Предлагают работу, стоит ли?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Mariella »

Работаю инди по ср бюджету 10-ка в час, все устраивает более не менее, но написала баба, говорит приходи в наше агенство, девочки получают от ляма в месяц, бюджет 50/50 пополам с менеджершей, работа 5/2 , сб и вскр выходные, мне кажется они пи%дят про заралату миллион в месяц, кто что думает? Продолжать работать инди, или идти к ним?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение kievgirl »

Mariella писал(а): 13 окт 2021 16:08 Работаю инди по ср бюджету 10-ка в час, все устраивает более не менее, но написала баба, говорит приходи в наше агенство, девочки получают от ляма в месяц, бюджет 50/50 пополам с менеджершей, работа 5/2 , сб и вскр выходные, мне кажется они пи%дят про заралату миллион в месяц, кто что думает? Продолжать работать инди, или идти к ним?
В первый месяц, возможно, будет от ляма в месяц, пока они не прогонять через новенькую всю базу постов агентства.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Blonda »

Ну сделай калькуляцию, ну чесслово.

При таком графике в день без месячных и прочих неприятностей ты должна делать минимум 45к. КАЖДЫЙ факинг рабочий день. Условия не написаны, сколько они за час берут и сколько ты не руки получаешь. Вот и посчитай сама, смогут ли они хотя бы даже в теории обеспечить ТАКИМ объемом работы по их ценнику. Предполагаю, это минимум 5 часов в день, скорее 7-10, КАЖДЫЙ, повторюсь, рабочий день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Vasaby »

Какая то баба… ты лучше название агентства, телефон выложи- мож кто знает. А так это вопрос ниочем :P


А по теме - я сомневаюсь.
Чтобы ты получила миллион надо чтоб клиенты отдали два миллиона. Если у них по 20 тыс в час то за месяц надо проработать сто часов.
В неделю 25 часов.
Пять часов по 20 тысяч в день.
То есть ты должна зарабатывать по 50 тысяч в день. А выручать с клиентов 100 тысяч.
Смотри сама конечно, но вот к примеру у Тигрёнка прайс 30 в час и все включено и вообще все лухари :P сама смотри- реально это или нет для тебя.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение pionerka »

Конечно надо пробовать, есть девки, их никуда не берут и ничего не предлагают, менеджеры не бегают, Вам написали, я бы попробовала, новые мужчины, постиков можно втихую поднатырить у них, может хорошие связи наладить 📲, девочка через девочку на тусрвки , темы.
Не понравиться уйдете в этот же день.
Ну если Вы инди, уже не глупая по расчетам все заранее надо обговорить.
Мне тоже нравится работать иногда через агентство, собрать постов, отдохнуть от переписок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Mariella »

Vasaby писал(а): 13 окт 2021 16:31 Какая то баба… ты лучше название агентства, телефон выложи- мож кто знает. А так это вопрос ниочем :P


А по теме - я сомневаюсь.
Чтобы ты получила миллион надо чтоб клиенты отдали два миллиона. Если у них по 20 тыс в час то за месяц надо проработать сто часов.
В неделю 25 часов.
Пять часов по 20 тысяч в день.
То есть ты должна зарабатывать по 50 тысяч в день. А выручать с клиентов 100 тысяч.
Смотри сама конечно, но вот к примеру у Тигрёнка прайс 30 в час и все включено и вообще все лухари :P сама смотри- реально это или нет для тебя.
Ну у Тигренка именно, что все включено, у меня далеко не все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Манифилла »

Главное спросите у них, каждый день ли зарплата, есть ли вступительные или залог, еще какие обязательные выплаты.
Если обязательная фотосессия у Их криворукого быдлофотографа за 1000€ с вашего кармана.
И т д

Если залог платить- сразу нах :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение EllyPeppy »

Приключений если не хватает на ж, то надо идти обязательно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение kievgirl »

Менеджер сама пишет, предлагает большую зарплату, значит, постоянная ротация девочек в агентстве. Гипотетически может за первый месяц быть огромная сумма. Может, и не миллион, но около того. А на следующий месяц уже будет значительно меньше денег, а менеджер будет искать другую девушку. Так на месяц трудоустроиться, чтобы сливки снять и натырить контактов, если, конечно, за контакты без участия менеджера не штрафуют. Я думаю, они следят, чтобы девы телефоны не раздавали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение LolaBaby »

Wtfack писал(а): 14 окт 2021 04:30 Была бы у тебя голова, задумалась бы, хорошее место в рекламе нуждается?..
100%. Мне постоянно на европейские анкеты написывают какие то сутенеры на корявом русском :D «пириижай работать к нам»
Как вообще инди могут повестить и задуматься даже - работать на сутеров?! Они там почти клиентов не пробивают даже
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Манифилла »

Она на все ответы забила куй :i07066:
Создала тему и больше не заходила.
А зачем?
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение pionerka »

Разные пишут, мне периодически пишут тоже, не мешайте Сранцию с агентами из Урюпинска и реальные есть агенства с постами, здесь каждый рассказал о своём опыте👌и разных странах, девушка о Москве я так поняла писала.
Есть в агенства очередь стоит, отбор нехилый по внешним данным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Lelni »

Не понятно многое.
У меня впечатление что агенство собирает инди для того чтоб ИХ клиентов загробастать.
Это если требуется настоящий фотоссет
Так ты в ближней локации на себя работаешь а так на них.
Иначе я не понимаю зачем агентству инди ? Клиентов чтоб воровали? Мне кажется поток молодых и красивых в столицу никогда не иссякнет, пока осваивают профессию заработают агентству деньги.

Ещё насчёт рабочего графика, пятница-субота-воскресенье утро это как раз рабочее время. Особенно если за тебя кто-то переписываться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Mariella »

kievgirl писал(а): 13 окт 2021 18:31 Менеджер сама пишет, предлагает большую зарплату, значит, постоянная ротация девочек в агентстве. Гипотетически может за первый месяц быть огромная сумма. Может, и не миллион, но около того. А на следующий месяц уже будет значительно меньше денег, а менеджер будет искать другую девушку. Так на месяц трудоустроиться, чтобы сливки снять и натырить контактов, если, конечно, за контакты без участия менеджера не штрафуют. Я думаю, они следят, чтобы девы телефоны не раздавали.
Они забирают тел когда девочка с клиентом, забирают у обоих + там под дверью дежурит охранник, или кто то еще, кто следит, подслушивает, если услышали что они тел обмениваются, дев увольняют, а клиента в чс запихивают, ну я так слышала от знакомой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Mariella »

LolaBaby писал(а): 14 окт 2021 14:37
Wtfack писал(а): 14 окт 2021 04:30 Была бы у тебя голова, задумалась бы, хорошее место в рекламе нуждается?..
100%. Мне постоянно на европейские анкеты написывают какие то сутенеры на корявом русском :D «пириижай работать к нам»
Как вообще инди могут повестить и задуматься даже - работать на сутеров?! Они там почти клиентов не пробивают даже
На сутеров работать - себя не уважать, сейчас поняла, в жизни не поделюсь с халявщиками за свой труд, даже если и зарплата больше чем у инди будет, честь не позволит делиться с мудаками, своим заработком, которые ничего не делают в вашу пользу…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Чучундра »

Mariella писал(а): 15 окт 2021 06:09
kievgirl писал(а): 13 окт 2021 18:31 Менеджер сама пишет, предлагает большую зарплату, значит, постоянная ротация девочек в агентстве. Гипотетически может за первый месяц быть огромная сумма. Может, и не миллион, но около того. А на следующий месяц уже будет значительно меньше денег, а менеджер будет искать другую девушку. Так на месяц трудоустроиться, чтобы сливки снять и натырить контактов, если, конечно, за контакты без участия менеджера не штрафуют. Я думаю, они следят, чтобы девы телефоны не раздавали.
Они забирают тел когда девочка с клиентом, забирают у обоих + там под дверью дежурит охранник, или кто то еще, кто следит, подслушивает, если услышали что они тел обмениваются, дев увольняют, а клиента в чс запихивают, ну я так слышала от знакомой
Россказни это, имхо.
Представляю, я за свои бабки сняла даму, а ее сутенер забирает у меня телефон и садится под дверью с гранённым стаканом, подслушивает.
Рассчитано на девочек, который испугаются и не будут уводить клиентов :))) клиент первый скажет «вы че тут, совсем с ума посходили?». Да и где происходит секс, за ширмой? Чтобы было слышно разговоры-переговоры? Я в клубе под камерами в трусах умудрялась телефон гостям продавать.

Особенно доставило «клиентов в чс». Да прям! То есть респектабельный Иван Петрович регулярно брал у менеджера девочек, а потом ему понравилась одна, он встречался с ней без менеджера. Через месяц он опять пишет сутеру, мол, надо бабу. А сутер такой: «ты нас обмануууул! Не буду больше на тебе зарабатывать, уходи, нечестный ты человек! Я обиделся!». Так что ли?:)

На кого вообще рассчитаны эти сказки :)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 15 окт 2021 09:50 Я в клубе под камерами в трусах умудрялась телефон гостям продавать.
Диктовала номер, или визитки умудрялась прятать?
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 11:01
Чучундра писал(а): 15 окт 2021 09:50 Я в клубе под камерами в трусах умудрялась телефон гостям продавать.
Диктовала номер, или визитки умудрялась прятать?
:D
Диктовала номер, потому что знала, что если спалят мне нихера не будет :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Славентий »

Чучундра писал(а): 15 окт 2021 11:10
Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 11:01
Чучундра писал(а): 15 окт 2021 09:50 Я в клубе под камерами в трусах умудрялась телефон гостям продавать.
Диктовала номер, или визитки умудрялась прятать?
:D
Диктовала номер, потому что знала, что если спалят мне нихера не будет :))
и как, запоминали ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Предлагают работу, стоит ли?

Сообщение Чучундра »

Slava39 писал(а): 15 окт 2021 11:17
Чучундра писал(а): 15 окт 2021 11:10
Sergey77 писал(а): 15 окт 2021 11:01
Диктовала номер, или визитки умудрялась прятать?
:D
Диктовала номер, потому что знала, что если спалят мне нихера не будет :))
и как, запоминали ?
Записывали в телефон. До сих пор бьюсь в гет контакте под странными никами:) типа «пицца «Чучундра»». Только там был мой псевдоним. Женатики…:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика