НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Lalalala777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2022 02:09
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lalalala777 »

Девочки привет всем! Ищу подругу полететь вместе в Дубай! Или кто уже там и можно подселиться, или вместе снять квартиру. Мне 26, я из Беларуси. Есть проверенные контакты, поделюсь. Вежливая, добрая, не курю. Пишите на почту плиз gcsss@mail.ru
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Аксинья »

Девочки, кто хочет в Грузию или Турцию? Лечу первый раз, хочу пережить февраль, март в тёплом месте и подработать. Опыт инди, не курю, спокойная. @Kceniaks
Natalia2020
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 мар 2020 20:27
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Natalia2020 »

Ищу напарницу для поездки в Грецию, в ближайшее время
30+, на месяц, можно дольше. Чистоплотная, уравновешенная
Телеграмм: @Natalia_Blondi
Телефон: +7 (964) 949-20-18
cupcake
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2022 21:41
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение cupcake »

привет, девочки)
ищу подругу, напарницу. мне 22, рыжая, сейчас нахожусь в Венгрии, думаю куда двигаться дальше
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Maria2204 »

Ищу компанию для поездки в Европу в феврале, желательно инди. Пишите в телеграмм @dsh1958
Оливия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2022 16:19
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Оливия »

cupcake писал(а): 15 янв 2022 21:55 привет, девочки)
ищу подругу, напарницу. мне 22, рыжая, сейчас нахожусь в Венгрии, думаю куда двигаться дальше
Ищу напарницу для поездки в тур Испания
AnnaOni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2022 12:30
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaOni »

Ищу напарницу/подружку для работы в этой сфере) Для обмена опытом и возможных совместных туров :roll: Мне 21, не курю
Веселая и общительная! Пишите в тг @droleevvva
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dancingonfire »

Доброго времени суток) Ищу подругу в Москве для совместной работы. Мне 27 лет, немного нестандартный типаж а-ля «томбой». Опыт был, но прошло уже достаточно много времени, так что по сути придётся начинать с нуля. Рассматриваю разные варианты для работы, включая веб-кам, выезды, просто сьем, работа как инди на аппартах и т.д., но хотелось бы именно в паре. Многим нравится тема «лесби», думаю это было бы неплохим дополнением в заработке. Буду рада новым знакомствам, можно и просто для общения, тусовок и обмена опытом)) Пишите на почту ninilovely@mail.ru
DreamyHottie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2022 02:16
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DreamyHottie »

Девочки, ищу подругу в Москве. Для совместных походов в рестораны для съёма, можно найти совместную квартиру для работы на апартах, совместных поездок в тур. Желательно с опытом, но можно и начинающие, как я. Мне 25, Без тюнинга, стройная , симпатичная. Ищу такую же😊😇tg: al8pk
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение picolafata »

Девочки , кто в Дубае или хочет полететь в феврале?
The best way to predict the future is to create it...
Vero987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2022 19:17
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vero987 »

AloneForever писал(а): 06 сен 2021 05:37 Ищу адекватную , спокойную подругу/напарницу для совместного проживания в Париже , а также можно для ДУО профиля .
Мне 28, курю (электронку), не люблю алко /пати и тусовки..
было бы идеально, если есть семья /дети..( не понимаю тех кто Работает и скупает потом бренды в бутиках , это так тупо..)
С хорошей внешностью, чтобы можно было ездить и на темы и с Сайтов от 300 минимум Работать, брать качеством а не количеством.
Я Высокая худая брюнетка) знаю англ в совершенстве и учу франц) текста рассылок, текста на сайт - все могу помочь сделать)

И ещё можно было бы дружить, даже если не жить вместе) иногда ходить пить Кофе с круассанами или просто погулять по Парижу ;)


Привет, не могу написать тебе в личные сообщения так как только зарегистрировалась на сайте. Если есть такая опция у тебя и можно мне написать, напиши пожалуйста. Или мэйл
Veronica.zoloto@yandex.ru
🙂 буду ждать!
Анна333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:58
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Анна333 »

Привет девчонки. Ищу напарницу для поездок вместе по дорогим темам и тусовкам. Элитный эскорт.
О себе красивая, ухоженная блондинка, порядочная, добрая, со мной не скучно. Хочу найти напарницу с легким характером, порядочную. Поделюсь своими контактами и ищу девочку тоже хотя бы с небольшим набором контактов для того что бы брать друг друга на хорошие темы, чтобы было веселее вместе и взаимопомощь.
К сожалению здесь ответить не смогу, пишите пожалуйста на почту. sobakina.anna@internet.ru
Аватара пользователя
Sexbombx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2021 03:13
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sexbombx »

Приветик ) Есть кто -то из Парижа?Одной скучно,хочется найти человека лёгкого на подъем , клиентов обсуждать, на прогулки ходить,в рестораны,да и в клубы можно было бы,вот только жду когда откроются😁Мне 26лет, сейчас в туре в Париже, живу в 17 районе. Хочеться найти друзей🙂
Natalia2020
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 мар 2020 20:27
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Natalia2020 »

Девчонки! Ищу напарницу 30+
Ездить в туры
Я нормальная, без заскоков
@Natalia_Blondi
Мила333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022 19:54
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Мила333 »

Девочки привет❤️
Ищу подругу напарницу с кем поехать в тур Лондон, Италия, другие варианты тоже можем обсудить)
Ищу от 25-30 лет , ухоженную, опрятную и порядочную девушку. Я не зануда) хочу чтобы гуляли вместе, может ходили куда-то) курю айкос, могу позволить себе немного выпить в поездке, но я адекватная, крыша не слетает)
Пишите пожалуйста на почту, тут к сожалению нет возможности ответить
mila_alekseeva_01@inbox.ru
pregipro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2022 00:35
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение pregipro »

Ищу напарницу Инди для совместной поездки на греческий Кипр
pregipro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2022 00:35
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение pregipro »

Мурка писал(а): 29 дек 2021 09:16 Привет! Ищу девушку для совместных поездок в другие страны. Я - худенькая брюнетка 30+ знаю английский на разговорном уровне. Желательно девушку такого же возраста. Работаю не на потоке, спокойная и рассудительная. Может есть кто из Киева, пишите в личку. :roll:

privet, napishi men na whats up +39 366 136 61 53
EVGENIYA5457
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2021 19:03
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение EVGENIYA5457 »

Всем привет !Если ты из Москвы,тебе от 25 до 30 лет,:ты без вредных привычек,адекватна и нацеленна на плодотворную работу то смело пиши мне в лс .
Я инди,без в.п познакомлюсь с девой для общения ,поддержки,прогулок ,совместной работы(можно снимать жилье вместе )на долгосрочную перспективу:)
Мой тг.@Malinamalina5555
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение eveningprimrose »

Девочки, скажите, кто-то может помочь с приездом в москву, рекламой, жильем за некое вознаграждение (например когда я получу уже денешку) которое мы с вами оговорим. хочу приехать на полгода заработать на учебу. можно конечно и не за процент, а просто сконтачиться по приезду вместе как напарники
так я толковая, стройная миловидная девушка, мне 23 года. инглиш upper intermediate, в регионе работала по 8-10тыс/час
re39da
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2022 23:23
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение re39da »

Привет, можно твой тг?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика