Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

у меня явно болезнь или приступ еврейства😂 по поводу жилья) я же не принимаю у себя, соответсвенно не парюсь насчёт дорого-бохато и тд. мне важно крутое месторасположение в центре, двухспальная кровать и в целом чистота и аккуратность убранства, чтобы не поюзаное всё было. кухня и стиральная машинка мне не нужны )) не готовлю, а стирать - белье полотенца меняют горничные, а так на руках, это очень успокаивает меня либо химчистка. вот😂 я в прошлом году летом жила на м Новокузнецкая в мск за 35тр в мес ))) в местечковом незаюзаном отельчике)) это мой рекорд ))
хотя я реально могу позволить себе снимать достойную кв , от которой мужчины были бы в восторге, если бы я принимала у себя. но вот прям жаба душит)
это лечится ?😂😂😂😂 или я одна такая пришибленная
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 20 ноя 2021 06:15 у меня явно болезнь или приступ еврейства😂 по поводу жилья) я же не принимаю у себя, соответсвенно не парюсь насчёт дорого-бохато и тд. мне важно крутое месторасположение в центре, двухспальная кровать и в целом чистота и аккуратность убранства, чтобы не поюзаное всё было. кухня и стиральная машинка мне не нужны )) не готовлю, а стирать - белье полотенца меняют горничные, а так на руках, это очень успокаивает меня либо химчистка. вот😂 я в прошлом году летом жила на м Новокузнецкая в мск за 35тр в мес ))) в местечковом незаюзаном отельчике)) это мой рекорд ))
хотя я реально могу позволить себе снимать достойную кв , от которой мужчины были бы в восторге, если бы я принимала у себя. но вот прям жаба душит)
это лечится ?😂😂😂😂 или я одна такая пришибленная
Нормально ты рассуждаешь.
Если у себя не принимаешь, то есть смысл заработать денег и купить свою квартирешку, чем на понты вливать деньги и впечатлять подружек.
На форуме модно говорить про комфоорт, «себя нужно любить» и прочее. Так легко рассуждать, когда уже база наработана и деньги по сути лишние есть.
А когда приходится снимать, то есть смысл куркулить бабки и купить своё.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ланаwww »

А у меня истлело мое шлюхо-платье в котором с самого начала ездила ко всем. Почти всегда его надевала.
Хнык
Теперь не знаю что носить.
Одежда то есть.
Но все остальное не так в тему и не такое удобное.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ланаwww »

Мне в зиму не в чем ездить теперь.
На теплую погоду много вариантов а на зиму и холодное межсезонье было одно платье.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ланаwww »

И купить такое же нельзя.
Оно у меня от модельера местного.
Спрашивала что ещё хочу такое же. А ткани такой нет больше или есть но заморачиваться с заказом ее ради одного моего платья не захотел.
И вообще он собственное производство почти сворачивает. Говорит невыгодно становится. Проще даже перекупщиком барахла работать чем с шитьем малых "партий" морочиться.
И в целом после всей короноэпопеи стал шить их говна и веток хоть и качество крутое.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 22 ноя 2021 23:47 И купить такое же нельзя.
Оно у меня от модельера местного.
Спрашивала что ещё хочу такое же. А ткани такой нет больше или есть но заморачиваться с заказом ее ради одного моего платья не захотел.
И вообще он собственное производство почти сворачивает. Говорит невыгодно становится. Проще даже перекупщиком барахла работать чем с шитьем малых "партий" морочиться.
И в целом после всей короноэпопеи стал шить их говна и веток хоть и качество крутое.
так сшей на заказ в ателье, ткань если не такую же, то похожую или даже лучше выберете)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Ага, я так не стала выкидывать любимый комбинезон, на котором летом, спустя много лет активной носки, сломала молнию. Решила, что приволоку домой, отдам в Ателье, чтобы распороли на лекала и сшили мне ещё 2-3 таких же из разных тканей, тк он и в пир, и в мир, и на день, и на вечер, и элегантный, и не вульгарный, и удобный, и фигуру подчеркивает, а что надо скрывает и тд. И без каблука супер его даже на вечер, а модель уже сколько лет актуальна, короче, удачный был комбез, надо обязательно повторить его в шелке и разных цветах, осталось только нормальную швею найти
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Девчат, а покажите, пожалуйста, фасоны удачных платьев и комбезов. Тоже хочу что-то в меру блядское и в пир и в мир прикупить, а то в обычной жизни я в оверсайзах и леггинсах в основном.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 23 ноя 2021 02:22 Девчат, а покажите, пожалуйста, фасоны удачных платьев и комбезов. Тоже хочу что-то в меру блядское и в пир и в мир прикупить, а то в обычной жизни я в оверсайзах и леггинсах в основном.
Тут надо фигуру видеть:)
Но имхо, не придумали ещё ничего лучше, чем подчеркнуть красивую фигуру. Обтянуть где красиво, не обтягивать где некрасиво.
Я очень люблю всякую модную моду, оверсайз.
Но мужики консервативнее:) им нравится, когда не сильно пошло, но красивл подчёркнуто женское тело.

А какие нибудь модные вещи собирают комплименты от женщин, а мужики спокойно реагируют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Ага)
Я с мужиками на шоппинге держу баланс: вещь удобненькая и модненькая для меня, вещь секси и элегантная для него. Самые страшненькие покупки, типа агли шуз или чего-то супер экстравагантного-остромодного, уравновешиваю бельём и шпильками :D чтобы всем приятно было 8-)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

мужиков иногда не понять )) есть у меня платье такое непримечательное- белое с чёрным мелким горошком с резинкой на талии и завязывающимся бантом на шее, ткань дешевенькая, но зато не мнётся.
и вот я первый раз его надела куда-то по делам(для встреч не планировала его, конечно), пишет мужчина о встрече, договорились с его очень нещедрого предложения до хорошей суммы за встречу ))))) выезжаю сразу в этом же платье😂 - всё норм проходит, куча комплиментов этому платью, мы даже ещё потом виделись) короче стало оно мне символом удачи, ни разу не подводило - комплименты и хорошие $ без всяких тяжелых пассажиров. вот так интересненько )) а бывает те вещи, которые вроде и дорогие и красивые на мой вкус вообще не работают, а что-то непримечательное на мой взгляд у мужского пола визг вызывает. так и с бельём, кстати. обидненько бывает иногда ))
Аватара пользователя
moohovv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2019 08:46
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ночной треп

Сообщение moohovv »

Мне часто не даёт спать жуткий кашель. Пока прокашляюсь, начинает болеть голова и естественно сна как не бывало. Чтобы в потолок не пялиться, нашёл интересное увлечение. Делаю ставки на футбол. Если кто интересуется ставками, советую изучить зеркало Мелбет .Надеюсь, что информация зеркала поможет многим не попасть в промот. :i07019:
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Аватара пользователя
moohovv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2019 08:46
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ночной треп

Сообщение moohovv »

Давно это было, но такое не забыть. Приехали друзья навестить. Посидели, чайку хлебнули и друг повёл рассказ :
--Сидим мы значит в тюряге. Тип один повадился каждый день : "Виталя, глеба дай".
Ну я давал. Не жалко. Однажды только шары продрал, а он уже висит надо мной и :"Виталя, глеба дай" Встал, отломил ему пол буханки и говорю : " Вот ты вместо того, шоб глеба просить, попросил бы научить играть тебя в карты и был бы глеб з мазлом. Тебе чё, башка дана только шоб шапку носить?" Ответ убил : "Да нет. Я ещё ем в неё"
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sugar »

:i07113:
wowsweet писал(а): 23 ноя 2021 04:45 мужиков иногда не понять )) есть у меня платье такое непримечательное- белое с чёрным мелким горошком с резинкой на талии и завязывающимся бантом на шее, ткань дешевенькая, но зато не мнётся.
и вот я первый раз его надела куда-то по делам(для встреч не планировала его, конечно), пишет мужчина о встрече, договорились с его очень нещедрого предложения до хорошей суммы за встречу ))))) выезжаю сразу в этом же платье😂 - всё норм проходит, куча комплиментов этому платью, мы даже ещё потом виделись) короче стало оно мне символом удачи, ни разу не подводило - комплименты и хорошие $ без всяких тяжелых пассажиров. вот так интересненько )) а бывает те вещи, которые вроде и дорогие и красивые на мой вкус вообще не работают, а что-то непримечательное на мой взгляд у мужского пола визг вызывает. так и с бельём, кстати. обидненько бывает иногда ))
У меня тоже такое платье есть. Боевое, в нем всегда везёт, хорошие люди и ведут себя адекватно. Что то другое одеваю более стильное и дорогое и один треш. Мистика прям.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 23 ноя 2021 02:04 Ага, я так не стала выкидывать любимый комбинезон, на котором летом, спустя много лет активной носки, сломала молнию. Решила, что приволоку домой, отдам в Ателье, чтобы распороли на лекала и сшили мне ещё 2-3 таких же из разных тканей, тк он и в пир, и в мир, и на день, и на вечер, и элегантный, и не вульгарный, и удобный, и фигуру подчеркивает, а что надо скрывает и тд. И без каблука супер его даже на вечер, а модель уже сколько лет актуальна, короче, удачный был комбез, надо обязательно повторить его в шелке и разных цветах, осталось только нормальную швею найти
Храню уже мешок всяких одежек, которые собираюсь пошить в разных цветах... лет так 7 уже. И мешок "перешить немножко и будет зашибись".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Yla999 »

интересно, а кто-нибудь из форумчанок снимал мужской эскорт? Просто даже ради экспириенса.
у меня тут новый бзик, чето замечталась снять одного тиктокера, сама от себя ржу с таких мыслей, но блин, у меня такое бывает раз в пятилетку, что вижу человека и сразу понимаю, что хочу его трахнуть. Интересно, сколько он стоит? :roll:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Ну я в итоге нашла, сняла. Хорошо, но массажист был лучше :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 02 дек 2021 04:30 Ну я в итоге нашла, сняла. Хорошо, но массажист был лучше :)
А отчет напишешь?
Интересно же! :D
Я ведь одно время эскортом думал поработать... :oops: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ночной треп

Сообщение R2D2 »

Ну сегодня и день уродов. Интересно, они спецом бойкотируют либо девы ещё развлекаются ?
За день 4 фейк бука, когда ноу шоу ноу ансвер, 2 чмошника писали гадости в смс, что "ты не некрасивая, но я может, до тебя бы дошёл " , другой что нашёл другую эскорт дешевле ща 180 час. В реале за день никто не дошёл, но встала по будильнику для раннего рдв , которого не было, весь день телефон разрывается, просто на нервах и ужасная усталость.
Мне кажется, это они так реагирует, что в этот раз прайс выше. Давно в этом городе не была, они охренели.

Но я все равно не буду под них прогибаться, ненавижу таких мужиков, кто самоутверждвется фейкбуками и хамством.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

в последнее время меня прямо бесят мужики, одно мудачье. одно скинь фото, оно меня, король ипаный, оценивать будет и скажет мне предложение . при том, что параметры указаны и пару фоток, разумеется без лица, стоит, фигуру прекрасно видно бл!!!!!!. ужас. мой контингент а-ля Краун плаза 50т приезжай - просто испарились, ну как так может быть ???
следуя Зеланду, у меня избыточный потенциал образовался, мол, все мудаки, нет четких мужчин с предложением сразу выезда в отель и тд, нужно его сбросить, но как ((( как успокоиться, когда уже дофига времени сижу дома. капец просто😂
а условно за 15к с этих сз у меня вообще не идёт. это контингент поточных мужланов, кто хочется все и сразу и без тайминга или 2-3 ч с мбр , ну это вообще аут
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика