Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:15
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:10
kievgirl писал(а): 13 окт 2021 01:08

Я ночью слышу, как соседи дышат, сопят, пукают. Приезжай в Киев, положу спать в своей хате, насладишься.)))
Сделай шумоизоляцию. Продай и купи с толстыми стенами. Ты как Лана мазохист.
Если это малогабаритная , то шумоизоляция треть площади съест ))
Шумоизоляция, которая мне подходит, съест 7 тысяч долларов, много кубометров воздуха и,да, треть площади. Это всё равно, что я сейчас начну апгрейдить Запорожец до уровня Волги. Нет смысла.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 13 окт 2021 01:18
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:10
kievgirl писал(а): 13 окт 2021 01:08

Я ночью слышу, как соседи дышат, сопят, пукают. Приезжай в Киев, положу спать в своей хате, насладишься.)))
Сделай шумоизоляцию. Продай и купи с толстыми стенами. Ты как Лана мазохист.
Та да, я терпила. Терплю-терплю, а в итоге будет срыв. Пополню свою коллекцию административок криминалом.
Я жила в такой хате. Жила вечно неудовлетворённая жизнью, с соседями друг друга ненавидели взаимно. Сейчас с толстыми стенами кайфую. Всех соседей люблю и целую. И они меня и моих клиентов, всегда рады.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:13 У меня так - чем меньше себя насилую, тем легче работа и клиенты попадаются нормальные.
Как только начинаю терпеть говнюков, ехать через силу на какие-то заказы, которые ну не мои психологически - так и вся работа под сраку. Все сбивается, срывается, то нормальные клиенты нудно тянут встречу как жевачку, а надо уже на след вызов ехать, то пишут все сразу.
Нужно ценить себя и эти жизненные биоритмы. Отрекошетит.
Я не терплю говнюков.
Я внятно обозначиваю словами желаемый мне формат. Я могу уйти если вижу говнюка.
Через силу часто езжу, но это не потому что к говнюкам а потому что то уставшая то не выспавшаяся
Я их сама часто на говнючесть провоцирую. При том что я не конфликтная.
Что то в закладках что мужчины - говнюки и надо в этом ещё раз убедиться. А что б в этом убедиться надо заставить его быть говнюком
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:22
kievgirl писал(а): 13 окт 2021 01:18
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:10

Сделай шумоизоляцию. Продай и купи с толстыми стенами. Ты как Лана мазохист.
Та да, я терпила. Терплю-терплю, а в итоге будет срыв. Пополню свою коллекцию административок криминалом.
Я жила в такой хате. Жила вечно неудовлетворённая жизнью, с соседями друг друга ненавидели взаимно. Сейчас с толстыми стенами кайфую. Всех соседей люблю и целую. И они меня и моих клиентов, всегда рады.
У нас есть взаимная неприязнь. Я их часто матом. Они на меня косо смотрят. Но, если какая-то жеппа случается, то они мне идут на встречу и я им иду на встречу. Но квартиру я бы хотела поменять. Ибо ощущение, что живу в какой-то коммуналке, а не в полноценной квартире в приличном доме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Альберт Сафин на Ютубе
Классный. Такая простая популярная психология.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Никогда с соседями не ругалась.
Стараюсь быть милой и любезной
Но они все ещё ко мне не потеряли интерес. Я ж тут не 10+ лет живу а всего лишь третий год ))
Это специфика старых пятиэтажек с зелёными двориками.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:23
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:13 У меня так - чем меньше себя насилую, тем легче работа и клиенты попадаются нормальные.
Как только начинаю терпеть говнюков, ехать через силу на какие-то заказы, которые ну не мои психологически - так и вся работа под сраку. Все сбивается, срывается, то нормальные клиенты нудно тянут встречу как жевачку, а надо уже на след вызов ехать, то пишут все сразу.
Нужно ценить себя и эти жизненные биоритмы. Отрекошетит.
Я не терплю говнюков.
Я внятно обозначиваю словами желаемый мне формат. Я могу уйти если вижу говнюка.
Через силу часто езжу, но это не потому что к говнюкам а потому что то уставшая то не выспавшаяся
Я их сама часто на говнючесть провоцирую. При том что я не конфликтная.
Что то в закладках что мужчины - говнюки и надо в этом ещё раз убедиться. А что б в этом убедиться надо заставить его быть говнюком
Есть говнюки, из которых не лезет, если на них не надавить. Это нормальные. Этакие спящие ячейки, растормашивать их точно не стану, стараюсь назначить встречу на час не более.
Те, на кого легко надавить и ты это чувствуешь по общению, или из них уже в разговоре начинает лезть дермецо, вот этих не беру вообще. Или если внешне отталкивает, иногда по внешности четко видно, что не сойдёмся.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:33
Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:23
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:13 У меня так - чем меньше себя насилую, тем легче работа и клиенты попадаются нормальные.
Как только начинаю терпеть говнюков, ехать через силу на какие-то заказы, которые ну не мои психологически - так и вся работа под сраку. Все сбивается, срывается, то нормальные клиенты нудно тянут встречу как жевачку, а надо уже на след вызов ехать, то пишут все сразу.
Нужно ценить себя и эти жизненные биоритмы. Отрекошетит.
Я не терплю говнюков.
Я внятно обозначиваю словами желаемый мне формат. Я могу уйти если вижу говнюка.
Через силу часто езжу, но это не потому что к говнюкам а потому что то уставшая то не выспавшаяся
Я их сама часто на говнючесть провоцирую. При том что я не конфликтная.
Что то в закладках что мужчины - говнюки и надо в этом ещё раз убедиться. А что б в этом убедиться надо заставить его быть говнюком
Есть говнюки, из которых не лезет, если на них не надавить. Это нормальные. Этакие спящие ячейки, растормашивать их точно не стану, стараюсь назначить встречу на час не более.
Те, на кого легко надавить и ты это чувствуешь по общению, или из них уже в разговоре начинает лезть дермецо, вот этих не беру вообще. Или если внешне отталкивает, иногда по внешности четко видно, что не сойдёмся.

На внешность пофигу
Явно уродов и калек не было. А просто с пузом и лысиной это норм.
Был один с маньячной страшной рожей. Я потом уже после встречи фото ещё ращ глянула спустя время аж подпрыгнула что как я от него не убежала от такой рожи. Нормально все прошло
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:37
Abrakadabra писал(а): 13 окт 2021 01:33
Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:23

Я не терплю говнюков.
Я внятно обозначиваю словами желаемый мне формат. Я могу уйти если вижу говнюка.
Через силу часто езжу, но это не потому что к говнюкам а потому что то уставшая то не выспавшаяся
Я их сама часто на говнючесть провоцирую. При том что я не конфликтная.
Что то в закладках что мужчины - говнюки и надо в этом ещё раз убедиться. А что б в этом убедиться надо заставить его быть говнюком
Есть говнюки, из которых не лезет, если на них не надавить. Это нормальные. Этакие спящие ячейки, растормашивать их точно не стану, стараюсь назначить встречу на час не более.
Те, на кого легко надавить и ты это чувствуешь по общению, или из них уже в разговоре начинает лезть дермецо, вот этих не беру вообще. Или если внешне отталкивает, иногда по внешности четко видно, что не сойдёмся.

На внешность пофигу
Явно уродов и калек не было. А просто с пузом и лысиной это норм.
Был один с маньячной страшной рожей. Я потом уже после встречи фото ещё ращ глянула спустя время аж подпрыгнула что как я от него не убежала от такой рожи. Нормально все прошло
Внешность это не только страшная рожа. Внешность иногда обманчива, но я своих почему-то сразу вижу. Да мне и отказать иногда морально проще, чем заработать.
Если он сильно хочет, он найдёт слова, и по другим признакам я пойму, надо мне это или нет.
Иногда морда не страшная, а ощущение как будто человек гнилой изнутри.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Как к красавчику поехала.
Это был именно тот самый мазохизм.
Я и ехала с мыслью не о том как классно время проведем а о том что будет какашка. Но поехала

Он какашку и выдал
Оправдал ожидания

Хотя это самая страшная история с клиентом.

Когда деньги один урод отобрал я переживала не так остро
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Tourgirl »

Не во внешности дело. Просто настолько чувство эмпатии развивается, что ты можешь по фотке угадать, как человек вилку держит, какой голос, как хочет, чтоб к нему относились.
+5 минут и ты можешь угадать его тип семьи, отношения с матерью (при этом кстати подстраиваешься так, что даже самый псих тебя не обидит), ну и главное, понимаешь, кем он хочет казаться. Подыгрываешь, он доволен
Тут все психологи отдыхают
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Я на Ютубе сейчас смотрю всяких говнюков .
Именно прямое ховно.
Хамов, которые глумятся над бабушками в метро и прочие уродства.
Читаю комментарии "на роже написано что мразь" и прочее.
И недавно поймала себя на мысли что мне их рожи нравятся. Моменты мимики. Привлекательными нахожу.


Это ужасно.
С клиентами то четко отсеиваются "опасен - не опасен" потому что на опасного нарваться могут быть тяжёлые последствия, даже если это мелкотравчатая шавка трусливая, все равно беды может наделать.

А во вне взаимодействия "клиент - тариф"
У меня не срабатывает отвращение к отвратным личностям.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ланаwww »

Tourgirl писал(а): 13 окт 2021 01:44 Не во внешности дело. Просто настолько чувство эмпатии развивается, что ты можешь по фотке угадать, как человек вилку держит, какой голос, как хочет, чтоб к нему относились.
+5 минут и ты можешь угадать его тип семьи, отношения с матерью (при этом кстати подстраиваешься так, что даже самый псих тебя не обидит), ну и главное, понимаешь, кем он хочет казаться. Подыгрываешь, он доволен
Тут все психологи отдыхают

Да.
Спрашиваю рост , цвет волос когда общаюсь
Фото мне пофигу.
Если он называет тот рост, комплекцию и прическу которую я и представила в разговоре, значит я верно и все остальное о нем поняла на предмет чего от него можно ожидать. И он безопасен
А если мимо. Например представила субтильного очкарика а он отвечает что он плотной комплекции значит он явно будет для меня с сюрпризом. Неприятным каким то . Значит не считала его в разговоре, значит не будет взаимодействие хорошим
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 01:08
Было как то три встречи через день с идеальным клиентом . Легко, радостно, очень просто с ним было и в тоже время не настолько классно что б увлечься. Просто в моменте было хорошо.
И в последнюю встречу все как обычно и когда он уходил (я в квартире осталась досиживать время ибо уплочено за два часа) я подумала что он насовсем ушел. И так и было.
Осталось ощущение какого то наебалова.
Он не прогибал , не пытался в душу лезть, не давал никаких авансов , корректный
Но было впечатление что меня как то жёстко очень обманули.
Так и не поняла в чем обман. Но она явно была
Я думаю, тебе хотелось продолжения. Чтобы он постом стал.
А он по какой то причине ушел с концами.
И это и было наебалово, хотя он ничего и не обещал.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение wowsweet »

похоже я одна такая, кто не парится, пригласит ещё раз или не пригласит😂 до кучи ещё таких же будет. каждый раз новые, на любой вкус и цвет )) наверное поэтому у меня и нет особо этих ПОСТОВ😂 но опять же, работа на атолин это отдельная история, там мужики ищут разовую акцию.
хотя иногда одолевают сомнения, может со мной не так что-то???????
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

"все вроде идеально, а что-то аура тяжёлая" - с такими вообще нельзя работать. И никак договариваться. Их надо сразу любым способом сливать. Не важно, что там, но там что-то есть. Либо он вампир и высосет тебя так, что еще полгода потом будешь еле ползать. Либо нарцисс вынесет мозг. Либо даже не буду перечислять возможные скелеты в шкафах. Но там что-то обязательно есть. Не факт даже, что это всплывёт, но энергии уйдет все равно неоценимо больше, чем он даст денег. Сливать лучше незаметно, так, чтобы он думал, что ты сама какая-то стремная, и якобы он сам перехотел с тобой встречаться. Мне даже не важно, есть ли в реальности эти скелеты. Если тебе с человеком так тяжело - он тебя разобьёт энергетически.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Olalala »

Бывало так, что на первой встрече прям тяжко, чувак либо говница, либо еще с какой-то стороной тяжелый, а дальше встречи шли лучше, он привыкал, расслаблялся. Просто на нервах первый раз, потом некоторые не привыкли крупные суммы отдавать и им кажется, что обманут, недодадут. Некоторым в постели лучше с знакомым человеком, которому доверяешь. Я таких понимаю, так как и мне иногда кажется такое. А потом они приходят в себя.
А было и наоборот, кажется ну, какой няшный попался лапочка, а следующие ввстречи начиналось :o

Некоторые по телефону успевали задолбать так, что уже на стену лезешь от него, а потом при встрече все распрекрасно и легко.
Издержки производства, что поделать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 13 окт 2021 00:41
Уж не знаю в чем он тяжетый. Руки выкручивает или сморкается в процессе - что б он этого не делал оговорить.
:lol: Сморкальщик
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Товарищи, у меня не сложился диалог с мужчиной. Требуется ваше мнение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика