Вы умеете обращаться с деньгами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Tourgirl »

Именно, если не упоминать содержателей. Вопрос был, как тратить свои деньги, а не деньги содержателей
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 01:24
Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:18
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 00:20

А если серьезно? Сколько у Вас стоила работа? Час-два-три? Сколько этих встреч в среднем в месяц было?Сколько стоил бизнес из Токио в мск, допустим?

Алён, абсолютно по разному. Честно. Минимальный ужин $200( без интима ), минимальный секс $1000 ( в презервативе, изначально всё в нём, пишу для особо нервных , я не про Вас , Алён , не обижайтесь, я про других )). Цены +- ( по курсу, но примерно так ). Таймер мы не ставили, конечно, это же встреча , но +- 1,5 часа ужин, столько же секс. Секс , конечно, был короче. Я не видела людей, которые 1,5 часа бы занимались этим , чтобы получить всё от Вас , за каждую свою копейку )). Я потом часто говорила, что мне и без ужина ( сумма не убавляется ), часто говорила, что завтра кастинг рано утром , могу только на часик подъехать в отель. Все спокойно ко всему относятся. У них тоже работы аврал и всё по времени ограничено. С одним были минут 30-40 ), у него работы слишком много, не из-за меня так мало времени. Это первая встреча - знакомство с рестораном, дальше рулите, как хотите. Кто нудный - сразу в бан, не исправится. Один месяц клиент может один раз увидеться, к примеру, в другой месяц он же может и 8 раз время найти , от его работы зависит ( поэтому и пишу про «привалит»). Плюс если попросит что-то не сексуальное ( просто сопроводить, просто поболтать по телефону ). Деньги в банк переведёт раз в месяц на месяц, если в этом месяце занят, а другой не переведёт, только при встречах. Шоппинг кто-то делает, кто-то нет. Ну все же такие же люди, как и мы. Все разные. Платят по-разному. Сколько они хотят. Чтобы легче было объяснить : Вы , к примеру, его содержанка , вот какой он содержатель? - бывает жадный, бывает щедрый, верно? Так и здесь. Они не имеют права спрашивать нас о нашей личной жизни ( один он у Вас допустим, или 10 их, или 20 ). В клубе ему этого не скажут ). Он всегда в догадках, а вдруг и один ). Если Вы ему интересна внешне, умом, в постели, а если еще можете давать советы в его работе, конечно, он хочет быть быть щедрее. Были и такие, которые всегда тупо $1000 и всё), но чаще клиенты больше на содержателей похожи. С ними надо уметь работать просто. Никаких аналов и горловых там на фиг не надо, испугается сбежит к черту ( реально)). В последнее время у меня был только один ( я к нему жить переехала ), муж который. В те месяцы когда работы много было …. Ну может встреч 30-35 ( не 30 разных людей, а встреч ). Я не хотела много, я лайтово работала. Отказывала часто. JAL Токио-Москва-Токио не больше пятерки стоит. Сейчас там с ковидом не понять какие цены и рейсы, но обычно не больше пятёрки. За квартиру и уход за собой я не платила. На всё свои «содержатели» были. Если вдруг кто-то попросит с его другом встретиться ( у меня только два таких было ), то он должен много заплатить , очень много, потому что я должна его «понять и простить»))). Не мжм ( у меня не было такого ), а допустим его бизнес партнёру именно я нужна. Ну как-то так… Очень долго рассказывать, всего и не расскажешь так сразу…
Ок. Среди всей писанины вы можете вычленить ваш среднемесячный заработок. Это годовой разделить на 12.
Токио-Москва-Токио 5евро бизнесом? Простите, не верю. Париж-МСК 3евро при брони за неделю, эконом 600-700. Поэтому меня можно понять, чего я три часа коленками готова упираться
Не евро , а долларов, во-первых, а , во-вторых, ну если не верите - зайдите на сайт JALа , там 400 тысяч йен в месяц туда и обратно ( сейчас стоят другие цены из-за ковида и мало рейсов, ну позвоните спросите у оператора сколько стоил перелёт, мне смысл врать если все в инете )))? Доход, чтобы его знать - надо вести блокнот и вписывать туда каждый день сколько получили, потом в конце месяца плюсовать, я понимаю, что есть и такие люди, но я не такая. Абсолютно). Знаю, что +- 30 точно будет, дальше мне без разницы. Я не делала для себя заметки ). И ещё, Алёна, я Вам пишу, как есть, время трачу, в ответ или тишина , или : «не верю»)). Мне благодарности не надо, но не надо же говорить, что я вру))), зачем мне это, тем более про билеты, которые каждый может проверить ). Вы идите в агенство, Вам всё расскажут подробней о работе. Мне кажется, что у Вас получится , почему бы и нет, если сейчас хорошая работа, значит нравитесь. А заметки Вы тоже потом вести не будете, уверяю Вас. Тем более я здесь живу. Мне не надо знать «чистыми» сколько выйдет. Я же не летала на работу, не снимала квартиру и прочее, просто живу.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

400.000 йен с чем-то *
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Tourgirl »

Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:40 400.000 йен с чем-то *
Ок. Какой процент своего собственного дохода готовы потратить на билеты, чтобы был именно бизнес?)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 01:27 Именно, если не упоминать содержателей. Вопрос был, как тратить свои деньги, а не деньги содержателей
Вы меня как-то в тупик поставили )). Насколько лично я понимаю- если они содержатели ли, клиенты ли, хоть черти лысые мне эти деньги дали/заплатили/подарили , то это мои деньги или как :lol: )? Я не имею опыта работы с девочками не с «тем», у нас все как-то понимают с полуслова ). Я ж Вам говорю - с опытом только поймёте, это тоже самое, что мне сейчас начать объяснять , что такое палатку за собой таскать в кемпинге ). Если я у каждой начну всё непонятное мне спрашивать - вы посмеётесь, как минимум)). В каждой сфере - с опытом. Подсчёты ведут я думаю только если на что-то реально сейчас копите или если не в своей стране работаете. Ни того, ни другого у меня давно не было.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 01:54
Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:40 400.000 йен с чем-то *
Ок. Какой процент своего собственного дохода готовы потратить на билеты, чтобы был именно бизнес?)))
Обычно я на жизнь тратила не более 35-40 %. На всё ( еда, косметика, фигня , бизнес ). Считаю это нормальным процентом. По работе перелёт оплачивает клиент. Я пишу о своем перелете к семье, например.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Tourgirl »

Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:55
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 01:27 Именно, если не упоминать содержателей. Вопрос был, как тратить свои деньги, а не деньги содержателей
Вы меня как-то в тупик поставили )). Насколько лично я понимаю- если они содержатели ли, клиенты ли, хоть черти лысые мне эти деньги дали/заплатили/подарили , то это мои деньги или как :lol: )? Я не имею опыта работы с девочками не с «тем», у нас все как-то понимают с полуслова ). Я ж Вам говорю - с опытом только поймёте, это тоже самое, что мне сейчас начать объяснять , что такое палатку за собой таскать в кемпинге ). Если я у каждой начну всё непонятное мне спрашивать - вы посмеётесь, как минимум)). В каждой сфере - с опытом. Подсчёты ведут я думаю только если на что-то реально сейчас копите или если не в своей стране работаете. Ни того, ни другого у меня давно не было.
То есть Вы подсчетов не вели никогда?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 02:01
Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:55
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 01:27 Именно, если не упоминать содержателей. Вопрос был, как тратить свои деньги, а не деньги содержателей
Вы меня как-то в тупик поставили )). Насколько лично я понимаю- если они содержатели ли, клиенты ли, хоть черти лысые мне эти деньги дали/заплатили/подарили , то это мои деньги или как :lol: )? Я не имею опыта работы с девочками не с «тем», у нас все как-то понимают с полуслова ). Я ж Вам говорю - с опытом только поймёте, это тоже самое, что мне сейчас начать объяснять , что такое палатку за собой таскать в кемпинге ). Если я у каждой начну всё непонятное мне спрашивать - вы посмеётесь, как минимум)). В каждой сфере - с опытом. Подсчёты ведут я думаю только если на что-то реально сейчас копите или если не в своей стране работаете. Ни того, ни другого у меня давно не было.
То есть Вы подсчетов не вели никогда?
Первые несколько месяцев только в клубе ,когда набирались посты. Было и интересно, и я должна была знать сколько мне тратить. Потом я собрала на квартиры ( не за очень долгий срок ), потом - никогда, просто жила и жила. До клуба я знала сколько один спонсор даст точно, сколько второй.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

А зачем их считать если Вы на что-то конкретное сейчас не копите ? Вы же просто живёте или не все так ? Я знаю, что на продукты мне хватит , на жизнь в старости - ну как-то проживу за счет сдачи недвижимости , не умру ( я не собиралась никогда замуж) , на остров свой всё-равно не соберу ))). Зачем считать. Я просто знала минимум сколько будет.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Попробуйте. Не понравится - в любой момент уйдёте. Алёночка, я спать , а то у меня завтра ботокс в подмышки 🤦🏻‍♀️🙈, просплю(. Что-то график я сбила (.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Tourgirl »

Cristi писал(а): 12 окт 2021 02:06
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 02:01
Cristi писал(а): 12 окт 2021 01:55

Вы меня как-то в тупик поставили )). Насколько лично я понимаю- если они содержатели ли, клиенты ли, хоть черти лысые мне эти деньги дали/заплатили/подарили , то это мои деньги или как :lol: )? Я не имею опыта работы с девочками не с «тем», у нас все как-то понимают с полуслова ). Я ж Вам говорю - с опытом только поймёте, это тоже самое, что мне сейчас начать объяснять , что такое палатку за собой таскать в кемпинге ). Если я у каждой начну всё непонятное мне спрашивать - вы посмеётесь, как минимум)). В каждой сфере - с опытом. Подсчёты ведут я думаю только если на что-то реально сейчас копите или если не в своей стране работаете. Ни того, ни другого у меня давно не было.
То есть Вы подсчетов не вели никогда?
Первые несколько месяцев только в клубе ,когда набирались посты. Было и интересно, и я должна была знать сколько мне тратить. Потом я собрала на квартиры ( не за очень долгий срок ), потом - никогда, просто жила и жила. До клуба я знала сколько один спонсор даст точно, сколько второй.
Вот это уже интереснее. Опишите свой опыт «начало». Можете даже ветку свою создать, или схожую найти. Для меня это знакомый язык. И поверьте, кто был на моем месте десять лет назад, улетели назад с миллионами или взамуж повыходили. Сейчас другая реальность (((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 02:14
Cristi писал(а): 12 окт 2021 02:06
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 02:01

То есть Вы подсчетов не вели никогда?
Первые несколько месяцев только в клубе ,когда набирались посты. Было и интересно, и я должна была знать сколько мне тратить. Потом я собрала на квартиры ( не за очень долгий срок ), потом - никогда, просто жила и жила. До клуба я знала сколько один спонсор даст точно, сколько второй.
Вот это уже интереснее. Опишите свой опыт «начало». Можете даже ветку свою создать, или схожую найти. Для меня это знакомый язык. И поверьте, кто был на моем месте десять лет назад, улетели назад с миллионами или взамуж повыходили. Сейчас другая реальность (((
Найду схожую на днях, я ветки свои здесь и не создавала вроде , и сейчас не работаю - не все девы меня поймут правильно). 10 лет назад… 20 лет назад… всё супер тогда было ❤️ . Сейчас всё утихает и утихает (, во всём мире просто где-то больше, где-то меньше, но «миллионов» уже да, увы, нет. Доброй ночи :)
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение EllyPeppy »

Интересно, вот хоть какая-то конкретика.
Про ботокс в подмышки я не поняла, это :lol: шутка какая-то?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

EllyPeppy писал(а): 12 окт 2021 02:22 Интересно, вот хоть какая-то конкретика.
Про ботокс в подмышки я не поняла, это :lol: шутка какая-то?
Нееет ). Это чтобы на полгода забыть про дезодрант). Ни влажности, ни запаха при любых условиях. Очень рекомендую , очень удобно ;) . С маммологом общалась- риска рака груди нет. Давно очень колю уже ). Девчонки , я спать ). Всех обняла 😘
Моя жизнь - мои правила.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение ThiefOfTrust »

Cristi писал(а): 11 окт 2021 13:00 Я лично не знаю ответ на этот вопрос. Меня дедушка научил, что нет понятия «дорого или не дорого», есть только одно - сколько зарабатываешь именно ты. Кто-то берет ипотеку на студийку где-то, кто-то покупает виллу на Мальдивах или Бора-Бора ( кстати, чем вам не разумное вложение там в соседней ветке что-то обсуждают , что и куда вложить) в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ). И тот, и тот владелец - рады. Поэтому транжира-не транжира - не знаю. По вещам :я ничего не имею против недорогих вещей, но несколько выкинула, не надев ни разу, от того, что в магазине в примерочной было вроде и ничего, а дома посмотрела - качество ,всё-таки, нереальное и лекало жуткое. Ну я считаю, что хоть и копейки, но это были выброшенные деньги(. И дело не в деньгах, а в неудовлетворённости в этот день. Меня вещи радуют всегда ( те, которые люблю ). И бренды покупаю с удовольствием, и Найки для зала покупаю с удовольствием ( не в цене вещей дело , на море купила колечко-«фигню» розочку за 3 копейки, но радовала меня эта розочка на море, как и Картье в городе, настроение такое было, деньги не при чем). Я не могу сказать, что меня вещи не радуют. Да, снашиваются. Так и машины/недвижки и мы сами «снашиваемся»). Ну если с разумом, то почему бы и нет. LV я, например, не люблю ( серый в «шахматную клетку» вроде ничего, но нет, не люблю, но у нас каждый второй с ними бегает без понятий понты-не понты. Ну нравится людям - пусть бегают. По себе знаю - если я совсем ничего не покупала- приход у меня становился меньше). Какой-то круговорот )).


в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ).
Кодотель имеет быть не выгодной инвестицией в недвижимость, ну по крайне мере в штатах так это есть точно. Я имела сама желание купить такое, ходила интересовалась в многих компания, но там получается что ваши желания и ожидания не сходятся с реальностью и законом денег.
Идея имеет быть хорошей, но не имеет быть прибыльной.

Спасибо.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

ThiefOfTrust писал(а): 12 окт 2021 07:24
Cristi писал(а): 11 окт 2021 13:00 Я лично не знаю ответ на этот вопрос. Меня дедушка научил, что нет понятия «дорого или не дорого», есть только одно - сколько зарабатываешь именно ты. Кто-то берет ипотеку на студийку где-то, кто-то покупает виллу на Мальдивах или Бора-Бора ( кстати, чем вам не разумное вложение там в соседней ветке что-то обсуждают , что и куда вложить) в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ). И тот, и тот владелец - рады. Поэтому транжира-не транжира - не знаю. По вещам :я ничего не имею против недорогих вещей, но несколько выкинула, не надев ни разу, от того, что в магазине в примерочной было вроде и ничего, а дома посмотрела - качество ,всё-таки, нереальное и лекало жуткое. Ну я считаю, что хоть и копейки, но это были выброшенные деньги(. И дело не в деньгах, а в неудовлетворённости в этот день. Меня вещи радуют всегда ( те, которые люблю ). И бренды покупаю с удовольствием, и Найки для зала покупаю с удовольствием ( не в цене вещей дело , на море купила колечко-«фигню» розочку за 3 копейки, но радовала меня эта розочка на море, как и Картье в городе, настроение такое было, деньги не при чем). Я не могу сказать, что меня вещи не радуют. Да, снашиваются. Так и машины/недвижки и мы сами «снашиваемся»). Ну если с разумом, то почему бы и нет. LV я, например, не люблю ( серый в «шахматную клетку» вроде ничего, но нет, не люблю, но у нас каждый второй с ними бегает без понятий понты-не понты. Ну нравится людям - пусть бегают. По себе знаю - если я совсем ничего не покупала- приход у меня становился меньше). Какой-то круговорот )).


в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ).
Кодотель имеет быть не выгодной инвестицией в недвижимость, ну по крайне мере в штатах так это есть точно. Я имела сама желание купить такое, ходила интересовалась в многих компания, но там получается что ваши желания и ожидания не сходятся с реальностью и законом денег.
Идея имеет быть хорошей, но не имеет быть прибыльной.

Спасибо.
Вам спасибо. Вполне возможно. Я лично не интересовалась никогда, поэтому не спорю о том, чего не знаю ;) . Знаю одного человека, у которого вилла есть на Мальдивах, но там помимо этого много другого бизнеса ещё у него.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Rusalochka »

Cristi писал(а): 11 окт 2021 13:00
Ну если с разумом, то почему бы и нет. LV я, например, не люблю ( серый в «шахматную клетку» вроде ничего, но нет, не люблю, но у нас каждый второй с ними бегает без понятий понты-не понты. Ну нравится людям - пусть бегают.
Вас так ни один олигарх не поймёт,чего вы не любите. :lol: У канвы есть название Damier cobalt.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Cristi »

Rusalochka писал(а): 12 окт 2021 12:13
Cristi писал(а): 11 окт 2021 13:00
Ну если с разумом, то почему бы и нет. LV я, например, не люблю ( серый в «шахматную клетку» вроде ничего, но нет, не люблю, но у нас каждый второй с ними бегает без понятий понты-не понты. Ну нравится людям - пусть бегают.
Вас так ни один олигарх не поймёт,чего вы не любите. :lol: У канвы есть название Damier cobalt.
Абсолютно его не люблю и никогда им не интересовалась и лень интересоваться ). Сумки - Шанель, Эрмес. Чемоданы - Римова. ЛВ - вообще по боку, только в городе вижу бегают )). У моих клиентов ни у одного не видела). Так что извините 😂🙈 , что не люблю - на это время не трачу )).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 12 окт 2021 07:24
Cristi писал(а): 11 окт 2021 13:00 Я лично не знаю ответ на этот вопрос. Меня дедушка научил, что нет понятия «дорого или не дорого», есть только одно - сколько зарабатываешь именно ты. Кто-то берет ипотеку на студийку где-то, кто-то покупает виллу на Мальдивах или Бора-Бора ( кстати, чем вам не разумное вложение там в соседней ветке что-то обсуждают , что и куда вложить) в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ). И тот, и тот владелец - рады. Поэтому транжира-не транжира - не знаю. По вещам :я ничего не имею против недорогих вещей, но несколько выкинула, не надев ни разу, от того, что в магазине в примерочной было вроде и ничего, а дома посмотрела - качество ,всё-таки, нереальное и лекало жуткое. Ну я считаю, что хоть и копейки, но это были выброшенные деньги(. И дело не в деньгах, а в неудовлетворённости в этот день. Меня вещи радуют всегда ( те, которые люблю ). И бренды покупаю с удовольствием, и Найки для зала покупаю с удовольствием ( не в цене вещей дело , на море купила колечко-«фигню» розочку за 3 копейки, но радовала меня эта розочка на море, как и Картье в городе, настроение такое было, деньги не при чем). Я не могу сказать, что меня вещи не радуют. Да, снашиваются. Так и машины/недвижки и мы сами «снашиваемся»). Ну если с разумом, то почему бы и нет. LV я, например, не люблю ( серый в «шахматную клетку» вроде ничего, но нет, не люблю, но у нас каждый второй с ними бегает без понятий понты-не понты. Ну нравится людям - пусть бегают. По себе знаю - если я совсем ничего не покупала- приход у меня становился меньше). Какой-то круговорот )).


в “Four Seasons” , чтобы периодически отдыхать, а во время отъезда она будет сдаваться отелем ( их сеть предлагает такую услугу ).
Кодотель имеет быть не выгодной инвестицией в недвижимость, ну по крайне мере в штатах так это есть точно. Я имела сама желание купить такое, ходила интересовалась в многих компания, но там получается что ваши желания и ожидания не сходятся с реальностью и законом денег.
Идея имеет быть хорошей, но не имеет быть прибыльной.

Спасибо.
А можешь объяснить, почему?
Я как раз рассматривала вариант вписаться в такой проект. Одна известная в мире сеть отелей как раз строит такой инвестиционный проект в удобной мне локации. Продаёт румы, чтобы потом их, соотвественно сдавать. Все, как в большом отеле средней руки, уровня шератона или холидей инна. Просто хату ещё одну - я не герой, с ней возни много, а тут отель берет все заботы на себя. Непонятно мне пока только с правовой точки зрения, как потом продать этот рум и какие налоги с него. Я уже немного проипала момент, цены на 30% подскочили за пару месяцев, но все-равно до сих пор выглядит интересным вложением, когда купил и забыл. Я так паркинги думала покупать, чтобы голову себе не забивать ремонтами, управляющими компаниями, жильцами и их проблемами. Хер там че сломаешь на паркинге, максимум, ключ :lol:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вы умеете обращаться с деньгами?

Сообщение Olalala »

Паркинги не плохая идея, отельные комнаты - плохо. Заселен отель или нет - персонал, коммуникации, налоги, так как это не жилье , а бизнес и прочая каждый месяц будут 1500-3000 е .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика