Я не нужна своим подругам!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Rusalochka »

Добили пару заключительных случаев.
Одна манда:"Я к тебе заеду,я соскучилась".Прождала полдня,просрала свои дела,заявляется от любовника,на 5 минут заходит,звонит её муж:"Я подъехал".Коротко:она под видом посиделки у меня загородом сходила беспонтово на блядки,а засчёт меня перед мужем решила выкрутиться.
И другая:"Давай в выходные увидимся,я соскучилась,такое расскажу?"Опять же дела откладываю,заезжаю,она несчастная просит поехать в какие-то общажные трущобы и там караулить выйдет ли её муж из бомжатника от местной шалавы-алкоголички или нет.
Серьёзно?Вот этим вот я должна заниматься? :shock: Я так не думаю.
AlexArt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2021 21:30
2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение AlexArt »

Rusalochka писал(а): 10 янв 2022 22:50 Добили пару заключительных случаев.
Одна манда:"Я к тебе заеду,я соскучилась".Прождала полдня,просрала свои дела,заявляется от любовника,на 5 минут заходит,звонит её муж:"Я подъехал".Коротко:она под видом посиделки у меня загородом сходила беспонтово на блядки,а засчёт меня перед мужем решила выкрутиться.
И другая:"Давай в выходные увидимся,я соскучилась,такое расскажу?"Опять же дела откладываю,заезжаю,она несчастная просит поехать в какие-то общажные трущобы и там караулить выйдет ли её муж из бомжатника от местной шалавы-алкоголички или нет.
Серьёзно?Вот этим вот я должна заниматься? :shock: Я так не думаю.
Ну, по крайней мере, ваши подруги весьма занятные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Rusalochka »

AlexArt писал(а): 11 янв 2022 00:22
Ну, по крайней мере, ваши подруги весьма занятные.
Ахаха,да и годков прошло с тех пор.Сейчас-то они все обабившиеся матери-одиночки обозлённые.По понятным причинам.😏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Juliana92 »

Я не привязываюсь к подругам, и у меня их мало. Строю свою жизнь, а остальные по боку. И нет, мне не скучно. Мне хорошо одной. Да, когда дома, хочется иногда social time - сходить с кем-то в кафе, кино, театр, парк, обменяться новостями и сплетнями. Но, чуть что, и без этого нормально проживу. В музей или на шопинг, например, мне комфортнее сходить одной.

Да, есть девочки, с которыми дружим со школы, вот их люблю. Видимся 2 раза в год от силы, когда приезжаю в свою деревню :i07082: Они не знаю про мою работу, думают, что меняя мужики содержат. У них совсем нет денег, но, они добрые. И счастливы по-своему со своими стремыми и нищими мужиками. Вот уж точно, счастье для каждой свое. Я бы так не смогла...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Чучундра »

Руся, подруга изначально не считала тебя близким человеком, если врала тебе. Могла бы позвонить и так и сказать «подруга, я тут на блядках, прикрой».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 11 янв 2022 04:44 Руся, подруга изначально не считала тебя близким человеком, если врала тебе. Могла бы позвонить и так и сказать «подруга, я тут на блядках, прикрой».
Конечно,но надо же показаться сильно умной и продуманной))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение ThiefOfTrust »

Если говорить в общем, я имела заметить такую вещь, когда подруга выходит удачно замуж то вы ей больше не очень нужны, а если там ещё ребёнок родился ну это уже есть конец близкой дружбе. Нет не имела желание сказать что вы там поссоритесь или что то ещё, просто у неё личные интересы поменялись и она уже имеет другие ориентиры.
В принципе это есть правильно, семья всегда должна быть на 1-ом месте.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Blonda »

Просто интересы не совпадают и все, смысл тогда близко общаться?

Я тоже самоустранилась тогда от девочек с детьми, мне про какашки и кто как срыгнул слушать неинтересно. Сейчас у них уже взрослые дети, их и дома одних спокойно можно оставить, чтобы поехать вечером выпить в баре, поэтому мы снова хорошо общаемся с теми девочками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Чучундра »

У меня маленький ребёнок и мне тоже про какашки не интересно. Не понимаю кем надо быть, чтобы было интересно. Я такие вещи обсуждаю с педиатром. Ребёнок - это маленький человек, за которого мать несёт ответственность. Маленький человек какает, кушает и спит. Как и взрослые. Но вы же с подругами не обсуждаете как вы покакали, поели и поспали? Ну и детские моменты не обсуждаются.

Имхо, дело изначально в интеллекте подруг.
У меня с подругами остался точно такой же коннект, ничего не поменялось.
Лучшая подруга просит показать фото ребёнка, я показываю фотки в платюшках и милоту. И погнали дальше обсуждать другие темы. Я смотрю на ее собаку.
Какашки собаки мы тоже не обсуждаем, но я с интересом смотрю видео, где собака осваивает команды и работает с тренером. Нечасто, но бывает. Там умный немец, милота ❤️

С мамашками я могу обсудить детские игрушки, слушают ли они песенки на английском, нянь и тд. С бездетными подругами мне просто не интересно обсуждать эти темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Olalala »

Просто разные фазы жизни у всех. Я общаюсь со всеми своими подругами из разных "пластов" про наши пересекающиеся вещи. У всех разная скорость жизни к тому же. Часто моя слишком быстрая, а у них стабильная, оттого медленная. Бывает и наоборот.
Как по мне главное, если люди все ещё "слышат" друг друга , а не тарабанят только про себя, не важно, про какашки их младенца или про их собственные. Такие, они и встречаются просто что бы говорить исключительно про себя. Диалога 0.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение kievgirl »

Было у кого такое, что тварина лезла в сумку и рылась в физических документах, чтобы собрать компромат? Как учили?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Sugar »

У меня нитакухи воровали ювелирку, я когда в стрипе работала не афишировала, но одна из нитаких догадывалась, чтоб с ней было если б она узнала что я ещё и секом коммерческим увлекаюсь, в общем лезла вызванивала назначала встречи моему парню, чтоб слить компромат. Парень конечно знал, он меня там и снял.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 11 янв 2022 17:46 У меня маленький ребёнок и мне тоже про какашки не интересно. Не понимаю кем надо быть, чтобы было интересно. Я такие вещи обсуждаю с педиатром. Ребёнок - это маленький человек, за которого мать несёт ответственность. Маленький человек какает, кушает и спит. Как и взрослые. Но вы же с подругами не обсуждаете как вы покакали, поели и поспали? Ну и детские моменты не обсуждаются.

Имхо, дело изначально в интеллекте подруг.
У меня с подругами остался точно такой же коннект, ничего не поменялось.
Лучшая подруга просит показать фото ребёнка, я показываю фотки в платюшках и милоту. И погнали дальше обсуждать другие темы. Я смотрю на ее собаку.
Какашки собаки мы тоже не обсуждаем, но я с интересом смотрю видео, где собака осваивает команды и работает с тренером. Нечасто, но бывает. Там умный немец, милота ❤️

С мамашками я могу обсудить детские игрушки, слушают ли они песенки на английском, нянь и тд. С бездетными подругами мне просто не интересно обсуждать эти темы.
ой меня тоже достали эти какашки. что за мания такая
или придешь к подруге а она в это время ребенком занимается ну понятно что там ответственность, но можно за на час успокоиться какая разница взял он красную или белую игрушку пошел по одной дороге а не другой
я там вообще нахрена?
всё это от отсутствия культуры внутренней
но в купе мне туда же и маникюрщицы массажи и косметологические процедуру тоже в кучу- я это недолго выдерживаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки, вы всё правильно написали и я имею к вашему мнению уважение, но я имела ввиду две вещи вместе удачное замужество (не просто за муж вышла, а имела счастье и нашла свою половинку) + рождение ребёнка и когда эти звезды сходятся вместе на небе в вашей дружбе имеют происходить значительные изменения.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Olalala »

Плохо еще и то, что многим подругам как только ты лучше живешь, то ты не нужна.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Клумбери »

ThiefOfTrust писал(а): 11 янв 2022 11:11 Если говорить в общем, я имела заметить такую вещь, когда подруга выходит удачно замуж то вы ей больше не очень нужны, а если там ещё ребёнок родился ну это уже есть конец близкой дружбе. Нет не имела желание сказать что вы там поссоритесь или что то ещё, просто у неё личные интересы поменялись и она уже имеет другие ориентиры.
В принципе это есть правильно, семья всегда должна быть на 1-ом месте.

Спасибо.
Согласна. Если союз счастливый, то зачем какие-то подруги нужны? У меня был период в жизни, жила с прекрасным мужчиной, никому сама не звонила и никто мне не был нужен. Расстались - сразу вспомнила всех подруг 😂
Сейчас есть у меня человек, с ним встречи периодические. Когда мы вместе, не отвечаю на звонки подруг да и вообще не вспоминаю о них. Не знаю, хорошо это или плохо, но на первое место нужно ставить свою личную жизнь и своё счастье.
Пишу это и понимаю, что подруги, а точнее приятельницы больше нужны для похода в бар 😂. Я редко встречаю людей, с кем могла бы отвести душу. На настоящий момент в моей жизни только одна такая дама, познакомились несколько лет назад в туре. Больше ей подобных я не встречала. А пустой поверхностный трёп мне надоел.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 12 янв 2022 16:20 Плохо еще и то, что многим подругам как только ты лучше живешь, то ты не нужна.
Наоборот, нужна ещё больше ))
Что то покляньчить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение MissU »

Клумбери писал(а): 13 янв 2022 17:03
ThiefOfTrust писал(а): 11 янв 2022 11:11 Если говорить в общем, я имела заметить такую вещь, когда подруга выходит удачно замуж то вы ей больше не очень нужны, а если там ещё ребёнок родился ну это уже есть конец близкой дружбе. Нет не имела желание сказать что вы там поссоритесь или что то ещё, просто у неё личные интересы поменялись и она уже имеет другие ориентиры.
В принципе это есть правильно, семья всегда должна быть на 1-ом месте.

Спасибо.
Согласна. Если союз счастливый, то зачем какие-то подруги нужны? У меня был период в жизни, жила с прекрасным мужчиной, никому сама не звонила и никто мне не был нужен. Расстались - сразу вспомнила всех подруг 😂
Сейчас есть у меня человек, с ним встречи периодические. Когда мы вместе, не отвечаю на звонки подруг да и вообще не вспоминаю о них. Не знаю, хорошо это или плохо, но на первое место нужно ставить свою личную жизнь и своё счастье.
Пишу это и понимаю, что подруги, а точнее приятельницы больше нужны для похода в бар 😂. Я редко встречаю людей, с кем могла бы отвести душу. На настоящий момент в моей жизни только одна такая дама, познакомились несколько лет назад в туре. Больше ей подобных я не встречала. А пустой поверхностный трёп мне надоел.
да нафиг такую подругу)

я так никогда не делаю...
поэтому и мужчины есть у меня тк понимают, как только устроит личную жизнь подруга или я помогу устроить так и не нужна.

что моя жизнь всегда на первом месте я прямо так под мужчин не подстраивась, чтобы забить на подруг.

а вот таких периодически мужчины и бросают , они потом снова мне пишут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Клумбери »

MissU писал(а): 13 янв 2022 20:23
Клумбери писал(а): 13 янв 2022 17:03
ThiefOfTrust писал(а): 11 янв 2022 11:11 Если говорить в общем, я имела заметить такую вещь, когда подруга выходит удачно замуж то вы ей больше не очень нужны, а если там ещё ребёнок родился ну это уже есть конец близкой дружбе. Нет не имела желание сказать что вы там поссоритесь или что то ещё, просто у неё личные интересы поменялись и она уже имеет другие ориентиры.
В принципе это есть правильно, семья всегда должна быть на 1-ом месте.

Спасибо.
Согласна. Если союз счастливый, то зачем какие-то подруги нужны? У меня был период в жизни, жила с прекрасным мужчиной, никому сама не звонила и никто мне не был нужен. Расстались - сразу вспомнила всех подруг 😂
Сейчас есть у меня человек, с ним встречи периодические. Когда мы вместе, не отвечаю на звонки подруг да и вообще не вспоминаю о них. Не знаю, хорошо это или плохо, но на первое место нужно ставить свою личную жизнь и своё счастье.
Пишу это и понимаю, что подруги, а точнее приятельницы больше нужны для похода в бар 😂. Я редко встречаю людей, с кем могла бы отвести душу. На настоящий момент в моей жизни только одна такая дама, познакомились несколько лет назад в туре. Больше ей подобных я не встречала. А пустой поверхностный трёп мне надоел.
да нафиг такую подругу)

я так никогда не делаю...
поэтому и мужчины есть у меня тк понимают, как только устроит личную жизнь подруга или я помогу устроить так и не нужна.

что моя жизнь всегда на первом месте я прямо так под мужчин не подстраивась, чтобы забить на подруг.

а вот таких периодически мужчины и бросают , они потом снова мне пишут
Так никто и не претендует на звание вашей подруги 😂
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Сообщение Анжела »

Смешная тема. Все с претензией - Мне Должны. Я вот ради нее а она .... Дружба это семья из людей окружение из которых ты формируешь сам. Если "близкие" члены семьи, есть "дальние родственники". Кто то "умирает" кто то "уезжает". Воспринимать все эти метаморфозы адекватно. Основной маркер отношение к твоему "успеху". Кто то может воспринять его в стиле: А вот за что этой кривой косой да свалилось это далее по списку подарки, деньги, машина, квартира, идеальный с их точки зрения мужчина и т.д. Таких сразу устраняем. Это невротики которые следят за каждым шагом и дают негативную оценку в 100% случаев. Другие воспринимают адекватнее так как знают что за этим стоит много работы и немного везения. И совсем близкие искренне радуются как за себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика