Изменить принцип работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Tourgirl »

:lol: у меня такое же лист в телеграмме появился, дрочь-кретин-опасно все уже там
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

Tourgirl писал(а): 05 окт 2021 17:42 :lol: у меня такое же лист в телеграмме появился, дрочь-кретин-опасно все уже там

Могу добавить несколько ников))) Думаю необходимо создать типа NumBuster для телеграма, когда прячут свои номера всякие дрочеры и разводилы))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение WhiteOrchid »

anikasvet писал(а): 05 окт 2021 19:31
Tourgirl писал(а): 05 окт 2021 17:42 :lol: у меня такое же лист в телеграмме появился, дрочь-кретин-опасно все уже там

Могу добавить несколько ников))) Думаю необходимо создать типа NumBuster для телеграма, когда прячут свои номера всякие дрочеры и разводилы))))
А смысл? Там ник хоть по десять раз по дню меняй((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2021 19:35
anikasvet писал(а): 05 окт 2021 19:31
Tourgirl писал(а): 05 окт 2021 17:42 :lol: у меня такое же лист в телеграмме появился, дрочь-кретин-опасно все уже там

Могу добавить несколько ников))) Думаю необходимо создать типа NumBuster для телеграма, когда прячут свои номера всякие дрочеры и разводилы))))
А смысл? Там ник хоть по десять раз по дню меняй((
Я понимаю. Но, как этого избежать, когда нет возможности пробить?! Возможно в будущем такая возможность появится, а сейчас я вижу только единственный выход - пусть пишет свой номер и переходить в другой мессенджер общаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение WhiteOrchid »

anikasvet писал(а): 05 окт 2021 19:38
WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2021 19:35
anikasvet писал(а): 05 окт 2021 19:31


Могу добавить несколько ников))) Думаю необходимо создать типа NumBuster для телеграма, когда прячут свои номера всякие дрочеры и разводилы))))
А смысл? Там ник хоть по десять раз по дню меняй((
Я понимаю. Но, как этого избежать, когда нет возможности пробить?! Возможно в будущем такая возможность появится, а сейчас я вижу только единственный выход - пусть пишет свой номер и переходить в другой мессенджер общаться
Никак! Поэтому сто раз всем говорю НИКОГДА никаких договоренностей через телеграм!
А еще там переписки стирать без возврата можно
Подделывать локации так, что не отличишь в отличие от вотсапа
И куча куча всего еще!
Поэтому телеграм - нет и все!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2021 19:46
anikasvet писал(а): 05 окт 2021 19:38
WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2021 19:35

А смысл? Там ник хоть по десять раз по дню меняй((
Я понимаю. Но, как этого избежать, когда нет возможности пробить?! Возможно в будущем такая возможность появится, а сейчас я вижу только единственный выход - пусть пишет свой номер и переходить в другой мессенджер общаться
Никак! Поэтому сто раз всем говорю НИКОГДА никаких договоренностей через телеграм!
А еще там переписки стирать без возврата можно
Подделывать локации так, что не отличишь в отличие от вотсапа
И куча куча всего еще!
Поэтому телеграм - нет и все!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Tourgirl »

У меня вот тоже лакшери тема. Замок. Будут представители каких-то концернов. И тетя там даже будет, которую я уже видела с фэйк улыбкой во все лицо.
А я вот сижу и тёплые вещички собираю на ночь, и носки для сна. А то работать в понедельник не смогу(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

kievgirl писал(а): 02 окт 2021 23:12 У меня всегда был МБР допом за доплату 50-100 евро. Более того, считаю, что за доплату его делают абсолютно все. Тоже 10-15% от всех встреч есть этот МБР. Но по факту натягиваю през, взяв деньги за МБР. Есть особо ретивые, с которыми не посачкуешь. Таким приходится делать. Когда против куни и фингеринга начнём орать? Хуже этого нет ничего. МБР отдыхает.
К сожалению, МБР сутерня включила "в классику", и например в тот же Милан ехать не имеет смысла, если МБР не включён в стоимость "классики". ЕСЛИ ТЫ ИНДИ, И ПРИЕХАЛА В МИЛАН, И МБР НЕ ВКЛЮЧЁН, ТО КЛИЕНТЫ НЕ ПРИЙДУТ, УЙДЁТЕ В МИНУС, ИМЕЙТЕ ДЕВЧАТА ЭТО ВВИДУ. Я уже не говорю про Испанию, и Грецию и др.
Короче, девчат, как мясо отдают "и в хвост и в гриву" за 3 копейки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

А если я поставлю прайс 400 евро в час за классику и включу туда МБР, клиент придёт?

МБР - камень преткновения.

Куни - страшнее в разы. Бритье и микроцарапины щетиной кожи - страшнее в разы. Всякий раз, когда открываешь дверь - 50% шансов, что дадут в бубен: либо дадут, либо не дадут. Но МБР - демонизируют все.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение pionerka »

Какие 400 час, 70 евро полчаса куячат в пополаме с мбр от 10 в день клиентов до сколько смогут, молодые девочки от сутерни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

pionerka писал(а): 10 окт 2021 11:54 Какие 400 час, 70 евро полчаса куячат в пополаме с мбр от 10 в день клиентов до сколько смогут, молодые девочки от сутерни
Да, именно! Дело не в мбр, а в том, что по низкому прайсу работают большинство и "алл инклюзив" за 3копейки, и когда инди приезжает и снимает квартиру+оплачивает реклама, то часто уходит в минус (в лучшем случае в ноль) так как конкуренция большая тех, кто за 3 коп. и в хвост и в гриву даёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение anikasvet »

kievgirl писал(а): 10 окт 2021 03:53 А если я поставлю прайс 400 евро в час за классику и включу туда МБР, клиент придёт?

МБР - камень преткновения.

Куни - страшнее в разы. Бритье и микроцарапины щетиной кожи - страшнее в разы. Всякий раз, когда открываешь дверь - 50% шансов, что дадут в бубен: либо дадут, либо не дадут. Но МБР - демонизируют все.
Дело не в мбр, а в том, что прайс опустили и включили туда "алл инклюзив ".
А по поводу куни полностью согласна часто только раздражение кожи (и не только) можно получить после очередного лизуна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Lelni »

anikasvet писал(а): 10 окт 2021 02:56
kievgirl писал(а): 02 окт 2021 23:12 У меня всегда был МБР допом за доплату 50-100 евро. Более того, считаю, что за доплату его делают абсолютно все. Тоже 10-15% от всех встреч есть этот МБР. Но по факту натягиваю през, взяв деньги за МБР. Есть особо ретивые, с которыми не посачкуешь. Таким приходится делать. Когда против куни и фингеринга начнём орать? Хуже этого нет ничего. МБР отдыхает.
К сожалению, МБР сутерня включила "в классику", и например в тот же Милан ехать не имеет смысла, если МБР не включён в стоимость "классики". ЕСЛИ ТЫ ИНДИ, И ПРИЕХАЛА В МИЛАН, И МБР НЕ ВКЛЮЧЁН, ТО КЛИЕНТЫ НЕ ПРИЙДУТ, УЙДЁТЕ В МИНУС, ИМЕЙТЕ ДЕВЧАТА ЭТО ВВИДУ. Я уже не говорю про Испанию, и Грецию и др.
Короче, девчат, как мясо отдают "и в хвост и в гриву" за 3 копейки.
Ну там ещё и cim включают некоторые умники.)
Про Францию тоже самое говорили, ничего работают как то без минуса.
Вы побольше пишите такие предупреждения вдруг молодежь нормальный сервис поставит и заработает.
Смысла работать таким способом нет, на длинную дистанцию. Поэтому 100 евро и онклюзив не вариант. Думаем дальше
Не все хотят ехать девушку после нелегалов. Поэтому шанс есть. Умейте настаивать на своем.
На анонсе девушка предложила написать обращение админу на "о разбитии на касты")) Честно говоря не думаю что это поможет.
Вообще на любом рынке за жесткий депинг наказывают, а не "входят в положение".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Ланаwww »

В России.
Звонят спрашивают "как это минета нету" , "а классический это включает сосачку"
Отвечаю что я не дилетантка которая только слюни пускать может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Но там же есть барышни с высоким прайсом? К ним же кто-то ходит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 11 окт 2021 18:38 В России.
Звонят спрашивают "как это минета нету" , "а классический это включает сосачку"
Отвечаю что я не дилетантка которая только слюни пускать может
лол))) меня ещё бесит такой тип мужчин, когда зная, что безрезинщины не будет, всё равно мучает этой сосачкой, жалуется, что ничего не чувствует, но член стоит, все ок, ну давай сразу классику, но нет, все равно этот минет вымучивать будем ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Девочки, кто не хочет сосать, не сосите. Это же просто: не хочешь - не соси. В чём смысл постоянно заявлять об этом в эфире. Вас кто-то пол дулом пистолета заставляет делать МБР, а вы не можете отказаться, потому что нужно сохранить жизнь?

По моему опыту, громкие оппоненты МБР а) имели проблемы со здоровьем в прошлом, б) не любят мужчин, не признают превосходство мужчин, с) люди в стадии отрицания, которые делают, но спецом орут, что не делают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Мне, например, не нра, когда какая-нибудь агрессивная, глупая неадекватина с летающей крышей поносит сервисниц на чём свет стоит. Какое кому дело, кто что делает в сексе за деньги. Не устраивает? Рынок - свободен. Не хочешь - не делай. Все просто.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 11 окт 2021 21:15 Девочки, кто не хочет сосать, не сосите. Это же просто: не хочешь - не соси. В чём смысл постоянно заявлять об этом в эфире. Вас кто-то пол дулом пистолета заставляет делать МБР, а вы не можете отказаться, потому что нужно сохранить жизнь?

По моему опыту, громкие оппоненты МБР а) имели проблемы со здоровьем в прошлом, б) не любят мужчин, не признают превосходство мужчин, с) люди в стадии отрицания, которые делают, но спецом орут, что не не делаю.
Конечно, как сляжешь с ангиной на неделю, и будешь за квартиру платить по сотне евро за лечение горячей водой и витамином С, перестанешь делать)))
Просто наболело, ничего без рецепта не купишь. Без этой Сошиал Ай ди доктор не примет, рецепта не будет.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Изменить принцип работы?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 11 окт 2021 21:23
Конечно, как сляжешь с ангиной на неделю, и будешь за квартиру платить по сотне евро за лечение горячей водой и витамином С, перестанешь делать)))
Просто наболело, ничего без рецепта не купишь. Без этой Сошиал Ай ди доктор не примет, рецепта не будет.
Есть фармацевтические компании, которые легко выписывают рецепт онлайн по телефонному звонку и сами же продают лекарства по этому рецепту. Чуть дороже, но минута дела. Я так делаю в Европе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика