Беларусь. Взяли на таможне.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Vasaby »

JessShik писал(а): 12 янв 2022 23:44 Скажите пожалуйста, у кого нибудь на влете или на вылете спрашивают, а почему так часто летаете, от куда деньги на весь движ, где работаете, если есть ребёнок, спрашивают ли с кем он остаётся и тд?
В Англии дважды спрашивали, в Италии один раз. Про причину частых полетов и откуда деньги беру.
Так и подмывало сказать что я любовница министра, это и есть моя работа :lol:

Но пришлось по обычной канве- то что я блогер, копирайтер, продаю фото на фотобанках, имею свой сайт, фотографирую свадьбы…. :cry: :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 13 янв 2022 03:39 что я блогер, копирайтер, продаю фото на фотобанках, имею свой сайт, фотографирую свадьбы…. :cry: :cry: :cry:
:D
А я теперь про любую девушку фотографа думаю - есть ли у неё анкета на 6а и прочих сайтах? :?
Наверно, пора на лавочку у подъезда к бабкам...
:lol:

Кстати, можно еще рассказывать, что хедхантер, ездишь и лично уговариваешь классных специалистов перейти на работу в другую фирму. Можно даже намекнуть, что уговоры проходят в неформальной обстановке. :D
И легенда, кстати, правдоподобная.
Такса за крутого спеца часто - одна-две месячные зарплаты. А если зарплата в месяц у такого специалиста 10-20 штук евро и выше - нормальные суммы получаются...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Juliana92 »

В аэропорту Дубая украинские пацаны ловят людей, кто бы для них часы и айфоны в Киев перевез. Снаружи спецом стоят, где камер, наверное, нет. Года 2 у них уже такая фишка. Я, естественно,отказалась, а вот подруга моя с мужем взяли (она не эскорт). Заплатили им за это или нет, не сказала. Блин, да в этих телефонах что угодно быть могло!!! А, может, на перепродажу, и сутенеры таким образом деньги вывозят :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение ThiefOfTrust »

Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 07:40 В аэропорту Дубая украинские пацаны ловят людей, кто бы для них часы и айфоны в Киев перевез. Снаружи спецом стоят, где камер, наверное, нет. Года 2 у них уже такая фишка. Я, естественно,отказалась, а вот подруга моя с мужем взяли (она не эскорт). Заплатили им за это или нет, не сказала. Блин, да в этих телефонах что угодно быть могло!!! А, может, на перепродажу, и сутенеры таким образом деньги вывозят :?



Это есть уголовное преступление если вас поймают, тем более если вы получили деньги за это.
Я 100% не имею желания такого что то передавать кому то незнакомому, я ещё при регистрации и прохождении таможни закрываю на замок мои сумки чтобы из меня не имели сделать mule.
Моей знакомой брата из него так сделали и он сел в тюрьму в Тае. Летел в Кивиленд и имел желание остановиться в Тае :) погулять ;) Вот и погулял.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksenia226
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2017 15:30
6
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Ksenia226 »

ThiefOfTrust писал(а): 13 янв 2022 12:07
Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 07:40 В аэропорту Дубая украинские пацаны ловят людей, кто бы для них часы и айфоны в Киев перевез. Снаружи спецом стоят, где камер, наверное, нет. Года 2 у них уже такая фишка. Я, естественно,отказалась, а вот подруга моя с мужем взяли (она не эскорт). Заплатили им за это или нет, не сказала. Блин, да в этих телефонах что угодно быть могло!!! А, может, на перепродажу, и сутенеры таким образом деньги вывозят :?



Это есть уголовное преступление если вас поймают, тем более если вы получили деньги за это.
Я 100% не имею желания такого что то передавать кому то незнакомому, я ещё при регистрации и прохождении таможни закрываю на замок мои сумки чтобы из меня не имели сделать mule.
Моей знакомой брата из него так сделали и он сел в тюрьму в Тае. Летел в Кивиленд и имел желание остановиться в Тае :) погулять ;) Вот и погулял.


Спасибо.
А что ему подложили и долго его держали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение ThiefOfTrust »

Ksenia226 писал(а): 14 янв 2022 15:44
ThiefOfTrust писал(а): 13 янв 2022 12:07
Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 07:40 В аэропорту Дубая украинские пацаны ловят людей, кто бы для них часы и айфоны в Киев перевез. Снаружи спецом стоят, где камер, наверное, нет. Года 2 у них уже такая фишка. Я, естественно,отказалась, а вот подруга моя с мужем взяли (она не эскорт). Заплатили им за это или нет, не сказала. Блин, да в этих телефонах что угодно быть могло!!! А, может, на перепродажу, и сутенеры таким образом деньги вывозят :?



Это есть уголовное преступление если вас поймают, тем более если вы получили деньги за это.
Я 100% не имею желания такого что то передавать кому то незнакомому, я ещё при регистрации и прохождении таможни закрываю на замок мои сумки чтобы из меня не имели сделать mule.
Моей знакомой брата из него так сделали и он сел в тюрьму в Тае. Летел в Кивиленд и имел желание остановиться в Тае :) погулять ;) Вот и погулял.


Спасибо.
А что ему подложили и долго его держали?

Как я поняла с её слов, когда он имел ждать регистрацию на самолёт ему подложили в сумку контейнер с едой, где вместо еды были драгс. Он и сейчас имеет находится в тайской тюрьме. Он получил что то около 8 лет.
Вот как то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение OlgaXXX »

ThiefOfTrust писал(а): 13 янв 2022 12:07 я ещё при регистрации и прохождении таможни закрываю на замок мои сумки чтобы из меня не имели сделать mule.
Я стала всё закрывать, после того ,как у меня обчистили ручную кладь . Выташили таблет и кое -что из косметики. Подозреваю, что это было уже в самолёте. Сумка наверху была не закрыта .
Один раз спёрли толстый кожаный пояс от Кавалли на таможне ,поэтому стараюсь сейчас проходить таможню рядом со своими вещами, а то приедет пластиковая коробка полупустая и кому что я докажу потом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 15 янв 2022 00:08
ThiefOfTrust писал(а): 13 янв 2022 12:07 я ещё при регистрации и прохождении таможни закрываю на замок мои сумки чтобы из меня не имели сделать mule.
Я стала всё закрывать, после того ,как у меня обчистили ручную кладь . Выташили таблет и кое -что из косметики. Подозреваю, что это было уже в самолёте. Сумка наверху была не закрыта .
Один раз спёрли толстый кожаный пояс от Кавалли на таможне ,поэтому стараюсь сейчас проходить таможню рядом со своими вещами, а то приедет пластиковая коробка полупустая и кому что я докажу потом


Хотела кое что уточнить, я имею возможность закрыть на замок (на застёжку), а вот повесить замок на сумку не имею такой возможности. У нас всё ещё идёт борьба с терроризмом и мы не можем полностью закрыть свой багаж. Будет вскрыт.
До пандемии в штатах в многих больших аэропортах сами работники имели возможности воровать у пассажиров, потом была большая полицейская операция по стране и стало лучше.
Но я для себя покупаю иншурансе если имею при себе что то ценное. Вот так решаю такие проблемы.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение WhiteOrchid »

Если есть основания на вскрытие - вскроют, хоть чем обвесить
Я не понимаю прикола советов тащить деньги в багажном отсеке :shock:
Оттуда их при первой же возможности достанут нечистые на руку сотрудники аэропортов, а не таможня. И платья на рейсах из Милана воруют, и гораздо более дешевые вещи. Это только в сказках у никогда не бывавших в турах гражданок какие-то подруги чего-то там перевозят из кэша в багаже. В чемодане, который как ручная кладь и в багажный отсек не сдается, да. Но судя по всему либо с этим делом разницы не видят, либо не знаю что еще.
Если кто-то когда-то какой-то кэш в СДАВАЕМОМ багаже провез, это просто счастливая случайность и недосмотр аэропортовых воришек. А не то, что всерьез другим советовать стоит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Балерина »

Я перевозила раз 5 по 5-10 тыс евро в багаже , ну когда глупая совсем была и всего боялась .. и ничего не случилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение WhiteOrchid »

Балерина писал(а): 15 янв 2022 23:12 Я перевозила раз 5 по 5-10 тыс евро в багаже , ну когда глупая совсем была и всего боялась .. и ничего не случилось
Слушай ну может давно и европа-европа рейс))
Тут на форуме есть девочка у кого вот в пределах года прошедшего даже фальшивки вытащили из чемодана, может придет может расскажет
Около европейская страна вылета, снг пункт назначения. Где и на каком этапе неясно, но сам факт)) и сумма там была три копейки даже если б были настоящими
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

Обновлю инфо.
Если кто-то думает,что вылетая из Еревана,Стамбула и т.д. ,к примеру,через Беларусь удастся провезти больше 10к через зеленый коридор–даже не пытайтесь.
На входе в зеленый коридор стоит таможня,ДОПРАШИВАЮТ АБСОЛЮТНО КАЖДОГО.
Сколько наличных,лекарства,алкоголь и т.д.
Если вызывают подозрения–отправляют в красный просветить чемодан.
Такая ситуация уже несколько месяцев.
Часто просят еще и паспорт показать,РФ паспорта проверяют еще более пристально.
Будьте внимательны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Нонна »

Я только что прошла беларуских погранцов: никакого нала не везла, но никто меня не шманал. Я говорю: выкладывать ручную кладь на ленту, мне погранец сказал: девушка, не надо. Если бы везла- спокойно бы провезла. Тело тоже не просвечивали. Но это сухопутная граница и переходила ее в 3 утра. С Польшей. Полякам вообще насрааать с высокой башни: посмотрели 3 сек и сказали "следующий:".
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

Нонна писал(а): 15 окт 2022 13:43 Я только что прошла беларуских погранцов: никакого нала не везла, но никто меня не шманал. Я говорю: выкладывать ручную кладь на ленту, мне погранец сказал: девушка, не надо. Если бы везла- спокойно бы провезла. Тело тоже не просвечивали. Но это сухопутная граница и переходила ее в 3 утра. С Польшей. Полякам вообще насрааать с высокой башни: посмотрели 3 сек и сказали "следующий:".
Нонна,я пишу про аэропорт.И я залетала не один раз сейчас в течение последних месяцев.Так что я не с потолка эту инфо взяла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Нонна »

businka2018 писал(а): 15 окт 2022 13:58
Нонна писал(а): 15 окт 2022 13:43 Я только что прошла беларуских погранцов: никакого нала не везла, но никто меня не шманал. Я говорю: выкладывать ручную кладь на ленту, мне погранец сказал: девушка, не надо. Если бы везла- спокойно бы провезла. Тело тоже не просвечивали. Но это сухопутная граница и переходила ее в 3 утра. С Польшей. Полякам вообще насрааать с высокой башни: посмотрели 3 сек и сказали "следующий:".
Нонна,я пишу про аэропорт.И я залетала не один раз сейчас в течение последних месяцев.Так что я не с потолка эту инфо взяла.
Я не говорю, что ты врешь. Я написала вариант девочкам как можно провести без палева если надо. Но больше писать не буду, возите сами, раз такие умные и агрессивные. Думала даже предложить кому-то в сл раз хотя бы 10 ку перевезти, но неее, погорячилась. Везите как хотите.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение businka2018 »

Нонна писал(а): 15 окт 2022 14:02
businka2018 писал(а): 15 окт 2022 13:58
Нонна писал(а): 15 окт 2022 13:43 Я только что прошла беларуских погранцов: никакого нала не везла, но никто меня не шманал. Я говорю: выкладывать ручную кладь на ленту, мне погранец сказал: девушка, не надо. Если бы везла- спокойно бы провезла. Тело тоже не просвечивали. Но это сухопутная граница и переходила ее в 3 утра. С Польшей. Полякам вообще насрааать с высокой башни: посмотрели 3 сек и сказали "следующий:".
Нонна,я пишу про аэропорт.И я залетала не один раз сейчас в течение последних месяцев.Так что я не с потолка эту инфо взяла.
Я не говорю, что ты врешь. Я написала вариант девочкам как можно провести без палева если надо. Но больше писать не буду, возите сами, раз такие умные и агрессивные. Думала даже предложить кому-то в сл раз хотя бы 10 ку перевезти, но неее, погорячилась. Везите как хотите.
Через буквы на форуме не видно интонацию,никакой агрессии к тебе у меня нет.Пис👌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 15 окт 2022 14:02
businka2018 писал(а): 15 окт 2022 13:58
Нонна писал(а): 15 окт 2022 13:43 Я только что прошла беларуских погранцов: никакого нала не везла, но никто меня не шманал. Я говорю: выкладывать ручную кладь на ленту, мне погранец сказал: девушка, не надо. Если бы везла- спокойно бы провезла. Тело тоже не просвечивали. Но это сухопутная граница и переходила ее в 3 утра. С Польшей. Полякам вообще насрааать с высокой башни: посмотрели 3 сек и сказали "следующий:".
Нонна,я пишу про аэропорт.И я залетала не один раз сейчас в течение последних месяцев.Так что я не с потолка эту инфо взяла.
Я не говорю, что ты врешь. Я написала вариант девочкам как можно провести без палева если надо. Но больше писать не буду, возите сами, раз такие умные и агрессивные. Думала даже предложить кому-то в сл раз хотя бы 10 ку перевезти, но неее, погорячилась. Везите как хотите.
Где ты увидела в этом сообщении агрессию? Я 2 раза перечитала, не могу с агрессивной интонацией даже в голове прокрутить 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика