Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
kati37777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017 15:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение kati37777 »

Предлагаю услугу по поиску рабочего жилья на Мальте, знаю все нюансы, имеется опыт.

Снять апартаменты можно от месяца и больше.
Жилье на любой вкус и карман от небольшой студии, до апартаментов люкс с видом на море.

С учётом суточной стоимости за отель, это намного выгоднее и спокойнее, а через обычных агентов можно попасть на нерабочее жильё.

Бонусом расскажу все о работе, как и где поставить рекламу, рабочие рестораны, с спорт залы и даже помогу подобрать школу Английского языка

По вопросам
WhatsApp
‪+35 6 99 46 82 58‬
Переводы
€=>₽
₽=>€
из Кипр, Мальта
Кэш/расчётный счёт

WhatsApp
‪+356 9946 8258‬
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение Cathy »

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что за пределами Сент-Джулианса на Мальте делать нечего?
Можно на "ты" ;)
kati37777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017 15:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение kati37777 »

Добрый день, не обязательно, Слима, если подешевле Гзира, Свий, ну а если честно, если вы классная, они и в Буджибу будут ездить
Переводы
€=>₽
₽=>€
из Кипр, Мальта
Кэш/расчётный счёт

WhatsApp
‪+356 9946 8258‬
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение Vasaby »

kati37777 писал(а): 28 фев 2022 13:44 Предлагаю услугу по поиску рабочего жилья на Мальте, знаю все нюансы, имеется опыт.

Снять апартаменты можно от месяца и больше.
Жилье на любой вкус и карман от небольшой студии, до апартаментов люкс с видом на море.

С учётом суточной стоимости за отель, это намного выгоднее и спокойнее, а через обычных агентов можно попасть на нерабочее жильё.

Бонусом расскажу все о работе, как и где поставить рекламу, рабочие рестораны, с спорт залы и даже помогу подобрать школу Английского языка

По вопросам
WhatsApp
‪+35 6 99 46 82 58‬
Что за школы английского? Можно поподробнее?ссылочки хорошо бы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kati37777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017 15:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение kati37777 »

Vasaby писал(а): 01 мар 2022 01:21
kati37777 писал(а): 28 фев 2022 13:44 Предлагаю услугу по поиску рабочего жилья на Мальте, знаю все нюансы, имеется опыт.

Снять апартаменты можно от месяца и больше.
Жилье на любой вкус и карман от небольшой студии, до апартаментов люкс с видом на море.

С учётом суточной стоимости за отель, это намного выгоднее и спокойнее, а через обычных агентов можно попасть на нерабочее

жильё.

Бонусом расскажу все о работе, как и где поставить рекламу, рабочие рестораны, с спорт залы и даже помогу подобрать школу Английского языка

По вопросам
WhatsApp
‪+35 6 99 46 82 58‬
Что за школы английского? Можно поподробнее?ссылочки хорошо бы.


Самая популярная это ЕF, но цена самая дорогая из всех школ и качество не совсем соответствует стоимости обучения, есть школы дешевле типо ACE , я бы советовала EILS school, там сильные преподаватели.

Школ огромное количество, но есть два основных минуса:

1.Цены на официальных сайтах школ в 2-3 раза завышенные
2.Есть школы, с привлекательными ценами, но там очень некачественное образование и открывают такие заведения местные, предприимчивые, мальтийские семьи:)такие школы лучше избегать, а то можно нахвататься местного диалекта.

Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию и получить стоимость обучения ниже, нужно подбирать школу при помощи агента, это не мой профиль, но я обязательно поделюсь контактами с моими клиентками

Васаби, ты была на Мальте?
Переводы
€=>₽
₽=>€
из Кипр, Мальта
Кэш/расчётный счёт

WhatsApp
‪+356 9946 8258‬
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение Vasaby »

kati37777 писал(а): 01 мар 2022 02:46
Vasaby писал(а): 01 мар 2022 01:21
kati37777 писал(а): 28 фев 2022 13:44 Предлагаю услугу по поиску рабочего жилья на Мальте, знаю все нюансы, имеется опыт.

Снять апартаменты можно от месяца и больше.
Жилье на любой вкус и карман от небольшой студии, до апартаментов люкс с видом на море.

С учётом суточной стоимости за отель, это намного выгоднее и спокойнее, а через обычных агентов можно попасть на нерабочее

жильё.

Бонусом расскажу все о работе, как и где поставить рекламу, рабочие рестораны, с спорт залы и даже помогу подобрать школу Английского языка

По вопросам
WhatsApp
‪+35 6 99 46 82 58‬
Что за школы английского? Можно поподробнее?ссылочки хорошо бы.


Самая популярная это ЕF, но цена самая дорогая из всех школ и качество не совсем соответствует стоимости обучения, есть школы дешевле типо ACE , я бы советовала EILS school, там сильные преподаватели.

Школ огромное количество, но есть два основных минуса:

1.Цены на официальных сайтах школ в 2-3 раза завышенные
2.Есть школы, с привлекательными ценами, но там очень некачественное образование и открывают такие заведения местные, предприимчивые, мальтийские семьи:)такие школы лучше избегать, а то можно нахвататься местного диалекта.

Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию и получить стоимость обучения ниже, нужно подбирать школу при помощи агента, это не мой профиль, но я обязательно поделюсь контактами с моими клиентками

Васаби, ты была на Мальте?
Я вот сейчас вспоминаю что когда то очень давно ещё даже не то что до войны, а в незапамятные времена - до ковида, интересовалась школами на Мальте. Они вроде как дешевле чем на континенте.
А можешь по цене сориентировать?

Я интересовалась школой в Англии, в Лондоне. Там месяц около 3-4. Тысяч фунтов по моему стооил. Ещё в Англии есть городишко Брайтон , там много школ но там я не была только читала про них.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kati37777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017 15:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение kati37777 »

Vasaby писал(а): 01 мар 2022 02:51
kati37777 писал(а): 01 мар 2022 02:46
Vasaby писал(а): 01 мар 2022 01:21

Что за школы английского? Можно поподробнее?ссылочки хорошо бы.


Самая популярная это ЕF, но цена самая дорогая из всех школ и качество не совсем соответствует стоимости обучения, есть школы дешевле типо ACE , я бы советовала EILS school, там сильные преподаватели.

Школ огромное количество, но есть два основных минуса:

1.Цены на официальных сайтах школ в 2-3 раза завышенные
2.Есть школы, с привлекательными ценами, но там очень некачественное образование и открывают такие заведения местные, предприимчивые, мальтийские семьи:)такие школы лучше избегать, а то можно нахвататься местного диалекта.

Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию и получить стоимость обучения ниже, нужно подбирать школу при помощи агента, это не мой профиль, но я обязательно поделюсь контактами с моими клиентками

Васаби, ты была на Мальте?
Я вот сейчас вспоминаю что когда то очень давно ещё даже не то что до войны, а в незапамятные времена - до ковида, интересовалась школами на Мальте. Они вроде как дешевле чем на континенте.
А можешь по цене сориентировать?

Я интересовалась школой в Англии, в Лондоне. Там месяц около 3-4 тысяч фунтов по моему стооил. Ещё в Англии есть городишко Брайтон , там много школ но там я не была только читала про них.


На Мальте цена за школу в среднем 90€ в неделю, то есть 360€ в месяц, но с условием, что оплата от пол года 2160€, в стоимость входит 5ти дневной обучение с 09:00-13:00, за проживание отдельная плата

П.С. Таким образом можно выучить английский с нуля до уровня B1-B2, с условием что 6 месяцев используете только английский язык, в том числе фильмы и пр.

Так что если видите рекламу «научим английскому за месяц»и при этом занятия 2 раза в неделю по часу, это все не эффективно и безрезультатно

Поэтому это предложение, идеально подойдёт для девчонок, кто хочет заработать и выучить английский .

Покупаете билет, заселяетесь временно в отель (я скажу какой), зарабатываете на месячное проживание в апартаментах, а потом на школу, это кстати отличная моральная разгрузка от работы.

Пока ещё можно как-то через Турцию свалить, лучше не медлить

Если без вакцины, тоже скажу как прилететь ( на Мальту по крайней мере)

К
Переводы
€=>₽
₽=>€
из Кипр, Мальта
Кэш/расчётный счёт

WhatsApp
‪+356 9946 8258‬
Milana78
Girl
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2022 11:25
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Предлагаю услуги поиска жилья на Мальте

Сообщение Milana78 »

Мальта? :shock:
Девчонки, вы и туда можете поехать? Одни катакомбы и масонские ложи :shock:
Париж, Милан - ладно. Одни туристы. Но Мальта? Ничего себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика