Почему вы выбираете женатых?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Почему вы выбираете женатых?

Сообщение biryuza »

Прочитала хорошую статью, решила поделиться тут тк встречаю тут много тем про женатиков и нытиков-девушек которые не понимают почему им попадаются похожие сценарии )

https://www.marieclaire.ru/psychology/v ... h-mujchin/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Vasaby »

Приветствуется размещение текста целиком или отрывков.

=======

Одной из самых частых проблем, с которыми женщины обращаются к психологу, является повторяющийся выбор несвободных мужчин в качестве партеров для отношений. О причинах подобного поведения, а также о том, как разорвать порочный круг, расскажет психолог, кандидат психологических наук Лидия Жерелина.

Почему выбор падает именно на женатых мужчин

Казалось бы, зачем красивой, молодой женщине, у которой хорошее образование, работа, вступать в связь с женатым мужчиной? Причина зачастую носит психологический характер и касается самооценки — набора убеждений о себе самой, которые женщина транслирует окружающим.

Самооценка у человека формируется с детства. Если ребенок рос в семье, где возникали частые скандалы, где он не получал от матери достаточного тепла и участия, а фигура отца обесценивалась или вовсе отсутствовала, то в будущем у него будет низкая самооценка. Детские психологические травмы, придирки и унижения в школе со стороны учителей — все эти факторы также способствуют формированию неуверенности в себе.

У взрослой женщины это выражается в убеждениях: «Я хуже других», «Я никчемная», «Я некрасивая». При этом она приходит к выводам о том, что она не достойна любви, а любые отношения и уважение партнера нужно заслужить.

При этом такая женщина всегда старается быть «на высоте», ухоженной, одевается броско, нарочито подчеркивая свою сексуальность. Она слишком зациклена на своих внешних данных и, как магнитом, притягивает к себе мужчин, которые используют ее для удовольствий. А когда отношения рушатся, и избранник остается в семье, винит себя в том, что недостаточно вкладывалась в них.



Негативные последствия

Отношения с женатыми мужчинами не предполагают открытости и честности. Мужчина всегда будет «играть в свою пользу»: что-то не договаривать, оставаться наполовину с любовницей, наполовину — с семьей. А женщина теряет в этих отношениях свое лучшее время, растрачивает потенциал, энергию, которые могла бы направить на более гармоничные отношения. Она испытывает недоверие и страх, которые тоже обусловлены низкой самооценкой.

В жизни немногие мужчины готовы уйти от жены, променяв проверенные годами отношения на сомнительные новые. Потому что в семье есть сложившиеся ценности, там его ждут комфорт и уют, а также ощущение выполненной программы, которая является необходимой частью рутины женатого мужчины. А в связи на стороне они ищут отдушину и любовных приключений.

Как найти выход из создавшегося положения?

Чтобы выйти из этого порочного круга, женщине важно принять и полюбить себя. Психолог, одна из основателей движения самопомощи, автор книг по повышению самооценки Луиза Хей рекомендует повторять следующие аффирмации, которые отлично помогают бороться с негативом. Важно повторять их каждый день и в настоящем времени:

Я люблю себя;
Я нравлюсь людям;
Я талантливая и умная;
Я креативная и творческая;
Я здорова;
Мои родители любят меня;
Мои родители гордятся мной;
Я довольна своим телом;
Я прощаю всех тех, кто когда-то меня обидел;
Мне принадлежит моя жизнь;
Сегодня я люблю себя больше, чем вчера;
Я с радостью сознаю свое совершенство и совершенство жизни.
====================

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Vasaby »

Вообще да, это тот ещё водоворот.
Есть такие, кто тянется к женатикам.

Мантры может и помогут вырваться, но вряд ли. Пока не придёт простое понимание того грустного факта что часики то тикают… ничего не получится, хоть ты увешайся этими мантрами Хоть исповторяйся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Аксинья »

Однобокая статья на мой взгляд. Есть и другие отношения с женатыми. Да, мужчина преследует свои цели, любовницы свои. Я была в таких отношениях, и это были одни из лучших, романтика, путешествия, отсутсвие быта, материальная поддержка. Такие мантры полезно и всем тем повторять, кто живет с абьюзерами, жмотами, бездельниками…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение ThiefOfTrust »

Если рассматривать женатого мужчину под углом нашей работы, мы имеем в большинстве случаев нормального клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение LolaBaby »

Мы их не выбираем, это они нас выбирают)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:39 Если рассматривать женатого мужчину под углом нашей работы, мы имеем в большинстве случаев нормального клиента.
Я полагаю что здесь вопрос подразумевает обычную даму, не нашу коллегу.

Она бегает за ним, ни детей ни семьи. А этот женатик да что то ей дарит по мелочи( не все олигархи) катается с ней в Геленджик.
Он сука ее ещё и ревнует к другим! Имея при этом законную жену и детей!

В итоге он находит новую или успокаивается, а дева теряет лучшие годы. И что в сухом остатке?
Перспективы туманны, детей нет, семьи нет. Есть ракушка с геленджика, это да :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Tourgirl »

Вот!!!!
Все истории на эту тему одинаковые, но почему-то каждая думает, что в ее случае будет по-другому.
С женатыми надо другую мантру читать «денег дай дай дай денег дай». Отвалится, не жалко.
А клиенты женатые хорошие, не приставучие
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 16 янв 2022 01:19
ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:39 Если рассматривать женатого мужчину под углом нашей работы, мы имеем в большинстве случаев нормального клиента.
Я полагаю что здесь вопрос подразумевает обычную даму, не нашу коллегу.

Она бегает за ним, ни детей ни семьи. А этот женатик да что то ей дарит по мелочи( не все олигархи) катается с ней в Геленджик.
Он сука ее ещё и ревнует к другим! Имея при этом законную жену и детей!

В итоге он находит новую или успокаивается, а дева теряет лучшие годы. И что в сухом остатке?
Перспективы туманны, детей нет, семьи нет. Есть ракушка с геленджика, это да :lol:


Да, я согласна что это больше имеет отношение к порядочным девочкам :) Это я так высказалась что есть ближе для меня. У меня это имеет быть на автомате уже рассматривать так мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение ThiefOfTrust »

LolaBaby писал(а): 15 янв 2022 21:00 Мы их не выбираем, это они нас выбирают)


Не имела желание спорить с вашим выводом, но имею аргумент по поводу что вы написали.
Смотрите, всё таки мы выбирает, а не они нас. Мужчина делает женщине предложение, да он как бы нас выбрал изначально и имел принять решение сделать нам предложение ( говорим в общем), женщина получила предложение и имеет раздумывать принять это или нет. В общем последний выбор имеет быть за нами и мы выбираем и мы даём наше согласие на предложение мужчины.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Анабель »

Когда мне было 17-19 лет я для отношений выбирала женатых чисто из принципа, что раз женатый, то денег давать будет, а потом поняла, что это полная хрень, неженатые тоже могут давать и порой даже больше потому что им не надо на жену тратить и детей. Сейчас даже среди постоянников неженатых намного больше чем женатых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение LolaBaby »

ThiefOfTrust писал(а): 17 янв 2022 01:43
LolaBaby писал(а): 15 янв 2022 21:00 Мы их не выбираем, это они нас выбирают)


Не имела желание спорить с вашим выводом, но имею аргумент по поводу что вы написали.
Смотрите, всё таки мы выбирает, а не они нас. Мужчина делает женщине предложение, да он как бы нас выбрал изначально и имел принять решение сделать нам предложение ( говорим в общем), женщина получила предложение и имеет раздумывать принять это или нет. В общем последний выбор имеет быть за нами и мы выбираем и мы даём наше согласие на предложение мужчины.


Спасибо.
Я сделала предложение (анкета на сайте), а тот, кто на него откликнулся мне без разницы женат он или нет. Если про работу. А про жизнь не знаю. По жизни я выбираю деньги :geek:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение ThiefOfTrust »

LolaBaby писал(а): 17 янв 2022 03:06
ThiefOfTrust писал(а): 17 янв 2022 01:43
LolaBaby писал(а): 15 янв 2022 21:00 Мы их не выбираем, это они нас выбирают)


Не имела желание спорить с вашим выводом, но имею аргумент по поводу что вы написали.
Смотрите, всё таки мы выбирает, а не они нас. Мужчина делает женщине предложение, да он как бы нас выбрал изначально и имел принять решение сделать нам предложение ( говорим в общем), женщина получила предложение и имеет раздумывать принять это или нет. В общем последний выбор имеет быть за нами и мы выбираем и мы даём наше согласие на предложение мужчины.


Спасибо.
Я сделала предложение (анкета на сайте), а тот, кто на него откликнулся мне без разницы женат он или нет. Если про работу. А про жизнь не знаю. По жизни я выбираю деньги :geek:

Хорошо, поняла вас. Да мы все здесь имели выбрать деньги и сразу. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение biryuza »

Vasaby писал(а): 15 янв 2022 02:38 Вообще да, это тот ещё водоворот.
Есть такие, кто тянется к женатикам.

Мантры может и помогут вырваться, но вряд ли. Пока не придёт простое понимание того грустного факта что часики то тикают… ничего не получится, хоть ты увешайся этими мантрами Хоть исповторяйся.
Конечно, мантры не помогут 100%
Прямой путь к психологу или психиатру, сама проходила через этот путь, психолог помог.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение biryuza »

Vasaby писал(а): 16 янв 2022 01:19
ThiefOfTrust писал(а): 15 янв 2022 16:39 Если рассматривать женатого мужчину под углом нашей работы, мы имеем в большинстве случаев нормального клиента.
Я полагаю что здесь вопрос подразумевает обычную даму, не нашу коллегу.

Она бегает за ним, ни детей ни семьи. А этот женатик да что то ей дарит по мелочи( не все олигархи) катается с ней в Геленджик.
Он сука ее ещё и ревнует к другим! Имея при этом законную жену и детей!

В итоге он находит новую или успокаивается, а дева теряет лучшие годы. И что в сухом остатке?
Перспективы туманны, детей нет, семьи нет. Есть ракушка с геленджика, это да :lol:
Да, Васаби, ты верно уловила месседж)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение Чучундра »

Есть мнение, что женатых часто выбирают женщины со страхом сближения. Причём часто это связано со страхом отвержения. Типа «если я сольюсь с человеком, у нас будет любовь, то он меня обязательно кинет и мне будет больно. Поэтому я изначально выберу себе мудака, с которым близость невозможна и буду скакать вокруг него.».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Почему вы выбираете женатых?

Сообщение jetron »

Чучундра писал(а): 24 янв 2022 18:04 Есть мнение, что женатых часто выбирают женщины со страхом сближения. Причём часто это связано со страхом отвержения. Типа «если я сольюсь с человеком, у нас будет любовь, то он меня обязательно кинет и мне будет больно. Поэтому я изначально выберу себе мудака, с которым близость невозможна и буду скакать вокруг него.».
Или девушка пытается допрожить негативный сценарий, где у неё удачный исход. Тоесть сама ищет нелёгкий путь чтобы закрыть гештальт прошлых неудачных отношений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика