмотках, а в какой-то лощености что ли, что-настолько узоженное у них всех есть, и как это достичь - фиг знает.

Та же Бурда - макияж оч естественный, и вся такая лощеная.

У меня нет этого совсем, и это проблема.

И таких дев я в офисе не видела. Не в тех офисах хожу.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 04:01 Я вообще не могу представить даже, чтобы женщина, которая себя прекрасно видит в зеркале, сама не знала, что она хочет в себе изменить. Ведь есть в памяти "до", и есть зеркало, которое показывает "после". Самой видно, где, в каких частях тела что произошло, и что именно нужно менять. Это что-то запредельное здесь на форуме. Копирайтеры работают спустя рукава.
Как сделать себя лощеной?

У всех поголовно вгзляд на себя замыленный.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

Ishuvihod писал(а): 09 окт 2021 19:55
kievgirl писал(а): 09 окт 2021 16:50 Имхо, имеем дело с дрочем. Фото не показатель. Нужно пообщаться голосом.
Ага. Кто-то который день написать в инсту не может. Зато здесь пишет, что я тролль.
Вам в инсту написать))? Свою засветить )? Или для Вашей персоны надо фейк открыть )? Да вы реально не так просты ). И инсту, и рестораны - все вы знаете. Не читала ни ветку всю , ни форум, вскользь просмотрела здесь ). Уже и гинекологическое кресло, и носочки/флешки, и ГАИ в Сочи я,кстати, знаю почему не останавливают там, и газпром )). Знакомы-знакомы ). И с ГАИ, и с газпромом и с лампами в лицо). Обычное манипулирование людьми. Я ровно отношусь и к таким, и к нетаким , и даже к «дрочам», если все эти категории людей меня не трогают). Я ещё страниц 10 назад , наверное, написала, что так не бывает с женщиной, что «тут помню, тут не помню». Меня только от одной категории людей подташнивает), от мусоров). Не оттуда ли Вы, «дорогая» )? Амали, деточка), «чокнутой Кристи» никто не слал фото, мне дела нет до чужих фото , я даже в видео связь не поверю, т.к. куча баб за деньги сядет подставной по ту сторону экрана ). Я говорила о мозгах, «домохозяйка» права). Только с человеком не с форума я говорила, что ж Вы сразу на форумчан грешите))? Если Вы поменяли ник , и я Вас называла просто цветком со странным ником , не думайте, что Вы не узнаваемы ), стилистику речи я «считаю» сразу, это мой профиль, мы с Вами на «ты» были, сейчас на «Вы» лучше).Ничего личного ). «Брюнеткой» Вам было лучше ). А Вам ,«домохозяйка» ,я скажу - брови красят, выщипывают, постригают, красят у бровиста, делают перманент, наращивают, как ресницы, вращивают лунки и даже наклеивают сверху искусственную бровь. Цвет - в идеале на один тон темнее волос на голове. Надеюсь, вопрос с бровями исчерпан). На последующую чушь отвечать не буду), это Вам «кормящей» делать нечего, ребёнок у Вас спит 24/7 , видимо, а другим людям есть что делать.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 11:06
EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 04:07
kievgirl писал(а): 10 окт 2021 04:00

Это правда. Че-то у эскортниц с головой в плане самооценки: высоко летают. Сходили бы они в офис московского телеканала и глянули на офисных нитаких чик. Такая тёлочка за два дня минимум десятку берёт. Если туровая поточница станет с такой чикой рядом перед зеркалом, то поточнице можно идти топиться, ибо жизнь не имеет смысла.
Ну а как ещё может быть, если тебе этот центр удовольствия ласкают круглые сутки? Лично у меня так было. Самая красивая, самая спортивная в мире (ни дня не занимавшись), самая умная и т.д. Это ж как гипноз. Когда тебе каждый день это говорят и подкрепляют сексом, деньгами и прочим по мелочи - поверишь. К тому же, и в зеркале мы обычно себе нравимся. А если видим на фото пиздос - виноват фотограф. :(
Насчёт телеканалов не знаю, как они там выгдядят, и сколько берут. Они там тоже слегка фриковатые, по-моему.
Ну, если так рассуждать, то любая, кто не олигофрен, и ногти сделает, и губы накрасит.

И здесь жирный косяк, что мысль неправильно выражена.

Я никогда не видела эскортницу, понимая, что эта женщина - эскорт. Читая форум и смотря инсту, представляла так
Ксения Бурда
Diana___1702
Aida. Office

К ак бы так.

И здесь дело не в макияже- ногтях - шмотках, а в какой-то лощености что ли, что-настолько узоженное у них всех есть, и как это достичь - фиг знает.

Та же Бурда - макияж оч естественный, и вся такая лощеная.

У меня нет этого совсем, и это проблема.

И таких дев я в офисе не видела. Не в тех офисах хожу.
Не вижу ничего естественного. Брови и губы как топором нарисованы у Бурды. Третью не нашла. У вас плохой вкус. Во всех, кого вы присылали, есть что-то мерзкое, и они некрасивы. Но это на мой вкус.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Я не видела название профиля инсты. Где профиль инсты? Я напишу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55 Амали, деточка),
Это не Амали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

kievgirl писал(а): 10 окт 2021 14:21
Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55 Амали, деточка),
Это не Амали.
Ну пусть будет не Амали ). Мне до цветочка дела нет, домохозяйка насмешила ). Там про плаценту у Вас спросила. Если не трудно.
Моя жизнь - мои правила.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Abrakadabra »

Автор насмотрелась на фотки в инсте, и не понимает что в жизни все люди выглядят +/- обычно. Со своими изъянами, диспропорциями и прочим.
Косметика, бровки, губки, носики возможно улучшат ситуацию, и вообще не факт, но никто тонны макияжа в офис не носит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Да и вообще, когда встречаешь с рекламы девушку в жизни, там дай бог 25% сходство.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Della »

Автор, за время этой темы уже на несколько встреч можно было успеть съездить, в такой ситуации нужна другая последовательность, сначала что-то заработать, а потом будете улучшать внешность
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Камера всегда видит по-другому, не так, как глаз. Плюс освещение. И линза зеркала, если это селфи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

Della писал(а): 10 окт 2021 15:16 Автор, за время этой темы уже на несколько встреч можно было успеть съездить, в такой ситуации нужна другая последовательность, сначала что-то заработать, а потом будете улучшать внешность
Я писала автору про последовательность. Там на все хватает и сейчас типа ответ был ). Продолжать разговор я не стала ).
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:24
kievgirl писал(а): 10 окт 2021 14:21
Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55 Амали, деточка),
Это не Амали.
Ну пусть будет не Амали ). Мне до цветочка дела нет, домохозяйка насмешила ). Там про плаценту у Вас спросила. Если не трудно.
Я не пробовала плацентарные препараты. Я считаю, что можно такой же по составу коктейль из витаминов и микроэлементов сделать, но из более дешёвых составляющих.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Бурда красивая баба.
Худая, ухоженная, красивая стрижка :) видела ее видос, где она танцует под музыку, там такой дикий секс:) энергия.
Автор, реально, вы уже за это время могли бы на выезд съездить:) заработать денег. И потихоньку вкладывать в себя. Зал, диета, косметолог, брови, окрашивание… да мало ли:)

Если хотите, кидайте фото в личку :)
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sugar »

Della писал(а): 10 окт 2021 15:16 Автор, за время этой темы уже на несколько встреч можно было успеть съездить, в такой ситуации нужна другая последовательность, сначала что-то заработать, а потом будете улучшать внешность
Я ей с самого начала темы писала действия, только так можно получить обратную связь от покупателей(мужчин) и далее выстраивать стратегию,а не размусоливание теории.Странная фиксация на бровях, занудное обсасывание, как будто сиськи нет или ступни,вся эта трагедь о бровях. В общем кто хочет тот делает, а кто не хочет найдёт причину. Или пришло понимание что спонсор или заказчики в множественном числе не материализуются, а предстоящий объем работ объёмен. Зачем это все, если финансист реален, то можно доучиться и доквалифицироваться, денег может быть больше чем в эскорт.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 11:09
EllyPeppy писал(а): 10 окт 2021 04:01 Я вообще не могу представить даже, чтобы женщина, которая себя прекрасно видит в зеркале, сама не знала, что она хочет в себе изменить. Ведь есть в памяти "до", и есть зеркало, которое показывает "после". Самой видно, где, в каких частях тела что произошло, и что именно нужно менять. Это что-то запредельное здесь на форуме. Копирайтеры работают спустя рукава.
Как сделать себя лощеной?

У всех поголовно вгзляд на себя замыленный.



Вопщем понимаю я теперь о чем Вы. Да, брови, ресницы, стиль, рдежда и прочая прочая нужно, но, не только они. Это вот состояние внутренее, оно дает выражение лица, манеру себя держать в малейших мелочах и жестах, взгляд, походку.
Вот. Это от общей жизни. А у Вас сейчас ресурс на детях, ушло много в отделение от мужа. И средств нет.
Общенно говоря, что бы быть холеной, надо себя холить. Хоть как хоть чем или кем.
Попрбуйте ненедолго, например, молодого любовника или поклонника завести, - бюджетный и действенный вариант.
Фиксируйте какая Вы в моменты радости ( не с детьми) , в моменты кокетства. Потом это надо повторять .
Ну, остальное приложится. Пару секси платьицев намерять, купить каую ни шмотку , пусть маленькую, но люкс, духи, бижутерию, на что глаз упадет, просто так бесцельно и что обычно не покупаете. Набить у хорошего мастера брови пудрой и успокоиться. Естественно, что поярче.
И, главное, найти время на себя, отоспаться, это первое, включить чувственную музыку потанцевать самой себе вечерком с бокальчиком вина.
У меня бывает, я себе стриптиз делаю, из себя же для личного удовольствия, что бы себя саму захотеть.
Вот это все, это очень привлекает правильных мужиков.
Пойти в ресторан одной в дорогой, просто что бы там поесть вкусно. Просто почувствовать себя в красивом месте.
Многое станет ясно. И само собой поймется и про брови и про все остальное.
А так, мы Вам тут даже не можем ничего сказать, так как у Вас нет энергии понять что мы говорим.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика