А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sugar »

Конечно она реальная и училась и закончила. Чувствуется. Интересный человек. Просто есть люди выносливые. Я сама за 4 часа высыпаюсь. Все дела переделываю по бытовухе и уходу плюс ыскорт и моя другая деятельность, там хоть в офис гонять не надо, сама на себя и доучиваюсь ещё немного, чтоб увеличить доход по моей работе. Плюс в клуб сгонять запросто ночью, или проехать на машине 700 км без сна и начать день. Раз в неделю отдыхаю сплю день и лежу, потом опять 20 /6 актив.
All I need is a love tonight.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MonaLisa »

Если вы привлекательны, тюнинг не нужен. Ценители натуральной красоты есть даже среди московских клиентов.
Возраст тоже не имеет значения в эскорте. Тоже сначала переживала, когда перешла рубеж 30, но щря. К тому же, если вам действительно 33, можете смело ставить в анкете 29.
Единственный совет - не начинать в условиях отчаянного безденежья. Деньги нужны на квартиру и прочее. Со швали начинают именно отчаянные.
Anel12 писал(а): 02 янв 2022 17:45 Девочки привет! Такой вопрос. Мне 33. Я не работала ни разу, думаю над этой темой но не Россия однозначно. реально ли вообще Когда ты никогда не был связан с этим делом. Я красивая, эффектная , 176 , всегда в центре внимания у мужчин, но я натуральная, у меня не тюнинговое лицо и тело, все красиво но не сделанное. Грудь своя 2 но обычная. Плюс после родов. Миллион в себя вложить и буду вип, но... я смотрю на девочек, они когда начинали без тюнинга , начинали со всякой швали что ли? И брали все подряд а потом себя сделали? И если ты дорого ощущаешь себя внутри, но денег на хороший тюнинг нет естественно. И ещё такой вопрос : Вокруг меня всегда богатые хорошие мужики , но они меня всегда воспринимают по серьёзке, приближаются , думают что халявно отвалится так как я обычная девушка , не меркантильная, влюбляются потом в процессе общения , я не сплю с ними, понимают что здесь по серьёзке и отваливают. Мне с таким менталитетом вообще реально сюда зайти или это не моя история? Вот думаю и хочу красивая , без секса , так как халявщики мне не нужны и красота моя пропадает) а денег и заработать на свои цели очень хочется. Поделитесь своим опытом и мнением. Очень сложный для меня вопрос. Я пытаюсь понять для себя.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

Я в свои 28 выгляжу на 28, ставлю 24/25, и мне пофиг кто что подумает. И то этого бы не делала, но тенденция вынуждает возраст занижать)
девки кто старше 30 ставят 25-28 и тоже не парятся
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Я в 33 под 24 работала на Ура, клиенты пищали, девки по 20 злились :D Офигенный возраст, мой первый поток:)
У каждой момент Упс, по-разному наступает.
Есть до 45 так очень ипабельно, а кому уже в 27 закат свежести.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение kette »

MonaLisa писал(а): 04 янв 2022 22:43 Если вы привлекательны, тюнинг не нужен. Ценители натуральной красоты есть даже среди московских клиентов.
Возраст тоже не имеет значения в эскорте. Тоже сначала переживала, когда перешла рубеж 30, но щря. К тому же, если вам действительно 33, можете смело ставить в анкете 29.
Единственный совет - не начинать в условиях отчаянного безденежья. Деньги нужны на квартиру и прочее. Со швали начинают именно отчаянные.
Anel12 писал(а): 02 янв 2022 17:45 Девочки привет! Такой вопрос. Мне 33. Я не работала ни разу, думаю над этой темой но не Россия однозначно. реально ли вообще Когда ты никогда не был связан с этим делом. Я красивая, эффектная , 176 , всегда в центре внимания у мужчин, но я натуральная, у меня не тюнинговое лицо и тело, все красиво но не сделанное. Грудь своя 2 но обычная. Плюс после родов. Миллион в себя вложить и буду вип, но... я смотрю на девочек, они когда начинали без тюнинга , начинали со всякой швали что ли? И брали все подряд а потом себя сделали? И если ты дорого ощущаешь себя внутри, но денег на хороший тюнинг нет естественно. И ещё такой вопрос : Вокруг меня всегда богатые хорошие мужики , но они меня всегда воспринимают по серьёзке, приближаются , думают что халявно отвалится так как я обычная девушка , не меркантильная, влюбляются потом в процессе общения , я не сплю с ними, понимают что здесь по серьёзке и отваливают. Мне с таким менталитетом вообще реально сюда зайти или это не моя история? Вот думаю и хочу красивая , без секса , так как халявщики мне не нужны и красота моя пропадает) а денег и заработать на свои цели очень хочется. Поделитесь своим опытом и мнением. Очень сложный для меня вопрос. Я пытаюсь понять для себя.
На что кроме квартиры нужны деньги?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MonaLisa »

Я думаю, в 33 вы на себя будете работать, а не на менеджера. Поэтому самые первые расходы это:
Аренда квартиры на минимум дней 10
Фотографии
Реклама
Постельные наборы
Полотенца
Презервативы (обязательно)
Мирамистин (это обязательно)
Для среднего класса - одноразовые тапочки
Класс чуть выше - одноразовые зубные наборы
Белье, если нет

Если у вас короткие волосы, прибавьте к расходам наращивание.

В Москве для спокойного старта нужно около 150000
Если за границей, прибавьте ещё расходы на документы, билеты и более высокую стоимость жилья, а ещё нервы. Начинать спокойнее на родине. Русские мужчины - одни из самых хороших клиентов, по крайней мере в Москве. Но это мое личное мнение.
Если нет денег, то либо на менеджера, либо копите. Но даже с менеджером нужны будут вложения на жилье и мелкие расходы. Не советую лезть в эту сферу без вложений. Это такой же бизнес, как и все.
kette писал(а): 05 янв 2022 04:20
MonaLisa писал(а): 04 янв 2022 22:43 Если вы привлекательны, тюнинг не нужен. Ценители натуральной красоты есть даже среди московских клиентов.
Возраст тоже не имеет значения в эскорте. Тоже сначала переживала, когда перешла рубеж 30, но щря. К тому же, если вам действительно 33, можете смело ставить в анкете 29.
Единственный совет - не начинать в условиях отчаянного безденежья. Деньги нужны на квартиру и прочее. Со швали начинают именно отчаянные.
Anel12 писал(а): 02 янв 2022 17:45 Девочки привет! Такой вопрос. Мне 33. Я не работала ни разу, думаю над этой темой но не Россия однозначно. реально ли вообще Когда ты никогда не был связан с этим делом. Я красивая, эффектная , 176 , всегда в центре внимания у мужчин, но я натуральная, у меня не тюнинговое лицо и тело, все красиво но не сделанное. Грудь своя 2 но обычная. Плюс после родов. Миллион в себя вложить и буду вип, но... я смотрю на девочек, они когда начинали без тюнинга , начинали со всякой швали что ли? И брали все подряд а потом себя сделали? И если ты дорого ощущаешь себя внутри, но денег на хороший тюнинг нет естественно. И ещё такой вопрос : Вокруг меня всегда богатые хорошие мужики , но они меня всегда воспринимают по серьёзке, приближаются , думают что халявно отвалится так как я обычная девушка , не меркантильная, влюбляются потом в процессе общения , я не сплю с ними, понимают что здесь по серьёзке и отваливают. Мне с таким менталитетом вообще реально сюда зайти или это не моя история? Вот думаю и хочу красивая , без секса , так как халявщики мне не нужны и красота моя пропадает) а денег и заработать на свои цели очень хочется. Поделитесь своим опытом и мнением. Очень сложный для меня вопрос. Я пытаюсь понять для себя.
На что кроме квартиры нужны деньги?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Abrakadabra »

Ой не знаю, я свернулась после нг, дома гости, взяла отель, отпахала как собака 🐕 за три дня 2000$ и поехала дальше
Расходники 9000 руб отель и 2 такси туда назад, какие тапочки, какое что, расчесаться было чем, и лады.
Но у девочки так не получится потому что она не знает где клиентов искать и как, пусть ставит на интимсити пизду раскоряку и ждёт звонков
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ланаwww »

pionerka писал(а): 05 янв 2022 00:19 Я в 33 под 24 работала на Ура, клиенты пищали, девки по 20 злились :D Офигенный возраст, мой первый поток:)
У каждой момент Упс, по-разному наступает.
Есть до 45 так очень ипабельно, а кому уже в 27 закат свежести.
Я с 18 летней анкеты на пару встречь сходила.
Нормально.
Хотя конечно никак на 18 не выгляжу. Но мужчины промолчали ))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 06 янв 2022 01:00 Ой не знаю, я свернулась после нг, дома гости, взяла отель, отпахала как собака 🐕 за три дня 2000$ и поехала дальше
Расходники 9000 руб отель и 2 такси туда назад, какие тапочки, какое что, расчесаться было чем, и лады.
Но у девочки так не получится потому что она не знает где клиентов искать и как, пусть ставит на интимсити пизду раскоряку и ждёт звонков
Я каждый раз про эти «расхооодники» смехопанораму читаю и волосы дыбом, типа того что выше, и вспоминаю историю, что на первые свои мамбовские заказы у меня с собой не было даже презервативов

Не потому что денег не было, тупо не знала что это с моей стороны их надо брать с собой))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ланаwww »

А я с первых встречь так фундаментально к вопросу подходила.
И презервативы и салфетки и лубрикант и хлоргексидин.
И халатик и тапочки
Не босиком же голяком по хате в перерывах рассекать.
Халатик сменила на пеньюар, тапочки на шлепки-шпильку прозрачно - силиконовые с пушком.
Ещё и правильное полотенце в итоге купила. Максимально тонкое и симпатичное.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

В пандемию рисковано ехать голяком и с фоосетом от дяди Пети нерабочим, непонятка, все все посчитали, сидят, те кто сидел, новых лиц мало.
Пфайзер кольнуть 2 раза кататься, визу, приглашение, фотосет, отель, Мирамистин и Дюрекс сущий пустячок.
Ну кто не рискует...
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 02 янв 2022 22:14 И вот это вот тоже :" волосы седые у него встают в междужопии в предвкушении ". :o
Я много могу поописать о волосьях этих с натуры.... например, что они не одинааоао седые и про длинну тоже.
И что он. Не одинаково чистые....

А ваще с обычным менталитетом, не знаю я, красивая или нет, не важно, просто вот не переломить себя и денег из мужика не вынуть.
Не дадут, хоть 100раз мисс мира. И если никогда продажником не была, тоже, не продать. Надо хоть что то уметь продавать с выгодой.
Вот спросить хочу. А если я умею продавать? Не себя, А то, что недорого, А продать могу задорого? Например, хомячков, в 3 раза дороже, как элитных. Значит, и себя могу научиться продавать?

Или это другое?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Olalala »

Я не знаю, я совсем плохой продажник.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Катерина2022 »

Ishuvihod писал(а): 11 июл 2022 15:15
Olalala писал(а): 02 янв 2022 22:14 И вот это вот тоже :" волосы седые у него встают в междужопии в предвкушении ". :o
Я много могу поописать о волосьях этих с натуры.... например, что они не одинааоао седые и про длинну тоже.
И что он. Не одинаково чистые....

А ваще с обычным менталитетом, не знаю я, красивая или нет, не важно, просто вот не переломить себя и денег из мужика не вынуть.
Не дадут, хоть 100раз мисс мира. И если никогда продажником не была, тоже, не продать. Надо хоть что то уметь продавать с выгодой.
Вот спросить хочу. А если я умею продавать? Не себя, А то, что недорого, А продать могу задорого? Например, хомячков, в 3 раза дороже, как элитных. Значит, и себя могу научиться продавать?

Или это другое?
По идее- да. Какая разница что (или кого))) продавать? Механизмы продаж в принципе одинаковые, меняются только особенности товара или услуги.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение SashaVirago »

Эскорту не все возрасты покорны, но знаю удачные примеры, кто заходил в тему в 28-32 и за пару лет удачно зарабатывал, выходил замуж/покупал квартиру/открывал бизнес. Тюнинг там вообще ни при чем, изначально девушки были красивые или симпатичные, но самое главное целеустремленные. Знали зачем и для чего шли в эту сферу.
Есть также примеры, кто пришел в сферу раньше, и в 35+ ещё там же, и чувствует себя комфортно.
Есть конечно и те, кто толком не заработал, ушел с нулем или перебивается из тура в тур.
Поэтому мне кажется, если внешние данные без явных косяков, мозги на месте, понять для чего ты в эту сферу идешь, поставить себе цели и вперед. Уже в процессе и тюнинг если нужно сделается.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

Блин, это тяжело понять девочкам из пост- совка, но этот "тюнинг" в основном огромный минус. Понятно, если изначально была кривомордая, шнобель на пол лица и уши торчком, то надо что-то с этим сделать. А если нормальная девушка шьет себе нос "прищепку", сиське-шарища, губы - в пол лица трубы, там еще налепит себе ресницы коровьи и соболиные брежневские брови, то вот весь вышеперечисленный набор явно выдает в ней дешевое плллятище и стран пост-совка. Я просто иногда листаю анкеты девочек и понимаю, что, будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 31 июл 2022 17:38 будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
:lol:
+100500
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Клумбери »

SashaVirago писал(а): 31 июл 2022 17:32 Эскорту не все возрасты покорны, но знаю удачные примеры, кто заходил в тему в 28-32 и за пару лет удачно зарабатывал, выходил замуж/покупал квартиру/открывал бизнес. Тюнинг там вообще ни при чем, изначально девушки были красивые или симпатичные, но самое главное целеустремленные. Знали зачем и для чего шли в эту сферу.
Есть также примеры, кто пришел в сферу раньше, и в 35+ ещё там же, и чувствует себя комфортно.
Есть конечно и те, кто толком не заработал, ушел с нулем или перебивается из тура в тур.
Поэтому мне кажется, если внешние данные без явных косяков, мозги на месте, понять для чего ты в эту сферу идешь, поставить себе цели и вперед. Уже в процессе и тюнинг если нужно сделается.
Моя знакомая в 45 работает очень успешно. США, Великобритания, Израиль, Канада. Но она с перерывами на обычную работу. Купила пару квартир, в Москве и Подмосковье. Так что 30+ вообще не возраст, если дама умеет себя красиво подать, если есть цель и мозги.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

Боженька, опять же "возраст" - это истинно советское, когда нищие мужики пытаются понизить значимость дамы, тыкая ей в ее "возраст", а то с котиками останешься, а ну-ка хватай первого кривокосого нищеброда. Что такое возраст вообще? У кого-то клиент трахал паспорт что ли? Разве что менеджеры кривое лицо состроят, но и то, зачем в таком возрасте они нужны?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 31 июл 2022 20:02 Разве что менеджеры кривое лицо состроят, но и то, зачем в таком возрасте они нужны?
Сейчас они,как раз и нужны.Всем.С аккредитацией только.Билеты,если погуглить сколько стоят,то так и хочется,чтобы кто-нибудь купил :lol: .
Весной за 200тыс рублей с лишним летела,когда обычно мой маршрут 150-200€ стоил,а лоукостом и того дешевле.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика