Я не нужна своим подругам!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Я не нужна своим подругам!

Сообщение Scandic »

Так неприятно осознавать что я не нужна своим подругам! Заметила как только у них налаживается личная жизнь,то об мне и не вспоминают даже. зато бросаются ко мне за помощью и поддержкой только когда у них проблемы с парнями,когда ни переживают разлуку или переживают из за расставания.
Вчера одна моя подружка променяла встречу со мной на своего нового ухажера ,позвала в гости к себе и слилась.
Я знаю тут не любят мужчин влюбленных,но сейчас выходит в моей жизни так что мой МЧ самый близкий мне чел после моей мамы, и звонит каждый день и приезжает ко мне и ночи вместе проводим. Пусть мы разные: он мужчина,я женщина,но выходит что он мне как друг ближе чем мои подруги которым я нужна только тогда когда их нужно выслушать. СтОит ли из за этого париться или забить?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Milowidnaya »

Как мило, читаю будто свои же мысли, когда мне было 18-19 лет. :i07125:

Я так понимаю, что советовать вам менять круг общения смысла нет, ибо в жизни нужна драма... :D
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение EllyPeppy »

Я по названию угадала автора темы.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение WhiteOrchid »

Ну если у вас такие подруги как в истории про приморский город и цветочницу, то нужны ли они вам?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение EllyPeppy »

У меня такая же история была с подругами. Бывает, вытащит тебя в пиццерию, ты все дела отложишь, а она после первого кусочка пиццы приняла заказ, и побежала налаживать личную жизнь на пару часов. Или сидит, переписку ведёт. Не то что бы на "того самого" МЧ променяет, ради любви и детей, а на совершенно любого, даже и немолодого Ч (НЧ). Или позовет на шоппинг, и пока ты в примерочной - она опять уже убежала личную жизнь налаживать. А потом пишет: было у меня вчера три мужика. Один лысый, старый, но богатый, другой весь няшка, я влюбилась, а он мне не звонит. А третьего звали Иван, и мне показалось, что он дурак. Ну Ээээээлллии, ну чтооооо мне деееелать. И начинает ныть. И надо сидеть, и крепко думать: а действительно, что ей делать?
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 22 ноя 2021 00:22 У меня такая же история была с подругами. Бывает, вытащит тебя в пиццерию, ты все дела отложишь, а она после первого кусочка пиццы приняла заказ, и побежала налаживать личную жизнь на пару часов. Или сидит, переписку ведёт. Не то что бы на "того самого" МЧ променяет, ради любви и детей, а на совершенно любого, даже и немолодого Ч (НЧ). Или позовет на шоппинг, и пока ты в примерочной - она опять уже убежала личную жизнь налаживать. А потом пишет: было у меня вчера три мужика. Один лысый, старый, но богатый, другой весь няшка, я влюбилась, а он мне не звонит. А третьего звали Иван, и мне показалось, что он дурак. Ну Ээээээлллии, ну чтооооо мне деееелать. И начинает ныть. И надо сидеть, и крепко думать: а действительно, что ей делать?
Это ещё ничего. Деньги баба зарабатывала с толстыми нч и с Иванами - дураками.
А я как то в студенчестве взяла подругу с собой со своими друзьями на озеро. Всем хорошо, купаются, загорают, шашлык жрут. А подружке позвонил ее ебарь сообщил что трахаться хочет. А она за городом. И как она заскулила. Что ебарь такси ей не закажет, своих денег такси взять нету, мальчишки не горят желанием все бросить и отвезти ее к ебарю. Вот где драма
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 22 ноя 2021 01:04
EllyPeppy писал(а): 22 ноя 2021 00:22 У меня такая же история была с подругами. Бывает, вытащит тебя в пиццерию, ты все дела отложишь, а она после первого кусочка пиццы приняла заказ, и побежала налаживать личную жизнь на пару часов. Или сидит, переписку ведёт. Не то что бы на "того самого" МЧ променяет, ради любви и детей, а на совершенно любого, даже и немолодого Ч (НЧ). Или позовет на шоппинг, и пока ты в примерочной - она опять уже убежала личную жизнь налаживать. А потом пишет: было у меня вчера три мужика. Один лысый, старый, но богатый, другой весь няшка, я влюбилась, а он мне не звонит. А третьего звали Иван, и мне показалось, что он дурак. Ну Ээээээлллии, ну чтооооо мне деееелать. И начинает ныть. И надо сидеть, и крепко думать: а действительно, что ей делать?
Это ещё ничего. Деньги баба зарабатывала с толстыми нч и с Иванами - дураками.
А я как то в студенчестве взяла подругу с собой со своими друзьями на озеро. Всем хорошо, купаются, загорают, шашлык жрут. А подружке позвонил ее ебарь сообщил что трахаться хочет. А она за городом. И как она заскулила. Что ебарь такси ей не закажет, своих денег такси взять нету, мальчишки не горят желанием все бросить и отвезти ее к ебарю. Вот где драма
какая же гадость. судя по тому, что такси ей не закажет, то этот ебарь просто ебарь, без ништяков и нафиг он ей нужен был ?) отношение как к мясу, видите ли приспичило ему потрахаться и хоть ты провались )) пусть бы подрочил. у неё своя жизнь и приоритеты есть, она отдыхает, а быть подстилкой бесплатной мерзость, по первому зову всё бросать и удовлетворять чмошника за спасибо.
хотя да. так и живут )) в обычной жизни 😂😂😂
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 22 ноя 2021 01:04
EllyPeppy писал(а): 22 ноя 2021 00:22 У меня такая же история была с подругами. Бывает, вытащит тебя в пиццерию, ты все дела отложишь, а она после первого кусочка пиццы приняла заказ, и побежала налаживать личную жизнь на пару часов. Или сидит, переписку ведёт. Не то что бы на "того самого" МЧ променяет, ради любви и детей, а на совершенно любого, даже и немолодого Ч (НЧ). Или позовет на шоппинг, и пока ты в примерочной - она опять уже убежала личную жизнь налаживать. А потом пишет: было у меня вчера три мужика. Один лысый, старый, но богатый, другой весь няшка, я влюбилась, а он мне не звонит. А третьего звали Иван, и мне показалось, что он дурак. Ну Ээээээлллии, ну чтооооо мне деееелать. И начинает ныть. И надо сидеть, и крепко думать: а действительно, что ей делать?
Это ещё ничего. Деньги баба зарабатывала с толстыми нч и с Иванами - дураками.
А я как то в студенчестве взяла подругу с собой со своими друзьями на озеро. Всем хорошо, купаются, загорают, шашлык жрут. А подружке позвонил ее ебарь сообщил что трахаться хочет. А она за городом. И как она заскулила. Что ебарь такси ей не закажет, своих денег такси взять нету, мальчишки не горят желанием все бросить и отвезти ее к ебарю. Вот где драма
А на озере тоже не платили? Тогда я ее понимаю. В городе не платят, но там хоть секс есть. А на озере только комары.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Манифилла »

А мне не понять как можно жранье шашлыка променять на какой то вшивый куй :shock:
:mrgreen: :i07140:
:i07068:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение EllyPeppy »

У всех свои фобии. Для меня поездка с чьими-то друзьями на озеро и поедание там шашлыка - это один из самых нежелательных вариантов. Не люблю я ни озера, ни шашлыки, ни чьих-то друзей. Могу на этом месте поставить такие же блюющие смайлы. Но девушка была студенткой, ее приоритеты мне понятны.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 22 ноя 2021 05:13 У всех свои фобии. Для меня поездка с чьими-то друзьями на озеро и поедание там шашлыка - это один из самых нежелательных вариантов. Не люблю я ни озера, ни шашлыки, ни чьих-то друзей. Могу на этом месте поставить такие же блюющие смайлы. Но девушка была студенткой, ее приоритеты мне понятны.
Ой, это ж классика от подружек.
Когда девушка идёт тусить, потому что ей нужно показать Васе, какая она занятая и независимая. «Ой, вась, а я сегодня с девочками буду в бааааре(на шашлыках/в гостях)»

Но она не независимая, и весь сыр Бор изначально затеян ради Васи. В этом прокол плана.
Ну и по классике, Вася Звонит ей и таким разочарованным голосом «ааааа, ты отдыхаешь, ну все поняяяяятно, не буду мешааааать».

И наша независимая срывается и бежит.

Я в такие моменты не обижаюсь. Могу сказать «ну что ж ты фраер сдал назад». :) но понимаю почему так
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Анабель »

У меня тоже такая подружка, общается со мной только на работе, и то чтобы я ей помогала в работе. а как вне работы вместе что-то делать, так она на своих ебарей променивает :x в итоге мы с третьей подругой сидим обсуждаем постоянно какая она пидораска :i07025: в общем какая-то игра получилась странная
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Milowidnaya »

Да у каждой в жизни были такие подружки, тусит с девочками ровно пока мужик ( обычно нищеброд :D ) не позовет. Чучундра хорошо описала схему 😚
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Клумбери »

Чучундра писал(а): 22 ноя 2021 05:32
EllyPeppy писал(а): 22 ноя 2021 05:13 У всех свои фобии. Для меня поездка с чьими-то друзьями на озеро и поедание там шашлыка - это один из самых нежелательных вариантов. Не люблю я ни озера, ни шашлыки, ни чьих-то друзей. Могу на этом месте поставить такие же блюющие смайлы. Но девушка была студенткой, ее приоритеты мне понятны.
Ой, это ж классика от подружек.
Когда девушка идёт тусить, потому что ей нужно показать Васе, какая она занятая и независимая. «Ой, вась, а я сегодня с девочками буду в бааааре(на шашлыках/в гостях)»

Но она не независимая, и весь сыр Бор изначально затеян ради Васи. В этом прокол плана.
Ну и по классике, Вася Звонит ей и таким разочарованным голосом «ааааа, ты отдыхаешь, ну все поняяяяятно, не буду мешааааать».

И наша независимая срывается и бежит.

Я в такие моменты не обижаюсь. Могу сказать «ну что ж ты фраер сдал назад». :) но понимаю почему так

Да, так оно и есть) а ещё каждый шаг выкладывают в Инстаграмм, чтобы показать, какая востребованная.
Гуляем мы с приятельницей по центру. Она так ругала своего мч, сливала мне, что ее в нем не устраивает, что готова к новым отношениям. И тут внимание, пишет тот мч ей смс. Она бегло читает. А мы как раз мимо метро проходили и она мне говорит, ну я поехала! Я ей куда? Да к Серёже.
If you can't stay, take me away...
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение KristinaSpb »

Анабель писал(а): 22 ноя 2021 12:29 У меня тоже такая подружка, общается со мной только на работе, и то чтобы я ей помогала в работе. а как вне работы вместе что-то делать, так она на своих ебарей променивает :x в итоге мы с третьей подругой сидим обсуждаем постоянно какая она пидораска :i07025: в общем какая-то игра получилась странная
У меня тоже такая же была. Слила её накуй.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение KristinaSpb »

Milowidnaya писал(а): 22 ноя 2021 17:21 Да у каждой в жизни были такие подружки, тусит с девочками ровно пока мужик ( обычно нищеброд :D ) не позовет. Чучундра хорошо описала схему 😚
А почему обычно нищеброд? Чаще не к тому, кто более менее платежеспособен, сваливают?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение EllyPeppy »

Желать что-то вместе делать в свободное время с подружками по этой работе - это такое же глупое желание, как и ехать с чьими-то друзьями на озеро на шашлыки. И то, и другое лишнее и ненужное никому.
Ыскорт Жыв
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение KristinaSpb »

Недавно я тут нашла "подругу" на этом сайте. Собирались сходить, погулять, общались дня четыре, уже наполеоновские планы построили с ней по завоеванию мира. Ну я думала нашла себе из темы, а то обычным людям пи@деть надоело кем работаю.
Дальше ватсапа дело не пошло. Короче общается, потом игнор, общается опять игнор. А потом вообще через неделю(!) пишет Прииивееет ты как там!? И смайлики. Я прочитала и даже не отвечала.
Короче я зареклась из темы искать приятельницу, уж лучше из "обычных". Да с ними скучно, но среди них можно отыскать более менее экземпляры.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Клумбери »

KristinaSpb писал(а): 22 ноя 2021 23:19 Недавно я тут нашла "подругу" на этом сайте. Собирались сходить, погулять, общались дня четыре, уже наполеоновские планы построили с ней по завоеванию мира. Ну я думала нашла себе из темы, а то обычным людям пи@деть надоело кем работаю.
Дальше ватсапа дело не пошло. Короче общается, потом игнор, общается опять игнор. А потом вообще через неделю(!) пишет Прииивееет ты как там!? И смайлики. Я прочитала и даже не отвечала.
Короче я зареклась из темы искать приятельницу, уж лучше из "обычных". Да с ними скучно, но среди них можно отыскать более менее экземпляры.
Я с этого форума в реали виделась с двумя девушками. Очень красивые обе и адекватные.
И ещё одна мадам, собирались увидеться в Париже, в кафешке недалеко от Эйфеллевой башни. Я уже там сидела, она типа была в пути. Потом ей типа нужно было денег на карту кинуть. Потом типа она искала банкомат 😂 . В итоге так и не увиделась, а она мне потом ещё писала) Дорогая, если ты сейчас это читаешь, надеюсь, у тебя все отлично в жизни!
If you can't stay, take me away...
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Vesna27 »

Странные вы какие то.. будто подруги вам чем то обязаны, захотела ушла. От таких как вы подруг один гемор.. трубку не возьмёшь тож обижаться будет. Вроде взрослые все люди
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика